Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Юл Иванчей написал:

Цитата
Приходит человек у астрологу, и говорит, - Вот посоветуйте мне, не знаю, как быть.
А астролог ему отвечает: - Вы в астрологии не разбираетесь, какой смысл вам советовать... По-моему, смешно.

ваш случай другой: вы пришли к астрологу за советом, он посмотрел вашу карту, дал вам лучший совет с точки зрения астрологии, после чего вы стали требовать, чтобы он дал вам совет с точки зрения астрологии. Вот это, как раз смешно. Вы же увлекаетесь астрологией, знаете Михаила Левина, и я его хорошо лично знаю, так вот вы придите к нему и послушайте как он вам рекомендации давать будет. Обсмеетесь!

Давайте лучше поговорим о вас, а не обо мне, я персонаж малоприметный и совсем не гениален, в отличие от вас.

Внимательно изучаю ваше творчество, вижу, что у вас хорошие коллекции одежды, мне нравятся. Правда, не знаю, кто автор идей, вы или Виталий. Но дело не в этом. В Москве есть весьма популярная девушка Айза Долматова (бывшая жена Гуфа), с которой, как мне кажется, вы могли бы найти общий коммерческий интерес, так как то, что вы делаете, как раз в стиле того, что она продает в своих бутиках. Она ориентирована на подростков и продвинутую молодежь, лучшая подруга Алены Водонаевой. У той и другой порядка миллиона фанатов, готовых тратить свои сбережения и деньги родителей на все, что ей посоветуют. Спишитесь с ней, может быть, найдете точки соприкосновения... Получится - не получится, другой вопрос, но это вариант.

Собрал кое-какую информацию, но не смог выстроить модель вашего дохода. Очевидно, что вы носитесь с сумкой для гаджетов, как с "писаной торбой". Невнятный сайт "белого штампа", даже на kickstarter нашел вашу тему, где на сегодняшний день вы подняли 500 долларов. Странички ВКонтакте, блог о здоровье (где, кстати, вы сами себя назвали идиотами), я даже узнал, что вы около 20 (!!!) лет занимаетесь Фен-шуй ("Феншуем занимаюсь тоже, около 20-ти лет, так же как и астрологией"). То, что вы гении, Творцы (именно так, с большой буквы), умнейшие люди, интеллектуалы, нормально, с этим можно жить, имеете право. Но с тем, что у вас есть, деньги не заработать. Точнее, с творчеством у вас все в порядке, и с идеями тоже, но вот с монетизацией полная ж***. Вы мне напоминаете моего друга из еще советского детства, прекрасного скульптора и художника, который долгое время не мог подружиться с мыслью о том, что в материально мире Творцу надо еще уметь добывать деньги. Он пошлялся несколько лет по Парагваю, Чили и Боливии, последние годы осел в Аргентине в Буэнос-Айресе, открыл свой бизнес по ремонту дверных замков, изготовлению ключей...вечерами в патио занимается творчеством, и, наконец, чувствует себя абсолютно счастливым. Правда, теперь у него новая история: он устал от людей и собирается перебраться в глушь...

Насчет причин, по которым вы не хотите перебираться в Ижевск понятно, здоровье есть здоровье, да и сам Ижевск не самый лучший город в России для зарабатывания денег, но ваша карта говорит о том, что вы можете раскрутить интересную историю из того города или страны, где вы родились. Пусть это будет не Ижевск, а, например, Ростов-на-Дону или Москва... И отдельная тема, которая здесь не обсуждалась, это ваша манера зарабатывать деньги. То, что мне удалось узнать, никуда не годится, это мусор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид

Ну, раз вы всё изучили, то скажу: да астрологией я занимаюсь уже давно. В 99 году ВШКА закончила. Но астрологом, не работаю (если говорить "работа", как основной доход), хотя у меня "клиентуры" полно... фэн-шуй скорее хобби, хотя училась параллельно с ВШКА...вот в раздумьях - поехать в Китай поучиться Ба-Цзы, увлекло меня это, странно, что раньше не занималась ... Недавно увлеклась, увидела такие вещи, которые в классической астрологии не видно (вернее в бацзы они конкретнее), стало интересно, вот и занялась.

С одеждой у нас всё просто: муж делает мужскую, а жена женскую. Но, вот "зарабатывания" денег бог таланта не дал. Хотя и тут не полностью согласна, потому что мы можем и умеем зарабатывать деньги, но хранить нет. От нашей неспособности хранить деньги, нас так и кидает "то густо, то пусто".
Да я, если честно, совершенно согласна с вашим другом и считаю, что художник не должен зарабатывать деньги, и вообще задумываться об этом. Зарабатывание денег и творчество не могут существовать вместе! Как сказал Леонард Коэн: "Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю"... Я придерживаюсь точно такой же точки зрения. Возможно это неправильно, но так есть. И я даже отказываюсь часто от денег, потому что мне не нравится, то что (или как) я должна за это делать (ничего криминального, просто не нравится и всё)...

А друг ваш, странно, что мастерскую по ремонту замков открыл, Аргентина очень восприимчивая к искусству страна. И там можно зарабатывать искусством. В Эквадоре тоже так. Но нам, вернее мужу, взбрендило попробовать себя на новом месте, это тогда, когда нас уже почти приняли в эквадорский союз художников и союз дизайнеров (говоря по-русски). Я была против, но он же мужчина, надо типа, уступать (самой смешно). А Россия относится к тем странам, в которых художник умрёт с голоду под забором, если не станет работать ещё и дворником, дабы прокормиться, или не будет иметь очень талантливого менеджера.

По поводу работы и успеха на родине, мой гороскоп нисколько не говорит о заработках на родине, скорее наоборот. А вот карта мужа вполне возможно, что тоже совсем не факт. И у него мечта есть - море. Которую в России никогда не воплотить, а в Эквадоре вполне реально и совсем недорого. А можно вопрос: по каким параметрам в Ба-Цзы видно работу (успех или заработки) на родине или заграницей?

И возвращаться некуда. Да и, когда поживёшь в других странах, в тяжёлый российский менталитет вообще нет желания возвращаться, но живя в России это понять сложно. Есть страны, где не нужно прилагать титанических усилий для выживания, как на нашей достославной родине. Человек не создан для "рабского" труда, идею которого в последнее время нам усиленно навязывают...

Любопытно, кстати, что западная классическая астрология и Ба-цзы иногда не совпадают сильно.
Вот ещё вопрос, если не сложно: какая приблизительно работа хороша для денег мужу моему? Если не зацикливаться на России, а чисто гипотетически. Я вижу несколько вариантов, но не уверена, что права. Ведь китайская философия строится на принципе гармонии и равновесия энергий. Значит, по логике, ему (и мне, и всем вообще) следует усиливать слабые стихии в карте. Значит ли это, что работа в этих сферах принесёт доход? Если его господин дня (иньская вода) слабый, значит энергия дерева ему не полезна, а дизайн и производство одежды это как раз и есть стихия дерева (на мой взгляд)? И как привнести в жизнь (своими действиями) совсем отсутствующий элемент огня (помимо тактов и годов приходящих)?

Девушке Айзе напишу обязательно, поглядим. что выйдет. А кикстартер..... это как выяснилось не просто сбор денег, и от качества и нужности идей ничего не зависит. А зависит всё от количества вложенных денег в рекламу, чтобы собрать денег надо порядка 5-10 тысяч вложить...тогда есть шанс и миллионы собрать. Идеи совсем не играют роли, к сожалению. Такая же коммерция, как и всё вокруг... Если бы у нас на сегодняшний день были бы эти 5-10 тысяч, то кикстартер нам нафиг был бы не нужен. Как-то так выяснилось, но пока не сделаешь, не узнаешь, как это работает... Да и "друзья" прекрасно проверились....
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид

Мне вот и про себя интересно, как раз о моей манере зарабатывать деньги. В некоторых калькуляторах Ба-Цзы пишут, что у меня сильный ГД, а я с этим не согласна. Ну, Баба-Яга она, как известно, всегда против... Мне кажется, что мой ГД слабый, хотя в принципе по стихиям у меня нет такого дисбаланса как у мужа.

Вопрос: какой должна быть моя манера зарабатывания денег? Учитывая то, что на работу я ходить не буду. Не хочу... по крайней мере, предыдущие 30 лет мне удавалось избежать этого. Да и не моё это совсем. Уж не знаю, где вы там работу "по найму" усмотрели при всех остальных прелестях моего характера и мировоззрения. Если вы всё видите, то и это там должно быть видно тоже.
Кстати, в вашим другом скульптором я и в вопросе ухода в глушь солидарна, ещё в школе порывалась это сделать... Да и сейчас, как только на это заработаю, а это очень немного и я смогу, я тут же переселюсь в свой "отдельно взятый рай", с полным отрывом от государства... и от реальности ))) И даже единомышленников за собой утащу, а таких есть, и немало! Дадите координаты вашего друга? Когда у меня всё получится, я его позову к нам, может он к нам присоединится, что бы жить можно было не упираясь за кусок хлеба.
Изменено: Юл Иванчей - 29.09.2015 03:04:11
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблема бесплатных советов, то что им никто никогда не следует. Обычно я во время консультации веду запись на диктофон, которую потом высылаю клиенту, потому что во время консультации даешь ответы на все вопросы, а клиент то ли их не слышит сразу, то ли не может пока воспринять.
Наверное астролог должен работать в тандеме с психологом - астролог дает четкие ответы, а потом настает работа для психолога, ведь это его хлеб - поговорить.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,


Цитата
Юл Иванчей написал:
По поводу работы и успеха на родине, мой гороскоп нисколько не говорит о заработках на родине, скорее наоборот.

"ваша карта говорит о том, что вы можете раскрутить интересную историю из того города или страны, где вы родились"

Мой друг раскрутил свою историю из небольшого депрессивного городка под Иркутском. Сейчас он известный обеспеченный человек (шоу-биз), живет в Москве, но большую часть - в Майами.

Ба-цзы - не гороскоп.


Цитата
Юл Иванчей написал:
по каким параметрам в Ба-Цзы видно работу (успех или заработки) на родине или заграницей?

Это вам объяснить преподаватель Ба-цзы. Я не преподаватель.

Со всем прочим также отсылаю вас к преподавателям и консультантам. Здесь на форумы их много, и, возможно, вы найдете подходящего себе. Я такой же гость форума, как и вы, общаюсь, когда есть время и интерес. В данном случае, у меня закончилось первое и второе. Вам желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,

это форум, а не кабинет консультанта. На форумах советы дают все, кому не лень, и следовать советам не обязательно. Например, если я захожу на интересующий меня форум, то для того, чтобы узнать разные мнения, найти факты в пользу того или другого, но никогда не следую советам вслепую. Поэтому и здесь говорю: " это форум, здесь никто никому ничего не должен, разве, что мы все должны следовать правилам форума.

к тому же все люди разные, кто-то беззаветно следует рекомендациям, кто-то критично, кто-то вообще не следует...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
(:) влезла называется со своим мнением, нет чтобы в стороне постоять молча.)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не могу понять свою стихию личности - Металл Инь или Вода Ян!! Родилась 18.06.1982 в 01.00(час ночи) Алтайский край г.Яровое. Разные калькуляторы выдают разную информацию!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,

Металл Инь

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0YDQvtCy0L7QtXwxNDg2MzQwfDcuMHw1Mi45MjczMDAwfDc4LjU4MDAwMDB8...=

разный результат может быть из-за неправильного введения координат города и часового пояса.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , по карте ба -цзы - суждено ли мне переехать, когда, а будет ли удачно?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7RgdGC0LDQvdCw0Ll8MTUxOTkyOHw1LjB8NTMuMjE0MzUwMHw2My42MjQ2MzAw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
оля,

вопрос некорректный. В Бацзы видны только потенциально благоприятные годы для переезда.Но, они не гарантируют автоматом счастье на новом месте. Важно откуда и куда собрались переезжать, зачем, когда, чем планируете заниматься на новом месте. Напишите о своих планах подробней.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже года два как собираемся переехать из Казахстана в Россию . Но все никак не получается , теперь вот квартира не продается , в декабре хотим подать документы на переселение (из Казахстана в Россию). Какие потенциально благоприятные годы для переезда ? спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
оля,

для Вас хорошее время для переезда текущий и следующий год.Но, это в общем без привязки к городу переезда.
Вы пишите про переезд во множеством числе. Если едите не одна, то нельзя ориентироваться только по Вашей карте Бацзы. Вам нужно смотреть данные всех. В первую очередь главного кормильца семьи.
И важно в какой город, с каким климатом переезжаете. Россия огромная.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ , Планируем переехать в Челябинск (климат такой же и в нашем городе умеренно континентальный ) . Вот карта моего мужа (к сожалению часа мы не знаем )http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0L7RgdGC0LDQvdCw0Ll8MTUxOTkyOHw1LjB8NTMuMjE0MzUwMHw2My42MjQ2...=какие по его карте потенциально благоприятные годы для переезда ? Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
оля,

по ссылке Вы не указали время рождения мужа.

Для Вас лично Челябинск не очень удачный выбор. Более теплый климат для Вас благоприятней в плане здоровья, вынашивания ребенка, карьеры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я не знаю время рождения мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
оля,

без времени нет смысла смотреть. Оно часто сильно меняет карту.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин , Большое спасибо за вашу консультацию !!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста карта моего рождения, а то последние 2 года мои дела все ухудшаются и в бизнесе и с мужем.Устала, да и без денег плохо. Какие эл. полезноы мне. Родилась 23января 1973 г бугуруслан оренбургская обл в 23.00-24.00 .Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! посмотрите пожалуйста карту мне 31 никогда не была замужем, хочу замуж за иностранца, есть ли в карте такие предпосылки? и что лучше сделать? Дата рождения 03.01.1984г. время 6,30-8,30 час кролика либо Дракона, г.Алматы. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума