Выбор квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник

Выбор квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник
Другие товары от Татьяна Винник
6 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Полное описание

Выбор квартиры/дома по фэншуй проводится по вашим измерениям и полученным материалам до покупки жилья. 

Именно выбор до покупки помогает найти лучшее жилье для жизни. Фэншуй действительно предоставляет нам такую возможность - заранее определить насколько благоприятно то или иное помещение для жизни конкретного человека или семьи. Поэтому такая информация очень ценна и лучше ее использовать до покупки, чем потом что-то переделывать. Зачем тратить деньги и свои силы впустую? Сразу скажу, что выбор квартиры или дома очень хлопотное занятие, т.к. на современном рынке недвижимости только 3-5% соответствует благоприятному фэншй. Однако оно того стоит! Даже, если Вы сможете найти квартиру или дом с несколькими хорошими факторами фэншуй, то это значительно улучшит Вашу жизнь и жизнь вашей семьи в целом.

Фото и видеосъемка приветствуется!

Для заказа необходимо :

- указать место расположение дома/квартиры (город и номер дома);

- если это квартира, указать на какую сторону дома выходит основная часть окон квартиры;

- план дома/квартиры в масштабе,

- дата постройки дома и дата вселения в дом/квартиру,

- даты рождения ( с часом и местом) всех жильцов дома/квартиры.

В консультацию входит:

✔ подробная инструкция для измерения входной двери, которую можно скачать сразу после оплаты. Файл в формате PDF 2 стр. В файле указана эл.почта, на которую принимаются все данные.

✔ построение натальной карты дома

✔ определение благоприятных энергий помещения, усиление их положительного воздействия.

✔ определение неблагоприятных энергий помещения, устранение их отрицательного воздействия.

✔ усиление благоприятных энергий в доме с учетом внешнего фэншуй, натальной карты дома и Летящих звезд.

✔ рекомендации по размещению и оформлению комнат, план расстановки мебели, цветовое решение в соответствии с энергетическими потребностями помещения и проживающих.

✔ секретный ПОДАРОК, который получит каждый, за свой заказ.

Отчет оформляется в файле формата PDF, более 10 стр.

Другие отзывы можно посмотреть здесь.

Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Наталья

         С удовольствием пишу данный отзыв.                                                                                          Хочу выразить огромную благодарность мастеру фэншуй Татьяне Винник!  Идею, обратиться к мастерам фэншуй, я вынашивала очень долго. Ни разу не пожалела обратившись к Татьяне! Цель обращения - выбрать квартиру на этапе покупки, когда есть еще возможность сделать выбор, какую квартиру купить, что бы заранее знать, что меня ждет в этой квартире, где поставить плиту, кровати, стол и т.д. Татьяна достаточно быстро выполнила расчеты по двум квартирам, выбранным мною. Я получила полный детальный разбор и грамотную консультацию, осталась довольна ее чутким подходом.  Тем, кто сейчас пытается понять к кому же обратиться за консультацией по фэншуй квартиры или дома,  с полной уверенностью могу рекомендовать Татьяну!                                                                                                                                                                                                                                                                     Большое спасибо за  расчеты и рекомендации!

  2. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Наталья, благодарю за отзыв! Очень рада, что консультация помогла сделать правильный выбор.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ