Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Milla написал:
Алла , вы занимаетесь технической информацией?
вам будет интересна вот эта Статья
Я люблю компьютеры и достаточно хорошо в них разбраюсь, но, возможно, вы имеете ввиду что то другое ?
Потом мне в принципе характеристики крысы в чистом виде не подходят. Я же на границе двух знаков родилас, так сказать, и во многом я все же больше бык. По крайне меря я так себ ощущаю и вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C20YHQunw1MDc4fHw1NS44NzIyNzY4fDQ4LjM1Njg1MTl8MTN8NDh...

Здравствуйте!
В моей карте есть слияние трех гармоний: Коза. Свинья, Кролик. Все это сливается в дерево, полезный для меня элемент.
в ба цзы только начинаю разбираться сама, и мне интересно, что мне это может принести на событийном уровне? И как правильно поймать этот момент удачи?
год, цикл, час.
так же прочла, что такое слияние может нейтрализовать другие негативные взаимодействия земных ветвей в карте. А у меня они есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,подскажите пжл у ребенка есть звезда академика,подойдет ли ему заниматься математикой и языками (вода есть).И спортивные секции какие подойдут.Структура карты не выраженная поэтому не понятно что подходит
Благодарю заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
подойдет ли ему заниматься математикой и языками

математика и языки развивают мозг. Только с ребенком должны заниматься специалисты по обучению детей, а не родители.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ляза написал:
подойдет ли ему заниматься математикой и языками
математика и языки развивают мозг. Только с ребенком должны заниматься специалисты по обучению детей, а не родители.
я извиняюсь,но не совсем ответ поняла
в годовом столпу есть склонность к богатсву,но не проявленная.Может ли это говорить о математических спослбностях ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляза,

изначально вы задали вопрос: "подойдет ли ему заниматься математикой и языками?".
перефразирую свой ответ: "ему подойдет заниматься математикой и языками".

математические способности есть у всех людей за редким исключением, связанным с паталогическими процессами в организме (мозге). Если с ребенком занимается хороший специалист, то математические способности развиваются.

Или у вас интерес в другом, и вы хотите спросить, станет ли он вторым Пуанкаре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать в комнате у меня на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила, этот огонь мне плох?(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!)) Заранее спасибо)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXw4LjB8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg...
Изменено: Дмитрий - 18.01.2020 15:32:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать в комнате у меня на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила, этот огонь мне плох?(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!)) Заранее спасибо)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXw4LjB8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg...
Дмитрий, здравствуйте!

Следующий Период Удачи приносит Дух пищи – огонь и Косвенное богатство – землю. Оба эти элемента благоприятны для вашей карты, это важнее, чем фаза Ци. Для «привнесения огня» вы выбрали хороший способ – рисование, так как это творческий процесс, что именно рисовать – не имеет в данном случае большого значения, любые действия, направленные на реализацию ваших талантов, идей, проектов будут благоприятны.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать в комнате у меня на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила, этот огонь мне плох?(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!)) Заранее спасибо)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXw4LjB8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg...
Дмитрий, здравствуйте!

Приходящий такт 2021 года принесет в Вашу жизнь большие изменения. Возможно, Вы создадите семью. У Вас произойдет переосмысление жизни и планов, произойдет творческий подъем, появится множество вдохновляющих идей. А вот кровать на юге в этом году может принести болезни. Лучше привносите полезную энергию огня своим творчеством (тем более, что у Вас хороший творческий потенциал).

Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сегодня анализировала (в очередной раз) свою карту и пришла к выводу, что в ней https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTR8NTB8MTJ8MjN8MTk4MnzQotCy0LjQs9Cz0Lh8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDEzMjF8Q2hJSjFlT0hlYUctdDBNUklxUXVOM2dZQ05jfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDB8MA== элементы самовыражения (воды) и богатства (дерева)- неблагоприятны для Господина Дня, как собственно и элемент власти (огня). То есть получается я не смогу преуспеть в сферах деятельности, связанной с неблагоприятными элементами? У меня яркое проявление в реальной жизни элемента дерева и огня (художественная, писательская, музыкальная, эзотерическая деятельность), а также воды (я официально работаю консультантом в сфере железных дорог). Правильно ли я сделала выводы? Заранее благодарю за ответ!
Изменено: Твигги Мамедова - 20.04.2020 15:01:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые Знатоки! Недавно открыла для себя Ба-цзы, восхищена и удивлена одновременно точностью предсказания. Очень хотелось бы применить в своей работе. Дела в том что, я добровольный помощник (волонтер) программы " Жди меня" и поискового отряда " Лиза Алерт" . Очень интересует ваше мнение и помощь )) скажите пожалуйста, карта Ба-цзы может дать информацию где искать пропавшего человека, найдется ли, жив или погиб? к сожалению очень много пропавших детей у нас в стране, бывает пропадают и семьи.. даже малейшая информация могла бы помочь. Благодарю всех, кто отзавсется. С уважением Виктория
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Твигги Мамедова написал:
Здравствуйте! Сегодня анализировала (в очередной раз) свою карту и пришла к выводу, что в ней https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTR8NTB8MTJ8MjN8MTk4MnzQotCy0LjQs9Cz0Lh8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDEzMjF8Q2hJSjFlT0hlYUctdDBNUklxUXVOM2dZQ05jfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDB8MA== элементы самовыражения (воды) и богатства (дерева)- неблагоприятны для Господина Дня, как собственно и элемент власти (огня). То есть получается я не смогу преуспеть в сферах деятельности, связанной с неблагоприятными элементами? У меня яркое проявление в реальной жизни элемента дерева и огня (художественная, писательская, музыкальная, эзотерическая деятельность), а также воды (я официально работаю консультантом в сфере железных дорог). Правильно ли я сделала выводы? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Твигги!
Вы верно определили благоприятность элементов для Вашей карты.
На мой взгляд, Вы выбрали профессию и сферу деятельности полностью согласующимися с картой, поэтому, скорее, всего Вы в них достаточно успешны.
Что касается успешности в сферах, связанных с неблагоприятными элементами, то здесь не все так однозначно. Неблагоприятны, обычно, те элементы, которых в карте много и которые потому сильные.
В сфере деятельности, связанной с такими сильными элементами, успеха добиться проще. Но у Вас в карте эти неблагоприятные элементы - Огонь и Дерево, просто-напросто отсутствуют, потому в сферах с ними связанными успех не так однозначен.
А вот самовыражение в Воде у Вас сильное. Потому за его счет, в том числе, Вы и можете проявлять свои многочисленные таланты. В частности, музыкальный талант - это ответственность Воды, коей у Вас предостаточно.
Писательский и художественный талант вполне могут быть объяснены достаточно сильной Землей, где тоже скрыты Ваши таланты. Ею же объясняется и Ваш интерес к эзотерике.
Положение элементов в Вашей карте говорит о том, что Вы можете достичь успеха в творческих начинаниях, пусть они и не обеспечены элементами Огня и Дерева, как Вам первоначально хотелось!
И удачи Вам в творчестве и не только!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
victoria написал:
Здравствуйте уважаемые Знатоки! Недавно открыла для себя Ба-цзы, восхищена и удивлена одновременно точностью предсказания. Очень хотелось бы применить в своей работе. Дела в том что, я добровольный помощник (волонтер) программы " Жди меня" и поискового отряда " Лиза Алерт" . Очень интересует ваше мнение и помощь )) скажите пожалуйста, карта Ба-цзы может дать информацию где искать пропавшего человека, найдется ли, жив или погиб? к сожалению очень много пропавших детей у нас в стране, бывает пропадают и семьи.. даже малейшая информация могла бы помочь. Благодарю всех, кто отзавсется. С уважением Виктория
Здравствуйте, Victoria!
Вы занимаетесь очень благородным делом.
Ваше желание достичь в нем результата похвально и вызывает у меня уважение.
Я могу ошибаться в возможностях Ба-цзы, но мне все-таки кажется, что ответы на интересующие Вас вопросы лучше искать не в Ба-цзы, а в Ци Мень.
Это тоже древнее китайское искусство, которым сейчас владеют достаточно большое число консультантов.
Возможно, Вы сочтете нужным и возможным обратиться за помощью к ним в соответствующей теме или на специализированном форуме.
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
victoria написал:
Здравствуйте уважаемые Знатоки! Недавно открыла для себя Ба-цзы, восхищена и удивлена одновременно точностью предсказания. Очень хотелось бы применить в своей работе. Дела в том что, я добровольный помощник (волонтер) программы " Жди меня" и поискового отряда " Лиза Алерт" . Очень интересует ваше мнение и помощь )) скажите пожалуйста, карта Ба-цзы может дать информацию где искать пропавшего человека, найдется ли, жив или погиб? к сожалению очень много пропавших детей у нас в стране, бывает пропадают и семьи.. даже малейшая информация могла бы помочь. Благодарю всех, кто отзавсется. С уважением Виктория
Здравствуйте, Victoria!
Вы занимаетесь очень благородным делом.
Ваше желание достичь в нем результата похвально и вызывает у меня уважение.
Я могу ошибаться в возможностях Ба-цзы, но мне все-таки кажется, что ответы на интересующие Вас вопросы лучше искать не в Ба-цзы, а в Ци Мень.
Это тоже древнее китайское искусство, которым сейчас владеют достаточно большое число консультантов.
Возможно, Вы сочтете нужным и возможным обратиться за помощью к ним в соответствующей теме или на специализированном форуме.
И удачи Вам!
Ника большое спасибо вам что отозвались! Как жаль, что на таком вроде серьезном форуме ни один знаток не счел важным эту тему и не ответил...Удачи и процветания всем и надеюсь к вам никогда не придет такая беда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
victoria написал:
Как жаль, что на таком вроде серьезном форуме ни один знаток не счел важным эту тему и не ответил...Удачи и процветания всем и надеюсь к вам никогда не придет такая беда.
Здравствуйте, victoria.

Я попробую вам объяснить, почему никто не откликнулся. Это серьезный форум и многие, как мне кажется, видели ваш призыв. Но! Это территория метафизики. Вероятно, время еще не пришло. Специалисты, которые здесь периодически отвечают на вопросы, делают это по возможности. Ведь соприкосновение с тонкими энергиями требует сил, причем не малых.

Не все верят в эти инструменты, часто рекомендации летят в корзину, а мы слышим насмешки и недоверие. Нужно понимать, что подобные ресурсы не для всех. Они требуют некоего обмена. Работать можно и бесплатно, но, если нет отклика (другая сторона не принимает и не дает что-то взамен), происходит пробой на уровне энергетики, и тогда это отражается на здоровье, отношениях или на чем то еще - важном для человека. Взимается своеобразная оплата.

Мы все живые люди и понимаем меру ответственности, в том числе, за свою жизнь и жизнь близких. Если не просят, не вмешиваемся. Иначе можно натолкнуться на то, что я описала выше.

Ваш запрос должен быть конкретным, а в чем то даже секретным. Не только вы думаете о том, что можно использовать возможности знатоков. Не все намерения благие. Познакомьтесь с участниками, почитайте их статьи и ответы и выберите одного-двух, не афишируя имена.

Надеюсь, объяснила доходчиво.
Удачи вам в ваших начинаниях.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
victoria написал:
Здравствуйте уважаемые Знатоки! Недавно открыла для себя Ба-цзы, восхищена и удивлена одновременно точностью предсказания. Очень хотелось бы применить в своей работе. Дела в том что, я добровольный помощник (волонтер) программы " Жди меня" и поискового отряда " Лиза Алерт" . Очень интересует ваше мнение и помощь )) скажите пожалуйста, карта Ба-цзы может дать информацию где искать пропавшего человека, найдется ли, жив или погиб? к сожалению очень много пропавших детей у нас в стране, бывает пропадают и семьи.. даже малейшая информация могла бы помочь. Благодарю всех, кто отзавсется. С уважением Виктория
Виктория Бац-цзы вряд ли, а вот Ци Мэнь Дунь Цзя может, только задавать нужно отдельно по каждому человеку и желательно в то время, когда вопрос будет стоять остро. Например фиксировать вопрос от родственников, которые обращаются, фиксировать время. Полной гарантии удачи в поиске никто не даст, но пробовать можно и думаю нужно.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MCwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjkiLCJtb250aCI6IjYiLCJ5ZWFyIjoiMTk4OCIsImhvdXJzIjoiMTgiLCJtaW51dGVzIjoiMTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0K3QvdCz0LXQu9GM0YEiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9TYXJhdG92IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTEuNDc1MzI5NyIsImxuZyI6IjQ2LjExMzY3NzMiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKb1E4SHE2bTVGRUVSOEI1RE5PeVJmSTAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM0NjQiLCJjaXR5aWQiOiIzMTQzIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.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
Здравствуйте Ирина,
Если говорить в общих чертах здесь может быть несколько причин - например человек переехал в неблагоприятное для себя направление, второе может быть что сам переезд ему не полезен, лучше оставаться жить там где родился, где живут его родители.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Он оочень мечтал это сделать, в планах перевезти родителей...
Просто хочу помочь, так как ситуация сложная, депрессия...
Он трудоголик, привыкший много работать,а ощущает себя ненужным.
интересно, по карте можно определить улучшение ситуации?!
А обратилась сюда,так как собственных знаний не хватает, для анализа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на изменения в карьере в ближайшие годы.
Влияет ли пустота в часе на развитие в этой сфере? Повлияет ли новый такт на это?
15.11.80, 14.00 по мск времени
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума