Задай свой вопрос Гранд Мастеру Рэймонду Ло!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задай свой вопрос Гранд Мастеру Рэймонду Ло!, Придумайте хороший вопрос для "Фен-шуй прогноза 2019" и мы постараемся задать его Мастеру!
 
20 октября, перед курсами по Четырем Столпам Судьбы и ИЦзин, Гранд Мастер Рэймонда Ло, сделает подарок всем, кто интересуется китайской метафизикой - прочитает ЛЕКЦИЮ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2019 ГОД СВИНЬИ!!! Обычно Мастер Ло не только делает прогноз, но и отвечает на вопросы слушателей из зала. На этот раз мы предлагаем всем участникам Фен-шуй Форума воспользоваться уникальной возможностью задать свои вопросы Мастеру Ло!

Возможно, у вас есть интересный вопрос для знаменитого предсказателя. Напишите его здесь и мы постараемся задать его Мастеру до или во время его прогноза 2019! Конечно, мы не сможем задать личные вопросы, лишь те, ответы на которые затрагивают судьбы многих людей, текущую политику, экономику, предстоящие глобальные события и пр... Вопрос также должен касаться темы - предсказания на 2019 год.

Если у вас есть такой вопрос, пожалуйста, напишите его ниже, лучшие 2-3 вопроса мы обязательно зададим Мастеру...

Ответы на эти вопросы вы сможете услышать на очной лекции в Москве или на ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ>>!

Например, в прошлом прогнозе на 2018 год Мастер Рэймонд Ло также делал гадание ИЦзин по нескольким вопросам и включил гадания в свой прогноз: "Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2018 году?">> "Каковы перспективы Российской экономики в 2018 году?">> и "Какими будут взаимоотношения между Россией и ЕС в течение 2018 года?">>. Вы можете увидеть разбор гексаграмм, в которых заключался ответ на эти вопросы к конце ролика ниже.



В целом, происходящие в текущем году события подтверждают верность сделанных выводов....

Что касается взаимоотношений с ЕС, был сделан такой вывод: "в течение прогнозного периода (2018 год) обе стороны будут развивать взаимовыгодное экономическое сотрудничество. Инициатором этого сотрудничества будут страны ЕС, европейские инвесторы также будут вкладываться в экономику России. И хотя риторика СМИ и некоторых политиков останется той же, что и в 2017 году, все же, сотрудничество в области экономики приведет к некоторому сближению и в политическом плане.". В целом, мы видим развитие отношений при сохранении конфронтационной риторики. При этом продолжается сотрудничество, строительство "Северного потока - 2" и развиваются другие совместные проекты. Что касается перспектив развития российской экономики, сделанное предсказание также можно считать сбывшимся: "Несмотря на активные действия властей по поддержке экономики России, результаты этих действий будут не сильно впечатляющими. Скорее всего, в экономике продолжится «боковой тренд» с нулевым или небольшим ростом." То же самое касается и предсказания на отношения между РФ и США: "В процессе взаимоотношений между двумя странами в 2018 году будет весьма мало позитивных достижений и понимания, скорее каждая из сторон будет жестко настаивать на своих принципах и конфронтация не прекратится. В течение 2018 года отношения двух стран будут находиться на тех же низких уровнях, что и сегодня, то есть, противостояние продолжится и усилится. В ближайший год намеков на потепление и улучшение отношений нет."

Сделайте предварительный заказ на ВИДЕО-ЛЕКЦИЮ, "ФЕН-ШУЙ ПРОГНОЗ 2018" ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ>> уже сейчас и задавайте вопросы Мастеру!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анатолий,спасибо Вам, за возможность задать вопрос , Гранд Мастеру Рэймонду Ло . Вопрос мой таков: общий краткий прогноз по Турции ( в частности Европейская часть ,если есть различие ), в год водной Свиньи ,самые опасные ,с экономической точки зрения ,месяцы , ну и чем сердце успокоится :), какая сфера бизнеса , в 2019 году ,получит поддержку и влияние на этой территории ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lyudmyla Вопрос мой таков: общий краткий прогноз по Турции ( в частности Европейская часть ,если есть различие ), в год водной Свиньи ,самые опасные ,с экономической точки зрения ,месяцы , ну и чем сердце успокоится , какая сфера бизнеса , в 2019 году ,получит поддержку и влияние на этой территории ???
Я попробую спросить, но обычно самые опасные месяцы - они опасны для мировой экономики, поскольку календарь один на всех... Если брать отдельную страну, можно только делать гадание ИЦзин, но при этом не всегда можно самые опасные месяцы вычленить... По поводу сфер бизнеса, которыми лучше заниматься в 2019, об этом Мастер будет говорить в любом случае в своем прогнозе, этот также не касается отдельной страны..
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анатолий. Я живу в Донецке, у нас пятый год идет война, обстрелы каждый день. Может ли мастер Ло сделать прогноз, когда закончится этот кошмар, когда у нас будет мир, что ждет Донбасс в следующем году. С кем мы останемся: Украина, Россия или независимые республики.Заранее благодарна. Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем, кто задал вопросы. Я написал Мастеру Рэймонд Ло вопросы и он ответил мне, что для того, чтобы Мастер смог бы проинтерпретировать ответы ИЦзин на эти вопросы, нужно, чтобы задающий сам бросил бы монеты и прислал результаты мне (я перешлю Мастеру), поскольку задающие больше в теме событий чем он.

Для этого нужно:

1. Взять 3 одинаковые монеты (любые, но одинаковые).
2. Найти спокойное место, удерживая в уме вопрос (формулировки вопросов пожалуйста, читайте ниже), потрясти монеты в руках и бросить их на стол (если одна-две упадут на пол, ничего страшного, результат можно считать и с пола).
3. Записать количество орлов, выпавших каждый раз. Могут быть 4 варианта результатов бросания монет: 0 орлов, 1 орел, 2 орла или 3 орла. Решки не считать. Стороной орла считается обратная сторона монеты, не та где написан ее номинал, а обратная, на рублях там как раз и нарисован орел.
4. Написать мне (можно сюда или на мэйл [email protected]) ответы в форме, например: 0,1,3,1,2,3
5. Также прислать день и час когда проводилось гадание.

После этого Мастер сможет проинтерпретировать ответы ИЦзин.

Пожалуйста, сделайте это как можно быстрее, чтобы было время на подготовку.

Вопросы должны быть сформулированы так:
1. Вопрос от Lyudmyla о Турции: "Каковы экономические перспективы Турции в 2019 году?"
2, Вопрос от galina о Донбассе: "Каковы будут взаимоотношения между ДНР/ЛНР и Украиной в 2019 году?"

Если я получу от вас результаты гадания в ближайшее время, то мы включим ответы в прогноз.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Устали уже от застоя и кризиса. Когда начнется экономический рост в России и сколько он продлится? Хочется добрых и позитивных новостей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за вопрос... Мастер сделает прогноз на 2019 и ответ на вопрос об экономике РФ в 2019 будет в этом прогнозе... Но наиболее корректно делать прогноз только на год, не на больший срок... С другой стороны, небольшой рост ВВП в РФ происходит и сейчас, но очень многие экономисты и Мастер Ло, как предсказатель, предсказывают в ближайшем будущем серьезный глобальный кризис... По прогнозам Мастера Ло он продлится до 2025 года. В условиях глобального кризиса надеяться на серьезный экономический рост в отдельно взятой стране сложно...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума