Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Добрый день. У меня крик души. Совсем я извела себя в последеее время. Дошло уже до того, что без помощи специалиствов и сильных успокаивающих твблеток я справится не могу. Проблема в том, что на протяжении более 10 лет у меня был друг, который заменил мне всех - и подругу, и любовника, и очень безмерно близкого человека. Мне, казалось, что я также являюсь для него очень близким человеком. Полтора года назад он развелся, окунулся в новую жизнь, я в этой жизни тоже присутствовала, но на тех же условиях, что и раньше. Ничего не менялось, а мне конечно, хотелось бы и я мечтала о том, что мы будем вместе. Я тоже несвободна, но он прекрасно знает, что стоит ему меня позвать, то я брошу все и буду с ним. И теперь я начинаю понимать, что я ему не особо то и нужна. Его устраивают встречи со мной раз в месяц. Подозреваю, что момимо меня, есть другие женщины, живем мы в соседних городах. От осознания всего я не могу справиться с собой психологически. Вчера вызывали сорую, так как зашкалило давление. Все как один, говорят мне, чтобы я взяла себя в руки, а я не могу, просто не могу это сделать. Помогите, мне пожалуйста. Я не могу понять, почему я так реагирую на него, почему он вдруг испугался отношений со мной. Как мне выбраться этого слстояния, которое меня так мучает.
Его карта
Моя карта
Код
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татто написал:
но он прекрасно знает, что стоит ему меня позвать, то я брошу все и буду с ним. И теперь я начинаю понимать, что я ему не особо то и нужна. Его устраивают встречи со мной раз в месяц
Здравствуйте, Татоо! Как Вы себя чувствуете?

Давайте разбираться в Вашей ситуации. Я процитировал Ваши слова, которые являются ключом к пониманию того, что происходит. Природа не ведает человеческой морали. Природой заложены инстинкты. Мужчины - по природе охотники. Многие мужчины - полигамны. Есть альфа-самцы и самки, есть беты и есть омеги. Альфа самцы - харизматичные, сексуальные, маскулинные охотники. Это самые привлекательные мужчины. Карта Вашего друга несет признаки того, что он демонстрирует именно этот тип поведения. Суть поведения этого типа мужчин: ему необходимо догонять, преследовать и покорять свою добычу. Эти мужчины не семейные, безответственные и полигамные. Если Вы готовы ради него все бросить, если Вы готовы ждать, когда он соизволит Вас позвать на встречу, скажите тогда, Вы тот объект который надо преследовать или нет? Вы тот объект, который он уже воспринимает как свою собственность. Потому что вы демонстрируете ему именно это. За тем, кто является собственностью не нужно гнаться. И не интересно. Интерес приковывают новые объекты, еще не покорённые. Интересно покорять. Тогда, есть потенция и желание. Вашему другу очень тяжело быть с одной женщиной. Его природа полигамна. Дальше Вы пишите:
Цитата
Ничего не менялось. Его устраивают встречи со мной раз в месяц.

То есть Вы и раньше встречались с ним около раза в месяц. Но при этом он заменял Вам аж целых три роли! Еще Вы пишите:
Цитата
Мне, казалось, что я также являюсь для него очень близким человеком

Налицо ситуация, когда реальный человек не совпадает с тем "человеком", образ которого Вы сформировали в своем сознании. Когда партнер не рядом и встречи редки, наше сознание склонно к тому, чтобы "дорисовывать" и "вешать" на образ человека идеальные для нас черты. Вы пишите, что Вам "казалось" - это совершенно верно. Если бы его отношение было подкреплено реальными словами и поступками, то Вы бы совершенно точно знали бы как он к Вам относится и никогда не написали бы "мне казалось".

Каков вывод? У Вас отношения с мужчиной, который живет в Вашем сознании. Реального мужчину Вы смешиваете с тем, кто в Вашем сознании. Реальный человек использовался для общения с тем идеальным образом, который Вы себе создали. То есть реальный Вам нужен был для того, чтобы он что-то делал, говорил, а Вы накладывали его действия на живущий в Вас образ этого человека. Действия и поступки реального человека Вы рассматриваете исключительно через призму того "идеального друга" что внутри Вас. И оттого они казались вам не тем, что есть на самом деле. А когда поступки реального стали идти вразрез с Вашим образом настолько, что их уже нельзя сопоставлять и смешивать, Вы стали ощущать боль и "прозревать".
Почему Вы жили так 10 лет? Потому что в Вашей карте есть сильное божество, которое дает Вам такую яркую черту как идеализм. Вам очень нужен кто-то идеальный. И Вы его создали.

Что делать? Во-первых понять, что Вы ушли в общение с полумифическим(ну, уж извините :oops: ) мужчиной, для которого реальным "носителем" в физическом мире стал Ваш друг. Разъедините их. Ваш образ любит Вас и Вы для него близки. Реальный мужчина живет свободной жизнью и иногда с Вами встречается.Не связывайте их больше! Ваш внутренний мужчина слишком сладок для Вас, ведь это Вы его создали. И потому не можете отказаться! Слишком уж идеальным Вы его сделали в своем сознании.
Во-вторых понять, что Вам нужен идеал, но этого идеала в жизни нет. Изучите японскую философию Ваби Саби. Сейчас Вам это поможет.
Изменено: Dmitry Varich - 03.04.2020 22:46:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответ. Прозрение мое мучительно и болезненно. Но Вы так подробно все объяснили. Все так и есть. Жаль только это прозрение мое слишком поздно открылось и теперь я потеряла мужа, который все узнал. Какая же я была глупая дура.
Спасибо Вам огромное. Сегодня начну изучать японскую философию Ваби Саби
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу купить квартиру в этом году летом. Подскажите,получится ли? 03.03.1975 в 14.10,Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
Хочу купить квартиру в этом году летом. Подскажите,получится ли? 03.03.1975 в 14.10,Магнитогорск
Вилана, вопрос, связанный с недвижимостью, домом или квартирой будет актуален для Вас вплоть до 2025 года. Особенно остро он встанет в 2020 году. И вероятность приобрести недвижимость летом этого года, особенно в июле месяце, высокая. Тем не менее надо иметь ввиду, что подобрать устраивающую Вас недвижимость будет сложно. Есть вероятность неправильного выбора, юридических проблем, обмана и потерь, проблем в доме. Стоит страховать сделку, если она неизбежна, страховать недвижимость. Более благоприятный период для приобретения недвижимости - 2021 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Знающие, подскажите, какие препосылки в выборе профессии есть в карте, не могу найти себя. И есть ли дети в карте? Благодарю за ответы!

Имя: janna
Пол: женский
Дата: 18.09.1985
Время: 23:55
Город: Саратов
Регион: Саратовская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
05.2082
05.2072
05.2062
05.2052
05.2042
05.2032
05.2022
05.2012
05.2002
05.1992



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
janna написал:
Здравствуйте! Знающие, подскажите, какие препосылки в выборе профессии есть в карте, не могу найти себя. И есть ли дети в карте? Благодарю за ответы!

Имя: janna
Пол: женский
Дата: 18.09.1985
Время: 23:55
Город: Саратов
Регион: Саратовская обл.
Страна: Россия









[/URL]
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHx8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDIzfDU1fDl8MTh8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5OTA5OXxDaElKMDNuWUstSVlaa0VSQ3dNNnU2bk5sYm98RXVyb3BlL1NhbWFyYXx8MXww
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Знающие, подскажите, какие предпосылки в выборе профессии есть в карте, не могу найти себя. И есть ли дети в карте? Благодарю за ответы! Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NS4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wyM3w1NXw5fDE4fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg2Nzd8Q2hJSlFieWJCUW5IRkVFUjlqV1FRMVpSYUJ3fEV1cm9wZS9TYXJhdG92fDF8MXww
Изменено: janna - 18.04.2020 07:56:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помогите мне. В 2019 было много стресса: экзамены,потом переезд,переход в новую школу. В 2020 чувствую себя как в вакууме иногда. Хочу заняться творчеством,но будто блок стоит. Есть желание это исправить,но бывает состояние что сил нет,хотя ничего такого не делаю. Есть ли какие-то рекомендации чтобы убрать это все,открыться творческому потоку, учебному? Да и вообще,я стала очень депрессивной,в детстве я была очень подвижной,веселой,никто не думал,что стану такой. Спасибо большое за ответ


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...
Изменено: Angelina864 - 18.04.2020 15:14:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
janna написал:
Знающие, подскажите, какие предпосылки в выборе профессии есть в карте, не могу найти себя.
janna, здравствуйте!
Учитывая, что вы не написали, какой деятельностью вы занимаетесь сейчас или какие варианты для себя рассматриваете, могу обозначить для вас следующие векторы для выбора профессии: влияние на людей (разного рода, включая помощь, но не ограничиваясь ею); работа в команде единомышленников и/или в конкурентной среде; деятельность, в которой вы можете быть относительной независимой, принимать самостоятельные решения (и это может быть реализовано как в работе по найму, так и в условиях самозанятости).

Текущий период (2012-2022) добавляет к вышесказанному свои штрихи и дает вам возможность проявить ваши умения и таланты в максимальной степени. В эти годы актуальной может быть деятельность с творческой составляющей и/или предполагающая проектирование/создание чего-либо нового; деятельность, связанная с разного рода активными и даже в какой-то степени агрессивными действиями (продажи, маркетинг, реклама); участие в стратегически важных и долгосрочных проектах организации, в которой вы работаете, т.е. вы можете в силу своих профессиональных обязанностей решать такие вопросы или выполнять такие функции, которые являются значимыми для вашей компании. Работа, направленная на передачу другим людям своих знаний и умений, как профессиональных, так и любых других, так же может быть рассмотрена в качестве возможного направления проф.деятельности (это может быть как работа с детьми, так и работа со взрослыми), сюда же относится работа в HR-подразделениях.

Цитата
janna написал:
И есть ли дети в карте?
Дети в карте есть, другое дело, что текущий 10летний период выглядит не особенно благоприятным для решения "детского" вопроса несмотря на то, что именно сейчас это желание особенно сильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Добрый день! Прошу помогите мне. В 2019 было много стресса: экзамены,потом переезд,переход в новую школу. В 2020 чувствую себя как в вакууме иногда. Хочу заняться творчеством,но будто блок стоит. Есть желание это исправить,но бывает состояние что сил нет,хотя ничего такого не делаю. Есть ли какие-то рекомендации чтобы убрать это все,открыться творческому потоку, учебному? Да и вообще,я стала очень депрессивной,в детстве я была очень подвижной,веселой,никто не думал,что стану такой. Спасибо большое за ответ


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...
Ангелина!
Этот год является переходным, идет смена энергий. Это всегда непростое время. Сейчас у Вас усилилось противостояние энергий огня и воды, а так же в этом году энергия земли стала тяжелее, что дает депрессивное состояние. К сожалению, в ближайшие 10 лет оно часто будет о себе напоминать. Творчество и самореализация помогут Вам сгладить эти моменты. То, что в этом году стоит блок, Вы правильно подметили. Ваша творческая составляющая в этом году скована. Ощущение бессилия и безрадостности. Но это ненадолго. С 2022 года произойдёт творческий подъем. А пока Вам нужно сконцентрироваться на учебе. Понимаю, что это тяжело сейчас, но это заложит фундамент для будущего прорыва. Но для Вас важно получать удовлетворение от любых действий и процессов. Поэтому нужно найти какой-либо креативный подход к учебному процессу. Почаще отдыхать, чередовать учёбу с развлечениями. Почитайте литературу о саморазвитии, Вам хорошо освоить медитативные техники, они хорошо помогают обрести внутренний баланс. Для Вас также будет полезно прислушиваться к опытным людям, учителям и психологам. То, что Вы здесь ищете ответы и поддержку, очень правильное начало!
Желаю Вам душевной гармонии!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Добрый день! Прошу помогите мне. В 2019 было много стресса: экзамены,потом переезд,переход в новую школу. В 2020 чувствую себя как в вакууме иногда. Хочу заняться творчеством,но будто блок стоит. Есть желание это исправить,но бывает состояние что сил нет,хотя ничего такого не делаю. Есть ли какие-то рекомендации чтобы убрать это все,открыться творческому потоку, учебному? Да и вообще,я стала очень депрессивной,в детстве я была очень подвижной,веселой,никто не думал,что стану такой. Спасибо большое за ответ


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...
Ангелина!
Этот год является переходным, идет смена энергий. Это всегда непростое время. Сейчас у Вас усилилось противостояние энергий огня и воды, а так же в этом году энергия земли стала тяжелее, что дает депрессивное состояние. К сожалению, в ближайшие 10 лет оно часто будет о себе напоминать. Творчество и самореализация помогут Вам сгладить эти моменты. То, что в этом году стоит блок, Вы правильно подметили. Ваша творческая составляющая в этом году скована. Ощущение бессилия и безрадостности. Но это ненадолго. С 2022 года произойдёт творческий подъем. А пока Вам нужно сконцентрироваться на учебе. Понимаю, что это тяжело сейчас, но это заложит фундамент для будущего прорыва. Но для Вас важно получать удовлетворение от любых действий и процессов. Поэтому нужно найти какой-либо креативный подход к учебному процессу. Почаще отдыхать, чередовать учёбу с развлечениями. Почитайте литературу о саморазвитии, Вам хорошо освоить медитативные техники, они хорошо помогают обрести внутренний баланс. Для Вас также будет полезно прислушиваться к опытным людям, учителям и психологам. То, что Вы здесь ищете ответы и поддержку, очень правильное начало!
Желаю Вам душевной гармонии!
благодарю вас от всей души за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень прошу вас о помощи. Консультации по бацзы брала у нескольких мастеров, но ни один мне не смог объяснить очень важный момент. У меня большая проблема с документами (оформление и получение). Началось все с 2013 года, когда мы с семьей переехали в Европу и были там в подвешенном состоянии целых 4 года - вид на жительство никак не хотели давать, и это создавало определенные проблемы (невозможно нормально ни к врачу сходить, ни перемещаться по стране). Потом я переехала в Россию и тут снова сильные затыки по получению документов, которые продолжаются по сей день! Очень прошу вас помочь.

Дата рождения 23/03/1994 г.Алматы, Казахстан

Заранее очень вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fleur de Lis написал:
Здравствуйте! Очень прошу вас о помощи. Консультации по бацзы брала у нескольких мастеров, но ни один мне не смог объяснить очень важный момент. У меня большая проблема с документами (оформление и получение). Началось все с 2013 года, когда мы с семьей переехали в Европу и были там в подвешенном состоянии целых 4 года - вид на жительство никак не хотели давать, и это создавало определенные проблемы (невозможно нормально ни к врачу сходить, ни перемещаться по стране). Потом я переехала в Россию и тут снова сильные затыки по получению документов, которые продолжаются по сей день! Очень прошу вас помочь.

Дата рождения 23/03/1994 г.Алматы, Казахстан

Заранее очень вас благодарю!

Вы обращаетесь не по адресу, поэтому не получаете помощь. Со своим вопросом вам необходимо обратиться к юристам или в надзорные органы, ответственные за ситуацию с вашими документами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы! Прошу посмотреть карту моей дочери . Ближайшие годы решается ее судьба,в следующем году она заканчивает школу и хочет поступать в институт математики и компьютерных наук. Я переживаю что приходят неблагоприятные для нее энергии , воды,металла и земли быка,который столкнется с ее годом козы и достроит земное наказание . Правильно ли она выбрала направление? Можно ли надеяться на удачу при поступлении? Как сгладить плохие влияния на карту рождения? https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw5fDQwfDEwf...
Изменено: Анюта - 13.05.2020 16:01:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы! Прошу посмотреть карту моей дочери . Ближайшие годы решается ее судьба,в следующем году она заканчивает школу и хочет поступать в институт математики и компьютерных наук. Я переживаю что приходят неблагоприятные для нее энергии , воды,металла и земли быка,который столкнется с ее годом козы и достроит земное наказание . Правильно ли она выбрала направление? Можно ли надеяться на удачу при поступлении? Как сгладить плохие влияния на карту рождения? https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw5fDQwfDEwf...
Здравствуйте, не всегда то, что мы видим плохим - действительно плохо. Она выбрала то направление, которое ее и ведет. Вообще учеба не будет даваться ей легко, хоть и период удачи с сильной печатью будет толкать ее в этом направлении. В ее случае она идет правильно, для этого периода удачи. По поводу поступления - надо уже смотреть энергию дня поступления и другие факторы. Люди добиваются успеха даже в плохие периоды удачи, и умирают в хорошие, тут есть влияние энергий месяца, дня и часа. Я бы посоветовала оставить ее в покое и дать ей разобраться во всем самой.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы! Прошу посмотреть карту моей дочери . Ближайшие годы решается ее судьба,в следующем году она заканчивает школу и хочет поступать в институт математики и компьютерных наук. Я переживаю что приходят неблагоприятные для нее энергии , воды,металла и земли быка,который столкнется с ее годом козы и достроит земное наказание . Правильно ли она выбрала направление? Можно ли надеяться на удачу при поступлении? Как сгладить плохие влияния на карту рождения? https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw5fDQwfDEwf...
Здравствуйте Анюта,
Если смотреть в общем на те элементы что присутствуют в карте тип личности Вашей дочери Административный. Это лидеры, начальники, директора, президенты, военачальники. У таких людей есть желание руководить, занимать высокий пост, входить в государственную или военную структуру. У Вашей дочери так называемый Невидимый Столп в Дне. Такие люди очень уникальны, экстраординарны, они владеют тайной, секретной инофрмацией. Им хорошо работать где-то в секретных службах. Для примера такой Столп Дня у нашего президента, Вы знаете где он работал и чем он занимался пока не стал президентом. Пусть Ваша дочь занимается тем что ей нравится и она обязательно добьется успеха, так как у нее для этого уже все заложено в карте. Посмотрите на известных людей, почему они успешны? Потому что они занимались/занимаются тем что им нравится и упорно трудились/трудятся в этом направлении с большим удовольствием. А плохие такты и года к сожалению не избежать многим людям. Но китайцы говорят, что если человек делает в жизни только хорошие дела такие такты/года не так уж и страшны. Удачи Вам и Вашей дочери.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Юпитер, Мария, Большое спасибо за быстрый и ценный ответ. Дочь выбирает направление в профессии исходя из тех предметов по которым будет сдавать Егэ ,те что ей более менее интересны,она не гуманитарий и Вы правы ей учеба не легко дается,но она старается,а я только поддерживаю ее,ни в коем случае не давлю .Пока я не замечала за ней командирских,лидерских качеств, даже наоборот она не очень уверена в себе ,но может с возрастом еще изменится . Кстати не много раньше она мечтала о профессии связанной с полицией,силовыми структурами,но для этого надо сдавать историю и обществознание,а эти предметы она не любит,поэтому этот вариант отпал.Благодарю Вас и желаю Вам счастья ,удачи и процветания!
Изменено: Анюта - 13.05.2020 19:43:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня вопрос теоретический. Темой начала интересоваться недавно и наткнулась на то, что калькулятор рассчитывает каждый раз по-разному карту мою. Карта
Сейчас в часе стоит огонь инь, в земной ветви кролик. Неделю назад на этом же ресурсе в часе стоял огонь ян и тигр. Решила проверить, построить на других сайтах, но расчеты калькуляторов не дают однозначного ответа. Тоже моя карта
Почему так случается и какой вариант верный? И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Изменено: Оксана - 17.05.2020 16:43:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Оксана!
Цитата
Почему так случается и какой вариант верный?
Разные калькуляторы имеют свои алгоритмы для расчетов и базы данных, как следствие карты могут отличаться.
Цитата
И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Частично влияет.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума