фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
Цитата

Гуа 1- это ВОДА! По дню рождения Вы - иньский Огонь, по году рождения - Янская Земля, по месяцу рождения - Янское Дерево
проверьте год
 
oleg-A, в каком смысле проверить год, 1968 - все правильно :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрим рождение по году - 1968 - Символ - знак Инь - Коза (Овца) - у Козы главное голова - всё пробивается своей головой - в результате много ошибок - характер у Козы - упрямство - характер жёсткий - голова - аналитический склад ума и т.д. Это Всё присутствует по году рождения
p.s. "Агнец божий" - много трудностей по жизни - путь религии - человек верующий
Удачи в пути
 
Смотрим рождение по году - 1968 - Символ - знак Инь - Коза (Овца) - у Козы главное голова - всё пробивается своей головой - в результате много ошибок - характер у Козы - упрямство - характер жёсткий - голова - аналитический склад ума и т.д. Это Всё присутствует по году рождения
p.s. "Агнец божий" - много трудностей по жизни - путь религии - человек верующий
Удачи в пути
 
Олия,
Каждый на форуме :lol: развлекается как может!
гость :wink: пошутил
Цитата

Гуа 1- это ВОДА! По дню рождения Вы - иньский Огонь, по году рождения - :oops: Янская Земля, по месяцу рождения - Янское Дерево

А то примете за правду
1968 - движение Земли и Обезьяны
Цвет зависит от Ваших стремлений -
"земля" - самовыражение - дети :P
"вода"-мужчина - босс - власть
:twisted: "металл" - мани 8)
 
Олег-А! И в чём же это гость ТАК пошутил, чего не является правдой? :?
Олия родилась в день иньского огня - и это основной эллемент её личности, именно поэтому эллемент "земли" её года рождения и является для неё самовыражением, металл - "деньгами", "вода" - для неё власть , муж (бойфренд), а "дерево" месяца рождения - рессурсы. А для того, чтобы точно знать КАКОЙ вид энергии будет для неё полезным, нужно сделать (как минимум) беглый анализ её Столпов Судьбы и Удачи.
 
Я про то-же :lol:
Принимать на веру :shock: слова 8) ников тем более их придерживаться :evil:
только при очной консультации остольное... :lol: .
 
Цитата
Смотрим рождение по году - 1968 - Символ - знак Инь - Коза (Овца) - у Козы главное голова - всё пробивается своей головой - в результате много ошибок - характер у Козы - упрямство - характер жёсткий - голова - аналитический склад ума и т.д. Это Всё присутствует по году рождения
p.s. "Агнец божий" - много трудностей по жизни - путь религии - человек верующий
Удачи в пути
Да уж, каждый на форуме развлекается как может и хочет. Не известно, КАКИМ календарём пользовался Олег, когда написал, что 1968 год является годом Козы? :? Это год Янской Земли на Янском Металле (то есть ОБЕЗЬЯНЕ)! Числом года для женщины является число 1 - "Вода"(это и есть число Гуа Олии).
 
Показать что не всему :lol: что пишут надо верить :roll: !
Человека БУДОРАЖИТ отрицательный ответ :twisted: гораздо лучше, чем положительный :) !
:lol:
 
Олег, Вы человек, как видно, веселый. Я, знаете ли, тоже умею злобно шутить. Но, на мой субъективный взгляд, данный форум создавался не для этого. И не для того, чтобы люди, задавшие вопрос, потом сидели и раздумывали: а стоит ли верить тому, что им ответили, или это просто такой прикол?! Не слишком, кстати, остроумный.
Sorry за резкость :D, Valeria.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oleg-A, да действительно я очень упрямая и у меня по жизни много трудностей и я человек верующий, , характер жесткий. Но мне бы хотелось быть более мягче и по жизни меньше трудностей, что нужно для этого сделать? За ответ спасибо и здоровья и благополучия Вам во всем :lol:
 
уважаемый Гость, как можно сделать беглый анализ Столпов Судьбы и Удачи.
 
Гость, это Олия писала, просто я забыла войти
 
Уважаемая Олия, имелось ввиду, что, для того, чтобы понять КАК Вам помочь, нужно сделать ХОТЯ БЫ беглый анализ Ваших Столпов, но уж если серьёзно подходить к этому вопросу, то лучше сделать это у профессионалов. Обратитесь к специалистам или консультантам форума, возможно, кто-то располагает сейчас свободным временем, и сделает для Вас эту работу по почте.
 
Олия! Вы говорили, что не можете найти там у Вас книг по Фэн Шуй...Зайдите вот сюда, здесь есть (помимо небезизвестной Н.Правдиной) книга Мастера Р.Ло.
http://www.universalinternetlibrary.ru/lib.cgi?cat=73
 
по моему эта самая живая тема на этом форуме
в другом топике, мое последнее сообщение держится последним уже полгода
поэтому извините что пишу сюда

мне необходимо найти жильё в москве на неделю по приемлемой цене
подскажите куда обращаться.
спасибо.

админы не удаляйте это сообщение, мне действительно это надо
 
Не помню где, но читала, что в оформлении визитки можно использовать "волшебное" слово. Может быть кто-нибудь подскажет? Я его совершенно не помню! :roll:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самое волшебное слово - это "пожалуйста"! :lol: :lol: :lol:
 
Добрые люди, сделав анализ детской моей дочери я поняла, что мне оченьнужна Ваша помощь. Не откажите.

Итак, здесь выложена схема детской,

http://img231.echo.cx/my.php?image=10nn.png

гда живет моя дочь - единственная, скоро будет старшей, так как ждем еще малыша. Ее ГУА 8. По схеме видно, что это не самое лучшее место для нее (комбинация 5-9 и 9-5), но мы пока не можем никуда ее переселить, поэтому хочется минимизировать негатив в ее комнате.

Знаю, что для старшей дочери наилучшее место на юго-востоке, но там у нас лоджия.

Что есть в комнате: под люстрой музыка ветра из трьох металических трубочек, окруженных стекляными кристаликами, все розового цвета. В восточной части над тумбой висят полки, где стоят книги, мяшкие игрушки, наша с мужем свадебная атрибутика (фата, веночек, венчальные иконы) и 15 деревяных гжельских расписных яиц. На тумбе на северо-востоке большой горшок с "тещиным языком". Стены - белые, занавески - оранжевые. По северо-восточной стене вдоль кровати висят вышитые картинки и две бабочки. Лоджия так же выкрашена в оранжевый цвет, там висит деревянная подковка и картинка с бамбуком.

Подскажите:

1. Куда лучше всего поставить кровать дочери? Куда ей спать головой?

2. Все ли активизаторы на своих местах? Возможно, что-то нужно заменить или добавить?

Спасибо :)
 
Добавлю: звезді горная-основная-водная
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума