Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Здравствуйте, Oxana , спасибо за ответ, да понимаю, фаза высокая, но в змее ведь не чистая ци, к тому же бык присутствует, поэтому появились сомнения.
Нази, Вы спросили про силу/слабость ГД и есть ли поддержка в Змее. Я Вам ответила. Другой вопрос это про взаимодействие ЗВ, если Вы пишете про Быка и Змею. Лучше все в кучу не смешивать, а получать ответы на поставленные вопросы. Иначе будет каша.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Здравствуйте, Oxana , спасибо за ответ, да понимаю, фаза высокая, но в змее ведь не чистая ци, к тому же бык присутствует, поэтому появились сомнения.
Нази , Вы спросили про силу/слабость ГД и есть ли поддержка в Змее. Я Вам ответила. Другой вопрос это про взаимодействие ЗВ, если Вы пишете про Быка и Змею. Лучше все в кучу не смешивать, а получать ответы на поставленные вопросы. Иначе будет каша.
Oxana, благодарю вас что уделили время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здраствуйте .изучаю эту науку где то 6 лет.вопрос к знатокам.какая у меня карта сверх сильная или сильная.родился 17 ноября 1972года.минск беларусь.в 5.утра2020 год крысы принес много проблем.подпадаю под сильную и сверхсильную. и мои полезные элементы.п.ю очень много воды тем самым усиливаю ее.в в 2020 год строители начали рыть землю и делать ремонт дома под окном моей квартиры тем самым нарушив три ша .я непредпринял никаких мер.в тоге поимел проблемыс властями а также был уволен с работы.хотя специалист отменный.работал токарем.мои полезные элементы.и женьщина мне какая лучше подойдет усиливающая либо ослабляющая карту.с последней девочкой расстался в ноябре 2021 года по ее инициативе.ее дата рождения 29апреля 1984 г.минск
Изменено: виталий - 24.04.2022 22:22:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
виталий написал:
здраствуйте .изучаю эту науку где то 6 лет.вопрос к знатокам.какая у меня карта сверх сильная или сильная.родился 17 ноября 1972года.минск беларусь.в 5.утра2020 год крысы принес много проблем.подпадаю под сильную и сверхсильную. и мои полезные элементы.п.ю очень много воды тем самым усиливаю ее.в в 2020 год строители начали рыть землю и делать ремонт дома под окном моей квартиры тем самым нарушив три ша .я непредпринял никаких мер.в тоге поимел проблемыс властями а также был уволен с работы.хотя специалист отменный.работал токарем.мои полезные элементы.и женьщина мне какая лучше подойдет усиливающая либо ослабляющая карту.с последней девочкой расстался в ноябре 2021 года по ее инициативе.ее дата рождения 29апреля 1984 г.минск
виталий, здравствуйте. Как-то у Вас все намешано в Вашем сообщении. Попробую ответить по порядку. Как Вы говорите - карта у Вас сверхсильная. Хотя правильнее говорить про структуру карты и силу/слабость ГД, так как относительно него определяется сила/слабость присутствующих элементов в карте и его самого (поддержка или ослабление, контроль и так далее). Не совсем понятно зачем Вы пьёте много Воды. От количества выпитой Воды, в Вашем случае, это не изменит Вашу жизнь. Сюда Вы примешали Фэн Шуй, пространство, которое однозначно влияет в какой-то степени, но надо смотреть свою карту Бацзы, и оценивать приходящие периоды удачи и года. Это время, когда происходят события. По поводу 6 лет изучения КМ. Здесь тоже все индивидуально. Некоторым, к сожалению не дано познать эту науку. Никогда. Для других, кто может ее изучать, должно быть правильное время, и учитель, который обучит, а не просто продаст курс. Это две разные вещи. Например, если взять карту Бацзы, это энергии элементов, представленных в карте и периодах. А они очень сильные, по-разному влияют при взаимодействии. Вы наверно наблюдали, как Вам очень легко с одними людьми, и как очень тяжело с другими, в общении, в работе и так далее. Поэтому очень важно учитывать и этот момент. Самое главное - не навредить. При выборе учителя Вы можете найти даты их рождения в Инете и сопоставить их карты со своими. Но это должен делать учитель, а не будущий ученик. Но этого никто не делает. (Хотя при наборе себе сотрудников, они смотрят их карты, но только для того, как им будет работаться с этими сотрудниками). Таким учителям просто надо продать курсы, и желательно как можно больше, чтобы заработать деньги, и все. Дальше Вы их не интересуете, им все равно будете Вы консультировать или нет. Поэтому по ряду разных причин многие проходят обучение и на этом все и заканчивается. Получается всего две альтернативы, либо Вы изучаете сами, если это заложено в карте, и что именно Вам дано свыше - какой именно раздел КМ или Вы находите хорошего специалиста в данном вопросе, который поможет Вам. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Укажите время и место рождения молодых людей.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Укажите время и место рождения молодых людей.
дочь 20.15 г.Йошкар-Ола,час молодого человека не знаю и дочь пока тоже,Челябинск
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Кокарева, в прошлом году я ответила на ваш вопрос по поводу того, с какими мужчинами ваша дочь сможет выстроить взаимоотношения. (вот ссылка на мой пост http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic12588/message167261/#message167261 )
Возможно, вы его пропустили :), пока объяснялись с Даокидом. Прочтите, сравните и сами все поймете.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ирина Кокарева , в прошлом году я ответила на ваш вопрос по поводу того, с какими мужчинами ваша дочь сможет выстроить взаимоотношения. (вот ссылка на мой пост http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic12588/message167261/#message167261 )
Возможно, вы его пропустили , пока объяснялись с Даокидом. Прочтите, сравните и сами все поймете.
Я читала,спасибо.Мне кажется,что у неё включился архетип Царицы.Она ходила к психологу в прошлом году,он ей дал понять,что она достойна лучшего и не надо тратить время на легкомысленных парней.И со мной советовалась по этому поводу.Я год назад сама стала изучать бацзы и кое в чём разбираюсь.Сказала дочери,что в этом году она должна встретить свою половинку.Что надо подождать.Она ко мне прислушалась.Очень надеюсь,что у неё всё будет хорошо.И по поводу её работы вы тоже посоветовали в определённый промежуток устроиться,она так и сделала.Спасибо.
Изменено: Ирина Кокарева - 06.05.2022 14:03:02
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Укажите время и место рождения молодых людей.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Укажите время и место рождения молодых людей.
карта дочери https://www.mingli.ru/card/352145 и карта молодого человека https://www.mingli.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
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Доброй ночи,знатоки.Дочь наконец то встретила молодого человека,я очень рада,хотя его не видела ,но это дело личное.Посмотрите пожалуйста их совместимость:она 18.06.1996,он 23.09.1992.Заранее спасибо!!!
Укажите время и место рождения молодых людей.
Посмотрите,пожалуйста,буду признательна
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Я читала,спасибо.Мне кажется,что у неё включился архетип Царицы.Она ходила к психологу в прошлом году,он ей дал понять,что она достойна лучшего и не надо тратить время на легкомысленных парней.И со мной советовалась по этому поводу.Я год назад сама стала изучать бацзы и кое в чём разбираюсь.Сказала дочери,что в этом году она должна встретить свою половинку.Что надо подождать.Она ко мне прислушалась.Очень надеюсь,что у неё всё будет хорошо.И по поводу её работы вы тоже посоветовали в определённый промежуток устроиться,она так и сделала.Спасибо.
Если бы включился Архетип Царицы, она уже была бы довольно известным и всеми почитаемым человеком. НЕ в высокомерии и амбициях суть, а в признании окружением. Наверное, ей все-таки нужно проработать более доступные уровни. К тому же, выход на людей со статусом у нее только через коллег. Парень, судя по имеющимся данным, в их число не входит.

Посмотреть-то не сложно, только напишите время рождения парня.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Я читала,спасибо.Мне кажется,что у неё включился архетип Царицы.Она ходила к психологу в прошлом году,он ей дал понять,что она достойна лучшего и не надо тратить время на легкомысленных парней.И со мной советовалась по этому поводу.Я год назад сама стала изучать бацзы и кое в чём разбираюсь.Сказала дочери,что в этом году она должна встретить свою половинку.Что надо подождать.Она ко мне прислушалась.Очень надеюсь,что у неё всё будет хорошо.И по поводу её работы вы тоже посоветовали в определённый промежуток устроиться,она так и сделала.Спасибо.
Если бы включился Архетип Царицы, она уже была бы довольно известным и всеми почитаемым человеком. НЕ в высокомерии и амбициях суть, а в признании окружением. Наверное, ей все-таки нужно проработать более доступные уровни. К тому же, выход на людей со статусом у нее только через коллег. Парень, судя по имеющимся данным, в их число не входит.

Посмотреть-то не сложно, только напишите время рождения парня.
Спасибо,постараюсь узнать
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Я читала,спасибо.Мне кажется,что у неё включился архетип Царицы.Она ходила к психологу в прошлом году,он ей дал понять,что она достойна лучшего и не надо тратить время на легкомысленных парней.И со мной советовалась по этому поводу.Я год назад сама стала изучать бацзы и кое в чём разбираюсь.Сказала дочери,что в этом году она должна встретить свою половинку.Что надо подождать.Она ко мне прислушалась.Очень надеюсь,что у неё всё будет хорошо.И по поводу её работы вы тоже посоветовали в определённый промежуток устроиться,она так и сделала.Спасибо.
Если бы включился Архетип Царицы, она уже была бы довольно известным и всеми почитаемым человеком. НЕ в высокомерии и амбициях суть, а в признании окружением. Наверное, ей все-таки нужно проработать более доступные уровни. К тому же, выход на людей со статусом у нее только через коллег. Парень, судя по имеющимся данным, в их число не входит.

Посмотреть-то не сложно, только напишите время рождения парня.
Добрый день.Похоже время парня уточнить не получится.Можно без времени посмотреть?Я понимаю,что информация будет не совсем точной,но всё таки посмотрите пожалуйста.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Похоже время парня уточнить не получится.Можно без времени посмотреть?Я понимаю,что информация будет не совсем точной,но всё таки посмотрите пожалуйста.
Ирина Кокарева, вот конкретно с этим молодым человеком взаимоотношения могут не сложиться.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Похоже время парня уточнить не получится.Можно без времени посмотреть?Я понимаю,что информация будет не совсем точной,но всё таки посмотрите пожалуйста.
Ирина Кокарева , вот конкретно с этим молодым человеком взаимоотношения могут не сложиться.
Спасибо,ну как уж получится
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет время, чтобы выйти замуж? В какие года возрастает вероятность? Спасибо

https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет время, чтобы выйти замуж? В какие года возрастает вероятность? Спасибо

https://www.mingli.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
Добрый день! Ближайшие годы - 2024 и 2025.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет время, чтобы выйти замуж? В какие года возрастает вероятность? Спасибо

https://www.mingli.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
Добрый день! Ближайшие годы - 2024 и 2025.
спасибо большое! А можно ли как то узнать, это будет уже официальное заключение брака или только знакомство? (Возможно, я знакома со своим будущим мужем, но мало ли что)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума