от Lazurit: Разметка плана квартиры, дома, офиса для проведения активизаций

Разметка плана квартиры, дома, офиса для проведения активизаций от Lazurit
Другие товары от Курс на успех!
990.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Активизации внутри помещения: квартиры, дома, офиса – имеют сложный механизм срабатывания, поскольку энергия сначала идёт к дому, и только потом – к человеку. Поэтому для их эффективного выполнения требуется специальная разметка плана помещения: необходимо знать, в какой части квартиры, дома, офиса производить действия, например, поставить фонтан, вентилятор, свечу, выполнить уборку или активизировать сектор своим присутствием. Такая разметка выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства помещения. Разметка делается всего один раз для большинства активизаций.

Заказывая разметку секторов жилого или рабочего помещения, будьте готовы после оплаты заказа выслать план квартиры, дома или офиса, выполненный в масштабе, а также адрес здания, в котором они располагаются.

Разметка включает присланный Вами план квартиры, дома или офиса по сторонам света (3 схемы разметки для трёх разных типов активизаций).

NB: Разметка НЕ включает Летящие звезды.

После покупки откроется файл в формате PDF (3 страницы), который можно скачать или распечатать на принтере. Заказ высылается в течение 2–3 рабочих дней после того, как Вы прислали данные. Объём выполненного заказа включает 4 схемы и пояснительный текст. Количество страниц зависит от количества заданных вопросов.

Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ