Активация «Чайник»

Активация «Чайник»
Другие товары от Марина Смолянинова
1 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Марина Смолянинова
Полное описание

Хотите активацию на все случаи жизни?

Тогда эта инструкция для Вас, ведь она действительно поможет изменить Вашу жизнь к лучшему в любой сфере, какой только захотите! В феншуй есть невероятно простая по исполнению и при этом отлично работающая "Активация "Чайник"

Я предлагаю Вам не разовую активацию, а целую инструкцию для самостоятельного изучения, которую Вы легко сможете применять не только для себя, но и для своих родных всю жизнь без ограничений.

Подходит этот метод абсолютно всем!

Цели, которых можно достичь с помощью этой активации:

  • процветание бизнеса
  • рост доходов
  • поиск второй половинки
  • повышение сексуальной привлекательности
  • зачатие детей
  • гармонизация семейных отношений
  • послушное поведение детей
  • улучшение самочувствия
  • повышение уровня энергии и оптимизм
  • стабильность в жизни

С помощью "Активации "Чайник" можно зарядить полезной энергией мужа, чтобы он начал больше работать (или вобще работать) и зарабатывать, можно сделать детей послушными, ленивого ребенка побудить к обучению, а гиперактивному ребенку дать усидчивости.

Вы сможете наладить свою личную жизнь, привлечь к себе новых или давно забытых старых поклонников. Усилить свою привлекательность и притягательность в глазах противоположного пола.

Можно повысить свою силу убеждения в переговорах, проводя активацию заблаговременно перед важной встречей или экзаменами.

Самое главное, что каждая активация добавляет вам сил и энергии, помогает сдвинуть любые дела с места и получить желаемый эффект, стать на шаг впереди от всех.

Для проведения активации нужны:

  • не электрический чайник для кипячения воды
  • плита
  • компас
  • дата рождения

После оплаты Вы получаете подробную инструкцию в формате pdf, из которой узнаете:

  • в чем заключается суть активации
  • пошаговые расчеты с примерами по датам рождения
  • порядок действий
  • подробные рекомендации
  • особенности выбора дат

Если после изучения инструкции у Вас останутся вопросы, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, написать в личные сообщения форума или на e-mail: [email protected]

Я буду Вам благодарна, если сможете поделиться своими успехами и пришлете небольшой отзыв о результатах активации в любом удобном Вам формате.


Отзывы на активацию "Чайник":




Другие товары от Марина Смолянинова

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Наталья

    Добрый день, приобрела активацию "Чайник", дата рождения - 18.08.1978г.р. что дальше?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Добрый день, Наталья! После оплаты Вам должен был открыться для скачивания файл с подробной инструкцией, как производить активацию, скажите у Вас получилось скачать файл?

  2. Avatar
    Наталья

    не сразу,но получилось,спасибо! Можно уточнить: 14 дней нужно ставить чайник в одном направлении для результативности или можно менять? Либо в день можно проводить несколько активаций на разные направления? И почему то где-то проскочила информация, что женщинам в положении активации проводить нельзя - это точно? Я просто думаю, что если в течении этих 14 дней, я прерву активации, это напрасно будет?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Наталья, напишите , пожалуйста, какие были проблемы со скачиванием, такого быть не должно, нужно понять причину.
      Направление выбираете одно на 14 дней и делаете на конкретную цель, потом перерыв, потом можете на другую цель и так далее.
      Беременным запретов нет, просто если делаете на деньги, то они могут прийти через работу, а значит нагрузка, отталкивайтесь логически от результата, который можете получить. Если вы имеете в виду, что вы делаете активацию, а к вам пришла девушка в положении, то на нее это никак не повлияет.
      Если начали делать, то 14 дней подряд, если день пропустили, то нужен перерыв и начинать по новой.

  3. Avatar
    Наталья

    Спасибо.
    При загрузке товара (через Оперу)просто появлялось серый экран. Пришлось открывать через яндех.

  4. Avatar
    Наталья

    Что-то в жизни идёт не так, неделю провожу активацию,  на С-З по числу ГУА 2 результат в отношениях все хуже и хуже. Так же и по деньгам,только глубже влезла в долги, которые нечем отдать.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Наталья, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваши вопросы мне на почту [email protected]

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы