Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Елена
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вы прирожденный лидер. Но иногда это качество очень мешает вам строить хорошие отношения. Вы готовы брать на себя ответственность, но не делиться властью. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, посмотрела вашу карту. Жаль, что не указали время и место рождения. Согласно того, что я увидела, могу сказать следующее. У вас, действительно все в порядке. Но по рождению, Вы - человек- воин. Вам обязательно хочется с кем - то воевать. Отсюда то состояние, про которое вы пишите. Помочь в этом могут энергетические практики. Для вас это будет не просто. Самое сложное - это работа над собой. Изменитесь вы - изменится мир вокруг вас. Если будет желание, свяжитесь со мной по скайпу. Поговорим более предметно. Данные есть на личной страничке. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Диляра
построила вашу карту. Могу сказать, что вы живете в гармонии с собой. Вы - творческий человек. Именно в творчестве можете реализоваться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту. Я думаю так. Что все плохое уже позади. Сейчас на следующие 5 лет более активно будет себя висти земная ветвь такта. У вас там пришел хороший элемент мужа - правильная власть. Мужчина важен для вас. Он в основной карте стоит перед вами. НО фишка заключается в том, что это не муж Вам всегда будет интересен другой мужчина. Но приходит элемент мужа. Значит есть вероятность для новых отношений. Только должен ли это быть официальный брак или просто нормальные отношения- это решать вам. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Думаю, что переломный момент в лучшую сторону произойдет в 2019 году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalie84, прочитала ваш вопрос и посмотрела карту. Все показатели в норме. Но, как известно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Согласно цифр вашей даты рождения.- энергии в карте почти нет Отсюда упадническое настроение со всеми последствиями. Желательно заняться энергетическими пратиками. Тогда дело пойде на лад. Не знаете с чего начать - пишите на почту - подскажу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антонина, посмотрела вашу карту. Вы - человек сильной воды. Но перед вами стоит элемент Грабителя богатства. Это некто(человек), которму нужно то же самое, что и вам. И он находит причину, чтобы выпросить у вас денег на его нужды. Поэтому вы зарабатываете, он - отбирает. Его нужды для вас более важные, чем ваши. Вы не можете ему отказать. Хотите, поговорим об этом. Все данные есть на моей страничке. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, согласно вашей карты, заниматься недвижимостью вам благоприятно. Но открывать свое дело, возможно не стоит. В карте нет Самовыражения. Деньги есть, но не проявлены. Власть тоже слабовата. Думаю, что лучше повременить. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Poly, посмотрела вашу карту. Предлагать вам профессию для элемента земли не имеет смысла. В карте силен огонь Это умение создавать прекрасное. Земля дает вам терпение и усидчивость. Модельер - конструктор - это то, что вам хорошо подходит. Относительно БОЛЬШИХ денег скажу так. Их в карте просто нет. Цифры в дате вашего рождения тоже указывают на это. В карте есть ровно столько денег, чтобы вы не испытывали нужду. Понимаю, денег не бывает много. Попробуйте привлечь их в свою жизнь чем - нибудь не традиционным. Если интересно - могу поделиться. Удачи.
Изменено: LUBA - 24.08.2017 15:10:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба! Посмотрите пожалуйста карту сына. Сложный характер, дурная компания. В данный момент работает в другом городе. Как ему помочь? Благоприятен ли ему переезд? Какие элементы ему полезны, а какие разрушают? В какие годы жизни ему благоприятно вернуться домой? 12.03.1990 Туапсе 14.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, чем мне нужно заниматься, чтобы появились деньги.
Дата рождения 28.12.1980 в г. Первоуральск Свердловской области. Время рождения с 14-00 до 17-00. (возможно в 15-40). http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC/0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunw0MDM3Nnw1LjB8NTcuMjI4NzYzM3w1...
Если поможет, то вот некоторые события
В 6 лет качелью травмировало голову. есть шрам на лбу.
В 1998 году переехала в г. Екатеринбург.
в 2006 году в марте родился первый сын.
28.12.2007 г - брак
в январе 2009 г родился второй сын. Во время беременности в 2008 году болела бронхитом
в феврале 2009 года - операция, удалили желчный пузырь
8 октября 2005 и 8 октября 2006 года были переезды.
в ноябре 2012 г. - открыли компанию. Но в этом году пришлось деятельность приостановить.
Заранее благодарна!
Изменено: Татьяна - 25.08.2017 11:21:27 (дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, посмотрела карту вашего сына. Согласна, характер не из легких. Он человек творческий и очень эиоциональный. Земляное, агрессивное самовыражение заставляет его бунтовать. Он не может реализоваться. К тому же столкновение Крысы и Лошади в карте, которое осложняет отношения с девушками+ Столкновение Петуха ( сейчас год петуха) и Кролика. Все это накладвает на его поведение отпечаток негатива. . Для огненных людей обязательным условием нормальной жизни является похвала. Попробуйте начать его хвалить буквально за малейшую безделицу. Это придаст ему веру в себя. Даже, если он что - то делает не так, дайте ему понять, что вы понимаете его.и готовы поговорить. С одной строны он запутался, с другой - готов воевать. Это что - то вроде защитной реакции. Желательно, чтобы он высказал, чего ему хочется в этой жизни. И вместе постараться приблизить осуществление его мечты. Но это должен делать он сам, а не вы за него. От вас доброе слово, совет Деньги в карте есть. Если он захочет, то будет не плохо зарабатывать. Если же он, на данном этапе, окажется не готов к таким переменам, просто общайтесь с ним без упреков. Вашей вины в этом нет. Это его выбор. Он желает проживать свою жизнь так. Терпения вам и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмтрела вашу карту. Не могу сказать, что денег а карте нет. Для вас элементом денег является земля. Элемент проявлен. Есть поддержка в Козе. Да и по цифрам в дате рождения есть указание на деньги. Цифраы 88 отвечают за деньги. Вам полезно быть богатой. Но в карте совсем нет огня - самовыражения. Это значит, что вы совсем не умеете рекламировать и продавать свои таланты. А вы, несомненно, талантливый человек. Думаю, что именно в этом и скрыта причина нехватки денег. Можно еще попробовать привлечь их к себе с помощью медитаций. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA! Всё в точку! Спасибо за ответ! А по поводу переезда посмотрите пожалуйста! С самого его детства, у меня всегда была боязнь, что он уйдёт из дома. Хотя предпосылок не было. Он рос безпроблемным ребёнком. Мы все его очень любили! Теперь мне пришлось самой вытолкать его из дома, подальше от друзей. Но мы всегда мечтали, что наш сын будет жить с нами. Может через какое-то время будет безопасно ему возвратиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, не могу вас успокоить. В ближайщее время он никак не перемещается по жизни. Скорее всего, будет продолжать куралесить Возможно в2018-19году будет чуть по спокойнее. Но в целом, ситуация не поменяется. Не пытайтесь его переделать. Примите все так, как есть. Иначе просто подорвете свое здоровье и без результатно. Всего доброго. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, согласно цифр вашего рождения и элементов карты, не могу сказать, что вы можете быть обладателем больших денег. Элемент денег - дерево, хотя и есть в карте, но он очень слаб. К тому же, он указывает, что вам полагается стабильная оплата вашего труда. С 2022 материальное положение улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, добрый день. Обычно, новый год по китайскому календарю начинается 4-5 февраля. Ваш малыш родился в январе. Поэтому он будет считаться по году рождения- обезьяной. Мальчику полезно уметь выражать себя и быть богатым. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МАТРЕШКА1980, ваш мальчик огне - металлический. С одной стороны- это строгое выполнение всех норм и правил, с другой - желание быть всегда самым лучшим. Думаю, что у мальчика есть склонности к технике. За это отвечает петух и обезьяна. Но он не откажется и от музыкальной деятельности. Есть хороший слух+ эмоциональность. Возможно, что и эта сфера увлечет его. Удачи.
Изменено: LUBA - 26.08.2017 15:24:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Свинья-Тигр
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Азоллат
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума