Разметка дома/квартиры для активизаций

Разметка дома/квартиры
Другие товары от Татьяна Винник
480.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Язык: Русский
Полное описание

Для проведений активизаций в доме/квартире необходимо знать в каком месте поставить фонтан, свечу (лампу) или вентилятор (мобиль). А для этого нужно понять, какие энергии и с каких сторон поступают. Очень удобно сделать разметку дома/квартиры в электронном виде и пользоваться таким шаблоном постоянно. Для основного количества активизаций такая раскладка делается один раз.

Для измерений нужен компас! Лучше взять жидкостной, у которого стрелка отмечена на циферблате, так измерение будет более точным. Но, если такого компаса нет, можно воспользоваться и обычным туристическим.

Для заказа необходимо :

- указать место расположение дома/квартиры (город и номер дома);

- если это квартира, указать на какую сторону дома выходит основная часть окон квартиры;

- четкий план дома/квартиры. Для дальнейшего использования будет удобнее сделать разметку мебели на плане. Не присылайте план плохого качества, т.к. именно Вам потом с ним работать!

В заказ входит:

- подробная инструкция по измерению компасом;

- подробная инструкция по определение фасада дома/квартиры;

- определение центра дома/квартиры;

- план дома/квартиры с 8-ю секторами (сторонами света).

Разметка делается по вашим измерениям, так как важны энергии в конкретной местности.

Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней, после получения всех необходимых материалов.

Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (1)

1. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

Популярные товары
Популярные публикации

Бывают периоды, когда мы теряем веру. Очень часто с этим я сталкиваюсь в консультациях по фэн-шуй. Особенно, когда мы выбираем благоприятное жилье. Это не самый простой процесс и занимает зачастую очень много времени и сил. И человек, слыша в очередной раз, что нет, квартира или дом не подходит, задает...

Недавно я вернулась с курса в Москве, обогащенная новыми знаниями. Скорее даже, все старые знания уложились по порядку на соответствующие полочки. Мы изучили и написали! кажды...

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ