Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Юлия, для Вашей карты полезны Бин, Тин, Синь и Рен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Юлия, для Вашей карты полезны Бин, Тин, Синь и Рен.
а какая тогда структура получается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Структура Правильная власть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Структура Правильная власть
это по божеству - правильная власть, а по элементам? речь-то ведь выше шла о полезности-неполезности элементов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо, у нас разные школы и я не совсем понимаю, что значит структура по элементам. Приведите пример и я, может, пойму)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Видимо, у нас разные школы и я не совсем понимаю, что значит структура по элементам. Приведите пример и я, может, пойму)
структуры карт: сильная, слабая, следования, визави, императорский светильник, сотворение счастья, сеяния и жатвы и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ааа, Вы об этом. Так смысла в этом мало. Но Квей, рожденный в Драконе -сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бацзы -это про природу, а в природе нет структур
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые,что можете сказать про силу карты,полезные элементы и структуру карты. Дата 31.05.2016 11:30 сургут. Пол муж.( Я думаю что слабая с полезной водой и металлом)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

структуры карт определяют правила полезности-неполезности элементов.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

может тогда час неверный?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Юлия ,

может тогда час неверный?
час верный, уже проверяли. И по западной системе меня смотрели - все совпадает. А по ба цзы никто не может определить структуру карты. И платно, и бесплатно обращалась. Вариантов много: 1.слабый ГД 2.ложное визави 3.следование за властью 4.ложное следование за властью 5.сеяние и жатва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да? И что же Вы делаете в таком случае, как у Юлии? Карта слабая, но вода не полезна? Может, все не так очевидно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

ну давайте тогда разбираться, напишите пару слов - год земли такой то, проблемы такие, год воды такой - все было супер в плане ...
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
давайте попробуем. Самые суперские годы: когда в НС земля и когда столп приходящего года - это сочетание металла и дерева (хоть металл + дерево, хоть дерево + металл). Когда земля в НС, особенно У, происходят кардинальные перемены в жизни - разворот на 180 градусов, и все со знаком плюс, при этом, что стоит в ЗВ, неважно. Когда приходит год из дерева и металла - много денег и исполнение всех мечт.
Вобще нет ни одного года - чтобы все плохо-плохо, в каждом году и что-то хорошее, значимое, и что-то плохое, но тоже запоминающееся. И когда происходит плохое, то я воспринимаю это с повышенной эмоциональностью, но только со временем понимаю, что плохое обернулось в хорошее. Например, меня не воспитывал отец, а все подруги из полных семей. И плакала, и переживала. А в 21 год познакомилась с семьей отца и узнала, что он был гулёной, алкашом и убийцей.
В целом жизнь турбулентная.
Вот только с 2012 года какой-то застой в делах. Я привыкла к повышенной социальной активности. Так вот ее не было. А с 2016 года вроде как я стала более социально ориентированной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лидер в карте земля, она так сильна и ее так много, что практически невозможно нарушить ее целостность чтобы почувствовать встряску от плохих элементов. Ну и скорей всего столпы удачи благоприятные сейчас, потому и нет негатива. Все таки похоже на то, что в часе Собака.
Далее, дерево облагораживает землю, придает ей смысл и четкость, рыхлит и строит в земле каналы для течения ци, иначе бы это была просто куча земли + такты огня, которые принимают дерево и через огонь питают землю. Металл - забирает избыток ци от земли, дает ей отдушину. Похоже на с/х структуру где земля в центре, любит принимать и отдавать.
Ну и идете вы сейчас по стороне огня в тактах, что греет карту, и дает деньги, а далее такты пойдут по стороне металла с сильной водой наверху. Если почувствуете что такты с сильной водой вам не очень - переезжайте на юг, но подальше от моря.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Лидер в карте земля, она так сильна и ее так много, что практически невозможно нарушить ее целостность чтобы почувствовать встряску от плохих элементов. Ну и скорей всего столпы удачи благоприятные сейчас, потому и нет негатива. Все таки похоже на то, что в часе Собака.
Далее, дерево облагораживает землю, придает ей смысл и четкость, рыхлит и строит в земле каналы для течения ци, иначе бы это была просто куча земли + такты огня, которые принимают дерево и через огонь питают землю. Металл - забирает избыток ци от земли, дает ей отдушину. Похоже на с/х структуру где земля в центре, любит принимать и отдавать.
Ну и идете вы сейчас по стороне огня в тактах, что греет карту, и дает деньги, а далее такты пойдут по стороне металла с сильной водой наверху. Если почувствуете что такты с сильной водой вам не очень - переезжайте на юг, но подальше от моря.
спасибо, что уделили мне внимание.
негатив есть и немало. Но он идет рука об руку с положительным. Например, в этом году в январе-феврале-марте по вине мужа потеряли 120 тысяч, в апреле-мае заработали 136 тысяч. Ну и как это воспринимать в итоге? Непонятно, то ли радоваться, то ли огорчаться. С одной стороны, в этом году брак затрещал по швам, а с другой стороны, да гори оно все синим пламенем - в мае я начала переводить с вэньянь трактаты по ба цзы. Мне сейчас и муж не нужен. Да и жених уже появился. И так всю жизнь: вроде плохо, а потом смотришь: нет, все к лучшему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Никак не могу определиться с полезными элементами по своей карте: https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRgNGM0Y98NDk1NjE5fDQuMHw1OC4zNzk5NTY5fDQ1LjUxMzkzMjd8MTh...=

дата рождения 28.07.1984. в 18-10 Шарья жен.
Я так понимаю, что карта у меня карта слабая, но сам ЭЛ устойчив. И полезны мне металл и вода. Но карта у меня очень холодная ( один маленький дин в скрытых НС) и поэтому я так понимаю, что мне и огонь полезен. Сейчас в такте у меня Ву на Чень, период ооочень плохой ( обязательно раз в год в больнице лежу, и какт-то все на весну приходится, когда Гуй слабая), засыпает меня земля? Я вот еще думаю, может мне и дерево будет полезно в этом такте, что бы землю поослабить? Помогите, пожалуйста, буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И в продолжении моего вопроса. В некоторых калькуляторах моя карта отображается как сильная карта, но я все же склоняюсь, что она слабая,т .к. сезон рождения июль, а в июле вода самая слабая, хотя у нее хорошая поддержка металлом, который летом сильный. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю в отношении силы моей карты и полезности элементов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, думается, вашей энергетике полезна энергетика дерева и огня. Если рассматривать карту, то металл, вода и земля практически имеют равную по объему энергетику. дерево не имеет корней, оно плывет как бревнышко, трудно при таком раскладе контролировать землю да и металл сильнее дерева, а огня недостаточно, чтобы контролировать металл, а очень хочется самовыражения и денег. Поэтому, думается, для вас полезно самовыражение, которое приносит для вас деньги.
Стоит учитывать, что "полезность" следует рассматривать относительно. К примеру, в этом году в НС стоит Бин, огонь вам теорет-ки полезен, но совсем нет дерева, которое могло бы контролировать землю. А Бин в вашей карте мог сделать слияние с Синь, также усиливать землю. К тому же такт земляной. Плюс если рассматривать качество Бина, то он не имеет корней. Все это может говорить о том, что вы думаете о вопросах заработка, путей их заработка, но как это сделать - не хватает самовыражения. Хотя деньги и могут приходить, но также и уходить. Смотрите. В Шэнь мы видим Гэн - больше думы, меньше действий, больше планов, но действий по реализации недостаточно или не приводят к реализации задуманного, больше сомнений. Плюс 7 убийца может приносит неуверенность, а грабитель богатства так и желает "уводить ваши деньги", - на родственников, друзей, еще на что-то, кому не можете отказать. То есть хоть и огонь полезен, Бин, но без дерева сложно что-то создать, сделать, ослабить металл и контролировать землю. также и следует смотреть на сезоны. Ведь в сезонах мы тоже имеем поддержку от тех или иных элементов. Анна, жду обратной связи. Хочется разобраться с вашей картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума