Расчет полезных элементов и полезного Бога.

Расчет полезных элементов и полезного Бога.
Другие товары от Любовь Лиман
861.49 руб.
Купить
Предлагает: Любовь Лиман
Полное описание

Карта судьбы (она же Четыре столпа судьбы) состоит из восьми иероглифов, записанных в два ряда, четыре сверху и четыре снизу. "Ба Цзы" в переводе, означает восемь характеров (образов). 

Верхний ряд иероглифов (небесные стволы) показывают небесную удачу -то, что люди видят в нас в первую очередь.

Нижний ряд иероглифов (земные ветви) представляет земную удачу, окружающий материальный мир, наш потенциал и качества, определяющее направление в жизни.

Свое название " Четыре столпа" карта судьбы получила благодаря тому, что записанные друг над другом два ряда иероглифов образуют четыре пары. Каждая пара, это одна из шестидесяти возможных комбинаций небесного ствола и земной ветви, которая представляет собой определенную меру времени, сферу жизни и людей.

☘Крайний правый столп карты -год нашего рождения. Он представляет то, как нас видят люди при первом знакомстве, какое впечатление вызываем у окружающих в свой адрес. Так же он отвечает за социум, наших предков -дедушки, бабушки.
Возрастной период столпа года, с 0 до 20 лет.

☘Второй справа-месяц рождения. Он представляет нашу работу, братьев, сестер, родителей, коллег, конкурентов.
Возрастной период столпа месяца, с 20 до 40 лет.

☘Третий справа-день рождения. Это самый главный столп, это мы сами. Это наш дом брака, семьи, дома в котором мы живем. Он показывает взаимоотношения с мужем/женой. Какой партнер дан нам по судьбе и какие качества мы хотим видеть в нем.
Возрастной период столпа дня, с 40 до 60 лет.

☘Крайний левый столп-час рождения. Он отвечает за наших детей, подчиненных, бизнес, карьера, инвестиции, деньги, наша старость. Он показывает наши самые сокрытые желания и наши стремления в жизни.То к чему мы хотим прийти.
Возрастной период столпа часа, от 60 до 80 лет.

Другими словами , карта судьбы -это наша дата рождения, записанная иероглифами. Это навигатор нашей жизни. Все изложенное в ней, это не приговор. Как и в любом навигатор мы можем менять маршрут, нажав нужные кнопки.

☝Наиболее важный шаг в анализе карты Четырех столпов - определить тип карты и полезные элементы. Сюда же отнесем и полезного Бога, но есть не во всех картах. Вся эта информация может быть использована для профориентации, определение интересов, партнеров в бизнесе или супругов, здоровья, ваши сильные стороны, ваши деньги и как их пробуждать, есть ли наследство, в какие года есть опасность потерь и банкротства, увольнений, судов, разводов, брака, рождение или зачатие детей и много всего другого нам дает глубокий анализ наших карт Судьбы.

Помимо расчета полезных элементов и полезного Бога, дается полное описание как привносить это в свою жизнь, для процветания, удачи и изобилия.

Другие товары от Любовь Лиман

Комментарии (5)

  1. Avatar
    александр

    Пришел адрес [email protected]   набираю и ничего не найдено?

  2. Любовь Лиман
    Любовь Лиман

    Александр, здравствуйте. Куда вам пришел адрес моей почты?

  3. Avatar
    александр

    "получить заказ" и далее адрес [email protected] который не находит компьютор

  4. Avatar
    александр

    Пошлите пожалуйста что-нибудь по моему адресу [email protected]   .Адрес электронной почты верный?Почему я его не нахожу?

  5. Любовь Лиман
    Любовь Лиман

    Александр, здравствуйте. Написала вам)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы