Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что полезно и неполезно в карте? Будет ли слияние элемента личности с нс часа в металл? Будет ли слияние в земных ветвях крысы и быка в землю? Спасибо огромное заранее всем, кто откликнется!
Здравствуйте, Ирина. Напишите дату и время рождения по этой карте.
Здравствуйте! 22.12.1985, 9:20
Ирина, карте полезен Огонь Бин - это Полезный Бог. Посмотрите, чем является это Божество и применяйте в жизни. В сильном весе Непрямой ресурс, что может указывать на то, что человек может много учиться, но не применить свои знания на практике. Слияния будут и там и там.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что полезно и неполезно в карте? Будет ли слияние элемента личности с нс часа в металл? Будет ли слияние в земных ветвях крысы и быка в землю? Спасибо огромное заранее всем, кто откликнется!
Здравствуйте, Ирина. Напишите дату и время рождения по этой карте.
Здравствуйте! 22.12.1985, 9:20
Ирина, карте полезен Огонь Бин - это Полезный Бог. Посмотрите, чем является это Божество и применяйте в жизни. Все элементы в карте достаточно полезны, не полезных нет, однако в избытке Непрямой ресурс, что может указывать на то, что человек может много учиться, но не применить свои знания на практике. Слияния будут и там и там.
Спасибо за ответ, но разве земля для дерева это ресурс? Насколько я понимаю в карте переизбыток денег... И кстати, с деньгами у девушки трудности, я так понимаю изза отсутствия самовыражения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что полезно и неполезно в карте? Будет ли слияние элемента личности с нс часа в металл? Будет ли слияние в земных ветвях крысы и быка в землю? Спасибо огромное заранее всем, кто откликнется!
Здравствуйте, Ирина. Напишите дату и время рождения по этой карте.
Здравствуйте! 22.12.1985, 9:20
Ирина, карте полезен Огонь Бин - это Полезный Бог. Посмотрите, чем является это Божество и применяйте в жизни. Все элементы в карте достаточно полезны, не полезных нет, однако в избытке Непрямой ресурс, что может указывать на то, что человек может много учиться, но не применить свои знания на практике. Слияния будут и там и там.
Спасибо за ответ, но разве земля для дерева это ресурс? Насколько я понимаю в карте переизбыток денег... И кстати, с деньгами у девушки трудности, я так понимаю изза отсутствия самовыражения...
Нет, здесь ресурсом является Квэй, и он является самым сильным Божеством в карте. И его структурой. Я это имела ввиду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что полезно и неполезно в карте? Будет ли слияние элемента личности с нс часа в металл? Будет ли слияние в земных ветвях крысы и быка в землю? Спасибо огромное заранее всем, кто откликнется!
Здравствуйте, Ирина. Напишите дату и время рождения по этой карте.
Здравствуйте! 22.12.1985, 9:20
Ирина, карте полезен Огонь Бин - это Полезный Бог. Посмотрите, чем является это Божество и применяйте в жизни. Все элементы в карте достаточно полезны, не полезных нет, однако в избытке Непрямой ресурс, что может указывать на то, что человек может много учиться, но не применить свои знания на практике. Слияния будут и там и там.
Спасибо за ответ, но разве земля для дерева это ресурс? Насколько я понимаю в карте переизбыток денег... И кстати, с деньгами у девушки трудности, я так понимаю изза отсутствия самовыражения...
Нет, здесь ресурсом является Квэй, и он является самым сильным Божеством в карте. И его структурой. Я это имела ввиду.
Извините, пожалуйста, но я запуталась совсем теперь.... Я вижу только один элемент воды, окруженный землей,он сильный? ... Или вы имеете в виду, что он самый полезный? Или его много в скрытых стволах? И 4 земли это полезно? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что полезно и неполезно в карте? Будет ли слияние элемента личности с нс часа в металл? Будет ли слияние в земных ветвях крысы и быка в землю? Спасибо огромное заранее всем, кто откликнется!
Здравствуйте, Ирина. Напишите дату и время рождения по этой карте.
Здравствуйте! 22.12.1985, 9:20
Ирина, карте полезен Огонь Бин - это Полезный Бог. Посмотрите, чем является это Божество и применяйте в жизни. Все элементы в карте достаточно полезны, не полезных нет, однако в избытке Непрямой ресурс, что может указывать на то, что человек может много учиться, но не применить свои знания на практике. Слияния будут и там и там.
Спасибо за ответ, но разве земля для дерева это ресурс? Насколько я понимаю в карте переизбыток денег... И кстати, с деньгами у девушки трудности, я так понимаю изза отсутствия самовыражения...
Нет, здесь ресурсом является Квэй, и он является самым сильным Божеством в карте. И его структурой. Я это имела ввиду.
Извините, пожалуйста, но я запуталась совсем теперь.... Я вижу только один элемент воды, окруженный землей,он сильный? ... Или вы имеете в виду, что он самый полезный? Или его много в скрытых стволах? И 4 земли это полезно? Спасибо!
Извините, что запутала Вас. Я рассматривала карту по Божествам. Какое здесь самое сильное Божество, и в своем сильном весе оно может проявлять негативные качества. И какое Божество Полезное для карты. Я не по элементам рассматривала. В карте деньги есть, и чтобы их достать, нужно самовыражение, я тоже так считаю. Лучше всего Огонь Бин - это ранение офицера. Девушке очень подойдет роль консультанта, проводить презентации какого-то продукта или о чем-то вещать, рассказывать на аудиторию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, как может проиграться в моей жизни слияние козы из дома брака с кроликом из столпа часа? Может ли это значит, что другие женщины (братство) будут забирать моих мужчин (власть)? или это значит, что у меня будут много мужчин (т.к. в результате этого слияния получается власть)?
Также в моей карте есть слияние Огня Инь и Воды Ян в элемент мужчины, это может значить, что мужчины будут забирать мои ресурсы (Огонь Инь) и деньги (Вода Ян) или я ошибаюсь?
Буду благодарна вашим подсказкам.
Моя карта Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
09.12.1992 05:45 г. Кирово-Чепецк
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, как может проиграться в моей жизни слияние козы из дома брака с кроликом из столпа часа? Может ли это значит, что другие женщины (братство) будут забирать моих мужчин (власть)? или это значит, что у меня будут много мужчин (т.к. в результате этого слияния получается власть)?
Также в моей карте есть слияние Огня Инь и Воды Ян в элемент мужчины, это может значить, что мужчины будут забирать мои ресурсы (Огонь Инь) и деньги (Вода Ян) или я ошибаюсь?
Буду благодарна вашим подсказкам.
Моя карта Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
09.12.1992 05:45 г. Кирово-Чепецк

1. Есть комбинация 卯 (Кролик) и 未 (Коза). Не слияние.
2. В результате комбинации 卯 (Кролик) и 未 (Коза) не получается Власть.

3. Есть комбинация 壬 (Вода Ян) и 丁 (Огонь Инь). Не слияние.
4. Нет "слияния в элемент мужчины" 壬 (Вода Ян) и 丁 (Огонь Инь).

Вы задаете сугубо теоретические вопросы, относящиеся к устройству, функционированию и интерпретации ба-цзы. Для полноценных ответов необходимо понимание ситуации во всей карте ба-цзы, а также соответствующих периодах Удачи.

Хотите понимать устройство карт ба-цзы и функционирование её операторов, и уметь всё это интерпретировать, пройдите ОБУЧЕНИЕ Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
1. Есть комбинация 卯 (Кролик) и 未 (Коза). Не слияние.
2. В результате комбинации 卯 (Кролик) и 未 (Коза) не получается Власть.

3. Есть комбинация 壬 (Вода Ян) и 丁 (Огонь Инь). Не слияние.
4. Нет "слияния в элемент мужчины" 壬 (Вода Ян) и 丁 (Огонь Инь).

Вы задаете сугубо теоретические вопросы, относящиеся к устройству, функционированию и интерпретации ба-цзы. Для полноценных ответов необходимо понимание ситуации во всей карте ба-цзы, а также соответствующих периодах Удачи.

Хотите понимать устройство карт ба-цзы и функционирование её операторов, и уметь всё это интерпретировать, пройдите ОБУЧЕНИЕ Ба-цзы.
Даокид, спасибо большое за ответ! извините за примитивный вопрос, а то что кролик сливается с козой из моего дома брака может обозначать, что другие женщины будут уводить у меня мужчин, или эта комбинация будет как-то по другому проигрываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lisa написал:
Даокид, спасибо большое за ответ! извините за примитивный вопрос, а то что кролик сливается с козой из моего дома брака может обозначать, что другие женщины будут уводить у меня мужчин, или эта комбинация будет как-то по другому проигрываться?

Если смотреть исключительно на комбинацию (не слияние) 卯 (Кролик) и 未 (Коза) и игнорировать всё прочее в вашей карте, то эта комбинация не указывает на то, что другие женщины будут уводить у вас мужчин, эта комбинация указывает на другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Если смотреть исключительно на комбинацию (не слияние) 卯 (Кролик) и 未 (Коза) и игнорировать всё прочее в вашей карте, то эта комбинация не указывает на то, что другие женщины будут уводить у вас мужчин , эта комбинация указывает на другое .
Даокид, спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как трактовать...

Дата рождения в 11.43, 18.11.2020, +В/лошадь, -Д/бык, -О/свинья, +М/крыса.

Слияние в воду ЗВ (янскую?), которая в свою очередь сливается с иньским огнем (НС) в дерево (иньское?), которое в свою очередь сливается в янский металл.

И что в итоге? Как это трактовать? Что меняется в карте? И, соответственно, что полезно, что нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Слияние в воду ЗВ (янскую?), которая в свою очередь сливается с иньским огнем (НС) в дерево (иньское?), которое в свою очередь сливается в янский металл.

Ничего из перечисленного вами нет в карте (11.43, 18.11.2020).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Слияние в воду ЗВ (янскую?), которая в свою очередь сливается с иньским огнем (НС) в дерево (иньское?), которое в свою очередь сливается в янский металл.
Ничего из перечисленного вами нет в карте (11.43, 18.11.2020).
Как минимум первое из перечисленного есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Как минимум первое из перечисленного есть.

Цитата
Елена написал:
Слияние в воду ЗВ (янскую?), которая в свою очередь сливается с иньским огнем (НС) в дерево (иньское?), которое в свою очередь сливается в янский металл.



1) В карте есть комбинация Земных ветвей 丑亥子 с трансформацией. Это не "слияние в Воду", а именно трансформация, суть которой в образовании особой проводящей структуры Воды.

2) Структура, указанная выше в п.1, или НС 壬 в столпе часа не сливаются с 丁 в столпе месяца в Дерево.

3) Ничто в этой карте не сливается в янский Металл.

Резюме:

Цитата
Даокид написал:
Ничего из перечисленного вами нет в карте (11.43, 18.11.2020).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
[email protected] написал:
Как минимум первое из перечисленного есть.
Цитата
Елена написал:
Слияние в воду ЗВ (янскую?), которая в свою очередь сливается с иньским огнем (НС) в дерево (иньское?), которое в свою очередь сливается в янский металл.


1) В карте есть комбинация Земных ветвей 丑亥子 с трансформацией. Это не "слияние в Воду", а именно трансформация, суть которой в образовании особой проводящей структуры Воды.

2) Структура, указанная выше в п.1, или НС 壬 в столпе часа не сливаются с 丁 в столпе месяца в Дерево.

3) Ничто в этой карте не сливается в янский Металл.

Резюме:
Цитата
Даокид написал:
Ничего из перечисленного вами нет в карте (11.43, 18.11.2020).
Возможно, есть разница между слиянием и трансформацией. Если честно, мне важнее итог. В итоге получается вода.

По второму пункту - могли бы Вы пояснить, почему не сливается с огнём?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elsofin написал:
Если честно, мне важнее итог. В итоге получается вода.

В итоге не получается вода. Вода уже есть и в Небе, и в Земле. Земные ветви сохраняют свою индивидуальность, но образуют союз, комбинируются. При поддержке НС 壬 образуется особая структура.



Цитата
Elsofin написал:
По второму пункту - могли бы Вы пояснить, почему не сливается с огнём?

Потому что для слияния должны быть выполнены определенные условия. В этой карте условия не выполнены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Elsofin написал:
Если честно, мне важнее итог. В итоге получается вода.
В итоге не получается вода. Вода уже есть и в Небе, и в Земле. Земные ветви сохраняют свою индивидуальность, но образуют союз, комбинируются. При поддержке НС 壬 образуется особая структура.


Цитата
Elsofin написал:
По второму пункту - могли бы Вы пояснить, почему не сливается с огнём?
Потому что для слияния должны быть выполнены определенные условия . В этой карте условия не выполнены.
Спасибо!????
Изменено: Elsofin - 21.12.2023 13:12:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте) В карте есть в году собака в месяце обезьяна в дне кролик и в часе змея) Будут ли сливаться собака с кроликом и обезьяна со змеёй или нет? Есть ли взаимодействия? Что это означает для меня и моей карты?
Код
Изменено: Нота) - 19.03.2024 16:38:11 (Изменения )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Будут ли сливаться собака с кроликом и обезьяна со змеёй или нет? Есть ли взаимодействия?

1. Земные ветви не сливаются. Вообще. Ни в одной карте ба-цзы.
2. Взаимодействия есть:



Цитата
Нота) написал:
Что это означает для меня и моей карты?

Много чего.
Ответ на ваш вопрос тянет на полноценную консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Земные ветви не сливаются. Вообще. Ни в одной карте ба-цзы. 2. Взаимодействия есть:
Спасибо за ответ) Ого) Вот это да))) Все земные ветви практически во взаимодействии)) И даже кролик и обезьяна) А я думала чтобы взаимодействовать надо стоять рядом )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ