фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
:lol: Тихо САМ с СОБОЮ я веду беседуууу! :lol:
:shock: Задаю ТЭМУ и СЭМ СЭБЭ отвечаю! :mrgreen:
ПРОМОУШЕН
 
Ну. во-первых, всегда приятно пообщаться с умным человеком 8) .
А во-вторых,сам себя не похвалишь - сидишь,как оплеванный :cry: .
А в-третьих, о чем бы вы(мы) писали ,не будь Лаки на Форуме :wink: ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про моушен – это про 11 друзей О’Ушена?
Мне стала интересна аббревиатура ГОСТь.
Это штамп качества или штамм вируса с неопределённым мягким окончанием?
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста

1.Моя главная дверь выходит на восток, а двер находится в южном секторе, а точнее, на линии прикосновении южного и юуговосточного сектора. Могу ли я над дверё повисить,, музыку ветра,, состоясчую из 3-х бамбуковых палочек или 4-х. Ведь ето число гуа.

2. могу ли я ни на что не обрасчая внимания, просто повесить над дверю(Главной) внутри квартиры бамбуковую музику ветра?
3.Мой число Гуа 2. Могу ли я активизировать сектор славы(юг), поместив там 9 красных треугольников с написанными на них пожеланиями у с собственной фотографией. Не повредит ли ето мне?
4.Могу ли я повесить над входной дверью подкову не учитивая сторону света, куда выходит моя главная дверь.она смотрит на восток.
:аррощ: спосибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, помогите советом, я купила себе очень очаровательный браслетик на руку ввиде денежных монеток и ракушек (закрытых) и вот теперь думаю, как его носить, на какой руке, и вообще он приносит удачу или нет?[code][/code]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, помогите советом, я Металл, какой цвет мне побольше подходит, ну там в одежде, мобилка например. По гороскопу я Огонь. И как они сочитаются в Фен-шуе. Буду очень признательна за беседу и советы, в нашем городе очень мало книг по фен-шую, а я очень им заинтересовалась. Может быть кто подскажет, как заочно и недорого можно пройти обучение у нас в Украине. Спасибо :lol: и еще вы все очень замечательные люди и у Вас все будет окей :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, мне очень нужен ваш совет, ну позарез. совсем срочно :?: :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, помогите советом, я купила себе очень очаровательный браслетик на руку ввиде денежных монеток и ракушек (закрытых) и вот теперь думаю, как его носить, на какой руке, и вообще он приносит удачу или нет? Вы не знаете или как. Почему никто не отвечает :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олия, хорошего и не дорого обучения по фэн шуй просто не бывает! А если Вы хотите поучиться, то обратитесь, например, к любому понравившемуся Вам консультанту МФФШ, данные о которых размещены на этом сайте в разделе "Консультанты".
 
Потому что, если эта вещь нравится Вам и приносит массу удовольствия, то она - "ВАША", и нет абсолютно никакой разницы на каком месте своего тела Вы будете её носить. :lol:
 
Спасибо :o :) :lol:
 
Олия! Уже видела вас на других форумах с этими-же вопросами. У вас тоже все будет о,кей, если вы не будете так торопиться и, пожалуйсто, формулируйте четко свои вопросы. Непонятно, что значит Металл-как вы это просчитали и по какому гороскопу вы Огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
emmana, мое число Гуа 1, а насколько я помню (по той книге, которую читала) это Металл, по гороскопу Зодиака я Огонь, по восточному (звериному) -- Обезьяна, так что поможете :?: :D :lol:
родилась 13.12.1968г в г. Краматорске, Донецкой обл., Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа 1- это ВОДА! По дню рождения Вы - иньский Огонь, по году рождения - Янская Земля, по месяцу рождения - Янское Дерево.
 
Простите. меня люди добрые, я еще раз заглянула в ту книгу и увидела, что по числу Гуа я вода, а вот муж у меня малый металл. ЧТл это такое вы не мог ли бы просвятить. :?:
 
Цитата
Простите. меня люди добрые, я еще раз заглянула в ту книгу и увидела, что по числу Гуа я вода, а вот муж у меня малый металл. ЧТл это такое вы не мог ли бы просвятить. :?:
Это Олия, забыла войти, простите
 
Гость, вы не будете так уж добры объяснить мне все эти значения, ну там цветовую гамму, например, какую носить на себе нужно. Дело в том, что я должна купить мобилку, но цветовая панель у нее обширная, и я запуталась. Очень нравится красная, но к синей душа лежит, и что теперь делать не зная. А вот зеленый цвет вобще не выношу. В квартире ремонт затеяти. так я вообще зеленого нихочу, а я так понимаю, что нужно. Просвятите неумеху :!: :oops:
 
Гость, дело в том, что у меня в городе по фш можно купить только Правдину, но тут уж и я заметила, что в фш она мало разбирается, да надо отдать ей дрлжное, и огномное мпасибо за положительные настройки, но ведь это не фш :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Олия! Я не думаю, что у Вас в городе нет книг той же Лилиан Ту или Стивена Скиннера, или Евы Вонг. Другой вопрос, что Вы не задавались серьёзной целью - найти их, но очень хотите получить всё это здесь, сейчас и максимально быстро. Все те вопросы, которые Вы задаёте, достойны серьёзной консультации, чего в рамках данного форума сделать практически не возможно, да и не нужно. У Вас на Украине есть хорошие консультанты Фэн Шуй, и если Вы не можете купить нужную Вам книгу, то можете заказать консультацию у специалиста.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ