Строительство дома по-феншуй

Строительство дома по-феншуй
Другие товары от Елена Файер
10 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Елена Файер
Полное описание

Каждый человек, покупая участок, мечтает построить дом, да такой, чтобы жить в нем счастливо.

Понятие Счастливо у всех разное, но вряд ли кто-то хочет, чтобы после строительства и въезда в дом его жизнь ухудшилась. 

К сожалению, такая ситуация не редкость. 

Поэтому я предлагаю вам сделать проект дома по-феншуй с учетом индивидуальных дат рождения каждого из жильцов. Я долго училась у мастеров, чтобы взять на себя такую не простую задачу, как проект дома. 

Консультация включает в себя:

1. Анализ местности вокруг участка (рельеф, водные объекты, различные негативные влияния)

2. Анализ самого участка на предмет его ориентированности по сторонам света и выбора наиболее оптимального вариант расположения дома на участке.

3. Рекомендации по форме фасада дома, расположению главной входной двери, расположению дополнительных дверей. 

4. План дома - расположение лестницы, кухни, спален и других помещений в доме.

5. Выбор спален, места положения дверей и расположение кроватей с учетом даты рождения каждого жильца.

6. Выбор места для плиты. 

7. Расположение строений на участке относительно дома и  въезда на участок. 

8. Расчет даты начала строительства. 

Стоимость зависит от количества жильцов и площади дома. 

Другие товары от Елена Файер

Комментарии (1)

1. Avatar
    Oksana Stankova

Добрый день,как Вы делаете анализ местности вокруг участка? По фото,видео,Ци Мень?

Популярные товары
Популярные публикации

В прошлой публикации мы поговорили о важнейшей звезде, говорящей о богатстве в Вашей жизни 

В последнее время, консультация на тему денег и денежной удачи является наиболее востребованной.

Очень часто при встрече со своими клиентами, я слышу такую фразу: «Я тут почитала в интернете, где пишут, что … и я так сделала, но результата нет!» Я сама когда начинала, делала то же самое. Чем больше я читала, тем больше у меня возникало вопросов. П...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ