Photo

Photo
19.03.2017


Людмила Билык

Автор: Люси Билык
Просмотров: 213
Добавлена: 19.03.2017

Комментарии (1)

  1. tusya
    tusya

    Вас приветствует Людмила Билык!

    Более 8 лет я практикую и внедряю в жизнь знания китайской метафизики.
    Самой любимой моей наукой является Ци Мень! Результаты приходят очень быстро, что воодушевляет. Ведь все мы хотим результата, при чем сразу!
    Фен-шуй – это удивительная возможность жить гармонично и счастливо, и без особых усилий зарабатывать деньги!
    Люблю Летящие Звезды. На собственной жизни увидела результаты. Изначально летящие звезды использовались, как предсказательная наука. Сегодня же мы имеем возможность сделать так, чтобы правильные и замечательные энергии работали на нас, наших близких и приносили воодушевляющие плоды!
    Я признательна своим учителям, особенно хочу выделить Инну Волкову, как своего Наставника! Мои учителя предоставили мне возможность узнать тайну древних знаний, эту величайшую мудрость, которую я успешно использую в своей жизни и внедряю в жизнь своих близких и клиентов.  
    За 8 лет исследований и практики в области Китайской Метафизики я постоянно совершенствовалась. И сегодня с гордостью могу сказать, что имею значительные знания и опыт в области применения фэн-шуй для дома, офиса, бизнеса, личной жизни, здоровья.
    Я помогаю своим клиентам укрепить брак, найти взаимопонимание с близкими и коллегами, получить деньги, которые им не хотели возвращать, увеличить оборот бизнеса, повысить успеваемость детей в школе, добиться гармонии в доме, улучшить здоровье, купить или продать недвижимость, выполнить аудит дома или квартиры.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ