Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Гюзель,
добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста,что меня ждёт в финансовом плане в 2014 году?
Дата рождения 15 октября 1986 года
Время 17 часов 40 минут
Место рождения г.Москва

Спасибо заранее и с наступающим Новым Годом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня чего-то не открылась картинка  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сначала скачивайте, сохраняете в любой папке по желанию, а потом файл нужно запустить!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получилось! красиво, и  снег, и у меня на компе осталась - новый год наступил официально и для ноутбука (украшен наряженной елкой) :).
Еще раз спасибо, Гюзель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста!  Удачи Вам!  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, и Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Меня волнует в грядущем году личная жизнь, которая никак не складывается.
11 марта 1987 г. п.Молодежный, карагандинская область. 17,20.
Заранее большое спасибо.!
Sneha, я вижу основную проблему в том, что Вы, возможно, притягиваете мужчин, которые обладают излишней притягательностью и для других женщин.  Ещё вариант: сейчас могут попадаться и такие типы, которые сами устанавливают правила в ваших отношениях, и если Вы не удовлетворяете их запросам, они готовы разорвать отношения сразу.  Нестабильность в браке видна.  :(
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Меня волнует в грядущем году личная жизнь, которая никак не складывается.
11 марта 1987 г. п.Молодежный, карагандинская область. 17,20.
Заранее большое спасибо.!
Sneha, я вижу основную проблему в том, что Вы, возможно, притягиваете мужчин, которые обладают излишней притягательностью и для других женщин.  Ещё вариант: сейчас могут попадаться и такие типы, которые сами устанавливают правила в ваших отношениях, и если Вы не удовлетворяете их запросам, они готовы разорвать отношения сразу.  Нестабильность в браке видна.  :(
Спасибо большое, Гюзель! С Наступающим вас Новым годом! Спасибо за потраченное время.
А вы смотрите на совместимость?  Я не замужем, но повторюсь, что личная жизнь никак не клеиться. Три года провстречалась с молодым человеком, и вот уже две недели как он решил со мной расстаться из-за боязни "зайти слишком далеко". Мне бы хотелось его вернуть, но в тоже время не хочется навязываться...  Его д.р. 07.05.1984 г.
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sneha, я бы порекомендовала Вам обратиться за личной консультацией к любому специалисту по прогностическим техникам. Полные ответы с рекомендациями не дают в рамках форума!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
работаю на себя,  да именно отсутствие вдохновения , финансовые и творческие перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

работаю на себя,  да именно отсутствие вдохновения , финансовые и творческие перспективы.
Сейчас сложности видны, финансовые проблемы тоже.  В следующем такте с финансами будет лучше, но проблемы в отношениях с другими людьми могут быть. Там уже  точнее надо карту смотреть, на форуме я этого не делаю.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отсутствие вдохновения может иметь разные причины: те же финансовые проблемы или проблемы в отношениях, а может какая-то неясная тревога или беспокойство - целый комплекс взаимосвязанных причин может быть. Я бы не рассматривала это на форуме. Если распутывать клубок проблем, то появится ясность, как их решать и один момент потянет за собой другие, а это уже и будет полная картина того, как надо решать эти проблемы. Тут уже выбор за Вами, насколько глубоко готовы работать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Меня тоже, как и всех, интерисует 2014 год. В области дома брака и работы. Посмотрите пожалуйста.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OTc0fDN8MHwxMnw1fDE5ODN8JXUwNDI0JXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFEJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDRGJTIwJXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Доброго дня! Посмотрите, плз, и мою карту....дата 18.06.76 время 07:40 г. Одесса
У меня вопрос по работе, т.к. на фирме идут подвижки по мотивации... + в личной жизни не все гладко (есть муж и ребенок), отношения с мужем дружеские, но совсем не романтические, из-за этого проблемы и ...иногда все хочется послать по-дальше... очень нужен ваш комментарий!!!
Гюзель, посмотрите, плз, по моему вопросу!
Вечер добрый!  Думаю, по работе всё закончится  хорошо.  А вот по личным отношениям не могу дать однозначного ответа. Проблемы в браке идут сейчас у Вас по 10-летию, но в 2014, думаю, брак можно сохранить.  2016  может оказаться очень напряжённым для ваших отношений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Гюзель.
Рискну обратиться к Вам с просьбой: посмотрите, пожалуйста, какой прогноз у меня на 2014 год.
Рождена во Владивостоке, 15 января 1961год, раннее утро (5-7 утра), проживаю в Подмосковье.
Очень волнуют перспективы с работой и здоровьем. Какие-то необычности стали происходить...
Спасибо.
Totosha, Вы сейчас не в самой лучшей удаче.  Час точно неизвестен, хотя Вы пишете 5-7 утра, но поскольку Вы живёте сейчас в Подмосковье, Вам гораздо проще заказать консультацию по фэншуй - в этом регионе и в Москве количество консультантов фэншуй зашкаливает на 1 кв.км.  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Меня тоже, как и всех, интерисует 2014 год. В области дома брака и работы. Посмотрите пожалуйста.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OTc0fDN8MHwxMnw1fDE5ODN8JXUwNDI0JXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFEJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDRGJTIwJXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Ну что ж Вы меня все мремя пропускаете? :-[
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По очереди!  :D
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы сейчас замужем?  Работаете?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия83, думаю, 2014г.  не очень хорош для новых отношений, а шанс найти работу есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ