Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!

Ссылка на скачивание товара
Загрузка плеера

27 НОЯБРЯ 2021 МАСТЕР РЭЙМОНД ЛО ДАСТ ФЕН-ШУЙ ПРОГНОЗ 2022 В КЛУБЕ ПРАКТИКОВ ФЭН-ШУЙ!

Каждый год Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) делает свой традиционный прогноз на следующий год. В 2020 году Мастер не смог приехать в Россию из-за пандемии, но согласился дать свой прогноз онлайн! Мастер Рэймонд Ло рассказывает о том, что ожидает нас в 2021 году Металлического Быка (год начался 4 февраля 2021 и продлится до 4 февраля 2022)! Вы узнаете о перспективах экономики и политики России и мира, о том, какие опасности подстерегают каждого из нас в этом году и о том, как от них защититься. Мастер говорит о том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в году Металлического Быка, во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать. Знаменитый Гранд Мастер фэн-шуй и ба-цзы отвечает также на вопросы слушателей... Фэн-шуй прогноз 2021 прошел в рамках Клуба Практиков фэн-шуй, где он доступен для просмотра членам клуба.

Для просмотра на Маркете Форума Фэн-шуй требуются браузер Chrome, Firefox или Safari, могут работать и другие браузеры. Если у вас не очень быстрый интернет и видео идет с задержками, рекомендуется поставить его на паузу, несколько подождать, пока оно загрузится, и продолжить просмотр.

В фен-шуй прогнозе 2021 Мастер Рэймонд Ло расскажет:

  • Об общих характеристиках 2021 года Металлического Быка по китайскому календарю;
  • О том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными;
  • О перспективах рынка акций;
  • Во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать;
  • Какие возможности появятся у людей, в зависимости от их даты рождения;
  • Чего следует опасаться каждому в зависимости от года его рождения;
  • Как защититься от возможных неприятностей;
  • Кто победит на выборах в США;
  • Каковы будут взаимоотношения между Россией и США;
  • Как будет чувствовать себя российская экономика;
  • Какими будут взаимоотношения между Россией и Европейским Союзом;
  • И многое другое в двухчасовой лекции "Фен-шуй прогноз 2021"!


Просмотров: 0

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Гульшат Назарбаева

    Доброго времени суток,Анатолий! Только вчера смогла ,наконец-то, приобрести этот материал (работа и новогодняя суета) :)
    Благодарю Вас ! У меня вопрос: ежегодно Вы публикуете статью о прогнозе на каждый месяц для всех знаков  от Гранд Мастера Рэймонда Ло.
    В данном видео не услышала...может пропустила Вашу публикацию?
    Еще раз благодарю и желаю СЧАСТЛИВОГО года!

  2. Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
    Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

    Эти прогнозы публиковались ранее в статьях, но на 2021-й год я не получил прогнозы от Мастера Ло, потому что он не смог приехать и не привез мне книгу, из которой я брал прогнозы :( Поэтому. их нет :(

  3. Avatar
    Oksana Stankova

    ....и НИ одного слова о насильно *проколотой* генномодифицирующей экспериментальной *жижей* 1/5 части человеческой популяции с огромным колличеством смертей и других побочек,о фальсификации выборов и надругательстве над человеческими правами?.. то от чего нас должны предостерегать такие прогнозы?

  4. Velana
    Velana

    21:45 Вроде, такой мастер и светила в фэн-шуй, а не в курсе (хотя бы в общем) о СКП-ах и не знает, что немцы (наци) были на Луне уже в 1939-1942 годах. И первую базу на Луне (т.к. их три уже на сегодняшний день), LOC Alfa, построили в виде свастики! Причём, тут Гагарин в 1961?! (которого в скорости потом "убрали") Это большой обман! Не стыдился бы ваш китайский гость!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы