как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
а как эту звезду вычислить я не знаю.)
поэтому и вычисляю юг пока.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратитесь тогда к консультантам.
Определяется фасад вашего дома, период(дата постройки), рассчитывается Таблица Звезд(Геомантическая Таблица). Затем Звезды "расселяются" по квартире. Важен каждый этап- ошибка на любом приведет к не правильному результату. А так- вы стортите на Юг. А увас там Водная 5, к примеру.  Лицом надо на хорошие Звезды сидеть. И в хороших комбинациях спать, работать. А индивидуальные направления не так сильно влияют. Звезды больше.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все же зависит от того во что веришь 8)
а к консультантам обращаться...еще нужно найти Своего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Масса людей и без знания о Звездах живут нормально. Если вас все устраивает-нет проблем. Человек начинает искать причины и пути решения проблем, когда какие-то задачи стоят или проблемы решить хочет.
По поводу найти СВОЕГО консультанта - вы совершенно правы. Я обожаю детский мультик, где есть фраза:
"Самое Главное-найти СВОИХ и держаться вместе". Гениальный мультик!!!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в том то и дело)важно найти своих)
может быть здесь и найду....не случайно же я на этот сайт попала.)
спасибо,Вам 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Все же зависит от того во что веришь 8)
...
В реальном феншуй чистая математика,которая работает вне зависимости от того,во что вы верите.
Цитата

...а к консультантам обращаться...еще нужно найти Своего.
Это какого своего?Надо найти реального специалиста и потом,уже,решать вам будет ли он ваш или ему решать,стоит ли вашим вопросом заниматься. ;D
 
Во что веришь...это я про силу мысли8)
А своего всегда хочется найти.
Проблем как таковых нет.Но раз я узнала о такой науке,хочется применить ее в жизни.
Хотя одна дилема со мной путешествует по жизни....Не знаю как это связано с фэн шуй...так как я много раз меняла место жительства,а она со мной еще.
Может Вы подскажите...У меня нет паспорта,гражданства и прочих документов...Живу в России более 14л,(1989г.р.)отец гражданин России и получаю я его довольно давно,в связи со множеством обстоятельств.Так вот что бы это могло значить?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада,хочется у Вас еще уточнить?
Вода,соль,монеты эту защиту ставить на весь год?т.е. воду менять не надо,как поставила,так пусть и стоит?
и еще вопрос,вот по плану квартиры,5ка входит немного в спальню..Но все же основная часть восток...Считается ли что 5ка поселилась в спальне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Средства коррекции ставят на весь период действия того, от чего корректируете. Вода будет испаряться, все будет буро-коричневого цвета, соль кристаллизоваться.Поэтому и рекомендуется накрывать пищевой пленкой для уменьшения испарения(проделав в ней иголкой дырки).
Самая лучшая защита- просто не попадать под воздействие плохих влияний. В них не спать. В вашей спальне беспокоиться не о чем. В ней у вас годовая 4.  5 у вас в кладовке(если я правильно ваш план поняла).
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Решила не плодить темы про 5 и задать свой вопрос в этой теме. У меня в квартире ЮВ разделен на 2 комнаты, в которых большую часть занимают Ю и В. Будет ли действовать 5 в этих комнатах? Если да, то в каких местах лучше располагать защиту от 5  и если нет, то можно ли делать активации в ЮВ секторе в этом году?

Прилагаю план БТИ. Направление фасада со стороны входный двери 54 градуса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спальня это та что маленькая,на востоке)
так вот получается 5ка хоть и проходит там немного вектором,основной сектор спальни все же восток?
и еще хочется узнать,в 3 ша попадает четко сектор 90 гр,правильно?
т.е. если я левее в комнату к стене поставлю стол не попадая в эти 90 гр,то я не беспокою эту звезду,верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, со спальней ваши проблемы ушли вместе с 11 годом. В 11- 5 года здесь была.
3 Ша-это не звезда. То, что вы здесь сидите, вы ее не беспокоите. В 3 Ша сверлить стены и копать землю нельзя.
А находиться- можно. Не рекомендуется к ним спиной сидеть.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас еще раз пересмотрела план,получается что 3ша заканчиваются в углу большой комнаты,а мы к этой стене хотели поставить стол рабочий.Подскажите к верхней стене где юг,лучше не ставить стол компьютерный?там музыка.движение постоянное.
Просто у меня мужчина любимый недавно вернулся с армии,и сейчас стадия развития и поиска работы идет,поэтому хочется подобрать позитивное место,не пробуждая неблагоприятные звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так вот я и не могу понять что именно понимать под значением "к ним спиной".к векторам,ко всему сектору,или...?
простите может глупые вопросы задаю...но разобраться хочется... 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спиной к 3 Ша- это лицом на Север, спиной на Юг.
Стол в 3 Ша- можно. Шум- сиотря какой. Если вы там что-то колотите, то нельзя. Если просто музыка- можно.
Для стола надо еще массу факторов учесть- Звезды, положение, направление,дверь, ваши БаЦзы. Просто по картинке можно дать слишком поверхностный совет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какое сочетание звезд благоприятно?
у нас дом 7го периода,фасад св2.
и еще извините за наглость ,но в другой теме мне еще не ответили...как правильно разделить дом на сектора?
Спальня,будет 4ка и соответственно восток?
вот так ?или я путаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А какое сочетание звезд благоприятно?
у нас дом 7го периода,фасад св2.
и еще извините за наглость ,но в другой теме мне еще не ответили...как правильно разделить дом на сектора?
Спальня,будет 4ка и соответственно восток?
вот так ?или я путаю?
Анна,можно,даже и дальше,уже,особо не смотреть чертеж,достаточно увидеть,что жилье,не так,как ему быть обычно принято с осью Юг-Север,чтобы знать,что в таком жилье стандартно переизбыток огня и некоторые сектора придется "гасить".Это чисто из практики,я здесь не обещал кого чему-либо учить.Я высказал,лишь,свое опытное мнение,так как я стандартно сразу оцениваю обьект.
А насчет каких-то пятерок,что якобы это плохо,так вот был в практике случай,когда пара проводя сон в подобном секторе очень быстро "поднялась".Любая пятерка есть проекция центральной цифры и не факт,что эта цифра плоха.
 
Ваше опытное мнение почему то только больше запутывает 8)
Вы точно понимаете что обращается не опытный человек,и вместо совета,запутываете его.Зачем? чтобы дилетанты не лезли туда где пока ничего не смыслят?)))
каждый начинал с того что ничего не смыслил..в какой то сфере.
Но благодаря помощи и поддержки,и ,конечно, желанию- можно развиться.И многие развиваются.

Буду Вам благодарна если Вы поясните что имеете ввиду.
хотя бы про смещенную ось..
Это то что север не внизу,юг не на верху плана получается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ваше опытное мнение почему то только больше запутывает 8)
Я не стараюсь запутывать вас,просто вижу,что ось Юг-Север,вместо того,чтобы быть на своем месте по теории правильного размещения жилых помещений в пространстве,смещена-провернута на определенный градус,что автоматически влечет зарождения лишних энергий огня.
Цитата

Вы точно понимаете что обращается не опытный человек,и вместо совета,запутываете его.Зачем? чтобы дилетанты не лезли туда где пока ничего не смыслят?)))
каждый начинал с того что ничего не смыслил..в какой то сфере.
Но благодаря помощи и поддержки,и ,конечно, желанию- можно развиться.И многие развиваются.
Я прекрасно понимаю,что обращаются дилетанты,но твердо знаю,что с теми представлениями о предмете,что почерпнули дилетанты из книжек и интернета,они ничего не смогут решить по феншуй своего конкретного случая.
Насчет "...различных сфер в которых кто-то когда-то начинал и благодаря поддержке...",то здесь единственный уникальный случай,что феншуй не относится к рядовым сферам и никто никогда по феншуй не научит,так что,развиваться будет некому.
Я могу понять вас,что вот вы увидели,что есть форум по феншуй и здесь болтаются всякие умные вещи,что это вам поможет,но я пока не увидел ни одного реального совета,сколь-нибудь,близкого к тому,что принесет вам реальную пользу.Если бы все было так просто и все то,о чем болтается на подобных форумах,соотвествовало действительности,то не было бы мастеров феншуй,так как они зарабатывают на этом предмете и конкурентов себе не потерпят.Я,в основном,зарабатываю не в сети и сюда захожу для пополнения всяких интересных случаев для поддержания формы.Вот вы увидели,что есть человек,который в этом разбирается,но вы,вместо того,чтобы обратиться за консультацией,пробуете чего-то там "качать".Вот,лишний раз прочитав ваши глупые нотации,лишний раз убеждаюсь,что народу в сети не стоит ничего предлагать,так как они не готовы за знания платить.Народ готов болтать и болтать про какие-то там водные,лицевые и всякую хрень,которая и близко не относится к феншуй.
Не раздражайтесь,если вам не "отсыпают" то,что стоит денег! ;D
Хоть,тысячу раз обзови форум бесплатным,но кто реально владеет предметом ничего бесплатно вам не даст !
 
8)
я заулыбалась)Вы милый.)
Прекрасно понимаю что знания просто так не даются.Но Вы помоему не увидели моего вопроса к этой схеме 8)
я спросила правильно ли я наложила сетку,смещая юг?
это мелочь,дальше я сама буду разбираться,возможно Судьба подарит мне учителя,а возможно и нет.
а возможно я начну с Вами общаться,и Вы мне все все расскажите.....Шучу 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума