Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
Натали, очень очень интересно! загружайте карты без имен и город напишите не правильный, а тот что рядом и не меняет карту.
 
Всем спасибо за ответы, в субботу его увижу - если получится спрошу дату. В своей карте я никаких особыз изменений в этот период времени не вижу, но Ба-Цзы знаю поверхностно. А так и персики у меня есть в карте и луань и балдахин, но они всегда были в карте. Как-то в одном из калькуляторов было написано, что смена такта у меня в июле. Может быть с этим как-то связано? Годовые столпы наверно с начала года начинают влиять, а не с июля?
Изменено: Натали - 28.05.2019 14:18:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, можно ли по картам Ба-Цзы мужчины и женщины увидеть, что между ними будет сильное сексуальное влечение? Что в таких случаях совпадает - цветки персика, луани, у него в карте сильный элемент моего полезного Бога или еще что? Ба-Цзы знаю не очень, поэтому спрашиваю здесь. Вдруг возникло сильное притяжение к мужчине, который не в моем вкусе, которого я раньше не знала, да и в ситуации не располагающей к романтической. Причем мы перекинулись только парой фраз по делу, виделись всего 5 раз, и ни разу наедине. Но я вижу по его глазам, что все это взаимно. Думаю спросить у него дату рождения и посмотреть наши карты. Наверняка же должно быть в наших картах какое-то указание на эту "химию"? Здесь выкладывать карты не хочу, так как мы с ним оба женаты. Меня так сильно зацепил этот вопрос еще и потому, что мое либидо в последнее время давно уже на нуле, и тут вдруг такое.
я бы задала этот вопрос по оракулу или сделала расчет совместимости. Я делаю и то и другое) https://vk.com/8happylife
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрела наши карты, правда он не знает час и никаких особых указаний не увидела:
1.у него много металла, которого у меня вообще нет в карте и он мне не полезен
2. у меня в карте много земли, для него это ресурсы
3. у него во дворце брака Собака - слияние с моим Кроликом, но он у меня в году
4. мой Кролик для его Собаки - цветок персика
5. у него такт и год с активированным огненным наказанием
6. моя Козя для него - благородный
7. единственно у меня во дворце брака Крыса, пришел такт Дракона и год Обезъяны - слияние.

В чем тогда причина, у кого какие мысли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Посмотрела наши карты, правда он не знает час и никаких особых указаний не увидела:
1.у него много металла, которого у меня вообще нет в карте и он мне не полезен
2. у меня в карте много земли, для него это ресурсы
3. у него во дворце брака Собака - слияние с моим Кроликом, но он у меня в году
4. мой Кролик для его Собаки - цветок персика
5. у него такт и год с активированным огненным наказанием
6. моя Козя для него - благородный
7. единственно у меня во дворце брака Крыса, пришел такт Дракона и год Обезъяны - слияние.

В чем тогда причина, у кого какие мысли?
вставьте карты, иначе не понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете не искать в ба-цзы. Сексуальное влечение находится за пределами ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искала тему такую, но не нашла:(
И статей тоже не нашла.
Не подскажите, как понять по карте, какой сексуальный темперамент имеет человек?
Высокий, средний, низкий.
Я нашла статьи с косвенными указаниями, связанными с цветком персик и проч., говорящие о сильном либидо, казанове, неверности. Но если звезд романтики в карте нет-как без них определить темперамент?
Буду юлагодарна мыслям по теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Искала тему такую, но не нашла:(
И статей тоже не нашла.
Не подскажите, как понять по карте, какой сексуальный темперамент имеет человек?
Высокий, средний, низкий.
Я нашла статьи с косвенными указаниями, связанными с цветком персик и проч., говорящие о сильном либидо, казанове, неверности. Но если звезд романтики в карте нет-как без них определить темперамент?
Буду юлагодарна мыслям по теме
Нинель, есть много способов определить темперамент, есть специальные сочетания нс и зв, а также элементы карты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые участники форума.
узнала, что в моей карте есть три цветка персика. А так же неправильный чиновник. Почитала в интернете общие трактовки, про то, что цветки персика дают привлекательность, а такое количество даже разгульность,а неправильная власть может дать неудачный брак, но понимаю ,что в каждой карте значение разное.
А вот что это может означать ? К чему относятся мои цветки и эта неправильная власть? Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQs9CwfDM3ODZ8NS4wfDQ5Ljg5OTY5ODl8NTcuMzI1NzkzMnw3fDQ1fDN8...=
Изменено: Antuanetta - 23.05.2019 14:18:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Antuanetta написал:
Добрый день уважаемые участники форума.
узнала, что в моей карте есть три цветка персика. А так же неправильный чиновник. Почитала в интернете общие трактовки, про то, что цветки персика дают привлекательность, а такое количество даже разгульность,а неправильная власть может дать неудачный брак, но понимаю ,что в каждой карте значение разное.
А вот что это может означать ? К чему относятся мои цветки и эта неправильная власть? Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQs9CwfDM3ODZ8NS4wfDQ5Ljg5OTY5ODl8NTcuMzI1NzkzMnw3fDQ1fDN8... =
В самой карте мы смотрим нет ли конфликта к встрече мужчины.
А когда будет встреча определяется нужным элементом, который приходит в году (и нужно еще учитывать 10летку).
Какой практичный вопрос Вас интересует?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Antuanetta написал:
Добрый день уважаемые участники форума.
узнала, что в моей карте есть три цветка персика. А так же неправильный чиновник. Почитала в интернете общие трактовки, про то, что цветки персика дают привлекательность, а такое количество даже разгульность,а неправильная власть может дать неудачный брак, но понимаю ,что в каждой карте значение разное.
А вот что это может означать ? К чему относятся мои цветки и эта неправильная власть? Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQs9CwfDM3ODZ8NS4wfDQ5Ljg5OTY5ODl8NTcuMzI1NzkzMnw3fDQ1fDN8... =
В самой карте мы смотрим нет ли конфликта к встрече мужчины.
А когда будет встреча определяется нужным элементом, который приходит в году (и нужно еще учитывать 10летку).
Какой практичный вопрос Вас интересует?
спасибо . Интересует насколько неправильная власть является помехой у меня к счастливому браку ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Antuanetta написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Antuanetta написал:
Добрый день уважаемые участники форума.
узнала, что в моей карте есть три цветка персика. А так же неправильный чиновник. Почитала в интернете общие трактовки, про то, что цветки персика дают привлекательность, а такое количество даже разгульность,а неправильная власть может дать неудачный брак, но понимаю ,что в каждой карте значение разное.
А вот что это может означать ? К чему относятся мои цветки и эта неправильная власть? Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQs9CwfDM3ODZ8NS4wfDQ5Ljg5OTY5ODl8NTcuMzI1NzkzMnw3fDQ1fDN8... =
В самой карте мы смотрим нет ли конфликта к встрече мужчины.
А когда будет встреча определяется нужным элементом, который приходит в году (и нужно еще учитывать 10летку).
Какой практичный вопрос Вас интересует?
спасибо . Интересует насколько неправильная власть является помехой у меня к счастливому браку ?
Если честно, то я такие вопросы не понимаю.
А если говорить в направлении практики, а не теории, то в Вашей карте больше указания на неофициальный брак.
Мужчин можете много встречать, но 10летка 2008-2018 не сильно благоприятна для этого.
В 2018 году есть шанс встретить мужчину для продолжительных отношений.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. В моей квартире цветок персика (крыса) попадает на отсутствующий сектор. Я замужем. Брак благополучный. Насколько это для меня критично? Можно ли и нужно ли корректировать ситуацию, используя цветок персика по году, месяцу?


https://www.mingli.ru/card/190083


Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты. В моей квартире цветок персика (крыса) попадает на отсутствующий сектор. Я замужем. Брак благополучный. Насколько это для меня критично? Можно ли и нужно ли корректировать ситуацию, используя цветок персика по году, месяцу?


https://www.mingli.ru/card/190083


Спасибо.
Если все благополучно - ничего не делайте. От добра добра не ищут.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты. В моей квартире цветок персика (крыса) попадает на отсутствующий сектор. Я замужем. Брак благополучный. Насколько это для меня критично? Можно ли и нужно ли корректировать ситуацию, используя цветок персика по году, месяцу?

https://www.mingli.ru/card/190083

Спасибо.

Этот сектор есть на проекции в любом случае. К тому же может быть не один Персик в карте. А еще они приходят в периодах удачи, в году, месяце, дне и часе.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Везде читаю что земля ян на лошади и вода ян на лошади-мертвые цветки персика. И у меня в карте они есть. Все так плохо? Помогите прояснить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sonya,

В Вашей карте эти "Цветки персика" означают, что Вы можете быть неудовлетворены отношениями и будучи в отношениях, часто нуждаетесь в встряске, чтобы чувствовать другого человека и испытывать сильные эмоции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sonya написал:
Везде читаю что земля ян на лошади и вода ян на лошади-мертвые цветки персика. И у меня в карте они есть. Все так плохо? Помогите прояснить ситуацию.
Sonya, у вас в карте нет Цветков персика. Цветок персика определяется по ЗВ года и дня, для ЗВ 午 (Лошадь) Цветком персика является 子 (Крыса), у вас в карте нет такой ЗВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Sonya, здравствуйте! Ваш личный "Цветок персика" это Кролик. Но такое обилие Лошадей тоже будет давать/дает о себе знать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sonya написал:
Везде читаю что земля ян на лошади и вода ян на лошади-мертвые цветки персика. И у меня в карте они есть. Все так плохо? Помогите прояснить ситуацию.
Добрый день! Что за мертвые цветки персика?! Вы пишете, что "везде читаете" ... Дайте хоть одну ссылку. Даже не могу понять о чем речь, честное слово :-) Хотя столько лет занимаюсь Ба Цзы... Людмила вам совершенно верно написала, у вас в карте нет цветков персика, ни живых ни мертвых, поэтому даже не заморачивайтесь на этой информации... Проблемы с отношениями личными и взаимоотношениями с людьми в целом, особенно коллегами по работе, у вас возможны. Из-за отсутствия гибкости, неожиданного выплескивания эмоций, неумения вовремя остановиться... Наличие Одинокого феникса + Овечьего ножа в столпе дня может говорить о раннем вдовстве. Поэтому не стоит выходить замуж до 35 лет... А лучше впринципе официально не расписываться. Одинокий феникс будет мешать вам перепадами настроения. Поэтому лучше, чтобы супруг был чстенько в командировках и разъездах и вы успевали соскучиться. Иначе будет иногда ощущение. что он вас жутко бесит.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума