Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Ваше право мне не верить, но я все-таки знаю больше, чем Вы. ;)
Цитата


Как же карта может быть СИЛЬНОЙ :o? Нет, нет! Это же май- лето, а Вода летом умирает и по определению не может быть сильной. Она точно СЛАБАЯ.  Полезно Вода, Металл; плохо Дерево, Огонь; Землю нужно проверять, но вроде говорят скорее полезна.
Складывается впечатление что Вы смотрите другую карту (12.05.2012, Иркутск, 9-07 местное, жен.)
нет такого определения..да, умирает, но это не значит, что она по определению слаба.
Объяснять долго и бесполезно, когда пройдете курсы-поймете. :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dianit

рассуждаете правильно, объясняете людям - плохо)

может, вам и повезло - вы через 5 минут как заинтересовались темой сразу на курсы попали. и не пытались вначале сами поразбираться.
и теперь конечно знаете больше. но дает ли это вам право так нападать на людей?
люди просят помощи - помогите объяснением. или зачем тогда вообще отвечать?

Полосатая
СИЛА карты слабая. как вы определили.
СТРУКТУРА карты - сильная. как пишет Dianit
полезный бог (структура) определяются не простым подсчетом количества, по по сезону. у нас огонь инь змея. значит в скрытых небесных стволах ищем огонь, он у нас есть - это огонь ян, дальше смотрим есть ли соответствие в небесных стволах столпов судьбы - он есть в часе. значит, полезный бог для этого человека стабильное богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lavita_Lavita спасибо за разъяснения, я так и понимала что ГД слабый и полезны Вода,Металл,Земля. Но не совсем понимаю почему Полезный бог - Огонь (как им уравновешивать карту?) Вот и Dianit (в теме про силу/слабость карт задала такой же вопрос)
Цитата

А еще объясните, почему Вы говорите. что полезный Бог Огонь, а потом говорите, что Огонь неполезный элемент..я долгодумалЬ ;D
Я понимаю что ПБ-Огонь=Правильное богатство- значит это сущность и интересы человека, человеку будет важна материальная составляющая, будет стремится заработать, важно наличие хорошего дорого дома, дорогой машины, безбедного существования. Но везде говорится что ПБ - это самый полезный элемент для баланса карты. Я так понимаю что бы жить долго и счастливо нужно любить зарабатывать, не отказываться от материальных благ, а наоборот покупать недвижимость, дорогие, красивые вещи и тогда будет соблюдена гармония. А самого элемента Огня привносить в жизнь не нужно? Ведь он не полезный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полосатая,

Господин дня слабый
Структура ба-цзы обычная
Полезным божеством является Вода, поддерживающим - Металл.

мне так кажется =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lavita_Lavita спасибо за разъяснения, я так и понимала что ГД слабый и полезны Вода,Металл,Земля. Но не совсем понимаю почему Полезный бог - Огонь (как им уравновешивать карту?) Вот и Dianit (в теме про силу/слабость карт задала такой же вопрос)
Цитата

А еще объясните, почему Вы говорите. что полезный Бог Огонь, а потом говорите, что Огонь неполезный элемент..я долгодумалЬ ;D
Я понимаю что ПБ-Огонь=Правильное богатство- значит это сущность и интересы человека, человеку будет важна материальная составляющая, будет стремится заработать, важно наличие хорошего дорого дома, дорогой машины, безбедного существования. Но везде говорится что ПБ - это самый полезный элемент для баланса карты. Я так понимаю что бы жить долго и счастливо нужно любить зарабатывать, не отказываться от материальных благ, а наоборот покупать недвижимость, дорогие, красивые вещи и тогда будет соблюдена гармония. А самого элемента Огня привносить в жизнь не нужно? Ведь он не полезный?

не прекращается обсуждение терминологии
вот я только что с очередных курсов, и там мы почти все китайские понятия называли 3-7 названиями. у каждого великого мастера своя трактовка.
я не претендую на истинность своей трактовки) для себя я просто выбираю из предлагаемого списка названия.

Доминанта дня (господин дня) - слабая
Структура карты (подразумевается наличие/отсутствие структур, вариаций поведения и т.п.) - сильная.
Структура бацзы - (как пнаписал Даокид) - мне такое не встречалось, не знаю что означает, и не оцениваю)
На последнем курсе встретила, что полезные элементы в том числе называют полезным богом. Я их использую следующую классификацию: оперативное сознание / полезные элементы, желаемое сознание / поддерживающие элементы, отклоняемые элементы / неполезные, нежелательные элементы.
Здесь полезными ЭЛЕМЕНТАМИ будут вода, металл, земля, если совсем расписать - полезным элементом - вода, поддерживающими металл и земля, отклоняемыми / неполезными дерево, огонь.

Далее, когда карта исследуется по 10 богам (братство, грабитель богатства и т.п.) - есть техника определения базового типа личности. Бывает либо проявлен 1, либо не проявлен. Его я назвала полезным богом. Но от того что это полезный бог он не стал полезным элементом. Еще его называют полезным божеством. Больше никак не встречала пока как называют. Смысл в том, что если в карте 1 бог какой-нибудь проявлен, человек в своей жизни реализует определенную программу, и это довольно заметно. Если не проявлен, считается, что человек в разные периоды жизни может проявлять разные модели поведения. Это не значит что первые более ограничены. Это значит что человек более склонен именно так действовать. Так вот, ваш этот бог - прямое богатство (стабильное, правильное, истинное, пристойное - это все синонимы этого названия). О чем это говорит:

Вам очень важна стабильность. У вас есть четкие убеждения и принципы, которым вы следуете. Жизнь свою Вы представляете как ряд последовательных задач, которые приведут вас к цели. Если заглянете внутрь себя - увидите, что самое важное для вас - это чтобы было все правильно: в окружении, в отношениях, в любой сфере жизни. Большинство действий вы делаете, чтобы привести что-то именно к правильности, совершенству. Причем вы способны в мельчайших деталях проанализировать любое событие, найти все недочеты.
Самокритичность. Часто, особенно когда не получается достигнуть правильности, возникает недовольство - но прежде всего к себе.
Часто сравниваете себя с другими - опять же из желания скорректировать свою концепцию правильности.
Честно говоря, я считаю эту структуру очень положительной. У меня сестра с таким проявленным божеством. Она четко знает что хочет, она, определив что хочет, тут же ставит себе задачи и идет себе спокойно к цели. Не без подъемов и спадов, но у нее есть четкий вектор. вот такая это структура.
Еще: вы очень преданны - как минимум до того момента пока вас не обманули. готовы помогать близким, тратить не только свое время но и все другие ресурсы, если потребуется. а вот к неблизким людям можете и скупость продемонстрировать. Чрезмерных эмоций от вас не увидишь, для вас они - проявление слабости. Вы демонстрируете свою привязанность не бурными эмоциями, а отношением, действиями. Часто пытаетесь переделать партнера (опять же из соображений правильности), и верите, что это может получиться)
а самый главный страх - что не оправдаете собственных надежд, что у вас не получится то что вы себе запланировали - и как себе запланировали.

вот такую информацию дает проявленный бог. и вот что я имела в виду)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
::)
 
Цитата

Подскажите,пожалуйста,будет ли в этой карте соблюдаться правило трансформации ци  в огонь или нет? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHwyMDUxNTIzfDguMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w2fDB8Nnw1fDE5NzZ8
есть сомнение,что нет, из-за слияния  ЗВ крысы с драконом

заранее большое спасибо! :D

чтобы была трансформация, необходимо выполнение жестких условий. главное из них - дневная доминанта должна быть очень слаба и не иметь поддержки.
а в данном случае мощная поддержка со стороны сезона - дневная доминанта родилась в свой сезон. это сразу отметает трансформации

я вам больше скажу) из-за того, что ДД родилась в свой сезон, это сразу спецструктура, под названием "Сотворение счастья".
карта изначально светится. огромное ци.
полезные элементы власть и деньги. (дерево и вода)
считается, что если их много в карте - человек изначально имеет огромный потенциал - к известности, богатству. если не будет сидеть на диване. потому что это структура человека, который создает себя сам - изо дня в день, методично, но и в итоге к нему результаты приходят в таком количестве, что даже не снилось
посмотрите на карту - там их по 2. + они уравновешены - то есть присутствуют и в НС и в ЗВ. + в данном случае слияние дракона с крысой в воду полезно - оно в буквальном смысле делает еще больше денег, то есть увеличивает финансовый потенциал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите,пожалуйста,будет ли в этой карте соблюдаться правило трансформации ци  в огонь или нет? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHwyMDUxNTIzfDguMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w2fDB8Nnw1fDE5NzZ8
есть сомнение,что нет, из-за слияния  ЗВ крысы с драконом

заранее большое спасибо! :D

Трансформации здесь нет. Обычная структура ба-цзы.
Господин дня слабый.
Полезные элементы Огонь и Земля.

Вторая "половина" несет больше позитива, чем первая. Вы найдете себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
пояснение: вторая "половина" жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lavita_Lavita, как Вы подробно и главное человеческим языком объясняете, спасибо Вам огромное. А не могли бы Вы прокомментировать эту карту.
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI5Nzc4fDEwNC4yOTYzOXwxMXw1MnwzfDF8MjAwNXwldTA0MUMldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA=
Хоть ДД родилась в сезон, но поддержка только в СНС, получается слабая карта или же "Формируй удачу"? И "Склонность к богатству"? Какие элементы полезны?
Могу сказать только то что девочка в сентябре 2005г попала в больницу, каждый год часто болела инфекционно (температура 40) и в декабре 2010г- воспаление легких. С весны 2011г ребенок перестал болеть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lavita_Lavita, как Вы подробно и главное человеческим языком объясняете, спасибо Вам огромное. А не могли бы Вы прокомментировать эту карту.
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI5Nzc4fDEwNC4yOTYzOXwxMXw1MnwzfDF8MjAwNXwldTA0MUMldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA=
Хоть ДД родилась в сезон, но поддержка только в СНС, получается слабая карта или же "Формируй удачу"? И "Склонность к богатству"? Какие элементы полезны?
Могу сказать только то что девочка в сентябре 2005г попала в больницу, каждый год часто болела инфекционно (температура 40) и в декабре 2010г- воспаление легких. С весны 2011г ребенок перестал болеть!

читая то, что пишут в интернете, можно призадуматься - потому как часто получаются у людей такие разные концепции, что иной раз можно подумать все изучали кардинально разные методики.
я могу только говорить за свои. исходя из того, что изучала я, есть особые спецструктуры, показателем отнесения к которым является рождение ДД в своем сезоне. это так называемая сильно проявленная Ци. их 3 типа - сотворение счастья, янский край и светящаяся доминанта. если выполняется признак рождения ДД в сезоне, сила и слабость по количеству элементов уже не определяется. это спецструктура. для них полезны власть и деньги. считается что замечательно, т.н. успешная судьба, если они присутствуют в карте. по традиционному балансу элементов тут нет логики - потому что сами можете увидеть власть и деньги это не поддерживающие элементы и тогда при классическом подсчете получится слабая карта. а если ресурсов будет много то получается неуспешная судьба.
но в моем понимании и в той классификации которая есть у меня - это именно спецструктура. а для специальных типов карт всегда специальные условия. как например сверхсильные карты - ДД настолько сильна, что ослаблять (то что мы делаем для сильных карт) - ее уже нет смысла. поэтому она "любит" свой элемент и ресурс.

в данном случае и по классификации которая есть у меня - структура этой карты специальная. название "сотворение счастья". выше про нее подробно описано.
и - я никогда бы не стала оценивать полезность стихий по здоровью. для здоровья совсем другой анализ. то есть вроде бы те же элементы (стихии) - но анализируются они по другому, полезность исходя из силы карты определяется для оценки удачи.
а в здоровье баланс и приведение баланса другое. в вашем случае по поводу здоровья я могу сказать следующее. налицо дисбаланс воды - она одна в СНС. то есть слишком маленький мостик между хорошо поддержанным землей металлом и деревом. при таком сильном дереве и металле - можно сказать его практически нет. вода отвечает за иммунную систему. отсюда - разного рода инфекции. человеку нужно усиливать воду.

я хочу вам сказать - если это интересно - Бацзы я имею в виду - копайте дальше, изучайте глубже. разные сферы - разные анализы. я часто встречаю что люди стремятся определить полезные элементы и потом начинают этими элементами пытаться предсказать все. это не так. например, все мы прекрасно знаем - есть успешные люди и больные. а есть бедные и здоровые и.т.п. здесь примерно так же.
для определения удачи по жизни для данной структуры карты полезны металл и земля. для здоровья важна вода, и я бы еще посмотрела огонь (они часто связаны, а при таком сильном дереве это важно).
тут все очевидно - пришедшая земля, усиливающая металл и одновременно ослабляющая воду, и дерево усилили стихии в карте, а при такой воде порождения не произошло... воды стало еще меньше - итог все что вы написали про здоровье. я бы очень порекомендовала грамотную корректировку стихий для девочки, иначе до 30 со здоровьем будет непредсказуемо, а при этом сил на успех может не остаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lavita_Lavita, спасибо за "сотворение счастья" :D. Просто одни консультанты склоняются к слабости (нет поддержки ресурсом) и советуют Дерево, Воду  и отклоняют власть и деньги. А другие говорят что это карта "сотворение счастья", здесь наоборот хорошо власть и деньги. То есть диаметрально-противоположные мнения. А при "сотворении счастья" свой элемент полезен? А то я ложу спать ее в восточной комнате, вся мебель деревянная и бежевого цвета, в комнате деревообразные растения. Да и сама девочка как березка. А она спать там не любит, любит в северной комнате, даже подушку с востока на запад перекладывает, очень любит синий цвет, а водохлёбка жуткая. Видимо, ребенок интуитивно чувствует нехватку воды, а я еще ее деревьями кругом обложила, надеясь что это дает ей силы. Почему то некоторые консультанты сказали что эту карту крайне сложно прогнозировать и лучше не лезть в эту карту, ребенок сам кузнец своего счастья и сделает себя сама. Но я же мама, и не лезть просто не могу. Сама я сильная Вода и меня тянуло в медицину (что мне не полезно), последняя работа была связана с логистикой и снабжением (Вода) и эта работа изматывала меня физически, я последние два года была как зомби. Теперь сижу дома в декрете, ОТДЫХАЮ морально и физически, читаю Ба цзы и понимаю что меня тянуло как магнитом в сферы Воды- мне неполезной, а менять профориентацию в 32 года, ой как страшно и сложно. Вот и хочется для дочки выбрать правильный вектор, что бы она не ошиблась как я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lavita_Lavita, спасибо за "сотворение счастья" :D. Просто одни консультанты склоняются к слабости (нет поддержки ресурсом) и советуют Дерево, Воду  и отклоняют власть и деньги. А другие говорят что это карта "сотворение счастья", здесь наоборот хорошо власть и деньги. То есть диаметрально-противоположные мнения. А при "сотворении счастья" свой элемент полезен? А то я ложу спать ее в восточной комнате, вся мебель деревянная и бежевого цвета, в комнате деревообразные растения. Да и сама девочка как березка. А она спать там не любит, любит в северной комнате, даже подушку с востока на запад перекладывает, очень любит синий цвет, а водохлёбка жуткая. Видимо, ребенок интуитивно чувствует нехватку воды, а я еще ее деревьями кругом обложила, надеясь что это дает ей силы. Почему то некоторые консультанты сказали что эту карту крайне сложно прогнозировать и лучше не лезть в эту карту, ребенок сам кузнец своего счастья и сделает себя сама. Но я же мама, и не лезть просто не могу. Сама я сильная Вода и меня тянуло в медицину (что мне не полезно), последняя работа была связана с логистикой и снабжением (Вода) и эта работа изматывала меня физически, я последние два года была как зомби. Теперь сижу дома в декрете, ОТДЫХАЮ морально и физически, читаю Ба цзы и понимаю что меня тянуло как магнитом в сферы Воды- мне неполезной, а менять профориентацию в 32 года, ой как страшно и сложно. Вот и хочется для дочки выбрать правильный вектор, что бы она не ошиблась как я.

дети в этом плане уникальны - пока у них все не забито логикой, они интуитивно чувствуют, что им полезно а что нет
при сотворении счастья - дерево в данном случае очень сильно. но слишком слаб мост между металлом и деревом. она интуитивно хочет его усилить. потому что - вы же сами знаете что происходит если вода превращается в ноль: металл начинает нападать на личность: внутри начинают раздирать противоречия.

растения я бы однозначно убрала. и снижала бы постепенно количество дерева - и смотрела бы на эффект. или бы сразу положила ребенка туда куда ему комфортно.
в плане пространства и питания - самая хорошая коррекция по здоровью идет, она точечная, как раз как надо.
я бы посоветовала Омега 3 - как препарат и продукты с высоким содержанием. но!!! касаемо препарата - хоть и биодобавка, определить дозу и особенно для ребенка поможет врач. обязательно проконсультируйтесь
а продукты с ним - по идее она должна их кушать с удовольствием.
омега 3 в плане поддержки воды - просто сказка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почему то некоторые консультанты сказали что эту карту крайне сложно прогнозировать и лучше не лезть в эту карту, ребенок сам кузнец своего счастья и сделает себя сама. Но я же мама, и не лезть просто не могу. Сама я сильная Вода и меня тянуло в медицину (что мне не полезно), последняя работа была связана с логистикой и снабжением (Вода) и эта работа изматывала меня физически, я последние два года была как зомби. Теперь сижу дома в декрете, ОТДЫХАЮ морально и физически, читаю Ба цзы и понимаю что меня тянуло как магнитом в сферы Воды- мне неполезной, а менять профориентацию в 32 года, ой как страшно и сложно. Вот и хочется для дочки выбрать правильный вектор, что бы она не ошиблась как я.

смотря что значит лезть)
из плохого такта удачи человек подсознательно создает себе проблемы и выбирает проблемы. из хорошего - стремится к удаче. это первое. это про то, как у вас было. у каждого из нас свой путь, и нельзя сказать что все что с вами происходило было плохо. если бы не столько трудностей, не было бы столько опыта)
по структуре карты вашей дочки. эта спецструктура говорит о том, что человек сильный, с большим потенциалом, и внутри точно знает чего хочет. вот это важно не "забить". вы хотите помогать? помогайте! развивайте решительность, веру в себя, и воспитывайте как будущего миллионера) особенно любви к себе)
еще одна особенность этих карт - в сфере они неограничены. но должны создать себя сами. это карта человека который создает себя сам. и сфера должна быть такая, которой бы она хотела заниматься постоянно, которая ее бы вдохновляла. это вам подсказка. смотрите что ей нравится. здесь ваша помощь в том, чтобы не навязать одну из социально или экономически желательной сферы. пойдет туда - будет несчастной и внутри очень неудовлетворенной жизнью) хотя... я уверена что не пойдет. будет отстаивать свое мнение и поступит по своему - слишком большая энергетика для подчинения. и это будет вопрос жизни и смерти - таким людям нельзя тихонечко сидеть, энергия без выражения порвет как тузик грелку)

и вы сами - чего?!! 32 года ой жизнь прошла... да все еще только начинается!!! каждый день жизни еще только начинается. да, раньше было "где родился, там и пригодился" - а сейчас информации и возможностей только, что только выбирай. прекрасно, что вы сейчас отдыхаете. и не случайно, что добрались до бацзы и многое поняли. а у вас теперь, сейчас, есть ответ на вопрос - А чего хотите Вы? Чем заниматься, что делать, что вас вдохновляет?))) поищите, это небыстро, но ответ на этот вопрос, уверяю, перевернет вашу жизнь, аж дух захватит! знаю, потому что сама проходила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada,здравствуйте! Если допустимо  в рамках форума,  могу я Вас попросить посмотреть мою карту и при необходимости дать рекомендации по корректировке. Что-то с приходом года Змеи и месяца Тигра появились проблемы с давлением.Родился 18.02.1938г.,час не знаю в г. Хайлар, Северо-Восточный Китай. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lavita_Lavita, Вы супер :-*
Дочка хоть на вид хрупкая, нежная, уступчивая, но если ей что то жизненно необходимо-добьется любым способом," не нытьем, так катаньем", становится жесткой, требовательной, настырной.
А что касаемо меня самой. Я  сильная Вода инь (еще и в сезон родилась), но у меня нет Дерева в карте. Талантов было куча, но дальше самодеятельности не пошло. Меня жизнь кидала в сферы Воды, но мне всегда нравилось возится с растениями ( я из любого листика, могу вырастить деревце), очень нравилось наблюдать как работают флористы ( и где то в глубине души, им завидовала), но умом понимала, какой к черту флорист? у меня два высших с красными дипломами, я инженер  и экономист, меня мама не поймет. Зачем получать две вышки, что бы стоять цветочками торговать, нет и нет. Я всегда боялась маму (и сейчас боюсь ее насмешек и неодобрения). Не хочу быть такой "мегерой" для своей дочки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Не могли бы вы обсудить и мою карту?http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQSV1MDQ0MyV1MDQ0MCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1Mzg1NjB8My4wfDUxLjczNzMzfDM2LjE4NzM1fDIyfDEyfDF8MTR8MTk2MnxiZXNzb3BhbjgyfCV1MDQxQSV1MDQ0MyV1MDQ0MCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1Mzg1NjB8NC4wfDUxLjczNzMzfDM2LjE4NzM1 Немного о себе: с детства тянуло к морю, кораблям, два раза поступал в мореходку, не получилось. 1980-82 служба в армии, потом работа электриком (не нравилась), в 1985 переквалифицировался в столяра (нравилась), с 2000 начал работать отделочником, и все это самоучкой. Но что-то не удовлетворяет меня. С 2006 года полный провал и в работе и в финансах.
Женился в 1989 (совершенно без любви), познакомились по переписке, она из другого города (1500 км.). В 1990 родился сын. В 1994 году развелся, но до сих пор живем вместе. Хочу найти работу, которая нравилась бы мне, чтобы не через силу утром шел на нее. Короче - я в "полной засаде". Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lavita_Lavita, Вы супер :-*
Дочка хоть на вид хрупкая, нежная, уступчивая, но если ей что то жизненно необходимо-добьется любым способом," не нытьем, так катаньем", становится жесткой, требовательной, настырной.
А что касаемо меня самой. Я  сильная Вода инь (еще и в сезон родилась), но у меня нет Дерева в карте. Талантов было куча, но дальше самодеятельности не пошло. Меня жизнь кидала в сферы Воды, но мне всегда нравилось возится с растениями ( я из любого листика, могу вырастить деревце), очень нравилось наблюдать как работают флористы ( и где то в глубине души, им завидовала), но умом понимала, какой к черту флорист? у меня два высших с красными дипломами, я инженер  и экономист, меня мама не поймет. Зачем получать две вышки, что бы стоять цветочками торговать, нет и нет. Я всегда боялась маму (и сейчас боюсь ее насмешек и неодобрения). Не хочу быть такой "мегерой" для своей дочки.

благодарю..)
продублируйте ссылку на вашу карту... не могу найти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, знатоки. Не могли бы вы обсудить и мою карту?http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQSV1MDQ0MyV1MDQ0MCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1Mzg1NjB8My4wfDUxLjczNzMzfDM2LjE4NzM1fDIyfDEyfDF8MTR8MTk2MnxiZXNzb3BhbjgyfCV1MDQxQSV1MDQ0MyV1MDQ0MCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1Mzg1NjB8NC4wfDUxLjczNzMzfDM2LjE4NzM1 Немного о себе: с детства тянуло к морю, кораблям, два раза поступал в мореходку, не получилось. 1980-82 служба в армии, потом работа электриком (не нравилась), в 1985 переквалифицировался в столяра (нравилась), с 2000 начал работать отделочником, и все это самоучкой. Но что-то не удовлетворяет меня. С 2006 года полный провал и в работе и в финансах.
Женился в 1989 (совершенно без любви), познакомились по переписке, она из другого города (1500 км.). В 1990 родился сын. В 1994 году развелся, но до сих пор живем вместе. Хочу найти работу, которая нравилась бы мне, чтобы не через силу утром шел на нее. Короче - я в "полной засаде". Заранее спасибо.

ничего себе какая карта замечательная!)

скажите, вам ответить как человеку, который просто хочет о себе узнать не вникая в технику Бацзы...
или как человеку, который пытается разобраться в технике Бацзы и в связи с этим понять про себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
... Поэтому хочу сам разобраться и понять, что же это такое - Фен-шуй, и может ли он помочь лично мне, а уж потом я постараюсь помочь другим. Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума