Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
tanea написал:
Привет Всем на форуме! Плиз, помогите раз и навсегда разобраться какие елементы мне полезны а какие нет, а то уже совсем запуталась, разные консультанты говорят разное - то ли мне полезно Дерево и Огонь, то ли Земля, то ли Металл и Огонь ?
родилась 30.12.1981 в 06-00 утра г.Кишинев
Благодарю всех!!!

Час День Месяц Год
ВОДА ЯН ВОДА ЯН Металл ЯН Металл Инь
Тигр Лошадь Крысе Петух

Извените не получается втыкнуть карту через ВВ код
добрый день,
вам полезны дерево и огонь! !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
[img]Имя: я Пол: женский Дата: 29.08.1980 Время: 03:30 Город: Курган Регион: Курганская обл. Страна: Россия Столпы Судьбы ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД [img]http://8zi.ru/imger1.php?s=12[/img] И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
[QUOTE]Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Изменено: Юлия Милаева - 28.05.2019 13:19:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Милаева написал:
[QUOTE] Юлия написал:
[img]Имя: я Пол: женский Дата: 29.08.1980 Время: 03:30 Город: Курган Регион: Курганская обл. Страна: Россия Столпы Судьбы ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД [img]http://8zi.ru/imger1.php?s=12[/img] И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
Цитата
Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
И еще - если замужем, могу сменить мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия написал:
И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
Цитата
Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
И еще - если замужем, могу сменить мужа?
секретарь - это не забота, а упорядочивание процесса. Если полезно дерево: медсестра, воспитатель, врач - это уже забота
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия написал:
И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
Цитата
Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
И еще - если замужем, могу сменить мужа?
секретарь - это не забота, а упорядочивание процесса. Если полезно дерево: медсестра, воспитатель, врач - это уже забота
Спасибо большое за отклик! Я думала так же, что документы - бумага, дерево...) У меня образование ни медицинское (брезгливая), ни педагогическое - устаю долго говорить... Выучилась на экономиста, которым за 16 лет ни дня не работала. Возможности найти работу в той же сфере, но не в бухгалтерии, нет. Мне, наверно, неполезен металл, он, видимо, за финансы отвечает? Сейчас на распутье; от работы уже тошнит, а если оставят, то и платить будут меньше. Может, начать писать? Это же тоже дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия написал:
И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
Цитата
Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
И еще - если замужем, могу сменить мужа?
секретарь - это не забота, а упорядочивание процесса. Если полезно дерево: медсестра, воспитатель, врач - это уже забота
Спасибо большое за отклик! Я думала так же, что документы - бумага, дерево...) У меня образование ни медицинское (брезгливая), ни педагогическое - устаю долго говорить... Выучилась на экономиста, которым за 16 лет ни дня не работала. Возможности найти работу в той же сфере, но не в бухгалтерии, нет. Мне, наверно, неполезен металл, он, видимо, за финансы отвечает? Сейчас на распутье; от работы уже тошнит, а если оставят, то и платить будут меньше. Может, начать писать? Это же тоже дерево?
Добрый вечер, Юлия. Экономика-металл, бухгалтерия-земля. Писательство-дерево. Но привлекать полезные энергии можно и через хобби, а важнее всего через развитие черт характера (вода-коммуникации и дерево-забота и развитие)
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
Цитата
Юлия Милаева написал:
[QUOTE] Юлия написал:
И Дерево Инь Цзя Дерево Ян Цзя Дерево Ян Гэн Металл Ян Бык Чоу Земля Инь Собака Сюй Земля Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Обезьяна Шэнь Металл Ян Столпы Удачи 12.2077 12.2067 12.2057 12.2047 12.2037 12.2027 12.2017 12.2007 12.1997 12.1987 Цзя Дерево Ян И Дерево Инь Бин Огонь Ян Дин Огонь Инь У Земля Ян Цзи Земля Инь Гэн Металл Ян Синь Металл Инь Жэнь Вода Ян Гуй Вода Инь Собака Сюй Земля Ян Свинья Хай Вода Инь Крыса Цзы Вода Ян Бык Чоу Земля Инь Тигр Инь Дерево Ян Кролик Мао Дерево Инь Дракон Чэнь Земля Ян Змея Сы Огонь Инь Лошадь У Огонь Ян Коза Вэй Земля Инь Калькулятор ба-цзы [/IMG]Нет ресурсов и самовыражения. Много Власти и Богатства. Полезны ли огонь и дерево?
Цитата
Ollie написал:
Юлия, карта слабая полезны дерево и вода, можно огня немного.
У вас наступает новый такт с 2017 , очень хороший такт , если не замужем выйдите замуж.
Сможете хорошо заработать.[/QU

Спасибо большое за ответ! Уважаемые мастера! Можно мне задать вам еще один вопросик?
Если мне полезно дерево, значит ли это, что мне подходит работа с людьми? Сейчас работаю в органе государственного управления, в социальной сфере, но - в бухгалтерии. С деньгами работать мне совсем не везет, в 2003-2004 годы работала в банке, очень не понравилось. Скоро будет сокращение, и, я думаю, придется менять работу. Считаю своим призванием работу секретаря, в общем, с документами, с ними у меня всегда порядок. Соответствует ли эта работа стихиям воды, или дерева?
Благодарю за внимание к моей теме!
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wyNnw4fDI5fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTAxMzIxfENoSUoxZU9IZWFHLXQwTVJJcVF1TjNnWUNOY3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
И еще - если замужем, могу сменить мужа?
секретарь - это не забота, а упорядочивание процесса. Если полезно дерево: медсестра, воспитатель, врач - это уже забота
Спасибо большое за отклик! Я думала так же, что документы - бумага, дерево...) У меня образование ни медицинское (брезгливая), ни педагогическое - устаю долго говорить... Выучилась на экономиста, которым за 16 лет ни дня не работала. Возможности найти работу в той же сфере, но не в бухгалтерии, нет. Мне, наверно, неполезен металл, он, видимо, за финансы отвечает? Сейчас на распутье; от работы уже тошнит, а если оставят, то и платить будут меньше. Может, начать писать? Это же тоже дерево?
Добрый вечер, Юлия. Экономика-металл, бухгалтерия-земля. Писательство-дерево. Но привлекать полезные энергии можно и через хобби, а важнее всего через развитие черт характера (вода-коммуникации и дерево-забота и развитие)[/Q
Спасибо огромное! С новым годом Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу помочь мне в определении ПБ в данной карте, т к я еще новичок в этой теме. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LDQsdC40L3RgdC6fDQxMjJ8NC4wfDQ0LjYzMjM0MTZ8NDAuNzM4ODU1MHwy... =
Управитель дня слабый. Благоприятные божества Печать (Металл), Параллель (Вода).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу помочь мне в определении ПБ в данной карте, т к я еще новичок в этой теме. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LDQsdC40L3RgdC6fDQxMjJ8NC4wfDQ0LjYzMjM0MTZ8NDAuNzM4ODU1MHwy... =
Дарья, разные школы по-разному трактуют вопрос, связанный с Полезным богом. Например, Полезным богом считают так называемые Благородные элементы, которые помогают проявиться лучшим качествам Вашего Управителя дня/Стихии личности - Воде инь. Для Иньской Воды благородные элементы - это Небесные стволы Янская вода (Грабитель богатства) и Янский огонь (Правильное/Прямое богатство). Считается также, что это могут быть также Земные ветви, несущие в себе эти элементы, т.е. Свинья и Змея. Как видите, и Свинья, и Змея в Вашей карте присутствуют. Предполагается, что они работают, как Благородные помощники. Есть мнение также, что Полезный бог - это Божество (Стихия), которое приводит карту к балансу, лечит какую-то болезнь карты и пр. Так что версий может быть много:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы ЛИЧНОСТИ. А так же ПОЛЕЗНОГО БОГА.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA...
В карте много Огня, Дерева и Земли. Нет Воды и Металла. Карта сухая и горячая. Земле нужна Вода. Вода питает Землю и ослабляет Огонь. Но Вода также питает Дерево, которое этой карте не полезно, т.к. дает энергию Огню и делает его сильнее. А карта и так горячая, Огонь не полезен.
Насколько я поняла, карта сильная, сильной карте полезен Металл и Земля. А как быть с Водой? Она как бы тоже здесь полезна? Но по правилам ба цзы, в небесных стволах есть Ресурсы, значит Вода не полезна. Совсем запуталась....
Заранее спасибо!
Изменено: alena-ol - 21.06.2019 14:13:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alena-ol написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы ЛИЧНОСТИ. А так же ПОЛЕЗНОГО БОГА.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA...
В карте много Огня, Дерева и Земли. Нет Воды и Металла. Карта сухая и горячая. Земле нужна Вода. Вода питает Землю и ослабляет Огонь. Но Вода также питает Дерево, которое этой карте не полезно, т.к. дает энергию Огню и делает его сильнее. А карта и так горячая, Огонь не полезен.
Насколько я поняла, карта сильная, сильной карте полезен Металл и Земля. А как быть с Водой? Она как бы тоже здесь полезна? Но по правилам ба цзы, в небесных стволах есть Ресурсы, значит Вода не полезна. Совсем запуталась....
Заранее спасибо!
alena-ol, да, Ваш Господин Дня сильный. Земля в Драконе является Полезным Богом. Металл слишком слаб и не может помочь охладить карту, только влажная Земля может помочь в этом. Для чего Вы определяете ПБ?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста по моей карте благоприятные элементы и силу карты а также полезного бога, моя дата рождения 13.05.1984 г. Днепропетровск в 05:45.
Изменено: Максим Тытарь - 26.07.2019 09:47:57 (неправильно сразу сформулироа=вал вопрос.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим Тытарь написал:
Подскажите пожалуйста по моей карте благоприятные элементы и силу карты а также полезного бога, моя дата рождения 13.05.1984 г. Днепропетровск в 05:45.
Максим Тытарь, ПБ - Вода Ян в Стволе Часа, хотя Ваша карта имеет тенденцию быть слабой из-за обилия Продукции Земли. Но Вода необходима из-за того, что карта очень "горячая". Можете немного почитать о Полезном Боге. Также будет благоприятен и Металл, создающий Воду и истощающий Землю. Правда, желательно, чтобы Металл приходил с Водой, а не Землёй.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, благоприятные элементы и полезного бога в моей карте. Место рождения г. Озерск, Челябинская область, 15.06.1982, пол женский, к сожалению, время не известно, но по словам мамы после 7-8 вечера.

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nadia написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, благоприятные элементы и полезного бога в моей карте. Место рождения г. Озерск, Челябинская область, 15.06.1982, пол женский, к сожалению, время не известно, но по словам мамы после 7-8 вечера.

Спасибо
nadia, для того, чтобы точно определить Полезного Бога, нужен точный час рождения. Для Вас это может быть принципиально важно. Поэтому лучше сначала провести ректификацию часа рождения (уточнение) по Ба Цзы и другими методами. И только потом вернуться к этому вопросу.
Для чего Вы хотите узнать своего ПБ?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Привет все!
У меня одинь вопрос я хотел бы узнать какие мои благоприятные элементов.
помогайте пожалуйста

мой бацзы это 15 октябрь 1987 час 14:25 pm

час день месяц год
огонь инь огонь инь металл ян огонь инь
коза петух собака кролик

спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
Привет все!
У меня одинь вопрос я хотел бы узнать какие мои благоприятные элементов.
помогайте пожалуйста

мой бацзы это 15 октябрь 1987 час 14:25 pm

час день месяц год
огонь инь огонь инь металл ян огонь инь
коза петух собака кролик

спасибо большое
Добрый день!
Полезность стихии для человека нужно обязательно всегда проверять по событиям в жизни.
Дело в том, что у человека всегда есть выбор - по какому пути идти, с чем ему легче, комфортнее.
У Вас карта достаточно сложная и противоречивая. Для уточнения я прошу Вас дать даты рождения 2 -3 людей из Вашего ближайшего окружения. Таких людей, с которыми Вам наиболее комфортно. Тогда будет понятно, какая стихия всё же доминирует у Вас.

А так, на первый взгляд, у Вас силён Металл - Деньги (так как Вы рождены осенью да ещё и в день Петуха) и сильно Дерево - Ресурсы. Мостика (Воды) между ними нет. И это, безусловно, отражается в Вашей жизни.
Сильна Земля - Самовыражение.

Людям с подобными картами бывает трудно подчиняться и угождать кому-либо, по сути Вы - сами для себя самый важный авторитет. Вы очень эмоциональны - более того Вы можете очень хорошо манипулировать эмоциями других людей. если энергии уходят в минус - вокруг Вас много конфликтов, идёт тотальное разрушение.если же Вы правильно используете Ваше сочетание Огня и Металла. то Вы можете, наоборот, в зародыше увидеть любой конфликт, понимаете природу эмоциональных отношений между людьми, можете очень сильно влиять на людей - буквально трансформировать их. При этом всегда видите цель, знаете когда, что и от кого хотите - это, если Вы идёте по сильным сторонам своей личности.
Опять же, если говорить о сильных сторонах, то можно отметить Ваше чувство прекрасного и отличный вкус.

Опять же на первый взгляд - я бы сказала, что полезен Металл и полезна Земля - для денег и бизнеса.
Но Ресурсы (Дерево) тоже достаточно проявлены в карте. Поэтому это тоже может оказать влияние на Вашу жизнь. Вы можете гармонично использовать стихию Ресурсов, опираться на неё, а можете цепляться за прошлое, стоять на месте. Все зависит от Вашего выбора.

Для уточнения я прошу всё же 2 -3 даты людей из Вашего окружения. Можно без часа, без имён.
И ещё пол укажите, пожалуйста - мужской или женский.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
Привет все!
У меня одинь вопрос я хотел бы узнать какие мои благоприятные элементов.
помогайте пожалуйста

мой бацзы это 15 октябрь 1987 час 14:25 pm

час день месяц год
огонь инь огонь инь металл ян огонь инь
коза петух собака кролик

спасибо большое
Скажите пожалуйста вы уже переехали из города рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , Ольга. Помогите определить ПБ , пожалуйста.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHx8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAxfDV8MzB8NHwyOXwxOTU2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAyMzIwfENoSUpxYmtOU3BpTzRFQVJIR1RnNHYwdTVlUXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iiii написал:
Здравствуйте , Ольга. Помогите определить ПБ , пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHx8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAxfDV8MzB8NHwyOXwxOTU2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAyMzIwfENoSUpxYmtOU3BpTzRFQVJIR1RnNHYwdTVlUXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
предварительно Вода ян Ваш ПБ, то что он встроен в карту это хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума