Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Интересная тема по активации различных амулетов.Веер -это самый женский амулет в Фэн-шуе...интересно как он влияет на события в Вашей жизни если у кого-то есть такой опыт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Емченко написал:
Интересная тема по активации различных амулетов.Веер -это самый женский амулет в Фэн-шуе...интересно как он влияет на события в Вашей жизни если у кого-то есть такой опыт?
Опять таки, что на нем изображено, если пионы, в спальню нельзя для супружеской пары. Для символического фэн-шуй большое значение имеет цвет и изображение символики.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда для Девушек,которые ищут свою половинку веер с пионами именно то что нужно?
У меня тако-изображены две мандаринки)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Емченко написал:
Тогда для Девушек,которые ищут свою половинку веер с пионами именно то что нужно?
Как хорошее дополнение , Да.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэн-шуй рекомендует использовать в квартире флористические символы. К примеру, маки благоприятно воздействуют на любовные отношения. Маки притягивают чистую любовь, подсказывают правильный путь к счастью.
Самое просто -купить постельное белье с изображением маков!!! Красиво и с пользой))) Обязательно приобрету.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Недавно открыла для себя знания фен-шуй и задалась большим вопросом... Я вычислила число Гуа мое 1 и супруга 3 . Имеет ли значение в каком направление переезжать относительно города Москвы ( если муж Москвич). И как это будет относиться ко мне если я из другого города!? И относительно какой части территории прокладывать направление? Кто - нибудь может может подсказать?Буду очень благодарна за знания)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не увлекаюсь амулетами в этой области, но вот использование фигурок животных для коррекции Ба Цзы ощутила явно. В моей карте сталкиваются ЗВ дня и месяца Бык-Коза, хотя в НС иддилия)) В результате имею любовь начальства и коллег, но иногда начальству "вдруг" приспичит вызвать на ковер, устроить разнос и потребовать объяснительные записки по любому поводу. Я поставила на рабочий стол фигурку Крысенка (классный такой из оникса в джинсовых шортах) и практически сразу воцарил мир и покой. Не знаю что подействовало - то что мои объяснительные полны скрытого сарказма (все-таки земляное наказание))) и придраться не к чему, то ли все таки Крысенок сработал. Но на работу стало ходить гораздо веселее. В год Козы повесила на бегунок рабочей сумки фигурку Лошадки, тоже помогало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Окружающие нас предметы влияют на нас на подсознательном уровне, передавая символические значения этих вещей. Например, сакура является символом молодости, любви и красоты. Хорошо добавить к интерьеру квартиры картину сакуры, а еще лучше живое дерево :D Выращивал ли кто-то бонсай сакуры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу завести семейный фотоальбом.(вклеивать фото на картонные страницы) Какой цвет страниц и обложки наиболее благоприятен? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это обычный семейный альбом, а не альбом желаний - инструмент позитивного мышления, цвет страниц и обложки не имеет значения. Полагайтесь на ваш вкус и фантазию. Фэн-шуй здесь не при чем.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не могу понять
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень похоже на Дзи Черепахи (считается приносящей здоровье и долголетие).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Неплохо бы жабочек регулярно "освежать" под душем. Хотя бы из чисто практических соображений - пыль посмывать). Во всяком случае, я так делаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если жаба из прессованного камня, то вода могла просто-напросто впитаться в пористую структуру материала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрите вот здесь
http://megabook.ru/rubric/%D0%A0%D0%95%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%98%D0%AF/%D0%94%­D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%...
Здесь перечислены различные персонажи китайской мифологии, благоприятные существа и божества, это может помочь вам идентифицировать фигурку.
На драконочерепаху это ни разу не похоже, согласна. Равно как и на черепаху простую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько мне известно, бонсай - вообще сомнительное "растение" с точки зрения фэншуй. Главным образом, потому, что при его выращивании используется много искусственных, "насильственных" приемов - обрезка корней, кроны, накладывание проволоки, расщепление ствола инструментами и т.п. Возможно, природные бонсаи - т.н. йамадори - т.е. растения, реально живущие в природе и имеющие малые размеры - будут исключением, но с ними тоже много специфической возни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему жабу на кухне не надо размещать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gertruda, смотря из какого элемента сама жаба, каких размеров. Главное, чтобы предполагаемое место размещения жабы соответствовало и поддерживало энергетику пространства и как следствие влияло положительно на человека. Энергетику можно оценивать, применив школу форм, компаса (звезды), можно ци мэнь. далее смотрим, можно ли размещать жабу на кухне или нет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет номинала монеты, насколько я понимаю, если смотреть с точки зрения символики - чем крупнее номинал, тем лучше, вы же хотите, чтобы жаба вам крупные деньги в дом принесла? Лучше положите золотую монету!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
karieglazaja написал:
И еще вопрос по жабам- есть ли разница какого номинала ложу монету?
китайскую кладите, они без номинала
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума