Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Даокид
Ответить на ваш вопрос даже не знаю как. Первая ситуация: девушка, с которой общались пару лет, в трудном очень финансовом положении, а мы в нормальном (не сказать, что супер, но жить можно). К ней приезжают друзья, которые имеют "площадки" для продажи нашей одежды (мы одежду изобретаем и производим). Происходит так, что мы ей отдаём 500 наших вещей под реализацию и честное слово (видимо мы полные дураки, как я теперь мыслю). Она уезжает, и что там с ней происходит, одному богу известно, но в итоге мы остаёмся без вещей и денег (ей это тоже не помогло). Вторая ситуация (финал её) в этом году. Так же, около 1,5 года мы общаемся (можно сказать дружим) с продюсером одного начинающего "звездеть" певца, делаем огромную коллекцию вещей для него. Всё что у нас есть вкладываем без остатка. Но уезжая, они "по дружбе" попросили подождать пару недель, и они вышлют нам деньги (мы временно живём в Таиланде, так случилось, глупость большая, но уже так есть). Произошло это в феврале...уже сентябрь, а мужа моего до сих пор "кормят завтраками" и он продолжает верить. Я понимаю, что мы сами лохи (продолжаем несмотря на возраст верить людям) и таких грех не обмануть. В последней ситуации я была против отдачи вещей, прежде чем с нами расплатятся, но мой идеалистичный муж сказал, что он им верит и всё будет нормально. Вследствие этого "нормально", мы реально остались без копейки денег, то есть абсолютно и вот теперь в раздумьях, как со всем этим быть. Не в смысле возврата денег или ещё чего...А в смысле как нам их "срочно" заработать самим, потому что надежд на помощь нет никаких. Я даже не знаю, как правильнее сформулировать вопрос. Есть ли шанс что мы выпутаемся? И когда он наступит? Потому что ситуация очень мрачная и мы в тупике, кажется что нет вообще никаких перспектив и возможностей в обозримой реальности.
Наверное очень путано пишу, но вкратце сложно рассказать всю эту историю
Изменено: Юл Иванчей - 19.09.2015 22:42:07
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы с преогромным удовольствием заказала бы консультации личные, но в данный момент совершенно не на что это сделать...
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей,

Вы пишите понятно и как раз то, что я предположил. Проблема в том, что вы думаете, и в том, что вы делаете. Отдавать 500 вещей человеку в трудном финансовом положении и вкладывать ВСЕ свои деньги в производство продукции, после чего отдавать её без денег это за гранью нормального торгового процесса. Обычно так поступают либо от отсутствия торговых навыков, либо от того, что сами находятся в не лучшем положении и вынуждены рисковать, либо от врождённого скудоумия (или, если хотите, наивности, доверчивости, душевной доброты). Решения есть для каждого случая. Либо вы организовываете бизнесс-процесс, в котором есть предоплата (хотя ба частичная, чтобы покрыть затраты), либо вы перестаёте заниматься самодеятельностью и начинаете работать по найму. В последнем случае, как вариант, можете перейти на субподряд к надёжным компаниям. В вашем случае, это все реалистичные варианты. Есть и другие варианты, но вам они не подходят, кроме одного крайнего. Можно сменить вид деятельности, уйдя в другую отрасль.

Ваша ситуация простая с точки зрения Ба-цзы. Изменения в лучшую сторону произойдут после того, как вы начнете правильно действовать. Это не случай, когда люди действуют правильно, но не подходящее время, и им надо знать когда наступит благоприятное время.

И ещё вопросы: какие у вас личные отношения с мужем? всегда ли последнее слово в деловых вопросах за ним? Дело в том, что неблагоприятные результаты у вас наступают после принятия решений о передаче продукции на невыгодных (рискованных) для вас условиях. Во втором случае это решение принял ваш муж, а кто принимал решения до этого?

Какими бы ни будут ваши ответы на вопросы из последнего абзаца, вам обоим надо принять то, что с начала прошлого года ваш муж вступил в продолжительный период (на годы), когда ему надо больше полагаться на мнения и решения других людей, особенно в критических ситуациях. В вашей паре окончательное решение должны принимать вы, без давления со стороны мужа. Так вы значительно увеличите шансы своего тандема на успех. Другими словами, живучесть вашего дела как системы также зависит от того, кто принимает в ней решения о действиях. Если эти решения будет принимать ваш муж, система будет либо под высоким риском опрокидывания, либо уже опрокинулась. Если последнее, то действуйте по-новому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей,

по сути ваш муж правильно доверяет людям, пытается на них опереться, но по факту.... Раз вы начали изучать Ба-цзи, вы наверное обратили внимание на то, что в карте вашего мужа напрочь отсутствует элемент богатства. Это не означает что денег ему в этой жизни не видать, просто надо понимать, что деньги - это не то, на что можно железно рассчитывать и опереться. Когда приходит элемент денег в годах - 2013, 2014 год - вырисовывается перспектива очень хорошо заработать, но так как этот процесс у вас растянулся, перспектива закончилась пшиком как только закончился период огня. В принципе впереди еще огонь в 2016 и 2017 году, но он не такой сильный как был бы в земных ветвях, и скорее будет означать его устремления в этих годах. Я бы еще посмотрела фэн-шуй жилья на тему почему процесс получения денег у вас затянулся на несколько лет.
В вашей карте деньги занимают более прочную позицию, поэтому в вопросах на тему семейного заработка, ваше слово должно быть решающим. Мужу будет полезно прислушиваться к вашим советам. Особенно учитывая еще и то что у вас должна быть очень хорошая интуиция.
У меня получилось что вы сильный господин дня, что собственно подтверждают жизненные события - с 2014 года у вас начался период сильного дерева, который вам не полезен. А уж этот год дерево на Козе вообще все усугубил.
Мой вам совет - подключайте Фэн-шуй чтобы все наладить. То что вы не отчаиваетесь а ищете пути решения это уже большой плюс.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей, вашему супругу, пожалуй, труднее всего приходится, особенно касается личных взаимоотношений, он в менее выгодной позиции. Да и в последующие года ему лучше всего вообще не предпринимать рискованных действий. Что касается вас, то в следующем году ситуация может улучшиться, если все же подумаете о работе по найму либо найдете такого партнера по бизнесу, который будет заниматься вопросами продажи и реализации. Ну а сейчас не тратьте лишней энергии на переживания, поддержите мужа, подумайте о способах выхода из ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77
Спасибо за ответ! Я в Ба-цзы пока ещё не супер дока, да даже не дока вовсе, но то что у меня сильный господин дня я заметила (хотя не на сто процентов уверена). И то что у мужа слабый управитель я тоже заметила, и что элемента денег у него нет совсем в карте я тоже обратила внимание. Вот как быть с этим, мне не совсем понятно.
Возможно ли как-то ещё усилить энергию богатства (кроме того, что она приходит по такту или году)?
Проследив свои удачные и неудачные годы, могу сказать, что у меня прекрасно работают годы, когда приходит огонь (причём, яньский или иньский неважно) всё идёт прекрасно, и если не прекрасно, то как минимум хорошо или нормально. И даже элемент земли в сочетании с огнём не сильно осложняет жизнь. Но вот две земли приходящие вместе - это, пиши пропало (1988 и 2009)... А так же любопытно, что элемент дерева иньского совсем не способствует моей удаче, а скорее наоборот. Хотя вроде это мой "порождающий" элемент. И даже фен-шуй не в состоянии справиться с нынешним годом. В 2013 и 2014 мы жили в неудачном доме, где туалет был в денежном углу, но эти годы были с огнём и деньги зарабатывались, правда, исчезали в неизвестном направлении. В конце 2014 года мы поменяли дом и в нём нормально всё и вход, и денежный угол на месте, и расположение самого дома, нормальный дом, одним словом. Но вот дерево на земляной козе я не могу победить никакими манипуляциями. А надо как-то, потому что не представляю себе как дожить этот год, если ситуацию не поменять....
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид
Доверие к людям я не считаю признаком скудоумия, могу сказать без ложной скромности, что мы, отнюдь, не дураки. Но вот бизнес и ум, и тем более, душевная доброта, к сожалению, совершенно разные понятия. Да, в данных ситуациях мы были не правы, полагаясь на честное слово «друзей». За что и плоды пожинаем. Но можно ли исправить ситуацию, вот в чём вопрос? Есть ли способы усилить что-то или, наоборот, ослабить, что бы хоть как-то разрешить ситуацию?

Понятно, что мы с большим удовольствием положились бы в вопросе продаж и прочего на талантливого в этом деле человека. Мы художники, но всю жизнь приходится быть и швецом, и жнецом, и ещё на дуде игрецом… Не везёт нам с менеджерами или продюсерами. Либо дураки попадаются, либо жулики.
Пока одни работаем, без «партнёров», всё идёт спокойно. Как только замаячил кто на горизонте, то всё - хана всему.

По поводу работы могу сказать одно, ни я, ни муж, ни разу в своей жизни не работали по найму. Да и ситуация (а главное наше местоположение) не принесут никаких результатов, даже если устроится куда-нибудь работать. Да и возможности такой нет, потому что надо оформлять воркпермит, который стоит около 3х тысяч долларов (которых нет), что совершенно не логично, когда средняя зарплата (если вдруг даже представить ситуацию, что найдёшь, где её получать) составляет 200, максимум 300 баксов (здесь это очень мало, и на это даже месяц не прожить, с учётом аренды дома).
Надо поменять нынешнее место жительства, на то место, где можно и работать и бизнес заново начинать, но финансы не позволяют купить билет. Мрачный совершенно, какой-то замкнутый круг образовался.

Отношения у нас с мужем нормальные, естественно бывают и проблемы, но в общем даже, сказала бы, прекрасные (как мне кажется). За исключением того, что он, как и большинство мужчин, не любит когда ему «дают указания».
В основной массе случаев решения в делах принимала я. В самом конце 2011 я зачем-то не настояла на том, что нам не следует переезжать в Таиланд, хотя была очень сильно против.
После, мы с ним поругались сильно в 2012 году на тему того, что я (на его взгляд) постоянно его ущемляю, потому что «командую». После чего, я сложила с себя все полномочия и стала играть в «нормальную» женщину, во всём полагающуюся на мужа.
Начав заниматься Ба-Цзы поняла, что делать этого не следовало, абсолютно! Но, поезд уже не воротишь, ушёл. Надо жить сейчас и делать что-то сейчас, опираясь на выводы из произошедшего.

Первая история по большей части - мой косяк! Уж очень мне верилось, что всё будет хорошо, да и ничего не предвещало беды, я знакома была с хозяевами площадок продажи и другими людьми, с которыми должна была стыковаться девушка. Но какая муха укусила девушку, занимающуюся этим, и какой катаклизм у неё случился в мозгу, я до сих пор понять не могу. И на старуху бывает проруха, случаются у всех ошибки (это я про себя).
Вторая история: я чувствовала, что этим кончится, и уже получив предыдущую историю «с добротой», совсем не хотелось повторять. Но тут уже муж командовал. Ему почему-то (хотя мы часто с ним обсуждали, что именно к «кидалову» идёт дело) захотелось очередной раз проверить нас на прочность. Боюсь, что эту проверку мы не прошли…

И вопрос сразу по смене деятельности. Какую бы деятельность вы могли посоветовать, исходя из карты, моему мужу? Я не совсем могу понять, какой род деятельности ему принёс бы хорошие заработки, с учётом того, что стихии богатства совсем нет в карте. Вы же знаете, что не сильно мужчины любят полагаться на заработки жены, и в любом случае им хочется себя чувствовать "настоящим мужчиной" и кормильцем...
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей,

Вы на хорошем форуме, здесь есть специалисты, которые дадут вам советы, которые вы ждете. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis
ммм...Я задумалась, как бы ответить на тему взаимоотношений... Муж мой в жизни более уступчивый (вода наверное ответственна за это) и толерантный, и спокойнее к людям, и может идти на компромиссы. Я же совершенно бескомпромиссный человек, у меня либо чёрное, либо белое, третьего не дано. Я вообще не общаюсь и дел стараюсь не иметь с людьми, которые мне не нравятся с первой секунды первого взгляда. Раньше меня это ощущение не подводило... Однако сбились, что-то прицелы и с девушкой (в первой истории) я не почувствовала и доли неприятностей.
Со вторыми было видно, что ничего путного не выйдет. Вернее в 2014 году всё было прекрасно. Но с пришествием 2015 их, как подменили (или нас, или и их и нас). И вот тут стали сильно заметны их "коварные планы". Уж не знаю, зачем моему мужу понадобилось это... В толк не возьму. Хотя и он прекрасно предвидел результат (у него достаточно сильная интуиция), но надеялся, что-то выиграть (одному богу, правда, известно что). Кстати, после этой ситуации я и начала изучать Ба-Цзы.
С работой по найму очень сложный разговор, потому что, как уже написала выше, ни разу в жизни мы этого не делали. С режимом у нас нет никакой дружбы, всю жизнь работали только сами по себе. И во-вторых: оба неимоверные интроверты, совершенно не выносим скопления людей. Хотя, конечно, в обществе бываем, когда надо.
Эх, хорошего бы менеджера нам, это правда - горы бы свернули...
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей,

а, так фэн-шуй в ухудшении ситуации все-таки сыграл свою роль! Я еще подумала - а не было ли там переезда. Так ли он хорош дом? Вы в этом абсолютно уверены?
По поводу мужа и денег - у меня точно такая же ситуация как и у него - обилие власти и отсутствие денег в карте. Я не могу сказать что живу плохо, но вот что точно могу сказать, что в жизни моей присутствуют финансовые качели - то пусто, то густо. Я очень хорошо ощущаю приход элемента денег в годах, хоть это и не полезный элемент для меня, но у меня в такие периоды в жизни все налаживается, видимо создается баланс в карте по отсутствующему элементу.

А по вам интересно получается. Огненные годы все ок - не заслуга ли это ба-цзи мужа?
С землей интересно, у вас сбалансированная карта 280 против 260, не получается ли так, что приходящая земля меняет расклад карты..
Давайте я вас по западной посмотрю, как сказался переезд. Место рождения я уже знаю, скажите город где вы сейчас проживаете.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей, на тему взаимоотношений отвечать и не требовалось) здесь лишь хотелось обратить внимание на то,что скорее ваш муж больше переживает, хотя и в вас не мало переживаний. А на счет тактов, хороших-плохих, у вас. ГД сильный. Про такт У Инь (1984) и год У Чэнь, здесь нет двойной земли.так не смотрят при анализе. Такт с Инь во взаимодействии с мао и чэнь в вашей карте принес Дерево, плюс когда в году 1988 пришел Чэнь, такт и год также говорят о сильном появлении дерева (см. Мао в карте). Возможно, меня поправят. В такте У Инь в НС- земля, получившая повреждение, она максимально обессилена ( перевод Виногродского). Поэтому здесь нет " две земли', как вы пишите. А такт 2009 Бин Цзы и год Вэй Чоу образуют полусезон воды-власть, муж. Чоу пробивал столп карьеры, родителей, возможно, из-за этого могли быть изменения в этих сферах, выступал серьезным антидубликатом ЗВ года вашего рождения, отвечающего также за место жительства, деньги на счетах, недвижимость. Год Чоу мог много чего привнести)
На счет работы по найму...скорее здесь хотелось более обратить внимание на то, что все же лучше, если будет человек, который будет принимать решение за вас в области материальных. В вас слишком было много в вас, отчего могли принять неверное или быстрое решение.
Вы же новаторы! Думается, в вашем городе немало творческих центров с уже хорошей репутацией, проанализируйте их направленности, возможно, кому-то из них требуются дизайнеры и те,кто шьют. Покажите им эскизы. Наверное, есть и много детских центров танца. Переговорите и с ними, возможно, с кем-то из них получится сотрудничество. Понятно, что требуются средства. Тогда, работайте по предоплате. Верится, что вы выйдете из ситуации.
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77У нас такие качели постоянно. Я грешила всегда на то, что мы "художники", поэтому так всё не стабильно...Как начала вникать в Ба-цзы, то картина стала более ясной. Пока ещё не совсем ясная, потому что занимаюсь совсем чуть-чуть (по времени) и только по электронным книгам, которые есть в интерне. Сложно, но разбираюсь потихоньку. Как финансы наладим (если не помрём до того) буду учиться "очно" (в интернете). Кстати, вы могли бы посоветовать у кого учиться.

Мы в феврале 2003 переехали жить в Эквадор (в России жить нет никакой возможности по состоянию здоровья, моего). Там, так же, как и в России было по разному, то густо, то пусто...но там жить намного проще, даже когда денег нет. А вот в конце 2011 чёрт нас дёрнул поехать в очередной раз "делать бизнес". Это у меня муж неспокойный, всё ему надо новое что-то затевать. И вот в Таиланде-то всё и разладилось. Было (пока был огонь) ни шатко, ни валко, но жили....хотя уехать обратно в Эквадор никак не получается из-за недостатка финансов. А вот в этом году всё сломалось совсем (ну, это я уже рассказывала)

Сейчас я живу в Сураттхани, Таиланд. А муж уехал "делать бизнес" на родину г.Ижевск .... неправильная была идея, видимо.
По приходу в тактах огня: нынешний муж у меня второй, мы с ним в 98 познакомились. Но в 86, 87, 89, 90 у меня прекрасно всё было, 96, 97 тоже хорошо. Хотя тоже интересно: я считаю годы 88 и 98 плохими (кругом засады и с работой и, соответственно, с заработками), но в эти годы я первый раз замуж вышла и со вторым мужем познакомилась.
А сейчас, вполне возможно, что бацзы мужа работает, потому что мы работаем вместе.
Изменено: Юл Иванчей - 21.09.2015 18:41:29
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis
Я же говорю, что только начала вникать в бацзы, и не всё правильно понимаю ещё, и не могу правильно трактовать многие вещи... Учусь.
Мы новаторы -даааа, те ещё! Скучать нам не приходится, но новаторов не сильно любят, особенно в России.
А ситуация наша настолько странная, что нет ни города, ни работы по найму, ни возможности её получить (или найти), вообще финиш полный... я не думала (и не верила) никогда, что бывает такой тупиковый тупик. А вот.
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей, не в этом дело, не в плане умения читать карту, а то, что 1988 год - столп дня и месяца, то есть мужа и работы, проще говоря, вместе с тактом и годом уходили в дерево, которое не полезно для вас. Когда дерева много, и без того ваш сильный гд становится еще сильнее, вы теряете голову, от чего могут быть опрометчивые, необдуманные, рискованные шаги.:-) сейчас месяц деревянного Петуха. По переводу Виногродского для вашего гд-один самых трудных периодов. Хорошо, что месяц заканчивается! Очень хочется как-то вам помочь, да уже не знаешь, чем....думается, alla77 что-то хорошее вам подскажет еще))) удачи вам, Юл Иванчей,!!! Дорогу осилит идущий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis
Ясно. Спасибо за поддержку. А 6 октября (для меня) нынешнего года вообще "страшное дело" получается... Можно как-то нейтрализовывать сильные такие негативы, предполагаю, что можно. Вопрос - как? Огонь усилить, или металл, или чем можно отвлечь эту "красоту"?
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей, про 6 октября, о чем вы?!) попробуйте прогулки по Ци мэнь, это подобно лекарству. Посмотрите на сайтах у консультантов, возможно, есть из них, кто выкладывает прогулки. Прежде, определитесь с целью и старайтесь вернуться домой до окончания двухчасовки) (из своей практики трактую). Как второй вариант, попробуйте построить натальную карту своего дома, найдите там годовые 1, 6 и 8 и если звезды натальной карты позволят, то активизируете эти сектора: 1- водой, 6- металлом, 8- огнем. Выберете хороший день и час (исключите дни, в том числе, которые для вас неблагоприятны по году вашего рождения). Здесь есть и другие тонкости, но, думается, эти шаги должны смягчить негативные влияния, которые вы считаете негативными. Ну есть еще варианты. К примеру, очень хорошо помогает Активация Благородного дракона, он помогает сдвинуть дела с мертвой точки. Поищите правила его активаци ( работает), проверено практикой. А также посмотрите, где у вас поселилась 5-годовая, если внешнее окружение негативное и внутреннее способствует активации, то умерьте ее пыл (можно повесить металлический колокольчик). Ну и в натальной карте взгляните, где обитает 5-водная, проанализируйте расположение входа, кровати, изголовья, плиты, рабочего стола.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей, попробуйте сами измерить фасад дома, если сложно, выложите фото дома, окружение, и градус фасада (почитайте, как измерять фасад). Затем попробуйте выложить план дома. Можете создать отдельную тему или, возможно, есть схожие темы на форуме по построении натальной карты дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл Иванчей,

второй день думаю над вашей картой, даже подумала что время рождения неправильное, а оказалось то, что допустила ошибку в определении силы господина дня. Огонь в сезон Чень находится в стадии Гуань Дай и теряет половину своей силы, так что расклад получается другой, перевес на ослабляющих элементах, причем Земля зашкаливает. Господин дня слабый, даже с учетом того что там идут трансформации дерева.
По тому же Виногродскому, огонь Дин в Мао находится в стадии болезни, т.е. вместо поддержки пустота.

И главное вы же сами пишете про то, что огонь и дерево были хорошими годами, нет же, не слышу ничего :)
2015 год И Вэй усиливает дерево, но давайте не будем забывать что в Вей фактор своевременности земли больше чем у дерева.

Так что все у вас будет хорошо. Однако, вы действительно должны работать на кого то, тут я поддерживаю Aramis, пусть это будет не пятидневка с 8 до 18 на работе, пусть это будет работа на дому, но вы должны сначала оформить с кем то договор в смысле что вы творите-шьете, а он вам за это платит. Вариант - я шью/потом сбываю больше похож на предпринимательскую деятельность, опирайтесь на то, что у вас есть - хорошие зарплатные деньги в карте, а для этого нужно работать на кого то.
Также Aramis, дает очень хорошие советы для усиления удачи, там даже добавить нечего.
И попробуйте все же уехать из Тайланда, в городе Сурат Тани у вас не очень хороший расклад по деньгам. Как в анекдоте - если мерить деньги кучками, то в Сурат Тани у вас ямка.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цена вопроса: 1000 долларов США.

Алгоритм:

1. Муж получает кредит в российском банке. Эту сумму любой российский банк может выдать в течение одних суток. Как альтернатива, собрать всю или часть суммы по друзьям и знакомым. Требуемая для покупки билетов сумма переводится на вашу карточку или через Вестерн Юнион (взимается большая комиссия, это на случай отсутствия карточки).

2. Находите экономичный вариант покупки билетов (например, до Бангкока билет покупаете вы на месте, а из Бангкока летите в Россию по забронированному мужем билету на чартерный рейс).

3. Находите в Ижевске работу, живете по средствам, отдаете долги.

Можете обходиться в удачные направления и "зафеншуить" все вокруг себя, "мёртвому припарки". Вы стратегически делаете НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ в НЕПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я за Ижевск, там есть реальный шанс нормализовать свое финансовое положение, и даже больше чем нормализовать.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ