Прогноз на 2024 год от Мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2024 год от Мастера фэншуй Татьяны Чодрон
Другие товары от Татьяна Чодрон
680.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

Из прогноза вы узнаете об общих тенденциях года, какие события в мире нас ожидают, о том, каким бизнесом стоит заниматься, что произойдет с рынком недвижимости, как подстраховать свое здоровье, что ждет каждый знак китайского гороскопа и как поддержать себя и своих близких на уровне цветовой гаммы.

22 страницы формата А-4.

Отрывок из прогноза:

"Предыдущие два года – Водяного Тигра и Водяного Кролика – несли в себе схожую между собой энергию, так как и там и там присутствовала, как вы уже поняли, энергия Воды, которая шла к нам из космоса, и которую на земле встречала находящаяся с ней в гармонии энергия Дерева этих знаков. Таким образом, мировые тенденции были довольно однонаправленными, так как не вступали в конфликт друг с другом.

В 2024 году ситуация несколько изменится, так как энергия Дерева, приходящая к нам из космоса, находится в противоречии с энергией Земли, которую олицетворяет Дракон. Точнее – энергия Дерева контролирует энергию Земли.

Таким образом, можно сказать, что, в отличие от года Водяного Кролика, который являлся ситуативным продолжением года Водяного Тигра, год Деревянного Дракона несколько изменит окружающие нас тенденции, хотя и не кардинально, поскольку и в год Тигра и в год Кролика энергия Дерева тоже очень сильно присутствовала в мире. Однако она была несколько скрыта, так как находилась внизу, на земле.

В 2024 году энергия Дерева выйдет на передний план, поэтому консервативным год назвать будет невозможно.

По-прежнему будут преобладать бунтарские настроения и нежелание подчиняться, кому бы то ни было. Это касается, как отдельных людей и сообществ, так и стран в целом. Данная тенденция станет более проявленной. Вырастет количество громких заявлений относительно прав и свобод человека, а действия правительств и народа станут более решительными..."


Мастер фэншуй Татьяна Чодрон


Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>



Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы