Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет время, чтобы выйти замуж? В какие года возрастает вероятность? Спасибо

https://www.mingli.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
Добрый день! Ближайшие годы - 2024 и 2025.
спасибо большое! А можно ли как то узнать, это будет уже официальное заключение брака или только знакомство? (Возможно, я знакома со своим будущим мужем, но мало ли что)
В эти годы присутствует вероятность серьезных отношений, и как следствие, заключение брака или, если отношения уже имеются - заключение брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста советом: в 2023 году май-июнь сына могут призвать в армию, в приписном удостоверении призывника стоят эти месяцы, сейчас у него отсрочка по причине обучения. Есть большое желание пройти альтернативную гражданскую службу, скажите, стоит ли затевать этот процесс или ничего не выйдет? очень переживаю за сына...

https://www.mingli.ru/card/380201
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, так или иначе несмотря на то что ,раньше я задавала подобного рода вопросы и получила ответ . Как я понимаю в моей карте очень плохая удача и поэтому несмотря на прилагаемые мной усилия результата нужного -нет. Отвечали также что и на помощь консультантов тоже не приходтится рассчитывать. Почти все советуют поступать - обдуманно, со своей сторны замечу, что я как раз -долго думаю. Знаю что куйганг в карте- плохо для женщины , структура разрушена. К сожалению не имею финансовых возможностей для полноценной консультации. Живу в замкнутом круге и не могу вышагнуть из него, все мои попытки выйти -возвращают меня обратно.https://www.mingli.ru/card/404556.Вопрос вот какой будет ли во времени улучшение удачи для моей карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, так или иначе несмотря на то что ,раньше я задавала подобного рода вопросы и получила ответ . Как я понимаю в моей карте очень плохая удача и поэтому несмотря на прилагаемые мной усилия результата нужного -нет. Отвечали также что и на помощь консультантов тоже не приходтится рассчитывать. Почти все советуют поступать - обдуманно, со своей сторны замечу, что я как раз -долго думаю. Знаю что куйганг в карте- плохо для женщины , структура разрушена. К сожалению не имею финансовых возможностей для полноценной консультации. Живу в замкнутом круге и не могу вышагнуть из него, все мои попытки выйти -возвращают меня обратно. https://www.mingli.ru/card/404556 .Вопрос вот какой будет ли во времени улучшение удачи для моей карты?

Вообще, у земли и так врождённая способность к долгому обдумыванию и промедлению, и земли этому способствующей в карте много. Я бы не сказала, что удача такая уж плохая. Другое дело, что с новым тактом сковано ваше самовыражение - нападение на чиновника, привычный для вас образ действий, и вместе со свойствами земли - дают такой эффект, что вам сложно действовать и не знаете как. В этом году наверно особенно сложно, так как плюс к скованному самовыражению - и Инь (тигр этого года) сковал единственную воду Хай. Я думаю вам надо не столько долго обдумывать, как научиться видеть хорошее, позитивное. Я понимаю, что это трудно, и вероятно выглядит банальностью - но это важно.



Советуют обдумывать из-за предположительно полезной печати. В этом месяце как раз сложился сильный огонь, комбинация печати.



Стоит использовать свойства металла (несмотря на то, что это ослабляющий элемент - он поможет течению ци). Определитесь с целью, и действуйте структурированно, методично, планируйте небольшие шажки. И радуйте себя, награждайте чем то приятным за собственные успехи :)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю Вас Вета за внимание к моей теме. Но вот вопрос у меня как раз не о цели , а о способах их достижения. Вот вопрос по поводу такта: с 2018 года пока относительно благоприятных годов не было у меня, насколько поняла из ответов и из Вашего в т.ч этот год неблагоприятен в целом, и мне не особенно поворотливой так быстро сменить курс не получается, и пока не могу вписаться в нужное русло. Есть ли возможность благоприятствования в каком нибудь году в этом такте, учитывая что почти половина такта уже прошла? То ли фазы ци то ли сама комбинация элементов у меня такая сложная. Я в том смысле что мне не удается получить ощутимую помощь от окружения.Я это сужу по своему опыту .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, о цели я упомянула как о некой отправной точке. Если вы для себя понимаете, что конкретно хотите это уже большое дело. Но как ее достичь вам нужно понять самой, процитирую себя
Цитата
Вета С написал:
и действуйте структурированно, методично, планируйте небольшие шажки.
Это свойства металла, металл - это ваше самовыражение, ваши действия и способ действий. И как я написала с ним проблемы, и в прошлом такте и в этом, в этом еще больше. Карта это только предпосылки, но действовать ли вам зависит от вас - распланируйте четко.



Зачем ожидать помощь от окружения и какую? Не ждите, что придет благоприятный период и все по волшебству сложится, придут люди и предложат желаемое.

Влияние такта не отменится каким-то годом, вам будет сложно действовать. Но вы можете, сами.

В следующем такте в небесных стволах придет правильная печать, она на мой взгляд получше для вашей карты. Но тоже не без проблем, будут стрессовые ситуации, связанные с работой. По поводу работы, в карте заложены конфликты и проблемы от противостояния с властью, начальниками (они для нас власть) - поэтому учитывайте это во взаимоотношениях с ними. Будьте аккуратнее с ними, сколь бы правой себя не считали.



Поэтому старайтесь жить в текущей ситуации. Есть некоторое ощущение, что вам кажется - вот нужно переждать и все само собой наладится и сложится, придут и предложат, помогут. Не ждите.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, так или иначе несмотря на то что ,раньше я задавала подобного рода вопросы и получила ответ . Как я понимаю в моей карте очень плохая удача и поэтому несмотря на прилагаемые мной усилия результата нужного -нет. Отвечали также что и на помощь консультантов тоже не приходтится рассчитывать. Почти все советуют поступать - обдуманно, со своей сторны замечу, что я как раз -долго думаю. Знаю что куйганг в карте- плохо для женщины , структура разрушена. К сожалению не имею финансовых возможностей для полноценной консультации. Живу в замкнутом круге и не могу вышагнуть из него, все мои попытки выйти -возвращают меня обратно. https://www.mingli.ru/card/404556 .Вопрос вот какой будет ли во времени улучшение удачи для моей карты?
Ольга, здравствуйте. Вы где родились? В Тюмени?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Да родилась и живу в Тюмени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, так или иначе несмотря на то что ,раньше я задавала подобного рода вопросы и получила ответ . Как я понимаю в моей карте очень плохая удача и поэтому несмотря на прилагаемые мной усилия результата нужного -нет. Отвечали также что и на помощь консультантов тоже не приходтится рассчитывать. Почти все советуют поступать - обдуманно, со своей сторны замечу, что я как раз -долго думаю. Знаю что куйганг в карте- плохо для женщины , структура разрушена. К сожалению не имею финансовых возможностей для полноценной консультации. Живу в замкнутом круге и не могу вышагнуть из него, все мои попытки выйти -возвращают меня обратно. https://www.mingli.ru/card/404556 .Вопрос вот какой будет ли во времени улучшение удачи для моей карты?
Ольга, здравcтвуйте. Не хочу Вас обидеть, но какая карта такой и человек. А карта у Вас не очень простая. Если честно, то даже сложно определить силу/слабость элементов и определить, что можно использовать для улучшения удачи, то что Вы ищите. Мы все рождается с разными картами и проходим через такие же разные периоды удачи, но кому-то везет больше, кому-то меньше, в зависимости от времени прохождения. Ваш элемент Земли вроде бы и слабый, так как во всех 4 столпах фазы Ци низкие, но в то же время хочется сказать что и сильный, так как рядом Столп полностью Земляной, который бы является поддержкой для ГД. Но здесь есть одно большое НО. Это Ваши конкуренты, которые сильнее Вас по фазе Ци. А это значит, что кто-то всегда впереди Вас, успешнее чем Вы и так далее. Извините, но даже и в плане личных отношений есть конкуренция, другие лица. Плюс это еще усугубляется неблагоприятными взаимодействием элементов в самой карте. 1. Коза и Собака - это разрушение - могут быть сложные отношения с дочерью; 2. Собака и Кролик - пытаются дать Огонь, но в карте Огня нет для выхода, поэтому это может случиться при приходе в Столпе Удачи - как сейчас (но Вы обратились на форум по вопросу удачи, значит Огонь получается не полезен, так как он усиливает Ваш элемент Земли, значит пока может держать в уме, что ГД сильный и лучше использовать ослабляюшие элементы). 3. Ваша основа карты всегда в движении, нет покоя - такт с Драконом в столкновении с Собакой; такт со Змеей - столкновение со Свиньей; такт с Лошадью - разрушение с Кроликом, пробой со Свиньей; такт с Козой - еще одно разрушение с Собакой; текущий такт с Обезьяной - вред со Свиньей. Плюс еще ко всему Вы, как Дракон, сталкиваетесь с Собакой в своем же Столпе. И что из этого получается. У Вас сильная неудовлетворенность самой собой. И к сожалению у Вас нет энергии чтобы что-то менять, поэтому и нет желания для этого. Скорее всего у Вас нет определенных интересов, Вас мало что интересует. Вы как ''человек в футляре''. Можно конечно все это объяснить тем, что Вы человек Янской Земли, это гора, мало подвижная, статичная.
Не удивлюсь если у Вас работа в стихии Земли - страхование, недвижимость, бухгалтерия. Без всякого напряга, отработали честно рабочий день и все. Просто спокойная размеренная жизнь. Но только Вы можете попытаться что-то изменить в своей жизни. Вам надо в чем-то черпать позитив/энергию и все это через ''не хочу'', потому что Вы можете быть тяжелы на подъем, но за Вас никто ничего не сделает. Вам надо раскачать себя, выйти из Вашего мира, потому что жизнь проходит мимо. И еще, если мое предположение верно, скорее всего самыми лучшими тактами (если можно так сказать, так как там есть свои нюансы) были первые два такта. Дайте пожалуйста обратную связь про это. Надеюсь я Вас ничем не обидела, но иначе не видать Удачи.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Большое спасибо , Оксана за ответ. Вы точно указали на мою неудовлетворенность собой- она как раз и получилась из- за отсутствия нужного мне результата. Я не сижу на месте - я предпринимаю действия для достижения своих целей - но если долгое время они безрезультатны то моя мотивация пропадает. И про такты Вы все верно описали то один придет столкновение ,то другой . И вот вроде бы я как Земля и не особенно двигаюсь, по причине того что не вижу нужного и возможного напрвления движения, я вообще из тех людей кто 7 раз отмерь- 1 раз отрежь. Проблема в том что замеры разные. По поводу работы: никогда в моей истории поисков ее не было настолько долгого и безрезультатного . Я понимаю что все как мне хочется не будет, поэтому согласна на компромиссные варианты но и из сейчас нет. Пробую утешать себя тем , что сейчас в общем неблагоприятная ситуация с работой с 2020 года, по моему профилю по статистике 6 чел на 1 вакансию. И про столкновения Вы абсолютно верно подметили то тут, то там столкновения.Еще добавлю про Петуха - для меня тоже неблагоприятно. По поводу тактов - до 2010 года было лучше в сравнении с последними двумя. Еще вопрос задам про вот это Плюс еще ко всему Вы, как
https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic13116/message170851/#postform:~:text=%D0%9F%D0%B....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
Вставлю еще пять копеек, чтобы уточнить, то, о чем я пыталась вам сказать.

А вы анализировали, думали о возможных причинах неудач в поиске работы, ну например – что хотели бы видеть работодатели, их требования, в чем по их мнению не соответствуете, что можно было бы подтянуть? Такие долгие поиски должны привести к вопросу – что не так? и это стоит рассматривать как возможность подтянуться. Вам раньше уже не один человек советовал об обучении – повышении квалификации и т.п. За последние месяцы проходили ли какие то проф.семинары, курсы? Это был бы бонус для работы, что вы стремитесь повышать свой проф.уровень.
Когда я предлагала планирование, действовать методично, шаг за шагом – я имела ввиду например, вы начинаете поиск с чего?
первое это резюме – от него зависит самое первое впечатление, человек подбирающий сотрудника ориентируется на него. И резюме должно быть составлено качественно, важно то, как вы себя преподносите, описываете, формулировки. Хорошее решение – найти проф.консультанта, который поможет один раз составить его правильно (конечно платно, но это 1 раз же).
Дальше – куда именно вырассылаете резюме? Ведь можно соглашаться на маленькую контрору с тремя людьми, но надо понимать – такие фирмочки могут закрыться в любой момент. А можно ориентироваться на более крупные, более надёжные компании. Даже если первоначальную оплату вам озвучат не слишком привлекательную. Но от вас зависит как вы там потом себя проявите и оплата соответственно.
Я так поняла, что у вас было и немало смен работы ибольшие пропуски – это для потенциального работодателя подозрительно. Хорошо было бы тщательно продумать как это преподнести.
Дальше возможные собеседования – и тут тоже очень важный момент. Ваше подавленное и депрессивное состояние вполне понятно. Но такой человек (при возможности выбора среди кандидатов) вряд ли привлечет, для нанимателя это потенциальные проблемы и низкие результаты, т.к. для них это значит – что человек слишком занят своими переживаниями. А это состояние считывается на раз. Важно настроить себя хотя бы на такие периоды. Оцените себя со стороны, как вы себя восприняли – захотели бы принять на месте работодателя?
В интернете можно найти массу информации о том, как произвести правильное впечатление, как себя преподнести.
Продумывать, планировать вот так детально – про это я вам говорила. Используйте неудачи на благо, чтобы понять что было не так, а не просто переживать повторяя ошибки, которох не можете пока увидеть. Смотрите на конкурентов, не с точки зрения – что они больше получают, а на их качества,как возможность подтягиваться.
На все можно смотреть с разных сторон – унывать из-за неудач и повторяя все снова. Или видеть в них возможности что-то подкорректировать, расти профессионально. В этом также проявляется позитивные взляд, настрой, который вам многие советовали.
Не терзайте себя оглядываясь на более успешных, получающих больше денег – всегда есть тот, кто впереди. Рассматривайте лучше их как пример для себя.
Это именно то анализирование и планирование на его основе, о котором я вам писала.
Успехов)
Изменено: Вета С - 24.06.2022 17:56:58
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, так или иначе несмотря на то что ,раньше я задавала подобного рода вопросы и получила ответ . Как я понимаю в моей карте очень плохая удача и поэтому несмотря на прилагаемые мной усилия результата нужного -нет. Отвечали также что и на помощь консультантов тоже не приходтится рассчитывать. Почти все советуют поступать - обдуманно, со своей сторны замечу, что я как раз -долго думаю. Знаю что куйганг в карте- плохо для женщины , структура разрушена. К сожалению не имею финансовых возможностей для полноценной консультации. Живу в замкнутом круге и не могу вышагнуть из него, все мои попытки выйти -возвращают меня обратно. https://www.mingli.ru/card/404556 .Вопрос вот какой будет ли во времени улучшение удачи для моей карты?
Уважаемая Ольга, несчастливая судьба - это ничто иное, как неверный образ мышления. У Вас карта слабой почвы, не такая уж она и трудная, разве что достаточно динамичная.Когда человек, как Вы пишете про себя, не достигает желаемого результата, дело может быть:
1) цели могут не соответствовать возможностям, человек неверно оценивает себя и свое место в мире, соответственно результат не соответствует желаниям
2) действия не соответствуют ситуации - несвоевременные и неуместные


Из Вашей карты видно, что очевидные трудности Вы можете испытывать с высокой вероятностью из-за варианта 2. Ваше самовыражение в металле стоит на фазе обрыв. То есть Вы просто совершаете много ошибок, неверных действий. Действия неверные потому, что недостаточно знаний, ресурсов. У вас ресурс в огне, Вам не хватает ясности в ситуации, то есть Вы склонны действовать импульсивно из-за отсутствия стабильности. Посмотрите на ток ци в карте. Он застревает в дереве, то есть есть на целях некоторая зацикленность, желания мешают думать ясно. В годах сильный огонь в последний раз приходил в 2014, а потом мы долго его не видели до этого момента. Вот и не везло Вам. У Вас такой образ мышления, что Вы учитесь на своих ошибках. Это совершенно нормальная стратегия, не хуже других. Вы делаете неверное действие, получаете не тот результат, что ожидали, находите что-то новое, а потом для циркуляции ци следовало бы признать ошибку предыдущего цикла деятельности и скорректировать движение, то есть внести ясность. За это огонь и отвечает. Но этого не происходит, чувства сбивают Вас с курса. Чтобы выйти из порочного круга и вообще этот круг превратился в спираль, необходимо создавать и удерживать связи с другими людьми, пытаться понять их особенности, непохожесть и вообще, что они-то хотят. У Вас слабая карта, Вам необходимо получать ци от других, а для этого понять чужие боли, настроения, желания. Если Вы будете только из себя действовать, возможности не увеличатся.


ГД Янская Почва предрасположен к размышлениям, но возможно само их направление, объект размышлений выбран не верно. Вас выручат правильные связи. Дружите с правильными людьми. Не говорите лишнего. Не действуйте, пока ситуация Вам не ясна в достаточной степени. Огонь набирает силу по годам с пиком в 2026, то есть удача Вам будет сопутствовать. Не нужно думать, что Вас ограничивает судьба. Всех нас ограничивает собственное мышление.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер , Женя! Поясню некоторые моменты в 2014 году также летом случился очередной кризис на работе: сменилось руководство и в результате самой крайней оказалась - я . В общем тогда вся эта ситуация очень долго продолжалась так наезд в мою сторону не имел оснований, по сути им нужны были свои люди , других они не рассматривали. По финансам там так себе было, больше всего меня разозлила сама ситуация, там даже суды были. Потом я нашла работу только в мае 2016, но и тут если не брать во внимание мою персону , тоже пошли события 2017 апрель- одна из гл. бухгалтеров уволилась- руководитель ее даже не уговаривал, потом буквально через неделю уволил и ее помощницу, Ну и осенью под раздачу попала- я. Об остальных событиях этого года могу в личку написать, чтобы Вам были понятны причины перерыва в работе.Насчет импульсивно- такого не замечала за собой, возможно нерешительно так верней будет, но это потому что вижу , что не все показывают что есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да еще добавлю про связи , как то с дружбой не складывается у меня. Не могу даже найти этих правильных людей , сама не люблю набиваться в друзья , а естественным образом не складывается.Есть некоторые знакомые но среди них нет тех у кого или широкий круг знакомых или возможностей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо , Оксана за ответ. Вы точно указали на мою неудовлетворенность собой- она как раз и получилась из- за отсутствия нужного мне результата. Я не сижу на месте - я предпринимаю действия для достижения своих целей - но если долгое время они безрезультатны то моя мотивация пропадает. И про такты Вы все верно описали то один придет столкновение ,то другой . И вот вроде бы я как Земля и не особенно двигаюсь, по причине того что не вижу нужного и возможного напрвления движения, я вообще из тех людей кто 7 раз отмерь- 1 раз отрежь. Проблема в том что замеры разные. По поводу работы: никогда в моей истории поисков ее не было настолько долгого и безрезультатного . Я понимаю что все как мне хочется не будет, поэтому согласна на компромиссные варианты но и из сейчас нет. Пробую утешать себя тем , что сейчас в общем неблагоприятная ситуация с работой с 2020 года, по моему профилю по статистике 6 чел на 1 вакансию. И про столкновения Вы абсолютно верно подметили то тут, то там столкновения.Еще добавлю про Петуха - для меня тоже неблагоприятно. По поводу тактов - до 2010 года было лучше в сравнении с последними двумя. Еще вопрос задам про вот это Плюс еще ко всему Вы, как
https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic13116/message170851/#postform:~:text=%D0%9F%D0%B... .
Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, Вы подтвердили мои предположения, но об этом скажу позже, так как необходимо кое-что дополнить, хотя может быть повторюсь в каких-то моментах. Вы человек спокойный, но скорее всего ограниченный. Вас к сожалению не интересуют новые знания и новые возможности. Вы просто плывете по течению жизни, не затрачивая лишней энергии (здесь нет Вашей вины, это все влияние карты, а вернее те иероглифы, которые выстроились именно так, а не иначе). Но с одной стороны это хорошо, так как трата энергии для Вас неблагоприятна. Вы можете часто болеть (и из-за сказанного выше в том числе). Поэтому чтобы этого избежать и достичь успеха в чем-то попробуйте сконцентрироваться на одном желании (поставленной задаче) и не пытаться контролировать сразу несколько процессов. Подумайте что Вам интересно помимо Вашей работы, что может принести Вам удовлетворение/радость и заодно может быть дополнительный доход. Найдите свою нишу в плане реализации. Понятно что все ниши уже заняты и велосипед тоже не изобретете, но даже при таких условиях все возможно. Единственное, что очень важно - сконцентрироваться на чем-то одном, и развивать это, продвигать, не распыляться. Так или иначе со временем все больше деятельности/работы людей будет происходить онлайн. Это могут быть Ваши потенциальные клиенты, без всякого географического ограничения. Как я писала в предыдущем сообщении Вы как в каком-то футляре, изолированы, живете в своем узком мире, с ограниченными интересами. Поэтому и круг общения у Вас немногочислен. Но получается парадоксальная ситуация. При таком раскладе Вы можете резко высказываться, обижать людей. Но однако Вы готовы помогать окружающим. При условии что это не требует больших усилий или больших денежных средств. Хотя Вы никогда не являетесь инициатором такой помощи, только если Вас об этом попросят. И Вы, если честно, не любите совать нос в чужие дела. Это скорее хорошо, чем плохо. И маленький совет - не будьте так слишком требовательны к себе, а именно к своей внешности. Вы скорее всего чересчур заботитесь о своем внешнем виде, и это может превращаться в одержимость и вечную неудовлетворенность. Про будущие такты я Вам не написала, но Вы и сами видите что будет впереди. Поэтому чтобы начать хоть как-то попытаться улучшать ситуацию перехожу к самому главному, к тому с чего я начала это сообщение. Это хорошо что Вы знакомы с Бацзы, поэтому Вам будет легко разобраться. Посмотрите на Вашу карту. Большое количество сухой Земли с драгоценным Металлом, не представляющим никакой ценности, просто лежащим на поверхности примятой травы, скорее всего чуть влажной. А Металл это Ваше Самовыражение. А оно какое в карте? А оно никакое. (Помните я писала, что какая карта такой и человек). Теперь я думаю Вы понимаете, почему я написала что скорее всего первые два такта в карте были скорее всего самыми лучшими (если можно так сказать). И Вы подтвердили мое предположение. Поэтому чтобы приукрасить Ваши элементы в карте, Вам нужна Вода. Образно говоря, Вы используя Воду, сможете облагородить свой Синь (украшение, ювелирное изделие) в карте и ограничите большую, давящую на Вас Землю. Начните с малого, вводя Воду в свою жизнь постепенно. Вариантов очень много - плавание (сможете познакомиться с новыми людьми, ничем не обязывающее общение, но в то же время расширите круг общения - будете постепенно выходить из своего замкнутого пространства); или просто гуляйте у водоемов почаще, если есть такая возможность; посмотрите что у Вас на Севере квартиры, можно ли его задействовать, например поставить там рабочий стол или поставить кресло, в котором Вы можете например сидеть читать книгу, или вязать, или вышивать, или просто смотреть телевизор. Или может быть там находится кухня и пространство уже задействовано. Или там находится Ваша спальня, если так то желательно спать на металлической кровати к примеру, или на водяном матраце (ну понятно, что не всякий это может позволить); поиграйте с цветовой гаммой - в одежде, в интерьере, в любимых вещах; купите себе брелок для ключей в виде фигурки или изображения Крысы. Посмотрите пространство где Вы живете, если не знаете фэн шуй, можно просто например читать прогнозы на каждый месяц, на том же сайте, где Вы составляли карту Бацзы. Даже простые советы могут помочь, как уменьшить влияние негативных звезд каждый месяц, пожечь денежную звезду для привлечения денежной удачи и так далее. Иногда в Недельках, там дают советы куда можно прогуляться в определенный день и час для улучшения определенной удачи, и другие советы. Даже элементарная уборка, ревизия вещей дома может принести положительную энергию. Попробуйте, потратьте свое время на все это, подумайте над хобби и прочее, что я Вам написала. Начните с чего-нибудь простого и ситуация должна будет меняться, надеюсь в лучшую сторону. Если что, пишите. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Так как возникли вопросы по карте из сообщения #1 даю пояснения, чтобы было понятно всем читающим по разбору данной карты. Когда человек обращается за помощью, он обращается в определенный момент времени. А определенный момент времени в данном случае это здесь и сейчас. Поэтому мы смотрим на карту, что человек имеет вообще в карте, на текущий Такт Удачи и на Текущий Год. Для Господина Дня - Янской Земли, рожденным в Месяц Мао (Кролика) нужны - Бин (Солнце, чтобы почва была теплая для плодородия - в карте его нет), который стоит в Текущем Такте Удачи; нужен - Дзя (Дерево, чтобы своими корнями рыхлить Землю - в карте его нет), в Текущем Году Янское Дерево сильное и Вода, чтобы увлажнять почву, опять-таки для плодородия. Теперь обратим внимание на саму карту. Когда мы рассматриваем карту, мы определяем не только полезные/неполезные элементы, мы смотрим еще и на температуру карту (которую определяют Столпы Месяца и Часа), как расположены иероглифы и так далее. Все это очень важно учитывать. В данном случае половина карты это Земля, и она сухая, так как скрытая Вода в Столпе Года стоит далеко от элементов Земли, плюс Месяц Кролика - это теплая половина года и Час Козы, относится к понятию жары. Поэтому для данный карты я посоветовала привнести элемент Воды, которой не хватает как в самой карте для такого количества Земли (для ее плодородия) так и в текущим году (Рэн отдает свои силы для Инь). Надеюсь что я объяснила все очень понятно, хоть и кратко, так как все очень логично и довольно просто, особенно для тех, кто изучает Китайскую Метафизику. Остальные пояснения выше в моих ответах, поэтому повторяться не буду.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте!
Подскажите, как нейтрализовать приходящий в месяце инь огонь, который сталкивается с моим (инь вода) НС в дне? Есть лекарство, чтоб нейтрализовать? Практически имею ввиду. Амулеты например.
Изменено: Алина - 01.07.2022 17:07:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Подскажите, как нейтрализовать приходящий в месяце инь огонь, который сталкивается с моим (инь вода) НС в дне? Есть лекарство, чтоб нейтрализовать? Практически имею ввиду. Амулеты например.
Алина, здравствуйте. Амулеты скорее всего можно использовать для ЗВ. Столкновения не всегда значат что-то негативное, но лучше видеть карту. А если говорить в общем, судьбу изменить практически невозможно. Чему быть, того не миновать.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо за обратную связь.
А ничего изменить нельзя когда не знаешь, или когда знаешь тоже ничего не изменить?
Просто если есть столкновения, и есть слияния. Есть вредные стихии, а есть полезные. Я тогда не очень понимаю, для чего они. Для конкретного человека, имею ввиду.
И простите, если совсем совсем ничего нельзя, тогда для чего нам прогнозы?)

У меня очень рабочая карта. Хотя, наверное, она у всех рабочая)
Просто я чайник в бацзы. Но отследила, что на Петухе у меня бывают травмы. Две довольно таки жесткие. Это, как я поняла, самонаказание. Первую травму я получила на позвоночник, затем нос. Сама упала. А нос, как я слышала у эзотериков- тот же позвоночник, но его маленькая копия, типа макет) Так же как и руки- продолжение мозга, или выпяченный мозг наружу)
Всё у меня непросто.
Вот моя карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Спасибо за обратную связь.
А ничего изменить нельзя когда не знаешь, или когда знаешь тоже ничего не изменить?
Просто если есть столкновения, и есть слияния. Есть вредные стихии, а есть полезные. Я тогда не очень понимаю, для чего они. Для конкретного человека, имею ввиду.
И простите, если совсем совсем ничего нельзя, тогда для чего нам прогнозы?)

У меня очень рабочая карта. Хотя, наверное, она у всех рабочая)
Просто я чайник в бацзы. Но отследила, что на Петухе у меня бывают травмы. Две довольно таки жесткие. Это, как я поняла, самонаказание. Первую травму я получила на позвоночник, затем нос. Сама упала. А нос, как я слышала у эзотериков- тот же позвоночник, но его маленькая копия, типа макет) Так же как и руки- продолжение мозга, или выпяченный мозг наружу)
Всё у меня непросто.
Вот моя карта.
Алина, здравствуйте. Я ещё не встречала волшебника, который бы мог изменить судьбу. Но зная карту, а именно ее правильное прочтение, мы можем подготовить себя к прохождению неблагоприятных Тактов - больших и малых, месяцев и так далее, и таким образом минимизировать определенные проблемы. Например, в месяц Столкновений Обезьяны и Тигра стараться аккуратно ездить за рулем, или исключить вождение машины на целый месяц вообще. При этом даже если исключить вождение машины невозможно, то можно определить вероятный исход события. Например, если Обезьяна в карте, а пришёл Тигр, при аварии человек может пострадать, но выживет, так как Металл рубит Дерево, а не наоборот. А если положение ЗВ наоборот, то вероятен печальный исход аварии. При этом учитываются ещё и другие факторы. Поэтому карты показывают всю жизнь человека, а если (как мне писали в другом сообщении) события у человека не сбываются на 100%, то это значит либо неверно составлена карта, либо консультант не умеет правильно ее читать. И как Вы заметили, многие отучившись сами не понимают почему случаются проблемы в периоды с полезными элементами. Объяснение все то же - не умеют правильно читать карты. Про Петуха, если очень просто интерпретировать, он сталкивается с Вашим Кроликом в Столпе Года в карте, а Столп Года отвечает за здоровье человека. Это такое же Столкновение Металла и Дерева, как Обезьяны и Тигра, но со своими правилами. Про вторую часть Вашего вопроса ничего сказать не могу. Я никогда не встречала про описание выпяченного мозга наружу и что-то подобное. Надеюсь я ответила на Ваше сообщение.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума