Отсутствующие сектора и события в нашей жизни

Отсутствующие сектора и события в нашей жизни
Другие товары от Вита Орюджю
2 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Отсутствующие сектора в современных домах — не редкое явление. Все чаще стали строить дома неправильных форм и проектировать квартиры неправильных или вообще странных форм. А ведь формы влияют на судьбы жильцов.


Формы важнее формул.

В природе место считается благоприятным, когда энергия течет плавно. Так и в наших домах — энергия должна течь плавно. У каждой формы есть свои качества, которые влияют на нас.


ФОРМЫ ВЛИЯЮТ на ЧЕЛОВЕКА!

Только по форме дома мы можем сказать, с чем у жильцов проблемы, у кого именно и когда. Нужно понимать, что отсутствие того или иного сектора является неблагоприятным, но не всегда катастрофическим. Как обычно, в этом вопросе тоже есть нюансы. Есть много «недопониманий» по этому вопросу.

Что такое отсутствующие сектора и какое влияние они на нас оказывают мы рассматриваем в этом мастер-классе. Здесь идет речь о правилах и исключениях. Ведь знания как раз и состоят из нюансов, о которых не пишут в книгах и интернете.


На мастер-классе мы рассмотрим:

  • как определить, отсутствует сектор или нет
  • как определять «сердце» дома и зачем это нужно
  • взаимосвязь отсутствующих секторов и событий в жизни
  • чем и когда опасны отсутствующие сектора
  • почему неблагоприятны дисгармоничные формы
  • что такое правильные формы для дома
  • способы коррекции отсутствующих секторов
  • причины проблем в отношениях и здоровье (учимся смотреть через формы)
  • причины финансовых проблем
  • отсутствующие сектора и ша
  • влияние внешних форм
  • развеем «страшилки» по поводу отсутствующих секторов
  • другое


Мы рассмотрим конкретные примеры из практики. Вы научитесь выбирать гармоничное пространство с точки зрения ФОРМ!

В интернете и книгах в теме фен шуй много «страшилок» и неверной информации про отсутствующие сектора в квартире и доме. И они имеют под собой основание. Действительно, мы можем наблюдать, что у людей с отсутствующими секторами в доме могут наблюдаться те или иные проблемы.  А у других таких проблем может и не быть.

 

Юг отсутствует — проблема с глазами

Как например, я ранее писала, что отсутствие юга в квартире привело к проблемам с глазами у женщины. Но ведь у других жильцов проблем не было. Вы узнаете почему, когда и у кого проявляются проблемы. А главное, ЧТО ДЕЛАТЬ, если сектор отсутствует. И это не про символы и зеркала на стенах. Я поделюсь своими примерами и наблюдениями из практики. Не нужно бояться того, чего мы не знаем.


Для кого этот мастер-класс

Для всех желающих, кому интересен фен-шуй с любым уровнем знаний и подготовки. Будет интересно и познавательно как для новичков, так и для практикующих.


Мастер не тот, кто знает правила. А тот, кто работает с исключениями.

  

Формат мастер-класса:

3 видео урока + методическое пособие про триграммы

Общая продолжительность видео-уроков 2 часа 

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ольга

    Здравствуйте!

    Простите, я что-то не поняла, я приобрела видео про отсутствующие сектора, написано 3 видео около 2 часов. А у меня открывается только одно видео на 30 минут и все и особенно никакой информации про коррекцию отсутствующих секторов в квартире - только не переживайте и не думайте про них.  А где все остальные видео?? У меня нет ЮЗ как его уравновесить, скорректировать, очень жду ответ!

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте. Видимо, сбой произошел. Мы перегрузим файлы. Извините, за тех.неполадки. Все будет) Можете завтра попробовать еще раз или напишите своей имейл личным сообщением, мы вам отправим все файлы.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ