Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Марина,

хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу того, что я вижу выше в сообщениях:

По сути, не важно, какую систему вы используете для анализа и интерпретации ба-цзы.
Система - это всегда комплексное решение "от А до Я".
Если рассуждения приводят вас к моменту, когда у вас больше нет вопросов, то вы использовали систему, а не рассуждали бессистемно. Далее вы смотрите на качество системы. Если в большинстве случаев система приводят вас к адекватному (точному) результату, то система качественная, её можно дальше использовать.

Ваши рассуждения завели вас в тупик. Вы не можете найти ответы на свои вопросы самостоятельно и вы не способны понять (принять) рассуждения опытных консультантов. Это говорит о том, что (1) у вас нет системы, (2) вы считаете свои знания более качественными, чем знания специалистов, высказавших свои мнения выше.

В этой связи, я рекомендую вам (а) обратиться к учителю, который обучил вас анализировать ба-цзы таким образом, как вы показали выше, и задать ему те вопросы, которые вы задали на форуме, и/или (б) пройти сначала или продолжить обучение до тех пор, пока у вас не окажется система.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!


Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw...


и, если можно ответьте,как тут будут обстоять дела с личной жизню в дальнейшем,
первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?


с уважением,

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте!


Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw...


и, если можно ответьте,как тут будут обстоять дела с личной жизню в дальнейшем,
первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?


с уважением,

Здравствуйте. Думаю, что трансформация в данной карте состоялась.
А вот по поводу участи всех официальных жен ничего сказать не могу)) Давайте подождем более опытных специалистов).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Alena!
Цитата
Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw...

Это не карта трансформации, но если имеется ввиду слияние Земли Ян с Водой Инь в огонь, то оно существует.
Цитата
и, если можно ответьте,как тут будут обстоять дела с личной жизню в дальнейшем,
первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?
с уважением,
Романтическая удача улучшится начиная с 2022. Текущий такт забрал воду из карты.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Это не карта трансформации, но если имеется ввиду слияние Земли Ян с Водой Инь в огонь, то оно существует.
Здравствуйте ,Ренат!
Большое спасибо за ваше мнение!
А почему не будет трансформации,могли бы пояснить? :oops: Управитель дня слишком сильный?
Цитата
Renat написал:
Текущий такт забрал воду из карты.
A вода в новом такте принесет пользу или проблемы?какие элемeнты полезны в этой карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте!


Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw....


и, если можно ответьте,как тут будут обстоять дела с личной жизню в дальнейшем,
первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?


с уважением,

Здраствуйте, если имеется ввиду трансформация ву квей то ее нет и быть не может в данной карте.
Цитата

A вода в новом такте принесет пользу или проблемы?какие элемeнты полезны в этой карте?
Вода в первую очередь поправит здоровье и улучшит отношения с женщинами.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Alena!
Цитата
Здравствуйте ,Ренат!
Большое спасибо за ваше мнение!
А почему не будет трансформации,могли бы пояснить? Управитель дня слишком сильный?
Да, управитель сильный и не соблюдаются другие условия для трансформации. Слияние с образованием (или нет) нового элемента и трансформация Господина дня - это разные вещи. В данной карте есть слияние Ву Квей в огонь, но элементы никуда не исчезают.
Цитата
A вода в новом такте принесет пользу или проблемы? какие элемeнты полезны в этой карте?
Вода для здоровья, общего комфорта и сферы денег благоприятна.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, происходит ли трансформация ГД в Огонь в карте ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Андрей! В данной карте трансформации ГД нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Подскажите, происходит ли трансформация ГД в Огонь в карте ?
Андрей, поддерживаю Евгению, трансформации ГД - нет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга и Даокид, спасибо большое вам за ответы и за ваше терпение с которым вы отвечаете и все разъясняете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?
Андрей, привет! Нет, трансформации Управителя дня здесь мешает не поддержка сезона, а то, что ЗВ Сы атакована ЗВ Хай.
Изменено: Dmitry Varich - 20.02.2020 23:32:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?
Андрей, привет! Нет, трансформации Управителя дня здесь мешает не поддержка сезона, а то, что ЗВ Сы атакована ЗВ Хай.
Доброе утро, ЗВ хай в этом раскладе не атакует ЗВ сы.
Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?
Доброе утро, слишком много вопросов по теории, которые можно получить только на обучении.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
Цитата
Доброе утро, ЗВ хай в этом раскладе не атакует ЗВ сы.
Цитата
Доброе утро, слишком много вопросов по теории, которые можно получить только на обучении.

Добрый день. Во-первых "расклад" это не про Ба Цзы, а про Ци Мень. Во-вторых, Хай, будь столкновение или не будь, контролирует ЗВ Сы. А если вас смущает слово "атакована" так знайте: Вода имеет агрессивную форму контроля по отношению к Огню. В отличие, к примеру, от формы контроля Земли над Водой.

А в-третьих, вопрос Андрея был адресован лично вам? Андрею уже ответили. Не хотите отвечать бесплатно - не отвечайте. Это форум для желающих узнать и желающих помочь. Даже опытные консультанты не позволяют себе здесь указывать кому-то на "слишком много вопросов".
Изменено: Dmitry Varich - 23.02.2020 13:59:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день. Во-первых "расклад" это не про Ба Цзы, а про Ци Мень. Во-вторых, Хай, будь столкновение или не будь, контролирует ЗВ Сы. А если вас смущает слово "атакована" так знайте: Вода имеет агрессивную форму контроля по отношению к Огню. В отличие, к примеру, от формы контроля Земли над Водой.

А в-третьих, вопрос Андрея был адресован лично вам? Андрею уже ответили. Не хотите отвечать бесплатно - не отвечайте.
Дмитрий, добрый день! Мне очень жаль что мое сообщение задело вас, у меня совсем не было намерения вас обидеть!
Сердечно благодарю, что просвятили в теории, которая мне хорошо известна! Под раскладом я подразумевала ситуацию в земных ветвях, но все же мне было полезно узнать, особенно от вас, что так писать нельзя, я намотаю это на ус.

Вы знаете, тут очень много желающих помочь, и есть специальные разделы консультаций. где задаются вопросы и получаются ответы. И я хочу помогать и делаю это.

Но.
Из уважения к трудам моего УЧИТЕЛЯ, я не раскрываю в своих ответах нюансов по теоритической части, и не я одна,ведь мой учитель долгое время работал над своим курсом и его нет в бесплатном доступе. И, уж простите, я тоже не получала эту информацию Бесплатно.

Но вы можете как хотите распоряжаться знаниями, которые дал вам ваш учитель. Его глаза везде и за это он вас по головке конечно, не погладит, но решать только вам. Желаю вам удачи!=)


Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
Цитата
Но.
Из уважения к трудам моего УЧИТЕЛЯ , я не раскрываю в своих ответах нюансов по теоритической части , и не я одна,ведь мой учитель долгое время работал над своим курсом и его нет в бесплатном доступе. И, уж простите, я тоже не получала эту информацию Бесплатно.

Но вы можете как хотите распоряжаться знаниями, которые дал вам ваш учитель. Его глаза везде и за это он вас по головке конечно, не погладит, но решать только вам. Желаю вам удачи!=)


Мне на самом деле не очень ясно, зачем тогда вообще в этом разделе писать что-то в ключе теории. Вы не хотите раскрывать ваши знания, но зачем постоянно дискредитировать своего учителя, многократно подчеркивая, дескать "я бы вот хотела помочь, но мой учитель бдит, следит, побьёт палками и вырвет мне язык". Знаете, это скорее антиреклама. Исходя из моих постов, никто из интересующихся не овладеет Ба Цзы, и какие же это тонкости, если даже не проходивший обучение Андрей сам это знает? )) К тому же все и так понимают, что секреты и тонкости имеют ценность, если человек владеет данной системой целиком. А фрагментарно, без комментариев и целостной картины они бесполезны. Хотя даже в своих ответах никаких тонкостей я не раскрываю.
Изменено: Dmitry Varich - 23.02.2020 16:42:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата


Мне на самом деле не очень ясно, зачем тогда вообще в этом разделе писать что-то в ключе теории. Вы не хотите раскрывать ваши знания, но зачем постоянно дискредитировать своего учителя, многократно подчеркивая, дескать "я бы вот хотела помочь, но мой учитель бдит, следит, побьёт палками и вырвет мне язык". Знаете, это скорее антиреклама. Исходя из моих постов, никто из интересующихся не овладеет Ба Цзы, и какие же это тонкости, если даже не проходивший обучение Андрей сам это знает? )) К тому же все и так понимают, что секреты и тонкости имеют ценность, если человек владеет данной системой целиком. А фрагментарно, без комментариев и целостной картины они бесполезны. Хотя даже в своих ответах никаких тонкостей я не раскрываю.
Задают вопросы в ключе теории, а вы решаете как отвечать. Можно ответить коротко - Да, или нет, а можно написать браваду о том как бин встретил синь и они танцевали в океане эмоций вокруг собак и кроликов и тогда человек либо получит то, чего и хотел получить от вас - коротенький ключик к решению его дилеммы или запутается .

Дмитрий, я не имею намерения спорить и конфликтовать с вами. У нас с вами безусловно разные картины мира, и разное видение ба-цзы и это нормально. Поздравляю вас с праздником, мир, дружба. жвачка. Продолжать эту дискуссию не вижу смысла.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Задают вопросы в ключе теории, а вы решаете как отвечать. Можно ответить коротко - Да, или нет, а можно написать браваду о том как бин встретил синь и они танцевали в океане эмоций вокруг собак и кроликов и тогда человек либо получит то, чего и хотел получить от вас - коротенький ключик к решению его дилеммы или запутается .

Дмитрий, я не имею намерения спорить и конфликтовать с вами. У нас с вами безусловно разные картины мира, и разное видение ба-цзы и это нормально. Поздравляю вас с праздником, мир, дружба. жвачка. Продолжать эту дискуссию не вижу смысла.

Я не видел, чтобы вы всегда отвечали лишь "да" или "нет". Так что это странно слышать от вас. Спасибо за поздравление и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Задают вопросы в ключе теории, а вы решаете как отвечать. Можно ответить коротко - Да, или нет, а можно написать браваду о том как бин встретил синь и они танцевали в океане эмоций вокруг собак и кроликов и тогда человек либо получит то, чего и хотел получить от вас - коротенький ключик к решению его дилеммы или запутается .

Дмитрий, я не имею намерения спорить и конфликтовать с вами. У нас с вами безусловно разные картины мира, и разное видение ба-цзы и это нормально. Поздравляю вас с праздником, мир, дружба. жвачка. Продолжать эту дискуссию не вижу смысла.
Я не видел, чтобы вы всегда отвечали лишь "да" или "нет". Так что это странно слышать от вас. Спасибо за поздравление и удачи!
Дмитрий, я не ставлю в пример себя, Я это отдельная личность как и Вы, я лишь привела в пример одно или другое развитие событий, а как поступать безусловно решать будете вы сами. У вас есть множество примеров в ответах других консультантов и знатоков этого форума. И вам удачи=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума