Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно сделать для сдачи квартиры. Раньше проблем не было, а сей час люди да же не звонят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно сделать для сдачи квартиры. Раньше проблем не было, а сей час люди да же не звонят.
Выбрать удачный день для подачи объявления, найти и активировать путешествующую лошадь в квартире , немного поменять цену и желательно это все делать на убывающей Луне.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, про путешествующую лошадь- брать северо-запад квартиры или лошадь собственника или можно мою, но я не собственник?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо, про путешествующую лошадь- брать северо-запад квартиры или лошадь собственника или можно мою, но я не собственник?
Здравствуйте!

Если Вы не знаете как определить Путешествующую Лошадь квартиры, выберите хороший день, лучше День одной из Путешествующих Лошадей - это день Свиньи, Тигра, Обезьяны или Змеи, выберите хороший час и во всех этих Путешествующих Лошадях установите статуэтки Лошади, машинки или самолетика, ставьте одно наименование во всех секторах
В первую двухчасовку можно поставить еще свечи в указанных секторах
НО, лучше подождите с активацией до окончания Меркурия, а потом подавайте объявление и сдавайте квартиру
Еще очень хорошо помогает в этом вопросе Денежный Дракон
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо, про путешествующую лошадь- брать северо-запад квартиры или лошадь собственника или можно мою, но я не собственник?
Это С-З (3) 323-337 градусов , Ю-З (3) 233-247 градусов, С-В(3) 53-67 градусов, Ю-В (3) 143-157 градусов
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Ниже специалисты феншуй дали советы как сдать квартиру.
У меня была статуэтка лошади золотой на монетах, она просто стояла ( без привязки к коррекциям феншуй) дома, и мы ее неплохо сдавали.. Но кто-то ее стащил.. Теперь квартира пустует.

Но я это так.. к слову.

Хочу спросить вот про что.. У меня есть загородный дом. Большой довольно таки.. И уже года три не могу его продать.
Посоветуйте, что сделать? Я читала тут, где-то в публикациях, что используют изображение 9 подсолнухов. Как это применить конкретно? И есть ли вообще дополнительные способы, чтобы помочь себе в продаже дома?
Заранее благодарю за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, добрый день. Я использую специальный иероглиф для продажи недвижимости. Это рецепт малазийских мастеров, который помог продать даже сложные дома. Стоимость активации иероглифом 2900 руб. Свяжитесь со мной по почте [email protected], я объясню подробнее, если заинтересует.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
снижайте цену - тогда продадите. если 3 года никто не берёт, значит цена высокая. либо сделайте ремонт, чтобы цена была адекватна товару
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Ниже специалисты феншуй дали советы как сдать квартиру.
У меня была статуэтка лошади золотой на монетах, она просто стояла ( без привязки к коррекциям феншуй) дома, и мы ее неплохо сдавали.. Но кто-то ее стащил.. Теперь квартира пустует.

Но я это так.. к слову.

Хочу спросить вот про что.. У меня есть загородный дом. Большой довольно таки.. И уже года три не могу его продать.
Посоветуйте, что сделать? Я читала тут, где-то в публикациях, что используют изображение 9 подсолнухов. Как это применить конкретно? И есть ли вообще дополнительные способы, чтобы помочь себе в продаже дома?
Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте, для благоприятной продажи дома стоит рассмотреть внутреннюю цветовую гамму помещения. Покупателя может отталкивать внутренний дискомфорт находясь в помещении при выборе квартиры но и конечно немаловажным является ландшафт, окружающий дом и сама постройка дома по его качеству. Здесь много факторов при продаже дома могут влиять на новых жильцов при покупке загородного дома. Если вы работаете с риелтором, спросите у него, чем недовольны покупатели и в этом случае можно устранить по мере возможности некоторые ньюансы для продажи жилья. Это то же самое как продавать автомобиль. Чем то ситуации схожи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно сделать для сдачи квартиры. Раньше проблем не было, а сей час люди да же не звонят.
Здравствуйте Екатерина, для того, чтобы понять проблему следует исходить от цены предлагаемых услуг, но если люди просто разворачиваются обратно при осмотре квартиры, в таком случае следует рассмотреть благоприятную цветовую гамму для всей квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, много обсуждений идет о продаже недвижимости (зданий), можно ли активировать продажу земельного участка без построек? Путешествующая лошадь часто упоминается для продажи помещений все таки. Может есть опыт продажи земельных участков при помощи других активаций?
Изменено: Елена - 11.08.2020 21:45:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Добрый день, много обсуждений идет о продаже недвижимости (зданий), можно ли активировать продажу земельного участка без построек? Путешествующая лошадь часто упоминается для продажи помещений все таки. Может есть опыт продажи земельных участков при помощи других активаций?
Да, есть техника для продажи земли. Из иньского фэн-шуй. Она связана с 12 стадиями воды и изменением центра тайчи. Все измерения и манипуляции производятся непосредственно на земле. Затем также, как и при активациях для продажи недвижимости подается объявление (выбирается дата, направление, и т.д).

Год назад продавали землю, покупатель появился через пол часа после активации))).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума