Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
tomket написал:
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, не испортятся ли окончательно отношения с сыном?Ему не нравится мужчина, который в настоящее время нас кормит ( мы с сыном в поисках работы), пошел искать любую работу и сказал, что уйдет из дома. Я очень переживаю. Карта сына: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fDMw...

моя: http://www.mingli.ru/card/477
здравствуйте, tomket,! Этот год такой сложный в эмоциональном плане, в следующем страсти утихнут =) Однако, вероятность ухода сына в самостоятельную жизнь в августе-ноябре очень велика. Но это вам всем нужно. Дело в том, что в карте есть самонаказание Лошадей, которое проявил НС текущего года, и одновременно работает вред ЗВ Бык-Лошади, в столпах затрагивающих отношения его и семьи, в том числе вас, маму. Вред ветвей даёт ему психологическую травму, тянущуюся с детства на всю жизнь, по крайней мере до тех пор, пока он сам не осознает придуманность своей обиды и не проработает сам или с психологом - обида на родителей, что мало внимания ему уделяли в детстве, или ещё как-то обделили, возможно что был развод родителей. Лошади добавляют нехватку терпения в общении, взрывные эмоции, импульсивные необдуманные поступки, когда эмоции при принятии решений идут впереди разума. Эти комбинации дают потенциал раннего ухода из родительского дома, и/или развод родителей в возрасте до 35 лет (это его возраст). Он взрослый уже, пора жить свою жизнь каждому из вас. Вы его истощаете в отношениях, его как личность. и он не может себя полноценно проявить в профессиональной деятельности, в работе, есть неуверенность в своих силах и талантах. Отпускайте его, у него во второй половине года должна появиться работа, небо ему сейчас помогает, затянете ситуацию и после октября может упустить возможности. Для вашей ситуации лучше жить с ним раздельно, тогда отношения будут более гармоничными.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия87 написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос о работе, лучше заниматься частным делом, бизнесом или работать в фирме с точки зрения дохода?На данный момент работаю инженером-проектировщиком, в офисе делаю проекты по вентиляции и кондиционированию. Зарплата средняя, надоел душный офис. Хочется более подвижной работы. Образование высшее техн., по этой же специальности и работаю. Сейчас сменился такт и хотелось бы понять ,куда двигаться дальше? Моя карта: Карта
здравствуйте, Наталия! Вы трудяжка, которая забывает качественно отдыхать, переключать своё внимание с одной деятельности на другие, отвлекающие и расслабляющие психику. И вот пришёл такт и год, которые наконец-то в вашу голову эту мысль принесли =)) Профессия и работа очень даже ваши, закончится 2017г и это желание бросить и идти в частный бизнес уйдёт - у вас карта не бизнесмена, а наёмного работника и ещё наставника. Вот сюда и хорошо направить свою деятельность, заодно смените обстановку. Ещё очень хорошо переключиться на дом, семью и детей, уделять им больше внимания и быть вместе - отдыхать, развлекаться, изменять что-то в доме... В общем, найти себе хобби совместное с детьми, семейное. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татья
Цитата
[USER=20542]Татьяна Рябенко написал:
Цитата
здравствуйте, Наталия! Вы трудяжка, которая забывает качественно отдыхать, переключать своё внимание с одной деятельности на другие, отвлекающие и расслабляющие психику. И вот пришёл такт и год, которые наконец-то в вашу голову эту мысль принесли =)) Профессия и работа очень даже ваши, закончится 2017г и это желание бросить и идти в частный бизнес уйдёт - у вас карта не бизнесмена, а наёмного работника и ещё наставника. Вот сюда и хорошо направить свою деятельность, заодно смените обстановку. Ещё очень хорошо переключиться на дом, семью и детей, уделять им больше внимания и быть вместе - отдыхать, развлекаться, изменять что-то в доме... В общем, найти себе хобби совместное с детьми, семейное. =)
[/USER]
Татьяна, большое спасибо за советы. Вы только подтвердили мои ощущения по поводу наемного работника, особенно в точку про наставника:)) В бизнесмены не рвусь, но дух наслаждения, пришедший с тактом, заставил меня окунуться в этом году в исполнение отложенных, так сказать, "хотелок", и Вы правы, стала больше отдыхать только в этом году. Единственно хотела уточнить у Вас по поводу силы карты или ГД, сильная или сверхсильная? Мне кажется сильная... Я самоучка в бацзы и сомневаюсь. Спасибо за ответ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Просто как-то не была готова к тому, что он будет обвинять меня в том, что я не настояла на своем решении отдать его в детстве в хоккей, а исполнила его просьбу и отдала в плаванье... или, что не настояла на том, чтобы не бросил музыкалку... и.тд. Я-то, наивная, полагала, что к желанию ребенка надо было прислушиваться... а оказалось, что я все испортила))) Татьяна, а Вам не сложно посмотреть, что у него с личной жизнью на ближайшее время, насколько мне известно, в настоящее время девушки нет, очень разочарован прошлыми отношениями. Заранее очень благодарна Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия87 написал:
Цитата
Татья
Татьяна, большое спасибо за советы. Вы только подтвердили мои ощущения по поводу наемного работника, особенно в точку про наставника:)) В бизнесмены не рвусь, но дух наслаждения, пришедший с тактом, заставил меня окунуться в этом году в исполнение отложенных, так сказать, "хотелок", и Вы правы, стала больше отдыхать только в этом году. Единственно хотела уточнить у Вас по поводу силы карты или ГД, сильная или сверхсильная? Мне кажется сильная... Я самоучка в бацзы и сомневаюсь. Спасибо за ответ).
я считаю вашу карту просто сильной, т.к. Коза и Кролик образуют полукомбинацию Дерева, а это уже не сверхсильная, раз есть другие элементы. Хотя можно проверять по событиям: лучшие и худшие по финансам годы напишите, посмотрим. Только свои личные доходы, а не мужа или общесемейные.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Просто как-то не была готова к тому, что он будет обвинять меня в том, что я не настояла на своем решении отдать его в детстве в хоккей, а исполнила его просьбу и отдала в плаванье... или, что не настояла на том, чтобы не бросил музыкалку... и.тд. Я-то, наивная, полагала, что к желанию ребенка надо было прислушиваться... а оказалось, что я все испортила))) Татьяна, а Вам не сложно посмотреть, что у него с личной жизнью на ближайшее время, насколько мне известно, в настоящее время девушки нет, очень разочарован прошлыми отношениями. Заранее очень благодарна Вам.
tomket, если бы мы с детства изучали Ба-цзы, мы все жили бы иначе, но мы приходим к этим знаниям тогда, когда припекает =)) И второе, даже если бы вы знали в его детстве Ба-цзы и сделали так, как надо, всё равно комбинация вреда и самонаказания работает всю жизнь ( у него стоят элементы рядом, в соседних столпах), он нашёл бы другой повод обижаться =) Это психология подсознания, которую надо изменять с психологом или собственной осознанностью.
В следующем году приходит такт с Землёй Ян и в небе и на земле, так что всё может быть =)) Хотя приоритеты этого такта создание своего круга общения и выработка/установление своих правил игры в этой жизни. Хотя с Одинокой планетой эмоционально наполненные барки редко бывают, скорее стабильные и ровные отношения с удобным партнёром, к тому же у него Дом брака классический союз - муж глава, жена ведомая. И пока он не ощутит в себе силы содержать семью, вряд ли кинется в омут.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика Князева написал:
Цитата
Анжелика Князева написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анжелика Князева написал:
Добрый день,Татьяна. Карта дочки. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? 28.12.2013 00:46 Тюмень
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHw0... =
Девочке очень нужно учиться выражать себя, в карте Самовыражение отсутствует, учить не стесняться общества, публичности, отстаивать свои интересы, заявлять о своих правах. Иначе ей все будут командовать =)) Папе нужно быть с ней помягче, не таким строгим. Очень важны элементы Земли и Металла в жизни, надо развивать качества, присущие людям этих стихий. Музыка и пение, работа с глиной (лепка), если сад есть - полезно приучить работать на земле. В питании тоже нужно научить любить каши, овощи земляные (корешки), ЖКТ и селезёнка слабые места из-за отсутствия Земли.
От свое скромности, она может идеализировать друзей, а потом разочаровываться в них и в результате отстраниться и замкнуться с возрастом. Важно научить правильному отношению к людям: не нужно ждать от людей чего-то, чтобы не разочароваться, уметь извлекать из дружбы полезное и не горевать из-за каких-то неоправданных надежд, люди не могут дать то, что им несвойственно.
А в общем очень утончённая, домашняя, умная и красивая девочка =))
Татьяна а вы правильную характеристику дали дочке?Дневная доминанта дает в либо иньский огонь либо янская земля.какой верный? Некоторые калькуляторы выдают только янскую землю.Командовать собой пока не дает.Свои интересы отстаивает.если она хочет покачаться именно на этой качели не уступит пока не покачается.Стесняется только спросить что нибудь у взрослых.но стеснительна не настолько.Когда играет с ребятишками которые тоже не любят уступать ,то они часто ссорятся,а легко играет с теми которые ей уступают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Анжелика Князева написал:
Цитата
Анжелика Князева написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анжелика Князева написал:
Добрый день,Татьяна. Карта дочки. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? 28.12.2013 00:46 Тюмень
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHw0... =
Девочке очень нужно учиться выражать себя, в карте Самовыражение отсутствует, учить не стесняться общества, публичности, отстаивать свои интересы, заявлять о своих правах. Иначе ей все будут командовать =)) Папе нужно быть с ней помягче, не таким строгим. Очень важны элементы Земли и Металла в жизни, надо развивать качества, присущие людям этих стихий. Музыка и пение, работа с глиной (лепка), если сад есть - полезно приучить работать на земле. В питании тоже нужно научить любить каши, овощи земляные (корешки), ЖКТ и селезёнка слабые места из-за отсутствия Земли.
От свое скромности, она может идеализировать друзей, а потом разочаровываться в них и в результате отстраниться и замкнуться с возрастом. Важно научить правильному отношению к людям: не нужно ждать от людей чего-то, чтобы не разочароваться, уметь извлекать из дружбы полезное и не горевать из-за каких-то неоправданных надежд, люди не могут дать то, что им несвойственно.
А в общем очень утончённая, домашняя, умная и красивая девочка =))
Татьяна а вы правильную характеристику дали дочке?Дневная доминанта дает в либо иньский огонь либо янская земля.какой верный? Некоторые калькуляторы выдают только янскую землю.Командовать собой пока не дает.Свои интересы отстаивает.если она хочет покачаться именно на этой качели не уступит пока не покачается.Стесняется только спросить что нибудь у взрослых.но стеснительна не настолько.Когда играет с ребятишками которые тоже не любят уступать ,то они часто ссорятся,а легко играет с теми которые ей уступают.
если вы дали правильное время, то карта с иньским Огнём на Кролике. С 2016 пришёл такт с Духом совы отнимающим Дух пищи, поэтому она настаивает на своих желаниях - дети эгоистичны от рождения, а ещё и комбинация добавляет. Только удовлетворять желания и быть гармоничной в обществе немного о разном =) Как она себя проявляет в большом обществе: стихи с табуретки легко читает на празднике не в кругу семьи или в садике, к незнакомому человеку спокойно подходит и начинает общаться, может разговаривать с окружающими людьми в трамвае? Потребовать понравившуюся игрушку другого ребёнка в песочнице - это все дети могут лет до 5-6.
Либо час рождения не тот, который дали, если те вопросы, которые я задала легки для неё.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Когда играет с ребятишками которые тоже не любят уступать ,то они часто ссорятся,а легко играет с теми которые ей уступают.
ссорится и не играет впоследствии, потому что не может правильно объяснить свои правила и выстроить коммуникацию, а настаивает на желании. Я об этом и говорю как раз - научить правильной коммуникации, а это: договариваться с каждым о соблюдении некоего принципа равноправия, паритета, взаимовыгодного сотрудничества. Правильное и гармоничное Самовыражение - когда человек умеет общаться так, что со всеми в хороших отношениях и получает то, что необходимо, легко, без напряжения, конфликта.
Изменено: Татьяна Рябенко - 19.07.2017 20:35:32
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Когда играет с ребятишками которые тоже не любят уступать ,то они часто ссорятся,а легко играет с теми которые ей уступают.
ссорится и не играет впоследствии, потому что не может правильно объяснить свои правила и выстроить коммуникацию, а настаивает на желании. Я об этом и говорю как раз - научить правильной коммуникации, а это: договариваться с каждым о соблюдении некоего принципа равноправия, паритета, взаимовыгодного сотрудничества. Правильное и гармоничное Самовыражение - когда человек умеет общаться так, что со всеми в хороших отношениях и получает то, что необходимо, легко, без напряжения, конфликта.
С чужими точно общаться сразу не будет и сама не подойдет.Значит все таки иньский огонь на кролике Спасибо Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, пожалуйста пожалуйста, по вопросу работы , очень сильно волнует, начну ли я строить карьеру в ближайшее время, буду ли себя обеспечивать, а то самостоятельность не совсем про меня. Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Прошу помочь с вопросом работы-уже больше года никак не складывается -сменила две фирмы, обещания не соответствуют реальности в обоих случаях и финансово, и по обязанностям, история повторяется один в один. Хотя и брали по знакомству, обещаний не выполняют и преследуют свои интересы, платят меньше положенного, а вот обязанностей добавляют, видя, что я выгодна и все тяну. Хочу сменить работу на новую, но из-за финансовых трудностей не знаю, стоит ли уходить сейчас, хотя морально оставаться очень сложно, терпеть не могу вранье. Не знаю, что делать.
карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE0fDB8M3wyNnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAzNDQ4fENoSUpCVVZhNFU3UDFFQVJfa1lCRjlJeFNYWXxFdXJvcGUvS2lldnwx
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, благодарю Вас от всего сердца!!! Вы, как всегда, с таким вниманием и все по полочкам!!! Если Вы помните моих трех петухов, то получается, что петух в месяце дает мне также проблемы во взаимоотношениях с отцом или беспокойство о его здоровье? С момента его первого инфаркта с 1999 года живу как на пороховой бочке... По поводу поиска работы:мое резюме стали смотреть гораздо чаще с приходом козочки... есть внутреннее ощущение, что моя работа уже очень скоро меня найдет. В прошлом месяце предлагали работу, но я отказалась, т.к. предполагались частые командировки в Екатеринбург, да и территориально мне не подходило. Стараюсь меньше раздражать своих петушков, хотя они так и пытаются вырваться наружу и устроить петушиные бои)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, пожалуйста пожалуйста, по вопросу работы , очень сильно волнует, начну ли я строить карьеру в ближайшее время, буду ли себя обеспечивать, а то самостоятельность не совсем про меня. Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1... =
Зоя, у вас слишком слаб Господин дня и отсутствует проявленная структура в карте. Это означает, что вам сложно делать карьеру без должной замотивированности (знания зачем вам это нужно) и постоянного саморазвития (получения Ресурса для усиления элемента личности - Воды): приобретения знаний, навыков, передового опыта в той отрасли, в которой работаете, креативного подхода и активных действий в выполнении своих должностных обязанностей. Ваши действия и стремление вырасти в профессии должны видеть руководители, а не протестное поведение. Это принесёт деньги и власть, т.е. карьерный рост. Текущий такт 2014-2023гг заставляет вас очень много думать о получении денег. А надо именно совершать действия (см. выше), чтобы деньги приходили. Энергии карты вас склоняют к строптивости и самоизоляции в коллективе, а нужно наоборот, вам очень полезна командная игра: это даст опыт и навыки и поможет проявиться лучше на фоне других. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Татьяна, благодарю Вас от всего сердца!!! Вы, как всегда, с таким вниманием и все по полочкам!!! Если Вы помните моих трех петухов, то получается, что петух в месяце дает мне также проблемы во взаимоотношениях с отцом или беспокойство о его здоровье? С момента его первого инфаркта с 1999 года живу как на пороховой бочке... По поводу поиска работы:мое резюме стали смотреть гораздо чаще с приходом козочки... есть внутреннее ощущение, что моя работа уже очень скоро меня найдет. В прошлом месяце предлагали работу, но я отказалась, т.к. предполагались частые командировки в Екатеринбург, да и территориально мне не подходило. Стараюсь меньше раздражать своих петушков, хотя они так и пытаются вырваться наружу и устроить петушиные бои)))
благодарю, tomket,! =)) Знания всегда приносят пользу, а знания о себе - в особенности. Используйте ежедневный календарь по элементам, это тоже хорошо помогает, гуляйте в полезные структуры - это вообще самое простое: с вечера составили почасовой календарь благоприятных направлений и выходите из дома в этот час и в это направление. Наберёте очень много силы =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fancy написал:
Татьяна, здравствуйте! Прошу помочь с вопросом работы-уже больше года никак не складывается -сменила две фирмы, обещания не соответствуют реальности в обоих случаях и финансово, и по обязанностям, история повторяется один в один. Хотя и брали по знакомству, обещаний не выполняют и преследуют свои интересы, платят меньше положенного, а вот обязанностей добавляют, видя, что я выгодна и все тяну. Хочу сменить работу на новую, но из-за финансовых трудностей не знаю, стоит ли уходить сейчас, хотя морально оставаться очень сложно, терпеть не могу вранье. Не знаю, что делать.
карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE0fDB8M3wyNnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAzNDQ4fENoSUpCVVZhNFU3UDFFQVJfa1lCRjlJeFNYWXxFdXJvcGUvS2lldnwx
Спасибо!
у вас карта на смене часа, давайте проверим по событиям, насколько он соответствует реальности. Если есть дети, напишите даты рождения. 2-4 лучших и худших лет по приходу дохода. Только личного, не мужа и семьи в целом.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, пожалуйста пожалуйста, по вопросу работы , очень сильно волнует, начну ли я строить карьеру в ближайшее время, буду ли себя обеспечивать, а то самостоятельность не совсем про меня. Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1... =
Зоя , у вас слишком слаб Господин дня и отсутствует проявленная структура в карте. Это означает, что вам сложно делать карьеру без должной замотивированности (знания зачем вам это нужно) и постоянного саморазвития (получения Ресурса для усиления элемента личности - Воды): приобретения знаний, навыков, передового опыта в той отрасли, в которой работаете, креативного подхода и активных действий в выполнении своих должностных обязанностей. Ваши действия и стремление вырасти в профессии должны видеть руководители, а не протестное поведение. Это принесёт деньги и власть, т.е. карьерный рост. Текущий такт 2014-2023гг заставляет вас очень много думать о получении денег. А надо именно совершать действия (см. выше), чтобы деньги приходили. Энергии карты вас склоняют к строптивости и самоизоляции в коллективе, а нужно наоборот, вам очень полезна командная игра: это даст опыт и навыки и поможет проявиться лучше на фоне других. =))
Цитата
Спасибо большое)) Буду стараться, хоть теперь можно себя как-то одергивать, а то в себе реже сомневаешься, чем в других))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Я, Вам задавала уже один вопрос, о покупке дома. Знаю что только один вопрос, просто хотела спросить о своей карте бацзы, дело в том, что время рождения восстанавливали и два консультанта, две карты. Когда задавала Вам вопрос, давала время 04.50, 04.02.1965 г Астана Казахстан, вторрй вариант, время 22.40, 03.02.1965 г. Нельзя ли как то провеиить, если конечно можно если не так нет? В паспорте стоит дата 04.02., есть сомнения, такие разные карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Fancy написал:
Татьяна, здравствуйте! Прошу помочь с вопросом работы-уже больше года никак не складывается -сменила две фирмы, обещания не соответствуют реальности в обоих случаях и финансово, и по обязанностям, история повторяется один в один. Хотя и брали по знакомству, обещаний не выполняют и преследуют свои интересы, платят меньше положенного, а вот обязанностей добавляют, видя, что я выгодна и все тяну. Хочу сменить работу на новую, но из-за финансовых трудностей не знаю, стоит ли уходить сейчас, хотя морально оставаться очень сложно, терпеть не могу вранье. Не знаю, что делать.
карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE0fDB8M3wyNnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAzNDQ4fENoSUpCVVZhNFU3UDFFQVJfa1lCRjlJeFNYWXxFdXJvcGUvS2lldnwx
Спасибо!
у вас карта на смене часа, давайте проверим по событиям, насколько он соответствует реальности. Если есть дети, напишите даты рождения. 2-4 лучших и худших лет по приходу дохода. Только личного, не мужа и семьи в целом.
Я не замужем, детей у меня нет. Доходов больших не было никогда. Худшие-2016,и текущий 2017 (этот - тяжелейший). Лучше всего пожалуй было в 2015-м. До этого все на уровне ниже среднего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Я, Вам задавала уже один вопрос, о покупке дома. Знаю что только один вопрос, просто хотела спросить о своей карте бацзы, дело в том, что время рождения восстанавливали и два консультанта, две карты. Когда задавала Вам вопрос, давала время 04.50, 04.02.1965 г Астана Казахстан, вторрй вариант, время 22.40, 03.02.1965 г. Нельзя ли как то провеиить, если конечно можно если не так нет? В паспорте стоит дата 04.02., есть сомнения, такие разные карты.
Жанна, у вас 2 времени и 2 карты, проверьте по событиям, какая ваша истинная, я не буду перепроверять консультантов, тем более на бесплатном форуме. Не обижайтесь, ректификация - большой труд.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ