Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня совершенно не складывается личная жизнь, с чем это может быть связано, можно ли это скорректировать и в каком примерно возрасте есть возможность создать семью? Дата рождения: 27.03.1985 Время: 05:02 Город: Ковров. Ссылка на карту:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QstGA0L7QsnwyMTYwfDMuMHw1Ni4zNTY3Nj­kwfDQxLjMyMjYzMTF8NXwy... =
Добрый день!

Вы самодостаточная личность и у вас нет потребности " прилепиться" к мужчине. Возможно, ваши знакомые могут воспринимать это как незаинтересованность ими и отношениями.
Ваш интерес- это зарабатывание Денег. Деньги в женской карте -интересный аспект, они еще и делают женщину элегантной и стильной.
В этом году ничего нового в плане личной жизни не предвидится, а в 2019- возможно. Вот 2020 мен очень нравится- приходит ваш элемент мужчины, и в доме брака начинается сильное движение. Тогда все произойдет.

Можно усилить свою романтическую удачу специальными активациями.
спасибо большое за ответ! Но пока и деньги заработать не получается, при этом работала всегда очень много.
Если Деньги интересуют, это не обязательно значит, что человек их имеет;))))
Заработки зависят от очень многих факторов.
а вы можете подсказать в какой сфере их возможно мне заработать? Скоро будет открываться хранилище и я понимаю, что это только возможность и скорее всего нужно менять сферу, раз в этой не получается, хотя она мне нравится.
Наталья, а Хранилище в 2015 у вас не открывалось?
нет, не открывалось. Мне добавили зп, но она остаётся на том же уровне все это время и она небольшая.
Ну теперь если только в июле, когда Коза создаст отношение Пробоя с Собакой, но это более слабое указание чем Столкновение. Дракона в карте нет, так что больше Собаке не на кого броситься.
скорее всего так и будет. Я как раз успею подготовиться ) подскажите, а моя карта - визави? Или это ложное визави?
похоже на визави, но нужно проверять по событиям. У людей визави все очень зависит от 10 летних тактов, в котором они живут. резкие перемены.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня совершенно не складывается личная жизнь, с чем это может быть связано, можно ли это скорректировать и в каком примерно возрасте есть возможность создать семью? Дата рождения: 27.03.1985 Время: 05:02 Город: Ковров. Ссылка на карту:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QstGA0L7QsnwyMTYwfDMuMHw1Ni4zNTY3Nj­kwfDQxLjMyMjYzMTF8NXwy... =
Добрый день!

Вы самодостаточная личность и у вас нет потребности " прилепиться" к мужчине. Возможно, ваши знакомые могут воспринимать это как незаинтересованность ими и отношениями.
Ваш интерес- это зарабатывание Денег. Деньги в женской карте -интересный аспект, они еще и делают женщину элегантной и стильной.
В этом году ничего нового в плане личной жизни не предвидится, а в 2019- возможно. Вот 2020 мен очень нравится- приходит ваш элемент мужчины, и в доме брака начинается сильное движение. Тогда все произойдет.

Можно усилить свою романтическую удачу специальными активациями.
спасибо большое за ответ! Но пока и деньги заработать не получается, при этом работала всегда очень много.
Если Деньги интересуют, это не обязательно значит, что человек их имеет;))))
Заработки зависят от очень многих факторов.
а вы можете подсказать в какой сфере их возможно мне заработать? Скоро будет открываться хранилище и я понимаю, что это только возможность и скорее всего нужно менять сферу, раз в этой не получается, хотя она мне нравится.
Наталья, а Хранилище в 2015 у вас не открывалось?
нет, не открывалось. Мне добавили зп, но она остаётся на том же уровне все это время и она небольшая.
Ну теперь если только в июле, когда Коза создаст отношение Пробоя с Собакой, но это более слабое указание чем Столкновение. Дракона в карте нет, так что больше Собаке не на кого броситься.
скорее всего так и будет. Я как раз успею подготовиться ) подскажите, а моя карта - визави? Или это ложное визави?
похоже на визави, но нужно проверять по событиям. У людей визави все очень зависит от 10 летних тактов, в котором они живут. резкие перемены.
перемены были очень резкие и во внешности и в жизни )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
С низкой фазой дома детей ничего не сделаешь, это уже данность карты
буду все таки надеяться, что не приговор

Цитата
Дубликат дает одно сильное событие в какой то сфере жизни. В 2018 дубликат в столпе детей. Дубликат сам по себе не ОК, но иногда он может сдвинуть дело с мертвой точки.
Поняла. Весь год или есть период?

Цитата
К сожалению, практически нет методик на привлечение не своего по крови ребенка. Но есть один метод- можно активировать сектор Собаки в вашем доме в дни вашего и мужа Благородных, это должны быть дни с хорошим индексом.
сектор Собаки это СВ1 ? у меня там лестница похоже (( найти этот сектор в одной из комнат? дни Благородных и хорошие индексы можно понять самой или только консультант?
Цитата
И можно еще обращаться в божествам Ци Мень.

а какие именно мне нужны в этой ситуации? Практики вталкивания людей (детей) могут пригодиться?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Ollie ,
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Планирую на начало марта переезд с севера на юг, знаю, что не благоприятно, но по другому никак. Что можете посоветовать по датам? 2, 3 марта? 3 марта как раз приходит почтовая лошадь. Еще ребенок едет со мной, его карту тоде надо?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Виктория вы же едите на Юг, просто если на Севере у вас остались родные и близкие вы можете думать о них, тем самым активировать 5ку.
Юг в этом году хорошее направление.
Вот если вы поедите назад на Север тогда лучше составить маршрут поездки так чтобы поездка была не на Север, а можно поехать зигзагом.
а числа 2 и 3 марта подходят? да, на севере остаются близкие...но назад я не поеду. на юг я переезжаю. если думать о близких, как можно смягчить 5ку? ведь не думать не получится
Настройтесь на хорошее, юг хорошее направление и к тому же вы не будете мотаться по оси Север Юг.
Что касается выбора я использую Ци Мень для перемещений, если вы знаете воспользуйтесь, подбирается оптимальный час выхода из дома и начала путешествия именно для вашей карты.

2 или 3 марта, мне больше нравится 3 марта - день трех гармоний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу работы, хочу сменить сферу деятельности, всю жизнь занимаюсь торговлей, а тянет в туризм. Вопрос, есть ли для меня перспективы в туризме? если нет, то какую сферу посоветуете? спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Olga написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу работы, хочу сменить сферу деятельности, всю жизнь занимаюсь торговлей, а тянет в туризм. Вопрос, есть ли для меня перспективы в туризме? если нет, то какую сферу посоветуете? спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Торговля не подходит, а вот туризм - это для Вас хорошо.
Если нужно обучаться, то этот год хороший для получения знаний.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Наталия написал:
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня совершенно не складывается личная жизнь, с чем это может быть связано, можно ли это скорректировать и в каком примерно возрасте есть возможность создать семью? Дата рождения: 27.03.1985 Время: 05:02 Город: Ковров. Ссылка на карту:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QstGA0L7QsnwyMTYwfDMuMHw1Ni4zNTY3Nj­kwfDQxLjMyMjYzMTF8NXwy.... =
Наталия, у вас карта "визави", а это очень особенные карты, живущие по своим законам, а значит очень реагируют на приходящие годы.

У вас спорный час рождения, и если это так и есть, то карта может менять свою структуру, поэтому очень важно перепроверить кто же у вас все таки живет в часе, кролик или тигр. Поэтому давайте сначала разберемся с этим вопросом, а потом поймем почему не складывается личная жизнь .

Дайте пожалуйста несколько событий по годам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория:
Здравствуйте! Планирую на начало марта переезд с севера на юг, знаю, что не благоприятно, но по другому никак. Что можете посоветовать по датам? 2, 3 марта? 3 марта как раз приходит почтовая лошадь. Еще ребенок едет со мной, его карту тоде надо?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYu
Виктория, если выбирать между 2 и 3 марта, то 3 марта более благоприятный день, но там сложно выбрать хороший час... В котором часу вы платнируете выезжать?
Изменено: Татьяна Лебедева - 08.02.2018 20:57:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Думаем поменять жилищные условия. Получится ли и вовремя ли мы это хотим сделать. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMXwz...
Лилия, этот год довольно интересный будет в вашей жизни. Вы можете не только поменять жилье, но и сделать рывок в работе, если вы конечно работаете. И если так получится что будет шанс получить новую должность, перевод в другой отдел или просто повышение, то обратите на это внимание, не пройдите мимо.

И кроме того, если вы замужем, то этот год потребует у вас усиленного внимания в общении с мужем. Прислушивайтесь к его просьбам, будьте внимательнее к нему и роднее, потому что через несколько лет может возникнуть маленький кризис в отношениях. И чтобы "проскочить" его благополучно, начните сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу работы, хочу сменить сферу деятельности, всю жизнь занимаюсь торговлей, а тянет в туризм. Вопрос, есть ли для меня перспективы в туризме? если нет, то какую сферу посоветуете? спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Торговля не подходит, а вот туризм - это для Вас хорошо.
Если нужно обучаться, то этот год хороший для получения знаний.
Спасибо Виталий, хочу уточнить, говоря о туризме, я имею ввиду по сути именно торговлю турпродуктом, работу у туроператоров, и возможно, потом, открытие своего бизнеса в этой сфере. Получается и торговля и туризм, путешествия тоже конечно. Считаете получится? В каком месяце проще всего будет устроиться на такую работу? И может быть еще какие-то сферы посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Olga написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу работы, хочу сменить сферу деятельности, всю жизнь занимаюсь торговлей, а тянет в туризм. Вопрос, есть ли для меня перспективы в туризме? если нет, то какую сферу посоветуете? спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Торговля не подходит, а вот туризм - это для Вас хорошо.
Если нужно обучаться, то этот год хороший для получения знаний.
Спасибо Виталий, хочу уточнить, говоря о туризме, я имею ввиду по сути именно торговлю турпродуктом, работу у туроператоров, и возможно, потом, открытие своего бизнеса в этой сфере. Получается и торговля и туризм, путешествия тоже конечно. Считаете получится? В каком месяце проще всего будет устроиться на такую работу? И может быть еще какие-то сферы посоветуете?
Да, работа в туроператоров, работа с клиентами.
Год для устройства нормальный, так что можете пробовать.
Еще профессии, где идет работа с людьми. Как пример, парикмахер, секретарь, кассир, торговый представитель.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Olga написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу работы, хочу сменить сферу деятельности, всю жизнь занимаюсь торговлей, а тянет в туризм. Вопрос, есть ли для меня перспективы в туризме? если нет, то какую сферу посоветуете? спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Торговля не подходит, а вот туризм - это для Вас хорошо.
Если нужно обучаться, то этот год хороший для получения знаний.
Спасибо Виталий, хочу уточнить, говоря о туризме, я имею ввиду по сути именно торговлю турпродуктом, работу у туроператоров, и возможно, потом, открытие своего бизнеса в этой сфере. Получается и торговля и туризм, путешествия тоже конечно. Считаете получится? В каком месяце проще всего будет устроиться на такую работу? И может быть еще какие-то сферы посоветуете?
Да, работа в туроператоров, работа с клиентами.
Год для устройства нормальный, так что можете пробовать.
Еще профессии, где идет работа с людьми. Как пример, парикмахер, секретарь, кассир, торговый представитель.
Благодарю) и все-таки может в каком-то месяце этого года будет легче это сделать? проблема в том, что не хотят брать без опыта, при том, что опыт торговли(серьезной торговли, оптовые продажи) 15 лет и стран посещено более 20. Но вот как-то не получается пробиться)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vitvesh написал:
Цитата
С низкой фазой дома детей ничего не сделаешь, это уже данность карты
буду все таки надеяться, что не приговор
Цитата
Дубликат дает одно сильное событие в какой то сфере жизни. В 2018 дубликат в столпе детей. Дубликат сам по себе не ОК, но иногда он может сдвинуть дело с мертвой точки.
Поняла. Весь год или есть период?
Цитата
К сожалению, практически нет методик на привлечение не своего по крови ребенка. Но есть один метод- можно активировать сектор Собаки в вашем доме в дни вашего и мужа Благородных, это должны быть дни с хорошим индексом.
сектор Собаки это СВ1 ? у меня там лестница похоже (( найти этот сектор в одной из комнат? дни Благородных и хорошие индексы можно понять самой или только консультант?
Цитата
И можно еще обращаться в божествам Ци Мень.
а какие именно мне нужны в этой ситуации? Практики вталкивания людей (детей) могут пригодиться?

Спасибо!
Мне трудно сказать вам заочно, какие именно и когда вам нужно делать активации, это нужно подробно все анализировать и разрабатывать систему активаций, но перед эти проверить фен шуй. Потому что если плохой ФШ, то все активации пойдут в никуда.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория:
Здравствуйте! Планирую на начало марта переезд с севера на юг, знаю, что не благоприятно, но по другому никак. Что можете посоветовать по датам? 2, 3 марта? 3 марта как раз приходит почтовая лошадь. Еще ребенок едет со мной, его карту тоде надо?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYu
Виктория, если выбирать между 2 и 3 марта, то 3 марта более благоприятный день, но там сложно выбрать хороший час... В котором часу вы платнируете выезжать?
По солнечному времени в 18.20 планирую выезжать, в час петуха так как это время выезда поезда
Изменено: Виктория - 09.02.2018 04:13:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Olga написал:
Благодарю) и все-таки может в каком-то месяце этого года будет легче это сделать? проблема в том, что не хотят брать без опыта, при том, что опыт торговли(серьезной торговли, оптовые продажи) 15 лет и стран посещено более 20. Но вот как-то не получается пробиться)))
Можете пробовать в июле, августе, сентябре; январь 2019. Но это только по Вашей карте, а так еще нужно учитывать благоприятность входа в дом (тогда больше вероятности получить работу), благоприятность входа нового места работы (в какой период лучше пройти собеседование).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
По солнечному времени в 18.20 планирую выезжать, в час петуха так как это время выезда поезда
Время выезда считается временем выхода из дома, но у вас это все равно Петух. Время вполне приемлемое, хотя и могут быть некоторые заминки... И обратите пожалуйста внимание на час рождения в карте, сейчас там обезьяна и карта получается слабой, но так ли это...? Мне кажется что двухчасовка должна быть иной, никак не обезьяна... Давайте перепроверим? Дайте события из жизни по годам, потому что это изменит суть вашей карты...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите с полезными и неполезными элементами - 21.11.1961. в 19.35. Рига, Латвия. Заранее благодарю! Инеса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Inesa написал:
Добрый день! Помогите с полезными и неполезными элементами - 21.11.1961. в 19.35. Рига, Латвия. Заранее благодарю! Инеса
Ну узнаете Вы полезные элементы, и что Вы с ними делать будете?
Полезность понятие относительное, для разных сфер полезность разная.
Задайте пожалуйста корректный вопрос
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
здравствуйте! какова причина отсутствия детей у это карты

Имя: мин
Пол: женский
Дата: 24.09.1962
Время: 01:36
Город: Уфа
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян

Столпы Удачи
09.2057
09.2047
09.2037
09.2027
09.2017
09.2007
09.1997
09.1987
09.1977
09.1967



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума