Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа

Здравствуйте,у меня уже продолжительное время проблемы с устройством на работу-никак не могу зацепиться,две недели назад было очень хорошее предложение(страхование),сказали,что оформляют,но никак не звонят,позвоню завтра сама...но очень что-то переживаю по этому поводу.Может я не в ту сторону иду?в чем проблема?Подскажите,пожалуйста...
Спасибо.
Виктория
09.08.1988г. 5:10 утра, Моск.обл. г.Одинцово.
Была ли полезна информация?

Как подобрать хорошего бухгалтера?
Обязательно ли в его Столпах присутствие элемента Денег?

Думаю, что необязательно,
только если вы хотите платить ему высокую зарплату  ;)
Санкт-Петербург

Вэй, если Вы хотите, чтобы он приносил Вам деньги, у него они обязательно должны быть, желательно побольше.

Да, деньги должны быть. И желательно, чтобы деньги представляли неблагоприятный элемент. И хорошо, чтобы были ресурсы в карте.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Неблагоприятный???  :o
Интересно, а почему?

Благодарю, всех присоединившихся.

Неужели, чтобы он не прибрал денежки к своим рукам?
  ;D

Вэй, если деньги для человека благоприятный элемент, он и сам их заработает. Зачем ему в этом случае работать на Вас?

Хотела узнать по поводу работы, мое ли это место...найду ли более высокооплачиваемую? и как вообще обстоят дела с карьерой?
28.11.1984, 17.00

Ребята,  как вы думаете, для подачи  заявления об увольнении с  работы, тоже нужно подбирать благоприятный день? Буду благодарна, если кто поделиться опытом.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какое время для меня самое подходящее для смены работы, для улучшения материального положения и карьерного роста(23.10.1965)

Стоит увольняться с работы или нет-мне это очень важно сейчас, я почему-то не могу решиться, что-то держит, сама не понимаю..хотя вижу одни минусы..помогите разобраться!
Меня зовут Ксения дата рождения 01.06.1990 г. в 4:47 примерно. г.Москва, устроилась на эту работу 20.08.07 находится офис м. Семеновская я живу м. Шоссе Энтузиастов

КЫС, чтобы дать корректный ответ на поставленный Вами вопрос, нужно знать кем и где вы работаете (должность и отрасль, вид деятельности) и кем Вы хотите быть и что для этого делаете (где учитесь).
Насколько Вы зависите от зарплаты на этой работы, можете ли быть в поиске, не работая.
Обычно лучше найти что-то новое, прежде чем отказываться от того, что Вы имеете.

Я работаю секретарем в фирме, занимающейся программным обеспечением. Поступила в этом году в "МАМИ" на заочное отделение, сейчас думаю чтобы перейти на вечернее. Пока я хочу учиться для удовольствия, не планируя будущее, может переведусь в дальнейшем на др. факультет, т.к. поступила не от большого желания именно сюда. Но сейчас мне нравится.
Зарплата в данном месте меня не устраивает. Я и хочу уволиться, и искать работу после, т.к. есть средства для существования. Просто не знаю буду ли я жалеть, если сейчас уволюсь и к чему может это привести, работаю я недолго.

Ксения, Вам действительно трудно работать секретарем. И дело тут не в фирме. Ситуация повториться в другом месте. Подыщите работу, связанную с деньгами и дело пойдет. Даже работа кассира будет Вам лучше даваться. Конечно, это не Ваш уровень, но надо же с чего-то начинать.
А пока будете работать с чужими деньгами смотрите по сторонам, учитесь и думайте о своем деле. Вы способны заниматься собственным бизнесом.
Вам подойдет деятельность, связанная с  ювелирными украшениями, бижутерией или салон красоты, уход за кожей.  Из Вас мог бы получиться хороший юрист (адвокат, нотариус).

В следующем году у Вас могут быть конфликты с руководством. Если сейчас не уволитесь, Вас могут уволить в 2008. Но это принесет Вам только пользу. Перемены в жизни будут полезными.

Спасбо Вам огромное, brava! Я решила окончательно увольняться!! Вы мне помогли!

Добрый день! Спасибо за такой прекрасный форум, который помогает людям в решении их проблем. Я бы хотлеа узнать насчет своей ситуации с работой. Не получается найти работу, которая была бы мне по душе. Все что-то не то. да и нет постоянства. Как только я начинаю входить в колею, либо меня увольняют, либо вынуждают уходить. Только на одной месте я проработала почти год и получала хорошие деньги - и работа мне приносила удовольствие (но меня уволили из-за доноса моей коллеги, которая плохо работала и смогла найти выход такой, и поверили ей, а не мне, хотя она только пришла), на остальных долго не задерживаюсь (да и зарплаты на них маленькая, но нет времени ждать и иду куда берут и переломить ситуацию с доходоми ну никак не могу).  С 2005 года поменяла 5 мест работы. на последней проработала с мая, а в сентябре фирму сократили. И вот в октябре устроилась на работу о которой мечатала, стремилась к ней, прошла сложный отбор и вот через 1,5 месяца меня понижают в должности без указания причин, сославшись на третье лицо (ставят на мое месте знакомую директора). В итоге я пока работаю, но ищу новую работу, т.к. подчиняться человеку который был в моем подчинении я не могу. Сразу уйти я тоже не смогла, т.к. надо за квартиру платить и т.п.  Хотя есть мысли отсаться и доказать на что я реально способна, чтобы вернуть себе должность и поднять самооценку. Но не знаю, насколько это возможно. т.к. все управленцы - знакомые директора, и я была единственной со стороны... Вряд л

Я по образованию бухгалтер, но вся моя работа связана с торговлей.
Может мне сменить сферу деятельности, даже не знаю, в чем моя ошибка??!!! Многие из моих моих коллег в этой области, даже в этом этом магазине особых усилий не прикладывают, и получают в 3 раза больше - бонусы за продажи. Почему так происходит?  Я родилась 6 октября 1983 года около 11:30 в г. Шахты Ростовской области.
Жду вашего ответа с нетерпением, потому я уже просто в отчании :'( :'( :'( :'( :'(

Доброго всем времени суток.

У меня вопрос к профессионалам :) Благоприятно ли женщине сменить работу? Профиль не меняется, профессия не меняется, даже часть обязанностей сохраняется, только работа будет поспокойнее и не в таком большом объеме как раньше - просто переходит с одного предприятия на другое, причем переводом (структура одна - оба предприятия железнодорожные). Специальность - теплотехник на ж.д транспорте (каждой стихии понемногу :))

Я уже выкладывала столпы этой женщины (вопрос был по здоровью), но, чувствую, что сама найти ответ не могу.

?  Бин    Гэн    Дин
?  Чэнь  Сюй    Ю

Сейчас в столпе удачи И / Мао.

Час неизвестен, что все осложняет. Хотя, на силу элемента личности проверила все двухчасовки. Сильный Огонь ян получается только с часом Цзя/Ву. Ее мама говорит, что вроде бы родилась рано утром, но точно к сожалению она уже не помнит.

По идее Дерево и Огонь должны быть благоприятны. Но меня очень смущает ее постоянное высокое давление и два перенесенных инсульта во второй половине прошлого года. После второго до сих пор не оправилась. По ощущениям (ее собственным) значительно лучше себя чувствует в первой половине года, во второй начинаются проблемы со здоровьем, причем как из рога изобилия.

Помогите советом насчет благоприятности смены работы. Очень уж хочется, чтобы у нее все было хорошо.

Заранее всем большое спасибо.

Ирина,

а в какой сезон родилась дама, о которой Вы спрашиваете?

Не попадается ли в часе столп Огня над Водой - в прошлом году год Дин на Хай мог это преодоление усилить. Поэтому ей значительно лучше в сезон дерева. И хуже в сезон металла-Воды.
Min_Lee@mail.ru

Добрый день! У меня,вернее у моего молодого человека аналогичная проблема. С работой ему катострофически не везет. За прошедший год трижды менял работу,в данный момент опять начались проблемы. Может он вообще не в той области работает?(Он работает в ресторане.)
Или время просто такое неблагоприятное?  Он родился в Москве 11.11.1980  приблизително около 10 утра.   
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума