Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Как интересно! Жасмин, Вы написали что по всему тому неблагоприятному стояку нет стеклопакетов - это как-то влияет на проникновение Ша снаружи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Денег у них нет на замену, я так думаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) тоже вариант. Мы когда квартиру себе покупали, сначала выбрали вариант с эркером в гостиной. Конечно, на такое окно стеклопакет дорогущий. Но квартиры той мы так и не дождались.. до сих пор строится :P несчастный дом, уже без нашего участия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@,

если по формуле " Восемь убивающих сил" Ша находится на определенном направлении от тыла (фасада) дома, то оно будет влиять на жильцов и через сплошную стену.

А про окна - это просто к слову, наблюдение в конкретном доме. :)

Направление двери того подъезда на линии пустоты. Какие уж тут доходы :(
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за пояснения. Да уж, вот так жилье с людьми приключилось :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Или хотя бы нарисовать красную линию между мусорки и подъезд ............
Этого будет достаточно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду всем благодарна за советы. Мы хотим снять квартиру. Все устраивает в ней, но одно "но" - два окна выходят на небольшое кладбище. Каким образом можно отразить негативную энергию этого места? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не снимать эту квартиру
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Что неужели нет никаких вариантов? Очень хочется снять именно эту квартиру. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
С видом на кладбище?
Надеюсь, Вы шутите.
Откуда у Вас такая тяга к некрополю?
В Ваших Бацзы всё в порядке?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Максимина, мы вот с мужем сняли квартиру "с проблемой", думала ничего страшного, исправлю с помощью фэн-шуй, и теперь ношусь с этой проблемой как ... поищите еще, потом когда переедете это будет сделать труднее, а ведь от этого зависит жизнь вашей семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Мы купили дом и только вчера заметили, что одна сторона с задней дверью выходит на кладбище. получается так- дом, задний двор, потом наш забор, далее 3-х метровый забор поселка, небольшой газон (туда можно посадить деревья) далее Рогачевское шоссе со стремительным движением, потом небольшая низинка и кладбище, его почти не видно. Когда выбирали дом были ослеплены будущей перспективой, теперь дом куплен, начинаем в нем капитальный ремонт. Я уже решила, что повешу на внешней стороне дома по направлению к кладбищу 3 зеркала Багуа (над двумя окнами и задней дверью). Как можно еще исправить ситуацию и нейтрализовать действие кладбища. Очень жду ответ, заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень хорошо иметь в тылу дома шоссе со стремительным движением, но в Вашей ситуации это скорее благоприятный фактор. Шоссе рассеивает негативную энергию. Она так и остается по ту сторону дороги. Не волнуйтесь. Посадите быстрорастущие раскидистые деревья вдоль шоссе. Они уменьшат шум, и полностью закроют вид на кладбище. Высокий трехметровый забор тоже работает в Вашу пользу. Зеркало Багуа вешать не обязательно, тем более не нужно направлять его в свой собственный двор или в места, где ходят другие люди.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы меня успокоили! может быть тогда повесить зеркало на забор? Там люди не ходят, только машины. А в доме тогда на подоконниках можно собачек Фу разместить? И как можно нейтрализовать действие шоссе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Высокие раскидистые деревья хорошо справятся с этой задачей. Можно и зеркало Багуа на забор, если Вам так спокойнее, но не обязательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартира находится на 3-ем этаже. На первом, точно под ней трансформаторная будка, обеспечивающая электричеством весь большой дом (а может быть и несколько домов). Может ли это негативно влиять на жильцов квартиры и как именно? Есть ли возможность ослабить такое влияние, не прибегая к смене квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татка,
Попробую ответить на Ваш вопрос.
Трансформатная будка непосредственно в доме - честно, еще не сталкивалась с таким. В основном их строят во дворе, отдельно. По-этому, с точки зрения ФШ - сложно сказать.
Если в ней производиться сильный шум, то надо смотреть в каком сеторе дома и отдельно взятой квартиры этот шум производиться.
Хорошо, что между будкой и квартирой есть этаж, влияние таким образом немного сглажено.
Если говорить не в рамках ФШ, то наличие  электрического силового поля в такой близости от живущих в доме - в принципе не ахти для здоровья. Ослабить такое поле методами ФШ навряд ли возможно. ИМХО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Мне тоже казалось, что это проблема не столько из области фен шуй, сколько экологии. В квартире живут мои родители, переезжать они отказываются категорически, вся жизнь прошла в этой квартире, встроенные шкафы, которые с собой не заберешь, делал еще мой прадед... Будка расположена под двумя комнатами: кабинетом и спальней. Мне кажется, что можно было бы улучшить ситуацию, поменяв местами спальню и столовую (она же гостинная), хотя вся планировка этому противоречит (столовая - это самая большая комната, находится возле кухни, и окна выходят на улицу). Кроме того недавно был сделан ремонт, закрепляющий функциональность комнат. Даже не знаю, стоит ли об этом говорить с родителями. Мама довольно впечатлительная и, если они откажутся что-то менять, она все время будет думать о плохом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, tatka,
Вы сами все прекрасно понимаете. Если невозможно что-либо изменить, примите это. Родителям конечно не стоит говорить, раз они не собираются ничего менять. Вы будете знать, что хотя бы ментально они не усугубляют ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо еще раз :)
Заодно я и получила ответ сразу на два вопроса:
1. Почему знания (в том чисте по фен шуй) не всегда помогают? Просто потому, что мы не всегда можем их применить на практике.
2. Нужно ли верить в фен шуй, чтобы он работал? Оказывается очень желательно иначе см. пункт 1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума