Календарь «Удача времени»

Календарь «Удача времени»
Другие товары от Екатерина Смолинска
1 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Время — это, пожалуй, важнейший фактор нашего мира, который правит жизнью всего сущего, а изменения, которые оно совершает, определяет события и  явления в ней. Своевременность- это главнейшая удача, которую только может получить человек или событие, и определяется она по календарю, общему  или индивидуальному.

«Время-это единственный ресурс, за который стоит сражаться»- сказал герой одного современного фильма, и китайская метафизика разделяет его мнение. 

Наша жизнь- это движение во времени, а в этом движении  нам постоянно приходится принимать какие-то решения, делать выбор, действовать либо бездействовать, рассчитывая на определенный результат. И задача умного человека- найти такое время для активности, в которое его шансы на успех в выбранной сфере наиболее высоки. То есть, оказаться в нужное время в нужном месте- искусство, которое человек может применять , сам создавая себе удачу и заставляя служить себе такую мощную энергию как ВРЕМЯ.

Вы, наверное, давно заметили, что бывает время, когда словно  попадаешь в поток удачи и плывешь по течению, без труда решая свои задачи и получая неожиданные бонусы либо, наоборот, после долгих мучений так и не достигаешь того, к чему стремишься. Про такие дни несведущие люди говорят- « сегодня мой день» или « сегодня все против меня» и считают это случайностью. Но в мире нет ничего случайного, все события- результат определенных закономерностей.  На самом деле в первом случае человек занимался своими делами в благоприятный для него отрезок времени, а во втором- в негативный, так как в зависимости от энергетического набора, подаренного ему   при рождении, в жизни у каждого человека бывают периоды, когда энергии оказывают позитивное или деструктивное влияние на него, принося удачу или поражение.

Самому управлять своей жизнью, регулировать свою удачу, поддерживать свой успех можно при помощи индивидуального календаря " Удача времени" .

Что  содержит этот Календарь-

1. Точные рекомендации для вас на каждый день месяца на основе анализа совмещения общих индексов дня и  ваших персональных данных- это неоценимая помощь и подсказка для широкого круга ежедневных занятий, от планирования мелких, повседневных  дел, шопинга, приготовления еды, отдыха, встреч с друзьями, работы на земельном участке, праздников, уборки, до более серьезных , таких как:

 - выбор времени для приема у врача, курса иньекций или массажа, начала лечения, постановки диагноза

- совершения крупных покупок, открытия счета в банке, размещения вклада

-  поездок, переездов, ремонта

-  начала обучения

- подачи документов в учреждения

-  подачи резюме, собеседования, поступления на работу

- личных важных встреч, свиданий

- планирования  деловой активности в целом ( карьера, бизнес) , регистрации и открытия фирмы,  магазина, ресторана, презентации и запуска рекламы бизнеса, заключения сделок и подписания важных документов, начала совместной работы с партнером, приема или увольнения сотрудника и многого другого. Практически, это универсальный календарь на все случаи жизни.

2. Выбор идеального или допустимого ( в зависимости от текущего времени и ваших целей) момента для начала какого-то дела, действия. Выбирая хорошую дату для начала действия, вы тем самым помещаете себя в поток удачи, а зачастую дело, начатое в благоприятный момент, ведет за собой череду следующих хороших событий.

3. Возможность сдвинуть дело с мертвой точки – если у вас есть какое-либо дело, которое никак не решается,  можно попробовать " подстегнуть" его, предприняв действия в хорошую дату.

Что вы получаете и как работать с календарем?

1. Каждый день содержит несколько индексов, все они учтены при оценке благоприятности той или иной активности. Этот календарь- результат оценки общей характеристики даты, дополнительных индексов,  их взаимодействия друг с другом и персональными индексами вашей карты Ба Цзы. Таким образом, вы  получаете ваш персональный календарь применительно к конкретному дню и его энергиям, что позволяет видеть то, как именно день будет влиять на вас лично. Этот расчет- не результат применения калькулятора, а анализ вашей персональной карты Ба Цзы и календаря ТунШу.

2. Данные календаря охватывают 9 сфер нашей жизни, и позволяет найти подсказки буквально на все случаи жизни.

3. Предусмотрены 3 уровня оценки благоприятности даты — очень благоприятно, нейтрально, неблагоприятно. Все эти уровни определены персонально для вашей карты и указаны рядом с конкретными видами активности, перечисленными в календаре.

4. Данный календарь позволяет планировать свою жизнь и деятельность на месяц вперед, используя поддержку благоприятных дней и минимируя негатив неблагоприятных.

5. Таблица Бога Счастья на месяц и инструкции по ее использованию.

6. Индивидуальный бонус ( это обсуждается при общении перед покупкой товара). Как правило, это один из моих пакетов активаций на месяц - Птица падает в гнездо, Зеленый Дракон, Три Генерала, Нефритовая Дева или другие активации на ваш выбор. Напишите мне перед покупкой товара и узнайте о возможности выбора в данный месяц либо спросите о желаемой вами возможности.

Вам необходимо прислать мне дату, время, место рождения человека, для которого заказывается Календарь.

Это заказ календаря на квартал.

Если не знаете точного времени, сообщите об этом. Возможно его восстановление за отдельную плату.


Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ