Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Я тоже согласна с Аквамарин и ELL. Здесь есть проблема в отношениях с мужчинами. И пока не будет разрублен этот узел, "что этот не тот да и нужно ли мне это", так и будет большую часть
времени оставаться на рабочем месте. А с работой действительно вам нужно не упустить, потому
что в тот самый момент, когда нужно будет сделать первый шаг, вы можете отказаться. Вам нужно пересмотреть жизненные позиции и откинуть все страхи и огрканичения. И поменьше делитесь с подружками.Удачи вам. 
 
Да, с личной жизнью пока точно нет никаких сдвигов.Все остается только на дружественных началах.Проблемы во мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И должно быть на дружественных началах: сейчас к Вам пришел столп удачи, который как раз и приносит новых друзей, знакомых..... Металл становится очень сильным, энергии элемента мужа и так не сильны в карте, а при сильном металле ослабляются еще больше. В след. году  шансы тоже не велики. Но есть и приятные новости: петух для Вас - цветок романтики, причем он полезен, поэтому ближайшие годы особенно с 2010 года привлекут в Вашу жизнь новые, интересные знакомства, и уже от Вас лично будет зависеть, перейдут ли эти  отношения в романтические или останутся на дружеской ноте. Вы спрашивали про "солнышко", но Вы прежде всего сами должны быть солнышком, то есть жизнерадостной, веселой, улыбчивой. Подумайте о том, что для Вас серьезные отношения, что Вы можете дать мужчине,  и действительно ли Вы хотите серьезных отношений или просто нужно, чтобы было как у всех..... Кроме того личной жизни, поиску надо посвящать время,особенно в Вашем случае.  Энергии "мужа" прийдут в 2013 -2014 годах, не упустите это время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Tasha!

Я тоже думаю, что вам нужно посмотреть ваш дом.
Так у наших друзей была такая история с домом -
заведут котенка, а он больше года не живет - беды с котятами происходили разные и от хозяев никак не зависили. Тогда они пошли  к батюшке в церковь (они православные) и расказали об этой беде.
На что он им посоветовал завести рыжего кота.
Ему уже несколько лет, он переболел кучей кошачих болезней, регулярно дерется с соседскими котами - немного ободранный, но зато живой :)

Бываю такие дома, где ваш любимец берет все плохое на себя.
Так что не вините себя.

Согласна, с Ell - проведите Фен-Шуй аудит в доме, или заведите рыжего кота :)

Удачи вам!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за добрые слова и искреннее участие.Буду тогда строить карьеру, если не получится пока наладить личную жизнь! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Но Вы не обратили внимание, что в этом году земные ветви  子 и 酉  находятся в состоянии разрушения Персиковый цвет.

Точно, просмотрела.  :D Точнее, криво построила в голове взаимодействие Цзы-Ю-Чен. Не с того конца зашла. Спасибо, Жасмин!

atvina,
прошу Вас, не расстраивайтесь. Я практически уверена, что когда настанет год Быка, Вам станет намного легче в общем и целом. Oksy совершенно справедливо заметла, что Ваши мужчины пойдут на тепло, которое будете излучать Вы сама. Просто я сказала, что Вам нужно разобраться: может, Ваши требования завышены или нужно подшлифовать навык общения с проивоположным полом?  ;) А так - все хорошо должно быть.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!  :)В отношении к парням я , может быть, действительно была слишком категорична и прямолинейна-плохо поступил, и свободен!Что теперь и  имеем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос к знатокам. Помогите разобраться по Столпам что происходит: в течении последнего года куча неприятностей - умер близкий человек, ограбили квартиру, немыслемое количество мелких потерь (денег, драгоценностей), не лады с законом, отсутствие личной жизни, в семье и на работе вечные скандалы, просто кабала. Чего еще ждать?
      Помогите разобраться, может в моей Судьбе быть и хорошие события?
Дата рождения 16.03.2008 г. в 13.30 в г. Хмельницкий (Украина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего у Вас активны водные 2 и 5. Что у Вас расположено на юге квартиры? Напишите точный год рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой! Ошибочка, простите. Дата рождения  16.03.1976 г. 13.30. в г.Хмельницкий (Украина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юг квартиры отсутствует... (квартира в виде сапога - из  всех секторов отсутствует 
Ю-В  и Юг).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В след. году будет лучше, а пока закажите аудит квартиры, чтобы благополучно пережить вторую половину года, потому что нелады с законом и проблемы в личной жизни могут усугубиться. Обратитесь к Браве, она как раз на Украине живет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в настоящий момент какой-то период сплошного невезения, разошлись с молодым человеком, отдалилась от друзей, застой на работе, соответственно и финансы не радуют. Пыталась сама разобраться со Столпами, но появилось еще больше вопросов, поэтому прошу у Вас помощи. Этот неблагоприятный  период еще долго будет длиться или все-же солнце выйдет из-за туч? ::)
Дата рождения 12.05.1984, 6:40,  Москва.  Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите какую силу имеет элемент Земли в месяцах года: январь, февраль и т.д. Для определения силы элемента личности.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А Вам не кажется, что многое в интерпритации Бадзы "притянуто за уши" и  мы стараемся подвести под гипотезу события, отсеиваем несостыковки?
Пример сегодн. дня - для меня петух - благор. человек
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
для нашего гл.бухгалтера - тоже

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=11&BirthMonth=9&BirthYear=1976&BirthHour=05&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
в итоге - прессинг руководителя, причем для главбуха - гораздо серьезнее, оба опоздали на работу на час по разным причинам, скандал по другому поводу, причем фатальный. Не ожидала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-\
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!  :)
Крестник, которому завтра исполняется 20 лет, встречается с девушкой.
В его столпах    я вижу столкновение этого года  с домом супружества.
Решила посмотреть карту девушки, а там сплошная земля. Как можно трактовать карту в которой представлен только один элемент? Девушка учится в техническом вузе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думая,что не только я ,но  и все,кто учился и учится БацЗы..прошли чем понимание и разбор своей карты.
Для меня разбор моей карты научил многому и познакомил со многими мастерами и мнениями.Моя карта очень сложная..Притворного следования...
Всвязи с проблемами здоровья и возможно с моим характером..я сделала консультации у нескольких Мастеров : Аня Подчернина,Оксана Сахранова и Маргарита Драбяна....(так уж вышло,что перешла на имена).....Я искренне благодарна им всем и каждой в отдельности.
Более того..я сейчас обратилась  за консультацией к Володе Захарову...
О чем это я ?.. Я хочу  пообщаться с теми у кого вызвало затруднее в понимание СОБСТВЕННОЙ КАРТЕ...кто шел какими путями,кто и как искал ответ...
Мы часто обсуждаем чужие карты...а как Вам удалось или нет разобраться в своей личной карте. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!
Возник вопрос по поводу свойств земли.
Знаю, что сухая земля Козы и Собаки в отсутствии воды не родит металл.

По аналогии с этим напрашивается вопрос: станет ли влажная земля Быка и Дракона контролировать воду? Если, например, она не в явном избытке?
Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот еще одна карта, когда приходит в след. году Бык, а затем и СУ Быка

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yOCAwNDo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Личность не сильная не слабая (мои мысли), может ли Бык с Драконом усилить воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума