Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Вика, а родной отец присутствует в вашей жизни? И чем вы болеете?
Изменено: Екатерина - 19.07.2017 15:39:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Вика , а родной отец присутствует в вашей жизни? И чем вы болеете?
К сожалению я росла без родного отца. Его семья была против моей мамы и они их развели. Я всегда печалилась от того что его нет рядом и мечтала найти его. И в 2007 я его нашла. Мы с ним встретились, но не сложилось у нас. Там жена у него истеричка и командует парадом, а он подчиняется ( хотя он полковник), прям смешно. Хотя мы с ним похожи, он такой же спокойный, нерешительный как я. Я веду себя как трусиха, хотя внутри себя чувствую большую силу. Не могу понять почему мое поведение не соответствует тому как я себя ощущаю. Мне иногда кажется, что я живу не своей жизнью, что меня загнали в угол, а я почему-то боюсь из него выйти.
А со здоровьем долгие годы страдала сильными головными болями. Они отступили только с лета 2014 как я стала ездить на море. С 2007 года появились проблемы с дыханием, иногда случаются приступы удушья. Может астма. Последний раз было в марте, но там и пневмонию нишли и в больницу положили, пневмонию вылечили, а дышать все равно тяжело было.
Но главная проблема с 2011 года это проблемы с жкт. Часто болит и уже устала от этого, очень изматывает.
Изменено: Вика - 19.07.2017 16:26:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, все говорит за то, что вашей карте необходимы элементы Металла и Воды, неполезными будут Земля, Дерево и Огонь. Металл - это ваш ресурс, которого в карте нет. Вам по жизни скорее всего очень не хватает любви, заботы, поддержки. Для вас очень важна семья, дом, дети. Ради них вы готовы на жертвы. И жертвуете при этом собой, своим душевным спокойствием и здоровьем. Муж в вашей жизни стоит на первом месте, вы сама принимаете его доминирующую позицию. Он для вас главный. Но внутри вам от этого тяжело, вы чувствуете давление, возможно сильную усталость. Дети тоже важны, но забирают больше, чем дают. Организм не просто так болеет, значит есть истощение. Вы по сути своей человек тревожный, беспокойный, очень восприимчивый ко всему.
Если хотите улучшить свою жизнь, вам нужно перестроиться с других на себя. Полюбить себя, начать заботиться о себе, беречь себя. Обязательно займитесь любимым делом. Найдите себе работу по душе, она будет наполнять вас энергией. Учитесь, читайте, получайте новую информацию. Обязательно общайтесь с людьми за пределами семьи. Вам это необходимо. Ищите занятия в сфере Металла и Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Вика , все говорит за то, что вашей карте необходимы элементы Металла и Воды, неполезными будут Земля, Дерево и Огонь. Металл - это ваш ресурс, которого в карте нет. Вам по жизни скорее всего очень не хватает любви, заботы, поддержки. Для вас очень важна семья, дом, дети. Ради них вы готовы на жертвы. И жертвуете при этом собой, своим душевным спокойствием и здоровьем. Муж в вашей жизни стоит на первом месте, вы сама принимаете его доминирующую позицию. Он для вас главный. Но внутри вам от этого тяжело, вы чувствуете давление, возможно сильную усталость. Дети тоже важны, но забирают больше, чем дают. Организм не просто так болеет, значит есть истощение. Вы по сути своей человек тревожный, беспокойный, очень восприимчивый ко всему.
Если хотите улучшить свою жизнь, вам нужно перестроиться с других на себя. Полюбить себя, начать заботиться о себе, беречь себя. Обязательно займитесь любимым делом. Найдите себе работу по душе, она будет наполнять вас энергией. Учитесь, читайте, получайте новую информацию. Обязательно общайтесь с людьми за пределами семьи. Вам это необходимо. Ищите занятия в сфере Металла и Воды.
Спасибо вам большое!! Вроде и родилась в сезон и сильная карта значит, а вот оказывается поддержка и нужна. Прям действительно все про меня.Я действительно никогда не получала любви и поддержки. Маме бесполезно даже жаловаться, она сразу говорит, что все у меня хорошо, вот у нее было плохо. У меня нет с ней теплых отношений и вообще ни с кем. И подруг у меня нет, я как то не стремлюсь их иметь, нет нужды. Мне вообще с людьми общаться не удается, видимо я слишком закрываюь от них.Мне одной лучше, спокойно и легко. Муж да, глава семьи, я знаю, что и защитит и поможет, но давит да. Мне это трудно. Я не работаю, всю себя отдаю семье и устала от этого. Но муж не хочет, чтобы я работала. Говорит тогда у меня будет меньше времени на семью, детей и ему прийдется мне помогать, а он не может, у него своих дел куча. Поэтому я часто сижу в интернете и что то читаю, узаю,вообще с подрасткового возвраста книги были моими единственными друзьями. Я читала много и казалось автор говорит со мной. Вот и ба цзы мне нравятся, так интересно и хочется это изучить. Хотя муж не очень серьезно это воспринемает. Говорит у кого то недостоток, что курит, пьет, а у меня недостаток любовь почитать, что - то поизучать. Поэтому когда он приходит домой я стараюсь за компьютером не сидеть. Сижу или днем или ночью.
Скажите а вожнение мне полезно или не?. Я в начале как то боялась. Но потом оказалось, что очень нравится, что чувствую себя свободно, но только когда муж рядом не сидит. С тех пор как вожу перестала быть такой мягкой и пушистой. Наоборот чаще себя защищаю и веду себя уверенней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, по поводу работы: работа бывает разная. Бывает такая, которая гонит зарабатывать деньги, где приходится напрягаться, уставать. Я говорю не об этом. Я говорю о работе для души, о любимом деле, как увлечении, удовольствии. У вас ведь нет финансовых трудностей. Тут полно вариантов - и неполный рабочий день, и плавающий график, и работа на дому. Дети у вас взрослые, муж занятой человек, никакой помощи от него не понадобится. Было бы желание. Сидеть в интернете конечно интересно, но живое человеческое общение смогло бы вас вытащить из скуки и болезней. В любом случае - это ваш выбор.
Вождение полезно, это Вода, которая вам необходима.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите мне тоже, пожалуйста, спасибо))))
В чем сила? Чего не хватает. В каком направлении работать что бы прибыль была.
27.07.1981 4.51 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, прибыль вас интересует финансовая? Поясните подробнее. И чем вы занимаетесь?
Изменено: Екатерина - 19.07.2017 21:04:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения написал:
Подскажите мне тоже, пожалуйста, спасибо))))
В чем сила? Чего не хватает. В каком направлении работать что бы прибыль была.
27.07.1981 4.51 Москва
Вам показан собственный бизнес. Можно, конечно, работать на шефа, но лучше всего вы будете и зарабатывать, и чувствовать себя , работая на себя саму. Вы кто по образованию- я вижу как опции стоматолог, бухгалтер, косметика, металлопродукция, инженерия. Играете на музыкальном инструменте?
у вас с 2015 могли измениться привычки, появиться новые вкусы, желания/, измениться имидж.
Вообще, в каком направлении работать- не совсем корректный вопрос- скорее нужно спросить. как построить стратегему, чтобы хорошо заработать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Вика , по поводу работы: работа бывает разная. Бывает такая, которая гонит зарабатывать деньги, где приходится напрягаться, уставать. Я говорю не об этом. Я говорю о работе для души, о любимом деле, как увлечении, удовольствии. У вас ведь нет финансовых трудностей. Тут полно вариантов - и неполный рабочий день, и плавающий график, и работа на дому. Дети у вас взрослые, муж занятой человек, никакой помощи от него не понадобится. Было бы желание. Сидеть в интернете конечно интересно, но живое человеческое общение смогло бы вас вытащить из скуки и болезней. В любом случае - это ваш выбор.
Вождение полезно, это Вода, которая вам необходима.
Спасибо. Я поняла, не просто работа, а любимое занятие, для себя, для души. Но вот с деньгами проблемы как раз есть. Так как я не работаю, зарплаты мужа не хватает. Вернее живем от зарплаты до зарплаты. Иногда если болею и большие затраты приходится просить маму помочь. Вот только с марта этого года стало лучше. Муж до этого сидел всю зиму без работы, мы вообще хотели переехать в другую страну, сюда к морю. Здесь моя мама живет и я летом приезжаю с детьми к ней. Но в марте мужу предлодили работу которая лучше оплачивается, чем прошлые и мы решили пока остаться. Скажите а аот у меня день и час в пустоте, она ни как не исчезает? Это ведь не хорошо, что пустота? Получается, что с мужем и детьми буду не очень ладить и в старости мне будет плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я к сожалению, 10 лет никем не работала, а с 15 года возникло желание приносить прибыль( вот боюсь что собственный бизнес я не потяну, но раньше была хорошим исполнителем. А если бизнес то в каком направлении?
На инструментах не играю.
А как построить стратегему? Только цель не ясна, я с детства мучаюсь выбором профессии, так ничего и не выбрала(
И еще мучающий вопрос, что меня ждет после пенсии лет с 65 с точки зрения финансов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Я к сожалению, 10 лет никем не работала, а с 15 года возникло желание приносить прибыль( вот боюсь что собственный бизнес я не потяну, но раньше была хорошим исполнителем. А если бизнес то в каком направлении?
На инструментах не играю.
А как построить стратегему? Только цель не ясна, я с детства мучаюсь выбором профессии, так ничего и не выбрала(
И еще мучающий вопрос, что меня ждет после пенсии лет с 65 с точки зрения финансов?
У вас Деньги с часовом столпе- и они же в тактах последующих. а на старость у вас есть самое лучшее- это Ресурс. Сейчас он в вашей карте неполезен, но потом, когда Огонь уйдет, вполне может служить вам.
Заработать постарайтесь с 2025 по 2045, а потом можно умно инвестировать.
стратегема- это план повышения отдачи от работы, бизнеса, и т д
по карте Ба Цзы у вас хорошо пойдет работа там, где надо быть на виду, как представитель, либо занятие элемента Огня- торговля электорооборудованием, бьюти бизнес, ресторан, кафе свое, мини пекарня, закусочная с кухней, интернет, какие то профессии, которыми можно по интернету заниматься. интернет сайты, дизайнер инет сайтов, фитнес, спорт, танцы.
На самом деле нужно выбрать то, где есть возможность работать и зарабатывать, а заниматься в этом деле тем, что тебе лучше по карте .
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, у вас карта хорошо обеспеченного человека. Не очень понятно что значит желание приносить прибыль. Это необходимость заработать денег? Это желание реализоваться? Или это желание что-то делать для души, для удовольствия? Вы зрелая женщина, вам во любом случае нужно отталкиваться от ваших умений, знаний, желаний и интересов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения написал:
Я к сожалению, 10 лет никем не работала, а с 15 года возникло желание приносить прибыль( вот боюсь что собственный бизнес я не потяну, но раньше была хорошим исполнителем. А если бизнес то в каком направлении?
На инструментах не играю.
А как построить стратегему? Только цель не ясна, я с детства мучаюсь выбором профессии, так ничего и не выбрала(
И еще мучающий вопрос, что меня ждет после пенсии лет с 65 с точки зрения финансов?
Вот еще вас по Ци Мень посмотрела- у вас желание нести помощь, может, с этим связана потребность быть нужной. Хорошая карта для врача.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, еще раз повторюсь, работать или нет, выбор за вами. Карта лишь даёт прояснение ситуации. Насчёт пустоты - она сама по себе ничего не значит, её смотрят в контексте всей карты. Например, в вашем случае она может означать некоторую закрытость в отношениях с мужем и детьми. Здесь надо глубже смотреть карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Вика , еще раз повторюсь, работать или нет, выбор за вами. Карта лишь даёт прояснение ситуации. Насчёт пустоты - она сама по себе ничего не значит, её смотрят в контексте всей карты. Например, в вашем случае она может означать некоторую закрытость в отношениях с мужем и детьми. Здесь надо глубже смотреть карту.
Есть специальные техники по пустоте. День и час в пустоте- вам не очень , не до боли важны ваши предки и не будут мучать проблемы детей.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
У вас Деньги с часовом столпе- и они же в тактах последующих. а на старость у вас есть самое лучшее- это Ресурс. Сейчас он в вашей карте неполезен, но потом, когда Огонь уйдет, вполне может служить вам.
Заработать постарайтесь с 2025 по 2045, а потом можно умно инвестировать.
стратегема- это план повышения отдачи от работы, бизнеса, и т д
по карте Ба Цзы у вас хорошо пойдет работа там, где надо быть на виду, как представитель, либо занятие элемента Огня- торговля электорооборудованием, бьюти бизнес, ресторан, кафе свое, мини пекарня, закусочная с кухней, интернет, какие то профессии, которыми можно по интернету заниматься. интернет сайты, дизайнер инет сайтов, фитнес, спорт, танцы.
На самом деле нужно выбрать то, где есть возможность работать и зарабатывать, а заниматься в этом деле тем, что тебе лучше по карте .
Спасибо большое) Очень информативно)) Буду рассматривать эти варианты.
Вы прямо мою слабость увидели, мне больше всего радует кому то помочь, раздать, меня все родственники уже ругают( финансово у меня все в порядке, но получается что я помогаю за счет мужа например,и понятно что это ему не нравится и вот хочется и свою лепту внести, я пытаюсь что то продавать, но часто отдаю просто так (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
У вас Деньги с часовом столпе- и они же в тактах последующих. а на старость у вас есть самое лучшее- это Ресурс. Сейчас он в вашей карте неполезен, но потом, когда Огонь уйдет, вполне может служить вам.
Заработать постарайтесь с 2025 по 2045, а потом можно умно инвестировать.
стратегема- это план повышения отдачи от работы, бизнеса, и т д
по карте Ба Цзы у вас хорошо пойдет работа там, где надо быть на виду, как представитель, либо занятие элемента Огня- торговля электорооборудованием, бьюти бизнес, ресторан, кафе свое, мини пекарня, закусочная с кухней, интернет, какие то профессии, которыми можно по интернету заниматься. интернет сайты, дизайнер инет сайтов, фитнес, спорт, танцы.
На самом деле нужно выбрать то, где есть возможность работать и зарабатывать, а заниматься в этом деле тем, что тебе лучше по карте .
Спасибо большое) Очень информативно)) Буду рассматривать эти варианты.
Вы прямо мою слабость увидели, мне больше всего радует кому то помочь, раздать, меня все родственники уже ругают( финансово у меня все в порядке, но получается что я помогаю за счет мужа например,и понятно что это ему не нравится и вот хочется и свою лепту внести, я пытаюсь что то продавать, но часто отдаю просто так (
Постройте свое дело и вовлеките в него свой круг. Вот и поможете....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Вика , еще раз повторюсь, работать или нет, выбор за вами. Карта лишь даёт прояснение ситуации. Насчёт пустоты - она сама по себе ничего не значит, её смотрят в контексте всей карты. Например, в вашем случае она может означать некоторую закрытость в отношениях с мужем и детьми. Здесь надо глубже смотреть карту.
Спасибо большое, поняла. А как мне понимать хороший год меня ждет или нет. Например сейчас огонь, котопый мне не полезен и метал , который полезен. Это , что значит часть года должно быть не очень, а часть хорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Екатерина написал:
Вика , еще раз повторюсь, работать или нет, выбор за вами. Карта лишь даёт прояснение ситуации. Насчёт пустоты - она сама по себе ничего не значит, её смотрят в контексте всей карты. Например, в вашем случае она может означать некоторую закрытость в отношениях с мужем и детьми. Здесь надо глубже смотреть карту.
Есть специальные техники по пустоте. День и час в пустоте- вам не очень , не до боли важны ваши предки и не будут мучать проблемы детей.
Спасибо, с предками так и есть. А вот проблемы с детьми пока мучают до боли. И сложно представить, что может быть по другому. Дети моя жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Екатерина написал:
Вика , еще раз повторюсь, работать или нет, выбор за вами. Карта лишь даёт прояснение ситуации. Насчёт пустоты - она сама по себе ничего не значит, её смотрят в контексте всей карты. Например, в вашем случае она может означать некоторую закрытость в отношениях с мужем и детьми. Здесь надо глубже смотреть карту.
Есть специальные техники по пустоте. День и час в пустоте- вам не очень , не до боли важны ваши предки и не будут мучать проблемы детей.
Спасибо, с предками так и есть. А вот проблемы с детьми пока мучают до боли. И сложно представить, что может быть по другому. Дети моя жизнь.
Жизнь долгая.........все может перемениться.................
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума