Курс-практикум "5 техник для увеличения дохода"

Курс-практикум "5 техник для увеличения дохода"
Другие товары от Вита Орюджю
3 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 215
Полное описание

На многочисленные вопросы:

  • ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД?
  • КАК ВЫЙТИ ИЗ ТРУДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ СИТУАЦИИ?
  • КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ?
  • КАК ПРОБИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОЛОК?

я решила ответить новым курсом «5 техник для увеличения дохода».

Это не просто курс. Это курс-практикум. Каждый урок — это шаг на пути увеличения дохода. Не приступайте к следующему уроку, пока не сделаете задание предыдущего.

Есть один важный компонент, которого часто не достает желающим увеличить свой доход. Можно сколько угодно мечтать, визуализировать, делать активации фен шуй, но только конкретные действия способны принести желаемый результат. Про этот компонент как раз и идет речь в данном курсе.

Из курса вы узнаете:

  • как увеличить свой доход минимум в 3 раза за год
  • что нужно делать, чтобы увеличить свой доход
  • техники Ци Мень для исполнения желаний и увеличения дохода
  • техники фен шуй для привлечения денег и выхода на новый уровень дохода

Самые эффективные методы помогут вам зарабатывать в 3 раза больше! Ваш доход зависит от вас. Специальные техники фен шуй, Ци Мень помогают и дают топливо для достижения целей.


Курс состоит из 5 уроков.

Каждый урок содержит ценную технику, которая помогает увеличивать доход. С помощью этих техник мы подключаем Небесную, Земную и Человеческую удачу! Что гарантированно дает результат.


Уроки курса:

Урок 1. Деньги и результат — в чем секрет.

Урок 2. Техника «Денежная растяжка» помогает увеличит дохода минимум в 3 раза за год.

Урок 3. Работа с божествами Ци Мень (секретный компонент).

Урок 4. Контракт со Вселенной. Получайте то, что можете.

Урок 5. Помощь фен шуй для увеличения дохода.


Простые техники фен шуй, которые помогут вам привлечь и сохранить деньги. Курс подходит для любого уровня знаний. Как для новичков, так и для практикующих. Если у вас останутся вопросы по выполнению техник из курса, мы поможем вам разобраться.


Для кого этот курс:

• Для тех, кто не может поднять уровень своих доходов уже несколько лет

• Для тех, кто находится в постоянном поиске, как пробить свой финансовый потолок

• Для тех, кто ранее пробовал разные техники, но не получил желаемого результата

• Для тех, кто любит свою работу, но не получает желаемых денег


Отзывы клиентов об этом курсе:

Мне очень нравится ваш курс практикум! Спасибо за Ваши умения и за возможность, что Вселенная дала мне открыть этот практикум! 

Я много читаю на русском и английском языках о фэн-шуй и Бадзы. Но я нашла точно  вашу лекцию! Так много специалистов на свете!!

Действительно очень легкий внешний, но очень сильный воспитательный и развивающий дух! На самом деле, любой  человек, кто на самом деле начинает действовать по теме, станет дисциплинированным, что действительно создаст новую привычку, которая, в свою очередь, откроет новую возможность, но это может быть новое общество,

Вита!  Вы супер, что создали / написали это!!!!!!

Большое спасибо за этот  умный  Подход, который я на самом деле знаю, но я не применяла до конца!  Завтра 01/04/2019 — я начинаю воплощать мечты, я  еще на   2 части, но   буду продолжать! Еще раз спасибо от всего сердца, большая благодарность вам за знания!

Мне радостно даже читать и учится!!! Спасибо вам!!!


Гарантия!

Я гарантирую, что если вы будете выполнять

техники, предложенные в этом курсе,

то через год ваш доход вырастет минимум в 3 раза!





Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Ida Aksen

    Уважаемая Вита, описание курса слишком общее, можно делать заключение, что все это ты уже знаешь, хотелось бы знать подробности.

  2. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    В описании есть содержание уроков. Каждый урок содержит технику, кроме первого.

    Какие техники в курсе:
    1. Денежная растяжка.
    2. 3 способа работы с божествами ци мень (обращение за помощью, работа с желанием).
    3. Контракт со Вселенной (так и называется техника, базируется на работе со звездами).
    4. Некоторые основные правила и советы феншуй, на что обращать внимание, чтобы были деньги в доме.
    5. Благородный человек - рекомендации, как можно использовать в повседневной жизни.

    Краткий видео-обзор курса-практикума "5 техник для увеличения дохода"
    https://youtu.be/ycZOesLrUHg

  3. Avatar
    Maria

    Здравствуйте! В приложенных материалах (методичка) информация по 2019 году или это описка? Благодарю.

  4. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    Maria, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Сегодня все проверим и вам отпишемся.

  5. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    Maria, мы все проверили и обновили информацию в методических рекомендациях. Сейчас Вы можете скачать материал. В курсе мы даем алгоритм определения нужных направлений (духи и звезды Ци Мень). Если у вас появятся вопросы, Вы можете задать их в любой момент. Благодарим за сотрудничество)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы