Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются. https://www.mingli.ru/card/352145
"Сложный характер" - это всегда набор конкретных качеств характера, которые вам известны. Что-то надо корректировать, что-то не надо. Кроме того, сложность характера может быть основой счастливой жизни в будущем...

А ваш вопрос про отсутствие Инь бессмысленный, так как Инь там же, где и Ян, они всегда вместе как одно целое.
Благодарю!Как всегда всё понятно.????
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Благодарю!Как всегда всё понятно.????

У женщины на губах помада. Как компенсировать отсутствие помады на губах женщины?
По дороге едет автобус. Как компенсировать отсутствие автобуса на дороге?

Ваш вопрос "чем компенсировать отсутствие ИНЬ?" такой же, как два вопроса выше. Невозможно компенсировать отсутствие того, что присутствует. Вы ошиблись, у вашей дочери присутствует Ян и Инь. Ян и Инь всегда вместе, без одного нет другого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Iola написал:
Наталья ,
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Прогноз на долгосрочные отношения? Брак?
Если не прикладывать специальных усилий для изменения своего характера и образа жизни, то прогноз на более зрелый возраст - с 35 лет примерно.
Наталья, СПАСИБО! Возможно я не правильно сформулировала свой вопрос, извиняюсь. Да, я имела ввиду брак. Вы говорите об изменении образа жизни, что конкретно это может быть? Заранее спасибо!
Добрый день!
Вы очень дружелюбный и общительный человек. Это очень ценное в жизни качество. Но в Вашем случае наличие большого количества контактов (друзья, подруги, коллеги, знакомые и даже интернет-друзья, подписчики и т.д.) могут доставлять Вам некоторые проблемы.
В сфере личной жизни это как раз вопрос конкуренции. Жаль, что часа рождения нет. А так могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вы чувствуете, что другие люди лучше Вас, можете чувствовать недовольство в их адрес (а так же и в свой адрес). Конечно, людям Вы это не показываете прямо, но Ваше внутреннее состояние - это фон для всего, что происходит с Вами в жизни. Возможно, под влиянием этих чувств Вы можете менять себя, как Вам кажется, "в лучшую сторону" - перенимать точку зрения, образ мыслей, образ жизни других людей на себя. Становиться от этого более жесткой, принципиальной, формировать завышенные ожидания от мужчин, претензии и т.п. Через круг Ваших социальных контактов и Вашей принципиальности в каких-то вопросах мужчинам тяжело к Вам пробиться. Они, возможно, этого не выдерживают и уходят. А внутри-то Вы не такая! Ваша суть другая. Вы еще очень, очень молоды! И вот к своей сути Вы сможете прийти к годам 35 примерно. Но если пойти по пути личностного развития, можно этот процесс существенно ускорить. Было бы желание, а его обычно нет. К тому же, в прошлом могли быть какие-то травмирующие события, которые могут давать Вам психологическую скованность. А это надо всего лишь проработать с психологом.
Могу Вам посоветовать ограждать свою личную жизнь от подруг/друзей и т.д. Ничего не рассказывать, не показывать, не советоваться.
Уже разведенный ранее мужчина для Вас более лучший вариант.
Начинать разбираться с собой, хотя, понимаю, что в этом такте Вам этого может не хотеться. Но, "что внутри, то и снаружи". Ваш внутренний фон привлекает соответствующие события и людей.
И еще одно. Все хотят любящих, успешных, состоятельных мужчин. В Вашем случае лучше снять все эти ожидания сейчас, т.к. пока что Вы хотите личные отношения держать под контролем, хотите определенности, понятности, надежности. А это очень трудно совместить. Ближе к 35 годам эта ситуация может измениться, если за это время Вы подготовитесь к такому сильному мужчине. Но помните, что к сильному мужчине придется Вам подстраиваться, для этого нужна гибкость, а у Вас ее пока нет.
Что касается детей, "навязчивость" этой идеи скоро пройдет. А детей Вы будете иметь, но в свое время)
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются. https://www.mingli.ru/card/352145
"Сложный характер" - это всегда набор конкретных качеств характера, которые вам известны. Что-то надо корректировать, что-то не надо. Кроме того, сложность характера может быть основой счастливой жизни в будущем...

А ваш вопрос про отсутствие Инь бессмысленный, так как Инь там же, где и Ян, они всегда вместе как одно целое.
Благодарю!Как всегда всё понятно.????

Вы дочку замуж выдать поскорей хотите? Надо это сделать до ее 34х летия обязательно. У нее много Собак в карте, они для нее нехорошие. Есть Дракон условный, вот его достаточно, а Собак надо бы убрать. Вот как раз Кролик сливает одну, еще надо вторую бы.
Характер - ерунда. Может то что вам лично кажется сложным характером, для другого человека самое то. Другие бацзы могут быть для одного человека могила, а для другого - нужное в карте для повышения структуры.

Но карту надо анализировать, что-куда пойдет. Тут как бы "многоходовочка" требуется. Соперница сидит на звезде мужа, сейчас такт убрал - хорошо. Бык слил Крысу - плохо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
теперь всё ясно, Спасибо огромное! буду разбираться дальше. очень интересно познать основы Бацзы

разбирайтесь, учиться полезно...:-))...только то что вам тут пишут это далеко не "основы" бацзы. Это как бы врач говорит, пойдите сделайте узи печени на всякий случай (симптоматика есть определенная), а ему отвечают - спасибо большое, вы мне очень помогли, пойду запишусь на маникюр... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Жаль,что никто не отреагировал на мою просьбу
На эту просьбу?
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются. https://www.mingli.ru/card/352145

Да, конечно неблагоприятно, когда все столпы в карте одного качества - Инь или Ян. Но такое сочетание встречается крайне редко. В вашем случае, в карте есть и энергии Ян, и энергии Инь.
Чем чревата однополярность в карте? Когда Инь или Ян достигают своего максимума, они начинают трансформироваться, в них начинает зарождаться противоположность. Внешне поведение таких людей не отличается от поведения обладателей сбалансированных карт, но внутренне они испытывают слишком много переживаний.

Мы можем им помочь только если они нам доверятся. А доверяются они весьма неохотно. Выразить свои желания словами, позвать на помощь им сложно, просто потому, что они и сами не знают, что им нужно, чего они хотят, и что им нужно делать. Поэтому они стараются маскироваться (прячут свою истинную суть).

Женщины, имеющие противоположную структуру в карте, могут выглядеть женственными, но все равно в них проявляется энергичное начало, которое зачастую и притягиваем мужчин. Такие женщины не чувствуют себя женственными. То есть, они понимают, что выглядят вполне женственно, но внутреннего ощущения женственности у них нет. Чего-то им не хватает.

Я пошла дальше и определила архетип вашей дочери (основную суть ее личности). Могу сказать, что все-таки в ней больше женского, чем мужского. Все это заложено в Ба Цзы. Надеюсь, данная информация поспособствует поиску партнера для отношений (просто может сработать принцип "свой-чужой").

Наиболее характерными для нее являются архетипы Ведьмы, Ведуньи или Знахарки (потенциал 9) и Царицы (потенциал 6).

Первым включается архетип Ведьмы, он и самый проявленный, поскольку закрывает ее физиологические потребности. Это все что связано с физическим здоровьем (она, кстати, способна лечить других людей) и физиологическими потребностями (еда, секс и т.д.).

Этому архетипу соответствует мужской архетип Разведчика/Охотника. С его представителями ваша девочка запросто может находить контакты. В обычной жизни это мужчины, которые по роду деятельности или социальной проявленности следопыты или охотники. Они могут быть настоящими разведчиками, шпионами, а также банальными бандитами или шулерами (охотниками за чужим добром). Надеюсь, ее Бин способен вдохновлять хороших парней. Все таки Бин больше за светлых (Огонь, Солнце), чем за темных.

Вторым может включиться архетип Амазонки (5) - воительницы. На этом этапе ее внимание могут привлечь такие же воины - мужчины. Поведение сторон может быть соответствующим.

Гораздо позже может включиться архетип Царицы. На этом этапе проявится и соответствующее окружение. Но достигают его далеко не все, не смотря на характерные поведенческие замашки и демонстрацию намерений. Есть определенные требования, которые должны быть отработаны, прежде чем откроются возможности данного уровня.

На этом я закончу изложение рекомендаций. Если вопрос для вас важен, приходите на консультацию.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Благодарю!Как всегда всё понятно.????
У женщины на губах помада. Как компенсировать отсутствие помады на губах женщины?
По дороге едет автобус. Как компенсировать отсутствие автобуса на дороге?

Ваш вопрос "чем компенсировать отсутствие ИНЬ?" такой же, как два вопроса выше. Невозможно компенсировать отсутствие того, что присутствует . Вы ошиблись, у вашей дочери присутствует Ян и Инь. Ян и Инь всегда вместе, без одного нет другого.
я так понимаю,что мои вопросы интересуют только такого мудреца,как вы?? Но здесь ещё присутствует метафизика,если вы не заметили
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
я так понимаю,что мои вопросы интересуют только такого мудреца,как вы?? Но здесь ещё присутствует метафизика,если вы не заметили

Ян и Инь — метафизические понятия.

В ба-цзы выделен Инь, о котором вы говорите "отсутствует".

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Переживаю за сына, за его отношения с противоположным полом - их нет и не предвидятся...Отношение к девушкам однобокое: все корыстные, лживые и тому подобное...Парню 19 лет. Может я где-то веду (вела) себя неправильно, что-то делаю не так...Очень хочу, чтобы в жизни сына появилась любящая девушка. А может мои желания противоречат его желаниям? Может не нужно форсировать события? Помогите объективно взглянуть на ситуацию. Спасибо.

карта сынаhttps://www.mingli.ru/card/380201
моя карта (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/379801
Изменено: ОльгаАА - 20.08.2021 23:35:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Переживаю за сына, за его отношения с противоположным полом - их нет и не предвидятся...Отношение к девушкам однобокое: все корыстные, лживые и тому подобное...Парню 19 лет. Может я где-то веду (вела) себя неправильно, что-то делаю не так...Очень хочу, чтобы в жизни сына появилась любящая девушка. А может мои желания противоречат его желаниям? Может не нужно форсировать события? Помогите объективно взглянуть на ситуацию. Спасибо.

карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
моя карта (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/379801
Я думаю, что вы уж очень форсируете события))). А второе - отпустите сына))). А то на ваше фоне для него все девушки меркнут.

Элемента жены в правильном понимании у него нет, но есть косое богатство в доме брака, скорее всего все его отрошения будут такими, какие они есть сейчас. Если конечно он сам не изменит к этому отношение.
В данной десятилетке это врят ли случится - два петуха в доме брака - самонаказание и как раз в этой теме. Ему кажутся они все предательницы, изменницы и т.д. Он не готов сейчас принять правильные решения.
А в следующем такте дом брака опять окажется в пустоте. И начнется столкновение собаки с козой в месячном столпе, а это полуземляное наказание.

Тут нужна осень сильная корректировка его карты, а это он должен захотеть сам))). А вот хочет ли он?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Элемента жены в правильном понимании у него нет, но есть косое богатство в доме брака, скорее всего все его отрошения будут такими, какие они есть сейчас. Если конечно он сам не изменит к этому отношение.
В данной десятилетке это врят ли случится - два петуха в доме брака - самонаказание и как раз в этой теме. Ему кажутся они все предательницы, изменницы и т.д. Он не готов сейчас принять правильные решения.
А в следующем такте дом брака опять окажется в пустоте. И начнется столкновение собаки с козой в месячном столпе, а это полуземляное наказание.
Наталья, здравствуйте! Спасибо за анализ...этого я и боялась(, аж не по себе стало...Вы скажите мне, пожалуйста, а "В данной десятилетке" - это до какого года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Наталья написал:
Элемента жены в правильном понимании у него нет, но есть косое богатство в доме брака, скорее всего все его отрошения будут такими, какие они есть сейчас. Если конечно он сам не изменит к этому отношение.
В данной десятилетке это врят ли случится - два петуха в доме брака - самонаказание и как раз в этой теме. Ему кажутся они все предательницы, изменницы и т.д. Он не готов сейчас принять правильные решения.
А в следующем такте дом брака опять окажется в пустоте. И начнется столкновение собаки с козой в месячном столпе, а это полуземляное наказание.
Наталья, здравствуйте! Спасибо за анализ...этого я и боялась(, аж не по себе стало...Вы скажите мне, пожалуйста, а "В данной десятилетке" - это до какого года?
следующий десятилетний такт начнется у него в 2025 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
В сфере личной жизни это как раз вопрос конкуренции. Жаль, что часа рождения нет. А так могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вы чувствуете, что другие люди лучше Вас, можете чувствовать недовольство в их адрес (а так же и в свой адрес). Конечно, людям Вы это не показываете прямо, но Ваше внутреннее состояние - это фон для всего, что происходит с Вами в жизни. Возможно, под влиянием этих чувств Вы можете менять себя, как Вам кажется, "в лучшую сторону" - перенимать точку зрения, образ мыслей, образ жизни других людей на себя.
Наталья, добрый день. Вы очень и очень правы! Замечаю за собой такие моменты, особенно в последнее время. Время рождения: 15:20.
Я общительная, однако заводить новые знакомства для меня очень сложно. Сложно открыться чужому человеку, я больше держу всё в себе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Переживаю за сына, за его отношения с противоположным полом - их нет и не предвидятся...Отношение к девушкам однобокое: все корыстные, лживые и тому подобное...Парню 19 лет. Может я где-то веду (вела) себя неправильно, что-то делаю не так...Очень хочу, чтобы в жизни сына появилась любящая девушка. А может мои желания противоречат его желаниям? Может не нужно форсировать события? Помогите объективно взглянуть на ситуацию. Спасибо.

карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
моя карта (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/379801
А сын переживает по поводу личной жизни? Потому что, исходя из карты, ему интереснее друзья и поиски себя. Может, и не надо форсировать события?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Переживаю за сына, за его отношения с противоположным полом - их нет и не предвидятся...Отношение к девушкам однобокое: все корыстные, лживые и тому подобное...Парню 19 лет. Может я где-то веду (вела) себя неправильно, что-то делаю не так...Очень хочу, чтобы в жизни сына появилась любящая девушка. А может мои желания противоречат его желаниям? Может не нужно форсировать события? Помогите объективно взглянуть на ситуацию. Спасибо.

карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
моя карта (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/379801
Добрый день.
Если вы сами пытаетесь регулировать отношения сына с девушками, то абсолютно точно делаете не так.
Что означает "отношение к девушкам однобокое"? Чье отношение- ваше или сына?

Откуда известно,что все они корыстные?
Что в вашем понимании "корысть"?

У вас очень богатая семья и вы заметили, что девушки пытаются в нее каким-то образом проникнуть? Или требуют с вашего сына дорогие подарки?
И как в таком случае обьяснить тот факт, что девушек в то же самое время нет?

Нужно сначала разобраться с этоими вопросами, затем переходить к анализу карты и поиску причин одиночества вашего сына.

К слову сказать, он еще очень молод, чтобы переживать относительно отсутствия у него девушки. Он еще подросток, почти ребенок. И у него в данный период жизни больше интереса к общаственной жизни, кругу друзей, соучеников и тд.

Теперь что касается астрологии- в прошлом году у него был неплохой шанс встретить правильную девушку. Возможно, он ее не заметил или же ее спугнули рассуждениями о том, что "они все корыстные")))
Он сам "сидит" на знаке любовницы- это означает, что без женщины он не останется, но эти все женщины могут быть плохого или несоответсвующего качества. Ну и дом супруги в пустоте, что тоже само по себе не ОК.

Я бы порекомендовала вам консультацию с выработкой тактики по коррекции карты и обозначению периодов времени и мест, где он с наибольшей вероятностью встретит подходящую ему девушку.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
следующий десятилетний такт начнется у него в 2025 году
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
А сын переживает по поводу личной жизни? Потому что, исходя из карты, ему интереснее друзья и поиски себя. Может, и не надо форсировать события?
Спасибо, Polina! Я и не форсирую, просто стоит затронуть эту тему - сразу старается прервать разговор, не хочет вообще обсуждать отношения...вот я и задумалась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Добрый день.
Если вы сами пытаетесь регулировать отношения сына с девушками, то абсолютно точно делаете не так.
Что означает "отношение к девушкам однобокое"? Чье отношение- ваше или сына?
Откуда известно,что все они корыстные?
Что в вашем понимании "корысть"?
У вас очень богатая семья и вы заметили, что девушки пытаются в нее каким-то образом проникнуть? Или требуют с вашего сына дорогие подарки?
И как в таком случае обьяснить тот факт, что девушек в то же самое время нет?
Нужно сначала разобраться с этоими вопросами, затем переходить к анализу карты и поиску причин одиночества вашего сына.
К слову сказать, он еще очень молод, чтобы переживать относительно отсутствия у него девушки. Он еще подросток, почти ребенок. И у него в данный период жизни больше интереса к общаственной жизни, кругу друзей, соучеников и тд.
Теперь что касается астрологии- в прошлом году у него был неплохой шанс встретить правильную девушку. Возможно, он ее не заметил или же ее спугнули рассуждениями о том, что "они все корыстные")))
Он сам "сидит" на знаке любовницы- это означает, что без женщины он не останется, но эти все женщины могут быть плохого или несоответсвующего качества. Ну и дом супруги в пустоте, что тоже само по себе не ОК.

Я бы порекомендовала вам консультацию с выработкой тактики по коррекции карты и обозначению периодов времени и мест, где он с наибольшей вероятностью встретит подходящую ему девушку.
Екатерина, спасибо Вам! Да не проникают в нашу простую семью девушки с корыстью, и не требуют подарки - нет их, девушек))) Почему у него сложилось такое мнение о девушках - не знаю...возможно мальчишки делятся, возможно передачи с рассказами о подобных отношениях... Вы правы, мал он еще, чтобы рассуждать и делать выводы. Пусть все идет своим чередом... не радуют меня, конечно, обозначенные Вами перспективы(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются. https://www.mingli.ru/card/352145
Добрый день.
У девочки действительно слишком много янских небесных Стволов и Земных Ветвей в карте. Иньские знаки есть только в Скрытых Небесных стволах, то есть, их "не видно". А это означает, что характер может быть по типу мужского- жесткий, бескомпромиссный, твердый. Возможно, она взваливает на себя много обязанностей и дел. Возможно, мужчины боятся сильной женщины. Здесь нужно подробно разбираться, выяснять, в чем именно состоят трудности, прослеживать развитие отношений и причины и время их краха. Тогда можно построить схему и прогнозировать время, когда она может встретить своего человека, а также выработать пути усиления Инь в ее карте. К сожалению, в формате форума это невозможно. Поэтому рекомендую консультацию.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Добрый день.
Если вы сами пытаетесь регулировать отношения сына с девушками, то абсолютно точно делаете не так.
Что означает "отношение к девушкам однобокое"? Чье отношение- ваше или сына?
Откуда известно,что все они корыстные?
Что в вашем понимании "корысть"?
У вас очень богатая семья и вы заметили, что девушки пытаются в нее каким-то образом проникнуть? Или требуют с вашего сына дорогие подарки?
И как в таком случае обьяснить тот факт, что девушек в то же самое время нет?
Нужно сначала разобраться с этоими вопросами, затем переходить к анализу карты и поиску причин одиночества вашего сына.
К слову сказать, он еще очень молод, чтобы переживать относительно отсутствия у него девушки. Он еще подросток, почти ребенок. И у него в данный период жизни больше интереса к общаственной жизни, кругу друзей, соучеников и тд.
Теперь что касается астрологии- в прошлом году у него был неплохой шанс встретить правильную девушку. Возможно, он ее не заметил или же ее спугнули рассуждениями о том, что "они все корыстные")))
Он сам "сидит" на знаке любовницы- это означает, что без женщины он не останется, но эти все женщины могут быть плохого или несоответсвующего качества. Ну и дом супруги в пустоте, что тоже само по себе не ОК.

Я бы порекомендовала вам консультацию с выработкой тактики по коррекции карты и обозначению периодов времени и мест, где он с наибольшей вероятностью встретит подходящую ему девушку.
Екатерина, спасибо Вам! Да не проникают в нашу простую семью девушки с корыстью, и не требуют подарки - нет их, девушек))) Почему у него сложилось такое мнение о девушках - не знаю...возможно мальчишки делятся, возможно передачи с рассказами о подобных отношениях... Вы правы, мал он еще, чтобы рассуждать и делать выводы. Пусть все идет своим чередом... не радуют меня, конечно, обозначенные Вами перспективы(
Я не обозначаю перспективы, я говорю о тенденциях его карты.

"Пусть все идет своим чередом"- это плохая позиция, потому что к моменту, когда сын встретит свою половинку, он может пропустить ее, оттолкнуть, неправильно понять. Нужно сформировать у него правильное отношение к девушкам.


В его силах улучшить данные своей карты, чтобы перспективы тоже стали лучше.

Учитывая еще и то, что у него в карте "сидят" соперники, ему нужно научиться выстраивать отношеняи с девушками. Соперники вредят- и да, возможно, те самые друзья, которые рассказывают о корыстных девушках, которые им встречаются, могут ему навредить, формируя неправильное мнение.
Ну и нужно, конечно, разобраться, что там за корысть такая.

Если МЧ не имеет средств и желания пригласить даму в кино, иногда театр, кафе, подарить время от времени цветы, парфюм, либо что-то простое и необременительное для бюджета, это ненормально. С его стороны.

И точно так же, если девушка требует дорогие подарки, Мальдивы- Гоа, сережки с бриллиантами, машину и тд... это тоже ненормально. С ее стороны.

Поэтому хорошо бы выяснить, что там за рассказами кроется о таких жутких корыстных девуушках. Может, просто девушке не понравился парень, а он о ней в отместку стал рассказывать то, чего и не было.
Изменено: Екатерина Смолинска - 22.08.2021 19:32:13
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ