Согревание денежной звезды на 3 месяца

Согревание денежной звезды на 3 месяца
300.00 руб.
150.00 руб.
(Экономия в цене - 150.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 08.11.2017
Предлагает: Оксана
Полное описание

Самая популярная и любимая всеми денежная активация. Помогает увеличить доход и привлечь финансовую удачу. Результаты могут быть разными: неожиданные подарки, сюрпризы, находки, скидки, премии и т.д., все зависит от Ваших желаний, стремлений и приложенных усилий.

Календарь активаций рассчитан на 3 месяца вперед: август, сентябрь и октябрь 2017 года. Подробная инструкция по проведению активации прилагается

Комментарии (3)

1. Оксана
    Оксана

Буду рада увидеть Ваши отзывы, делитесь впечатлениями :) Добра, Процветания и удачных вам Согреваний!

Anna

Здравствуйте, Оксана!
      Извините, пожалуйста, за уточнение:)
      Вы предлагаете скидку до 08.11.17, но сам календарь рассчитан по октябрь-17.
      ???

2. Оксана
    Оксана

Здравствуйте, Анна! Календарь рассчитан на 3 месяца, октябрь включительно, до 7 ноября. На обложке календаря это указано красным крупным шрифтом. Есть и другие предложения, например здесь: https://forum.feng-shui.ru/market/43082.html. Тот же календарь согреваний, только до 5 января 2018.

Популярные товары
597.00 руб.
800.00 руб.
Бесплатно
1 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Поиск по товарам

Популярные товары

Бесплатно
Нет в наличии
387.00 руб.