Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата

Татьяна Королева
написал:
Цитата
Iggi написал:
Cпасибо за ответ, земля в данном случае полезна или нет?
Сейчас такт пришел с землей и грабителем богатства, получается грабитель полезен и меня сильно не "ограбят" за 10 лет? ))
10-летний период жизни полезен наполовину. Знак Собаки неблагоприятен, говорит о переменах. Будет много разногласий и споров. До 2023 года достаточно проблемные годы. Не исключены финансовые потери.
Правильная власть разве не контролирует грабителя? Или грабительство будет как раз в сферах правильной власти?
Почему до 2023, а не весь 10-летний такт? По идее 2020 будет водно-металлический, а это польза
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! У меня сомнения в определении силы Мастера Дня. дата рождения 24.04.1969 Челябинск 3.53. Сезон должен дать информации на 70 процентов В карте сезон дракона, или ранней весны. По правилам сезон поддерживает мастера дня. Весной земля очень слаба и контролируется деревом. Вот здесь для меня дилемма. Кто будет полезным элементом? Если мастер дня слабый, то усиление элемента дня приведет в моем понимании еще больше склонность к вязкости мышления.карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
Здравствуйте ! У меня сомнения в определении силы Мастера Дня. дата рождения 24.04.1969 Челябинск 3.53. Сезон должен дать информации на 70 процентов В карте сезон дракона, или ранней весны. По правилам сезон поддерживает мастера дня. Весной земля очень слаба и контролируется деревом. Вот здесь для меня дилемма. Кто будет полезным элементом? Если мастер дня слабый, то усиление элемента дня приведет в моем понимании еще больше склонность к вязкости мышления. карта
все земные ветви это метал, дракон улетел вместе с петухом) никакой поддержки от дракона нет там.
У натива есть сестра/ брат где они?
Изменено: Milla - 03.12.2019 10:23:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Milla! Спасибо, что нашли для меня время. Братьев и сестёр родных нет. Для меня пока не ясна информация о том, что если есть подобные элементы и поддержка элемента, в данном случае огня, то мастер дня сильный. Я понял, что количество это не качество. В результате земля на мой взгляд, слабая. Это подтверждает слабость материальных условий в моей жизни, т. к мастер дня слаб для контроля финансов. Ещё раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
Здравствуйте ! У меня сомнения в определении силы Мастера Дня. дата рождения 24.04.1969 Челябинск 3.53. Сезон должен дать информации на 70 процентов В карте сезон дракона, или ранней весны. По правилам сезон поддерживает мастера дня. Весной земля очень слаба и контролируется деревом. Вот здесь для меня дилемма. Кто будет полезным элементом? Если мастер дня слабый, то усиление элемента дня приведет в моем понимании еще больше склонность к вязкости мышления. карта
сильная карта
Дракон никуда не сливается
Змея Петух Бык хотят слиться, но не могут
каждый остался самим собой
полезны металл и вода
 
Здравствуйте Татьяна! Благодарю вас за ответ. Татьяна, скажите пожалуйста почему они не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.Конечно, я только владею поверхностной информацией.Дерево будет не полезным, от того, что поддержка огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw5fDMwfDF8MjV8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw5fDMwfDF8MjV8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
почему вы считаете что карта слабая или следования? любопытно стало
по моему это сильная карта
 
Цитата
вадим написал:
Здравствуйте Татьяна! Благодарю вас за ответ. Татьяна, скажите пожалуйста почему они не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.Конечно, я только владею поверхностной информацией.Дерево будет не полезным, от того, что поддержка огня?
условия для слияния не выполняется, может они и хотели бы слиться, но нет возможности. прикрепите пожалуйста ссылку на карту
 
https://www.mingli.ru/card/262002 Пожалуйста Таня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
почему они не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.
вадим, здравствуйте! В Вашей карте Земные ветви комбинируются, усиливая Ци Металла, но это не комбинация с трансформацией (порождение стихии), т.к. для этого не выполнены условия.

P/S: "порождение"="трансформация" (одно значение). В Вашем случае: "ЗВ не комбинируются с трансформацией".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
Здравствуйте Татьяна! Благодарю вас за ответ. Татьяна, скажите пожалуйста почему они не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.Конечно, я только владею поверхностной информацией.Дерево будет не полезным, от того, что поддержка огня?
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
вадим написал:
почему они не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.
вадим , здравствуйте! В Вашей карте Земные ветви 丑 巳 酉 комбинируются, усиливая Ци Металла, но это не комбинация с трансформацией (порождение стихии), т.к. для этого не выполнены условия.
В карте есть все три элемента треугольника металла, поэтому они сольются без дополнительных условий. Но, несмотря на это, карта возможно сильная, но лучше бы ещё проверить по событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
вадим написал:
скажите пожалуйста почему они (Земные ветви 丑巳酉) не могут слиться ?. Вроде как они должны создать элемент металла.
вадим, потому что Ветви, объединённые в треугольник (или полутреугольник) Элемента никогда не трансформируются в новый Элемент, хотя все вместе и направляют свои действия на производство данного Элемента.
Как пример, чтобы было понятно: есть три страны, производящих, например, машины. Одна страна - это "производитель" идей, разработчик этих машин. Вторая страна - это собственно производство этих машин, а третья - обеспечивает необходимым материалом, деталями, а также заведует логистикой и т.д. Т.о. создаётся машина в конечном итоге, но страны/компании в этих странах не стали новой страной/компанией...
Надо очень чётко понимать разницу между Небесными Стволами, которые могут трансформироваться, и Земными Ветвями, которые не могут трансформироваться в новый Элемент, но несущие функции этого Элемента. Однако эта тема -для изучения на курсах ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
карта
Здравствуйте! Управитель дня имеет достаточно сильную поддержку, чтобы не следовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Огромное спасибо всем за ответы. Исходя из прошлого, 2018 год был крайне болезненным. Этр был год собаки. Элемент земли не полезный, и мастер дня тогда сильный. Вроде как дракон и собака в слиянии. С наступлением апреля 2018 ровно 24 апреля в день рождения, начались проблемы со здоровьем. Элемент металла как самовыражение мне близок, я много отдаю времени на чтение. Не полезность земли тоже подтверждаю, грабители богатства часто проявляются через обстоятельства потерь денег
Изменено: вадим - 11.12.2019 12:08:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw5fDMwfDF8MjV8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
почему вы считаете что карта слабая или следования? любопытно стало
по моему это сильная карта
Спасибо за отклик! Если честно, сама не знаю, почему так решила! Размышляла так: элемент личности сезоном не подержан (в пустоте), элемента самовыражения в карте много, а это ослабляет господина дня..
то есть полезные элементы - это земля и металл? То есть дети полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw5fDMwfDF8MjV8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
почему вы считаете что карта слабая или следования? любопытно стало
по моему это сильная карта
Спасибо за отклик! Если честно, сама не знаю, почему так решила! Размышляла так: элемент личности сезоном не подержан (в пустоте), элемента самовыражения в карте много, а это ослабляет господина дня..
то есть полезные элементы - это земля и металл? То есть дети полезны?
Карта слабая. Из поддерживающих элементов только Дзя в сильной фазе, Дин в могиле, Бин (Змея) на 3 фазе. И сезон не поддерживает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
L написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карта слабая или следование за самовыражением? Полезна земля?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8fDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw5fDMwfDF8MjV8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
почему вы считаете что карта слабая или следования? любопытно стало
по моему это сильная карта
Спасибо за отклик! Если честно, сама не знаю, почему так решила! Размышляла так: элемент личности сезоном не подержан (в пустоте), элемента самовыражения в карте много, а это ослабляет господина дня..
то есть полезные элементы - это земля и металл? То есть дети полезны?
Карта слабая. Из поддерживающих элементов только Дзя в сильной фазе, Дин в могиле, Бин (Змея) на 3 фазе. И сезон не поддерживает.
но почему тогда все годы земли такие счастливые? И все важные события в годы с землёй?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата

Цитата
Карта слабая. Из поддерживающих элементов только Дзя в сильной фазе, Дин в могиле, Бин (Змея) на 3 фазе. И сезон не поддерживает.
но почему тогда все годы земли такие счастливые? И все важные события в годы с землёй?...
Можете написать те важные события и в какие годы земли? Чтобы проверить по дворцам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю что карта сильная? Хотя не уверенна
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTN8NDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума