Поиск работы, рабочее место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Поиск работы, рабочее место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск работы, рабочее место
 
К какой стихии относится рекламная деятельность (промойшен-акции), фотодело и модельный бизнес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К Огню.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
К Огню, поскольку Вы хотите показать "лучшую сторону" товара.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Liliya, Рекламная деятельность и фотодело относятся к Огню. Модельный же бизнес (мода, одежда, парикмахерское искусство, косметика и такстиль) относится к Дереву.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К какой стихии относятся профессии танцора, врача, модельера (кутюрье).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mr_drago, Профессия танцора - это Огонь, так как относится к сфере развлечений. Врач - это Дерево. Модельер - это тоже, в первую очередь, Дерево. Но показ мод - шоу - это Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите к какой стихии относиться туристический бизнес, и консалтинг
Елена
 
Гость, Турбизнес и консалтинг относятся к воде
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я как мне сказала консультант Татьяна Кудрявцева супер сильная личность земли: Год(зz), месяц (зз), день (зz), час (зо). Хочу спросить благоприятна ли мне работа связанная с Интернетом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mr_drago, Выбор профессии определяется не тем элементом, который полезен, а тем, который преобладает в Столпах. Если же у Вас отсутствует какой-либо элемент, то у Вас, скорее всего, не получится работать в данной области. Исходя из этого можно сделать вывод, что Вам нужно работать в области Земли. Компьютеры - это Земля (программное обеспечение) и Металл (непосредственно сам компьютер). Также у Вас очень много Вашего собственного элемента. Это означает, что вы человек социальный, а значит, общительный. :P Если использовать Интернет в целях общения, то это должно у Вас хорошо получаться. :lol:
Что касается супер-силы Вашей личности, то для большей точности ее нужно еще проверить по Столпам Удачи. :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, к какой стихии относится телевидение, и хорошо ли оно для знака огня и земли (режиссер о оператор). :?: Спасибо
 
Полагаю, все зависит от того, чем именно Вы на телевидении занимаетесь. Если Вы журналист или ведущий программ и работаете с информацией, то это, скорее всего стихия Воды, а это для Огня и Земли не лучшее "соседство". Другое дело, если Вы- технический работник, и обеспечиваете стабильную работу информационщиков. Тогда эту деятельность можно отнести к стихии Земли, и она Вам вполне подходит. Если я не права, пусть более опытные консультанты меня поправят -буду признательна.
Консультант Брагина Марина,
г. Владимир
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в какой сфере деятельности мне лучше работать. Я родилась 16 сентября 1965 года в 0ч 30 мин. И еще если например, юго-восточный сектор это элемент дерево, то этот элемент надо усиливать или наоборот ослаблять. Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые!

Еще интересует такой аспект размещения квадрата ЛоШу на помещений.
Для начала размещала ЛоШу на весь план квартиры, чтобы определить сектора всего помещения.
Теперь возник вопрос - как заниматься благоустройсвом комнат? Скажем сама по себе комната после размещения ЛоШу на весь план квартиры попадает в два сектора. И соответственно этому и благоустраивать комнату? Либо надо отдельно на комнату накладыать ЛоШу по компасным направлениям и учитывая расположение секторов, которые были определены для всей квартиры обсутраивать комнату согласно секторам, соответствующим только данной комнате?
ВОт этот момент очень интересует. И несколько путает.
Спасибо.
 
Доброго времени суток :P !
Так всетаки сфера туризма и стихия воды гармонируют между собой?Мое число гуа 5 (01.02.1964)) ... дело в том, что накануне я приняла предложение работы в турагенстве... Правилен ли мой выбор? Заранее благодарю !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь не надо ни чему гармонировать. Турбизнес и есть вода. В какой – то доле Вы и можете поработать в этой области, если Вам предложили должность бухгалтера. А число ГУА у Вас - 8.
 
Lucky, почему бухгалтера? Это как-то связанно с 8-кой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это связано с Вашими столпами.
 
Lucky, какую литературу Вы бы посоветовали в связи с этой темой ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте В.Огудина "Фен-Шуй и другие предсказательные практики"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума