Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Здравствуйте,у меня уже продолжительное время проблемы с устройством на работу-никак не могу зацепиться,две недели назад было очень хорошее предложение(страхование),сказали,что оформляют,но никак не звонят,позвоню завтра сама...но очень что-то переживаю по этому поводу.Может я не в ту сторону иду?в чем проблема?Подскажите,пожалуйста...
Спасибо.
Виктория
09.08.1988г. 5:10 утра, Моск.обл. г.Одинцово.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как подобрать хорошего бухгалтера?
Обязательно ли в его Столпах присутствие элемента Денег?
 
Думаю, что необязательно,
только если вы хотите платить ему высокую зарплату  ;)
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вэй, если Вы хотите, чтобы он приносил Вам деньги, у него они обязательно должны быть, желательно побольше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, деньги должны быть. И желательно, чтобы деньги представляли неблагоприятный элемент. И хорошо, чтобы были ресурсы в карте.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неблагоприятный???  :o
Интересно, а почему?

Благодарю, всех присоединившихся.
 
Неужели, чтобы он не прибрал денежки к своим рукам?
  ;D
 
Вэй, если деньги для человека благоприятный элемент, он и сам их заработает. Зачем ему в этом случае работать на Вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем!

Мой муж собирается сменить место работы в ближайшие 2 недели (он электронщик, последние два раза менял работу очень неудачно - не складываются отношения в коллективе, полный стопор в развитии карьеры, "болото", жутко переживает по этому поводу, т.к. сейчас он единственный кормилец, я после аварии на инвалидности).

Можно ли как то определить: благоприятно ли ему сейчас менять место работы, а если нет  - то когда ему это лучше сделать?

Он родился 23.09.1953 в 13-30 в Москве. Спит в Северо-Западном секторе квартиры головой на восток.

Искренне буду рада ответу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирикчат, есть вероятность, что сейчас Ваш муж сменяет "шило на мыло". Если можете, потерпите годик. Осенью следующего года Ваш муж вступит в новый столп удачи. Очень благоприятный. Большая удача будет ему улыбаться в течение 20 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное Вам, brava, за обнадеживающий ответ, проясняющий ситуацию!

Честно говоря, мне очень хочется поддержать мужа, и я в последние 2 года работала дистанционно надомно и достаточно удачно, но в конце прошлого года заболела и потеряла эту работу.
С февраля этого года несколько раз пыталась начинать работать, но работа, что называется, "не идет", хоть и стараюсь, и тематика моя родная. Варианты как бы "даются, но рассыпаются". Эти мои неудачи добавляют "масла в огонь" мужниным переживаниям о нехватке заработка. Пытаюсь сама анализировать их причину - и не нахожу, просто диву даюсь, ситуация как заколдованная!

Может быть, и у меня сейчас неудачный период,  не стоит дергаться, и переждать с началом моей работы (а так хочется ему помочь делом!)???

Извините, что омеливаюсь просить Вас еще раз о помощи, теперь уже касаемо меня.
Если не затруднит, посмотрите, пож-ста мои столпы - есть ли надежда продолжать попытки начинать работу?

Я родилась 08.02.1961 г. в 01-20ч.  в Москве.

Заранее очень Вам признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирикчат, если Вы верно указали час рождения, то у Вас сейчас скорее хороший период, чем плохой. Лучше бы вы уточнили по жизненным фактам с консультантом время рождения.
Ищите работу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, очень рада Вашему ответу, большое спасибо! Буду пытаться продолжать искать работу!

Это очень обнадеживает, хотя и не понятно какова может быть причина такой резкой смены удачи на неудачу (с точки зрения ФШ).

Точный час моего рождения, со слов моей мамы, именно 1ч. 20мин. ночи 8 февраля, тут я уверена без сомнений.

Может ли быть препятствием направление, в котором я сижу при работе лицом - это Северо-Запад в СЗ же секторе квартиры - (так в течение 2 лет без изменений)?

Какие направления для меня более благоприятны? Недавно узнала, что на СЗ в этом году Тай-Суй, может это как то связано, и работать в ее направлении не рекомендуется?

Подскажите, пож-ста, кто знает, может это поможет не только мне одной!
Спасибо всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это очень обнадеживает, хотя и не понятно какова может быть причина такой резкой смены удачи на неудачу (с точки зрения ФШ).
Час рождения в Вашем случае влияет на силу элемента личности. Определение силы элемента личности в общих чертах помогает расствить + и - для жизненных периодов.
СЗ - Ваше личное направление Фу-Вэй. Это хорошее направление, помогает личностному росту.
Князь Года в 2007 - свинья - находится на СЗ3. Другими словами 15 градусов северо-западного сектора, примыкающие к северу. Если Ваш взгляд во время работы не направлен точно в этом направлении, все хорошо. Если направлен - повернитесь на несколько градусов влево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! Меня зовут Ксения!!! Дело в том, что несколько лет у меня вообще жизнь не ладится… Вначале не было взаимной любви, теперь она появилась, зато исчезло везение в работе абсолютно. Пришлось перехать в чужом город, где у меня вообще никого нет... Да и в любви тоже не так все гладко. Я вынуждена жить с родителями мужа, которые постоянно меня во всем упрекают и выхода нет. Стали съемную квартиру искать, но не получается - то цены дорогие, то просто тихий ужас, а не жилье... :'( Не хватает смелости все обрубить и уехать, тем мужа люблю и он меня. На работу устроилась – так через 3 месяца меня сократили. Что мен делать?! Я уже в отчании.
Вы можете сделать мне расчет столпов судьбы?
Я родилась в г. Шахты Ростовская область, примерно в 11.30  06 октября 1983

Заранее большое вам СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела узнать по поводу работы, мое ли это место...найду ли более высокооплачиваемую? и как вообще обстоят дела с карьерой?
28.11.1984, 17.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята,  как вы думаете, для подачи  заявления об увольнении с  работы, тоже нужно подбирать благоприятный день? Буду благодарна, если кто поделиться опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какое время для меня самое подходящее для смены работы, для улучшения материального положения и карьерного роста(23.10.1965)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоит увольняться с работы или нет-мне это очень важно сейчас, я почему-то не могу решиться, что-то держит, сама не понимаю..хотя вижу одни минусы..помогите разобраться!
Меня зовут Ксения дата рождения 01.06.1990 г. в 4:47 примерно. г.Москва, устроилась на эту работу 20.08.07 находится офис м. Семеновская я живу м. Шоссе Энтузиастов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КЫС, чтобы дать корректный ответ на поставленный Вами вопрос, нужно знать кем и где вы работаете (должность и отрасль, вид деятельности) и кем Вы хотите быть и что для этого делаете (где учитесь).
Насколько Вы зависите от зарплаты на этой работы, можете ли быть в поиске, не работая.
Обычно лучше найти что-то новое, прежде чем отказываться от того, что Вы имеете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума