Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Оксана Голубова, здесь я не нашла в поиске такого консультанта Косинцева Сергея, здесь его нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Даокид,
спасибо, я очень благодарна Вам за ответы на вопросы и дополнительную информацию!
Подскажите, чтобы обсудить тему здоровья, например, мне нужно обратиться за консультацией по Бац-зы?
Можно ли понять как улучшить ситуацию? С чего начать, как Вы считаете? Подробно изучить карту или дополнительно работать с фен-шуем? Проще говоря, что делать, если ты полный мнительный 0, но тебе надо выползти из своих проблем?
Сможете ли помочь Вы в частной консультации, например?

Напишите мне на электронную почту (слева) или в личных сообщениях оставьте свою почту. Я объясню (1) как вам ориентировать свое движение к здоровью, (2) как устроен мир русскоязычной китайской метафизики, чтобы вы не вляпались в "величайших гранд-магистров".




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Карина написал:
Оксана, то есть, если с ней жить - то улучшить скорее всего и не получится. раз она такая, какая есть...(
Карина, я вам уже писала выше, что возможности у вас есть, причем очень большие. Могу сказать, максимальные из возможных.Таких возможностей нет даже у консультантов, которые отвечают на ваши вопросы. :)

Вы все время говорите, что вам мешают па. Значит, нужно лечиться. Как справиться с па, я, к сожалению, не знаю.
В свое время я справилась с серьезным заболеванием. Не стала слушать "знатоков русскоязычного мироустройства" - не позволила себя заморочить. Решила "Буду жить!". Уволилась с работы и плотно занялась своим здоровьем. Вселенная услышала меня и стала помогать во всем.

Все в ваших руках! Если боитесь выходить из дома, выходите в интернет. Знакомьтесь, общайтесь с людьми. Они обязательно откликнутся. И, если предложат хорошее место, не отказывайтесь.
Удачи Вам!


Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 7
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Карина написал:
Оксана Голубова , здесь я не нашла в поиске такого консультанта Косинцева Сергея, здесь его нет?
Карина, Возможно, он сюда никогда и не заходил. Я могу вам дать его эл.почту.
Так что, если вам нужна будет помощь квалифицированного практикующего врача, хорошо знающего Ба Цзы, напишите мне в личные сообщения.

Я допускаю, что кое-кто вам может наговорить всяких гадостей о других специалистах китайской метафизики. Так обычно делают люди, у которых нет ни совести, ни чести. Есть только ощущение собственного превосходства и жуткая ревность к достижениям других людей.

И мне будет искренне жаль, если вы не используете возможность и не получите реальную профессиональную помощь. Собственно, об этом я и говорила выше.

Пожалуйста, примите взвешенное решение.
Всего вам хорошего!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Карина, здравствуйте.
Не могла написать ранее, так как нахожусь в путешествии в данный момент, поэтому пишу сейчас.
Когда увидела Вашу карту, то сразу возникло мнение, что придется выбирать между двумя Структурами карты - в плане понятия как она работает, а не в определении ее названия. То что, Вы прочитали в калькуляторе, что это Императорский Светильник, скорее всего для Вас это ничего не значит. И как я уже сказала, самое важное понять как работает карта, а не как ее называют. Если Вам недавно сказали, что полезен Металл, значит Структуру карты скорее всего определили как Визави (Два духа смотрят друг на друга или Визави двух духов или как называют китайцы это структуру Liang shen chengziang) с сильным Господином Дня. И вот здесь начинается самое интересное. Если бы это действительно было бы так, значит полезными элементами были бы Огонь, Земля и Металл. И следуя этой логике очень хорошими были бы первые два такта, а это аж целых 20 лет, до 22 лет Вашего возраста. Но Вы пишете, что физические проблемы начались с самого детства. Не буду писать много, скажу лишь, что это на Структуру Визави с данными полезными элементами не похоже. Это скорее всего другая структура, где не полезными элементами как раз являются Металл и Вода, поэтому у Вас проблемы идут с самого детства, так как в каждом такте присутствует тот или иной не полезный для карты элемент. Структуру данной карты я озвучивать не буду, она Вам ничего не скажет, так как Вы не изучали Бацзы, и как я уже сказала главное не название, а понять как работает карта. Как говорят Мастера - Не старайтесь гоняться за теорией, следуйте в прочтении карты за ее живым рисунком.
Вы еще пишите, что Вам делали ректификацию Часа, и если это верный час рождения, у Вас все наладится гораздо легче чем сейчас, но позже. А пока, чтобы не усложнять ситуацию проживая не совсем удачный Такт Удачи, в Вашем случае решение только одно, как Вам написали выше, Вам нужен специалист в Бацзы (Китайской Метафизике) с медицинским образованием. Не тратье время и деньги на обычных психологов, они Вам не помогут, так как не владеют знаниями чтения Натальной карты.
Удачи Вам и ничего не бойтесь!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
следуя этой логике очень хорошими были бы первые два такта, а это аж целых 20 лет, до 22 лет Вашего возраста.

Следуя вашей логике.

Если использовать логику Ба-цзы, то из фразы "Металл благоприятен" не делается вывод о том, что тогда "очень хорошими были бы первые два такта"!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 12
 
Цитата
Карина написал:
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.


Карина, добрый вечер! По поводу такта с петухом, с одной стороны, металл благоприятен, но есть такой момент: все земные ветви комбинируются в металл, то есть и корень для вашего элемента личности, и вся поддержка-печать - уходят в комбинацию другого элемента. И это осложняет ситуацию. Даже не знаю, что могла бы вам посоветовать конструктивного (поэтому вначале не собиралась писать :))


При карте с таким потенциалом, конечно хорошо работать на себя. Но с другой стороны, при найме есть гарантированная сумма - можно поискать удаленную работу, где вы можете выполнять задания, находять в домашней, привычной обстановке. И параллельно стараться организовать что-то своё.



*(добавлено) Я бы предложила вам осваивать всё, что связано с продвижением в инете, продуктов, страниц. Как своё, так и в качестве работы для других.
Изменено: Вета С - 27.11.2022 10:06:44
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Карина , здравствуйте.
Не могла написать ранее, так как нахожусь в путешествии в данный момент, поэтому пишу сейчас.
Когда увидела Вашу карту, то сразу возникло мнение, что придется выбирать между двумя Структурами карты - в плане понятия как она работает, а не в определении ее названия. То что, Вы прочитали в калькуляторе, что это Императорский Светильник, скорее всего для Вас это ничего не значит. И как я уже сказала, самое важное понять как работает карта, а не как ее называют. Если Вам недавно сказали, что полезен Металл, значит Структуру карты скорее всего определили как Визави (Два духа смотрят друг на друга или Визави двух духов или как называют китайцы это структуру Liang shen chengziang) с сильным Господином Дня. И вот здесь начинается самое интересное. Если бы это действительно было бы так, значит полезными элементами были бы Огонь, Земля и Металл. И следуя этой логике очень хорошими были бы первые два такта, а это аж целых 20 лет, до 22 лет Вашего возраста. Но Вы пишете, что физические проблемы начались с самого детства. Не буду писать много, скажу лишь, что это на Структуру Визави с данными полезными элементами не похоже. Это скорее всего другая структура, где не полезными элементами как раз являются Металл и Вода, поэтому у Вас проблемы идут с самого детства, так как в каждом такте присутствует тот или иной не полезный для карты элемент. Структуру данной карты я озвучивать не буду, она Вам ничего не скажет, так как Вы не изучали Бацзы, и как я уже сказала главное не название, а понять как работает карта. Как говорят Мастера - Не старайтесь гоняться за теорией, следуйте в прочтении карты за ее живым рисунком.
Вы еще пишите, что Вам делали ректификацию Часа, и если это верный час рождения, у Вас все наладится гораздо легче чем сейчас, но позже. А пока, чтобы не усложнять ситуацию проживая не совсем удачный Такт Удачи, в Вашем случае решение только одно, как Вам написали выше, Вам нужен специалист в Бацзы (Китайской Метафизике) с медицинским образованием. Не тратье время и деньги на обычных психологов, они Вам не помогут, так как не владеют знаниями чтения Натальной карты.
Удачи Вам и ничего не бойтесь!
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Карту определял специалист по Бацзы, определили как Императорская. Полезны огонь и почва. Это было в прошлом 10-ие. А сейчас я заказывала консультацию одну, там же, указали, что полезен и металл (возможно из-за того, что он пришел в периоде). Я поэтому и смутилась, написала здесь. Я как раз хотела понять, как дополнять воду и дерево, ведь они влияют на что-то же.. Поэтому может название структуры и имеет значение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Карина написал:
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.

Карина, добрый вечер! По поводу такта с петухом, с одной стороны, металл благоприятен, но есть такой момент: все земные ветви комбинируются в металл, то есть и корень для вашего элемента личности, и вся поддержка-печать - уходят в комбинацию другого элемента. И это осложняет ситуацию. Даже не знаю, что могла бы вам посоветовать конструктивного (поэтому вначале не собиралась писать )


При карте с таким потенциалом, конечно хорошо работать на себя. Но с другой стороны, при найме есть гарантированная сумма - можно поискать удаленную работу, где вы можете выполнять задания, находять в домашней, привычной обстановке. И параллельно стараться организовать что-то своё.



*(добавлено) Я бы предложила вам осваивать всё, что связано с продвижением в инете, продуктов, страниц. Как своё, так и в качестве работы для других.
Здравствуйте! Спасибо за отклик! я работаю на себя, то есть в тандеме с гражданским мужем. Только ИП открыто на него. Мне сказали , что у меня звезда банкротства, что работать на себя нельзя, что если и открыть на себя юридическое лицо, то все прогорит. И получается, что в поиске причины своего недуга я слушала все, что мне говорят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Оксана Голубова, SunFlower (Oxana), Вета С,
что же мне делать?)) Я собираю вашу информацию по крупицам.

Может мне стоит изучить Бацзы или заказать консультацию? Или совместить это с фен-шуем, например
?
Единственное, чего я боюсь, это Джйотиш , как-то брала консультацию, в поисках опять же причин и их устранения, но с момей мнительностью, я впала в такую депрессию, что еле вытащил психотерапевт.

Я, как маленький ребенок, много лет пытаюсь решить проблему с психикой, ища ответы и пути. Но от этих поисков ничего не изменилось, кроме добавления "ничего лучше не будет", " это идет по всей жизни", "луна в раке, такие люди даже с ума могут сходить". Остерегайтесь воды (море и тп), говорили одни, "сидите у фонтанов и лежите в ванной", говорили другие.
Поэтому даже слова о периоде или полезное нефритовое животное для меня как шаг к вере выздоровления. Возможно, я выгляжу смешно в ваших глазах, но я даже в свои 33 родить не могу, потому что психика расшатана, я на некоторых препаратах, и пока не войду в полную ремиссию, нельзя. А что дальше будет...
Изменено: Карина - 27.11.2022 21:32:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Карина, Вы конечно можете сами начать изучать Бацзы и другие системы КМ, но это займет годы и нет 100% гарантии, что Вы разберетесь настолько профессионально, что сможете помочь себе сама. Тем более у Вас серьезные проблемы со здоровьем. Если Вам интересно мне мнение - ищите специалиста в КМ, который хорошо знает медицину и сможет Вам помочь совмещая знания и практику в КМ и медицине.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 9
 
Карина, я ответила вам на ваше обращение в личеных сообщениях.

Я согласна с SunFlower (Oxana) в том, что вам нужно найти своего консультанта. Когда поймете, почувствуете, убедитесь в том, что доверяете ему и не сомневаетесь в его рекомендациях, работайте только с ним. И больше никого не слушайте.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Карина написал:

Возможно, я выгляжу смешно в ваших глазах, но я даже в свои 33 родить не могу, потому что психика расшатана, я на некоторых препаратах, и пока не войду в полную ремиссию, нельзя. А что дальше будет...
Карина, уверяю вас, что это не так! Со временем жизнь улучшится, вы справитесь)
Изменено: Вета С - 28.11.2022 11:45:52
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Карина написал:

Возможно, я выгляжу смешно в ваших глазах, но я даже в свои 33 родить не могу, потому что психика расшатана, я на некоторых препаратах, и пока не войду в полную ремиссию, нельзя. А что дальше будет...
Карина, уверяю вас, что это не так! Со временем жизнь улучшится, вы справитесь)
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, насколько час рождения влияет на характер владельца карты?
вот две карты, одна с часом собаки другая с часом свиньи.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Человек честный, добрый, но очень быстро по пустякам раздражается, склонен к вредным привычкам, ленив. Любит роскошь, дорогие вещи, транжира, ни в чем не знает меры, нарцисс. По какой из карт, можно сказать такое о человеке?
заранее спасибо
Изменено: Жанна - 21.12.2022 03:32:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, насколько час рождения влияет на характер владельца карты?
вот две карты, одна с часом собаки другая с часом свиньи.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Человек честный, добрый, но очень быстро по пустякам раздражается, склонен к вредным привычкам, ленив. Любит роскошь, дорогие вещи, транжира, ни в чем не знает меры, нарцисс. По какой из карт, можно сказать такое о человеке?
заранее спасибо
Жанна, здравствуйте. Основное описание человека происходит по Столпу Дня. Но при этом все равно учитываются и другие столпы, так как в зависимости от окружения и места, человек ведет себя по-разному. Но для более точного описания характера, манеры поведения и других факторов лучше указать точное время и место его рождения, а не просто выставить час Собаки или Свиньи. Есть например метод, где по определенным интервалам времени двухчасовки, т.е. именно по Столпу Часа, можно определить определенные факты из жизни человека. Если без коротких интервалов по времени, то в общем двухчасовку можно определить по теме здоровья. Так как Столп Часа это нижние конечности, то можно выбрать двухчасовку по данному аспекту, и т.д. Но тогда нужно знать больше фактов о конкретном человеке, чтобы дать именно его характеристику, а не кого-нибудь другого, кто родился с такой же картой.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, насколько час рождения влияет на характер владельца карты?
вот две карты, одна с часом собаки другая с часом свиньи.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Человек честный, добрый, но очень быстро по пустякам раздражается, склонен к вредным привычкам, ленив. Любит роскошь, дорогие вещи, транжира, ни в чем не знает меры, нарцисс. По какой из карт, можно сказать такое о человеке?
заранее спасибо
Час рождения крайне важен для карты. Один и тот же день 20.04.1957 года. Всего лишь меняется час, а рождаются два совершенно разных человека. Смотрите:

Мужчина, рождённый в час Собаки: Добросердечный, спокойный, дружелюбный человек с развитым чувством юмора. Ему нравится помогать другим людям, несмотря на то что они не отвечают благодарностью и даже шепчутся у него за спиной. Его щедрость и широта взглядов помогает не заботиться о таких вещах. Поэтому он живёт с ощущением счастья, несмотря на то что постоянно занят. У него есть идеалы и амбиции, но не хватает смелости предпринимателя, готового идти на риск. Ему надо использовать свою мудрость и способность быть хорошим ассистентом для настоящего руководителя будущей бизнес-империи. В его жизни будет значительное количество трудностей и конкуренции, но в конечно счёте он станет победителем. Это карта выдающегося политического деятеля.
Мужчина, рождённый в час Кабана: Человек из бедной семьи. У него было трудное детство, поэтому он смотрит на всё с недоверием, любит спорить и критиковать, что порой может доходить до судебных разбирательств. Довольно неприятная персона с недостатком решимости. Он помогает друзьям, когда они в этом нуждаются, но впоследствии об этом жалеет. Чаще всего, протягивая руку помощи, только ухудшает ситуацию. Вследствие этого он не популярен среди друзей. Тем не менее он оптимист и получает удовольствие от спокойной жизни.

Поэтому тем, кто не знает своего часа рождения или сомневается в нём, необходима консультация "Восстановление часа рождения"
Изменено: Татьяна Королева - 21.12.2022 11:30:40
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, насколько час рождения влияет на характер владельца карты?
вот две карты, одна с часом собаки другая с часом свиньи.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Человек честный, добрый, но очень быстро по пустякам раздражается, склонен к вредным привычкам, ленив. Любит роскошь, дорогие вещи, транжира, ни в чем не знает меры, нарцисс. По какой из карт, можно сказать такое о человеке?
заранее спасибо

Во-первых, в обеих картах по ссылке не указано место рождения. При добавлении места рождения может появиться еще один вариант времени рождения (столпа часа). Например, добавим город Новосибирск:



Во-вторых, по перечисленным вами характеристикам столп часа не установить.

В-третьих, процесс определения часа рождения является долгой кропотливой работой, предполагающей контакт непосредственно с человеком, для которого проводится эта работа.

В-четвертых, насколько мне известно, здесь на форуме никто бесплатно не оказывает эту услугу.
Изменено: Даокид - 21.12.2022 14:19:45 (опечатка в слове)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
SunFlower (Oxana), Татьяна Королева, Даокид, здравствуйте, большое спасибо вам, за ваши ответы.
мужчина родился в один из этих двух часов, можно конечно и без часа прожить. Hо сейчас у него много проблем со здоровьем, сахарный диабет, высокое давление и сопутствующие болезни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
SunFlower (Oxana) , Татьяна Королева , Даокид , здравствуйте, большое спасибо вам, за ваши ответы.
мужчина родился в один из этих двух часов, можно конечно и без часа прожить. Hо сейчас у него много проблем со здоровьем, сахарный диабет, высокое давление и сопутствующие болезни.
Жанна, здравствуйте. Я думаю здесь Час не играет очень важную роль, хотя как посмотреть. Но и без часа есть очень явные указатели на те проблемы, что Вы написали. Столп Дня - Квэй Ганг не любит Звезду Чиновника, здесь это Земля. Плюс Земля - это именно тот элемент, который отвечает за клетки организма. Как пишет Рэймонд Ло в своей книге Дата рождения и здоровье человека «клетка - это очень сложный орган и одна из функций - обеспечивать тело энергией. Для производства энергии нужно топливо, которое клетки получают из пищи. Горючее - это глюкоза. Для переноса глюкозы в клетки существует специальный гормон - инсулин. Его производит селезенка. Этот гормон регулирует уровень сахара в крови, перенаправляя сахар в мышцы, печень и жировые клетки. Даже небольшое повышение сахара в крови после еды вызывает выработку инсулина. Когда уровень сахара повышается быстро, клетки поджелудочной железы начинают вырабатывать огромные количество инсулина, который переносит сахар в клетки либо в переработанном виде, либо в качестве жировых отложений». В этой книге можно поподробней почитать всю причину возникновения диабета и как следствие увеличение веса, появление раздражительности и так далее. Еще там же есть список добавок при данной проблеме со здоровьем. Если опять вернуться к карте про Землю, как основную причину - были Столпы с Землей с 2002 и 2012. Как известно, Земля Инь в классических трактатах бацзы представляет поджелудочную железу. Может быть все и началось в 2002. Но здесь Земля и так не слабая, а с приходом Земляных столпов она еще усилилась, что для данного Столпа совершенно противопоказано. В такой ситуации может помочь правильное питание, физические упражнения, пищевые добавки, дисциплина самого человека всему этому следовать. Но чтобы все это работало я думаю что лучше обратиться к специалисту ТКМ. Если такой возможности нет, почитайте вышеупомянутую книгу, может быть она поможет Вам, как и другие участники, если ответят на Ваш вопрос. Причины я Вам написала вкратце, которые видны в его карте, но самое главное это метод лечения. А так действительно человек очень хороший, большой совести и чести, умный, с юмором. Скорее всего женат на женщине столпа Квэй Вэй. Заботливый, не изменяет, больше дружит, чем любит поэтому и стабильность в отношениях. Но все что с ним случилось - это звенья одной цепи. И лучше заняться здоровьем уже вчера, потому что Дубликат в текущем Большом Такте, а потом в Малом Такте в 2024 могут усложнять ситуацию. Желаю ему здоровья и скорейшего решения данной ситуации.
P.S. Если книгу не найдете, обратитесь в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума