06.03.2019 08:55:57

Активизация «Согревание Денежной Звезды»

Существуют даты, когда энергия денег становится более активной. В такие дни можно обратиться к пространству с просьбой «подкинуть деньжат» на определенные цели. Просьба выражается выполнением активизации «Согревание Денежной Звезды».

Это одна из самых простых и результативных активизаций пространства, которая благоприятна для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Очень мощное средство, если надо получить дополнительный доход. После каждой активизации всегда приходят деньги. Регулярное проведение этой активизации Фэн-шуй ощутимо повышает достаток.

Время и пространство неоднородны: их качества находятся в динамическом равновесии, то есть меняются постоянно. Время более динамично, а именно - меняется быстрее. Пространство более инертно, а значит более стабильно. Существуют специальные техники, которые позволяют рассчитать распределение позитивных и негативных качеств в пространстве на определённых интервалах времени. Можно назвать это техниками расчёта распределения энергии.

«Денежная Звезда» - это условное название сочетания энергий, которое обладает потенциалом притока денежных поступлений. При помощи специальных расчётных техник можно определить ее местоположение внутри любого закрытого помещения, иными словами, найти сектор, в котором находится «Денежная Звезда» в определённый момент времени.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Рассчитав благоприятное время можно попросить «Денежную Звезду» оказать финансовую помощь на определённые цели, но сделать это надо на языке, понятном «Денежной Звезде». Таким языком является согревание сектора «Денежной Звезды» с помощью свечи, то есть активизация определённого сектора пространства любого закрытого помещения – дома, квартиры или офиса. Это очень мощное средство, если надо получить дополнительный доход. После каждой активизации всегда приходят деньги - это небольшое волшебство целевого характера.

Самое сложное – определить, какой же сектор необходимо активизировать, и в какое время. Для этого необходимо владеть специальными правилами расчётов по определённым формулам. Остальное – дело техники.

Все эффективные даты на апрель 2024 года для проведения активизации собрал новый готовый пакет «Согревание Денежной Звезды на месяц Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 29 апреля включительно.

Для выполнения активизации необходимо зажечь свечу в определенном месте, в определенный день и определенный час. Для определения сектора активизации требуется «Разметка плана квартиры, дома или офиса», в котором Вы намереваетесь провести активизацию. Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать.

В рамках «Прогноза апрель 2024 года» готовые пакеты доступны по ссылкам:

- «Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 26 апреля включительно;

- «Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно;

- «Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно;

- «Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно;

- «Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно.

Укрепляйте своё богатство!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума