Хранилище, Могила элемента

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хранилище, Могила элемента
 
Здравствуйте Татьяна!
Цитата
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Насчет Хранилища, Вы можете еще проверить по событиям 2015-й год, особенно июль, когда активизировалось столкновение Бык-Коза. Учитывая что есть Синь в НС часа, то при столкновении элемент богатства мог выйти. Или возникли непредвиденные доходы, поскольку это "Склонность к богатству".
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В моей карте в столпе часа идёт Дух наслаждения и 2 могилы. Прочитала, что это значит преждевременную смерть. Это так? Плюс в месяце также 2 могилы. Что-то жутко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. В моей карте в столпе часа идёт Дух наслаждения и 2 могилы. Прочитала, что это значит преждевременную смерть. Это так? Плюс в месяце также 2 могилы. Что-то жутко.
Мария, добрый день!
Не нужно ужасаться раньше времени. Дайте карту. В ба цзы много пластов. Фази Ци рассматриваются в комплексе. В ба цзы миллионеров нередко много могил ;)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
21.06.1984 в 22.01 в городе Волгограде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
21.06.1984 в 22.01 в городе Волгограде.
Мария, у вас из за особенностей карты эту фазу можно не брать в расчет в принципе. Тут как бы условно " плохое" стало хорошим. Могилы у вас нет как таковой. Но в зрелом возрасте 55+ у вас может быть меньше энергии, можете стать статичной, не имеющей желаний, более жесткой, упрямой.
А скажите у вас есть дети? Если есть какими были роды?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила. Детей у меня нет. В апреле 2017 года была тяжелая операция (гинекология). По факту детей иметь могу, но у меня панический страх, боюсь как пройдёт беременность и не рожу ли я ребёнка с неизлечимыми болезнями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Людмила. Детей у меня нет. В апреле 2017 года была тяжелая операция (гинекология). По факту детей иметь могу, но у меня панический страх, боюсь как пройдёт беременность и не рожу ли я ребёнка с неизлечимыми болезнями.
Мария, у Вас в карте дисбаланс Огня и Воды (вода отвечает за репродуктивную систему), а баланс огня и воды - гормональная система. А в 2017 году вместе с тактом Удачи был очень сильный огонь, и столкновения в Небесных стволах и Земных ветвях. Также вода указывает на почки (которые как раз связаны со страхом). Поэтому обратите внимание и на почки, Для беременности ждем Воду и стараемся больше времени проводить у воды, например (добавляем как можем)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я -вода Инь, для меня деньги -это огонь, хранилище в Собаке. Но когда приходит дракон ничего не происходит. А в годы собаки 2006 и 2018 наоборот происходит вскрытие хранилища. Денег как таковых нет, это связано с наследство и недвижимостью. Как такое может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Я -вода Инь, для меня деньги -это огонь, хранилище в Собаке. Но когда приходит дракон ничего не происходит. А в годы собаки 2006 и 2018 наоборот происходит вскрытие хранилища. Денег как таковых нет, это связано с наследство и недвижимостью. Как такое может быть?
Добрый день, прикрепите карту посмотреть вашу, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина.
Добрый день, прикрепите карту посмотреть вашу, пожалуйста
Изменено: Dilight - 21.05.2021 13:52:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Я -вода Инь, для меня деньги -это огонь, хранилище в Собаке. Но когда приходит дракон ничего не происходит. А в годы собаки 2006 и 2018 наоборот происходит вскрытие хранилища. Денег как таковых нет, это связано с наследство и недвижимостью. Как такое может быть?
Здравствуйте. Такое может быть, т.к. хранилище открывается не только столкновением, более того, следует убедиться, действительно ли между Собакой и драконом возможно столкновение? Ведь оба могут уйти в комбинацию, например, с ЗВ месяца, удачи и тд, что будет мешает столкновению собаке и дракону. Но может присутствовать и то, что поддерживает огонь для открытия хранилища, и без Дракона.

Например, 2006 год. Это период Великой Удачи - Металлического Тигра, при котором Тигр Удачи и Собака (ЗВ часа рождения) комбинируются, основа для открытия хранилища в той удаче есть. В 2006 году огонь появился в открытых НС (год Огненной Собаки), создана полукомбинация "Гармония трех" в огонь. В 2006 хранилище открыто и доступно. Попробуйте теперь самостоятельно оценить 2018 год, в каком месяце вы обрели "богатство", были ли это условия для столкновения с собакой (не обязательно дракон) или это произошло при условии поддержки огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума