Mingli.ru

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Mingli.ru, Насколько можно доверять?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Всем добрый день!

Рада представить вам свой новый проект, которым многие уже пользуются - онлайн китайский календарь и калькулятор бацзы - www.Mingli.ru.

В принципе, в интернете есть достойные калькуляторы, но мне захотелось сделать удобный, красивый, с большим количеством информации - чтобы самой было удобно пользоваться. )
Теперь вот делюсь им с вами. )
Проект постоянно развивается, так что если вам о чем-то мечтается, когда вы рассчитываете карты или ищите даты - напишите мне - может, вашу мечту удастся воплотить )




Возможности календаря:


    [li]12 управителей дней – Цзянь Чу и их описания
    28 лунных стоянок и их описания
    Благоприятные и неблагоприятные символических звезд для каждого дня и часа
    Возможность сравнения часов каждого дня
    Возможность выбрать город, чтобы календарь показывал местное солнечное время для места проживания
    Дни потерь, истинных потерь и истощения
    Дни без богатства
    Дни убийства Мастера
    Для кого не подходит конкретный день (по году рождения)
    Краткая информативная таблица часов каждого дня
    Китайские обозначения для каждого периода времени (часа, дня, месяца и года) - цзя-цзы или столпы (цветные, для удобства определения стихии каждого элемента)
    Лунные дни и их описание
    Летящие звезды года и месяца
    Названия небесных стволов и земных ветвей, их полярность (инь/ян) и стихия
    Наказания, вред, гармонии, слияния, столкновения, контроль небесных стволов и земных ветвей для каждого часа
    Найинь для каждого периода времени
    Описания, для каких дел подходит или нет тот или иной день (также в виде иконок)
    Печать календаря на месяц из браузера, на один лист формата А4 при отключенных иконках.
    Прямы и непрямые столкновения (разрушители) – года, месяца, дня и часа
    Подробные характеристики каждого часа
    Три ша (Сань ша) – года и месяца
    Число европейского календаря
    Элементы и периоды дагуа для каждого периода времени
    [/li]
    [li][/li]


Возможности калькулятора бацзы

Простой вариант карты бацзы

    [li]8 иероглифов карты бацзы
    Гуа и благоприятные направления
    Годы жизни
    Диаграмму пяти стихий и их значение для конкретного человека
    Названия небесных стволов и земных ветвей
    Печать карты, на один лист формата А4.
    Стихии небесных стволов и земных ветвей
    Скрытые небесные стволы
    Столпы удачи (с указанием, в каком году начинается столп и сколько лет в это время человеку)[/li]
    [li][/li]


Профессиональный варианта карты бацзы

    [li]8 иероглифов карты бацзы
    10 богов карты
    Возможность выбрать любой год жизни для анализа
    Годы жизни
    Гуа и благоприятные направления
    Дагуа столпов
    Дворец жизни
    Диаграмму пяти стихий и их значение для конкретного человека
    Названия небесных стволов и земных ветвей
    Найинь столпов
    Печать карты, на один лист формата А4.
    Стихии небесных стволов и земных ветвей
    Скрытые небесные стволы
    Столпы удачи (с указанием, в каком году начинается столп и сколько лет в это время человеку)
    Символические звезды: благородный человек, цветение персика, путешествующая лошадь, пустота, вознаграждение 10 небесных стволов для дня и года
    Текущий такт (столп удачи)[/li]
    [li][/li]



Добро пожаловать на www.mingli.ru Надеюсь, вам будет удобно и приятно им пользоваться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень нравится пользоваться вашим чудесным календарем, без него не строю никаких планов :)
По поводу пожеланий того, что можно было бы привнести в описание дней...Наверное было бы полезно добавить если дата выпадает на три острия или ангела смерти для рожденных в какие-то годы. :)
Хотя и без этого календарь очень подробный и удобный.
Большое Вам спасибо за такой чудесный проект!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день всем!
Спасибо тем, кто пользуется нашим сервисом, и пишет нам свои предложения и замечания!

Последнее время я редко там писала, так как мы были заняты подготовкой разных интересных и полезных вещей к 2012 году и не только.



Обо всех новинках вы сможете почитать на Жемчужине http://www.dragon-pearl.ru/GD_goods.html. До начала декабря объявлен ПРЕДЗАКАЗ - вы сможете заказать все, что вам понравится, по более низкой цене, еще до начала официальных продаж.

Во-первых, мы начали выпускать программы на мобильные телефоны, и рады вам представить Летящие звезды и два варианта Альманаха на 2012 год - профессиональный (PRO) и пользовательский (Light). Альманахи - это наш сервис Минли в вашем кармане, не зависимо от того, есть ли у вас интернет. Каждый день и час 2012 года вы сможете в подробностях увидеть на экране вашего телефона.

Также, специально к 2012 году выйдет "Инструкция по практическому применению: секреты фэн шуй и ваша удача". Это конкретные рекомендации о том, как подготовиться к следующему году самостоятельно, без привлечения консультанта фэн шуй. Электронная книжка включает также календарь благоприятных дат, прогнозы, активизации - все для вашей пользы.

Для тех, кто интересуется своей судьбой в 2012 году мы предлагаем индивидуальный прогноз на каждый месяц. Вы сможете узнать о том, что вас ждет в наступающем году и заказать такие прогнозы для своих близких.

Для тех, кто далеко продвинулся в изучении китайских наук о жизни, мы выпускаем "Справочные материалы для профессионального использования: Фэн шуй PRO". В них собрана вся нужная информация для фэн шуй аудита, который вы будете делать своим клиентам.

Еще из новинок - уникальный Календарь Ци Мэнь на каждый день и час наступающего года. Это также профессиональный инструмент для тех, кто практикует Ци Мэнь.

Также вы сможете заказать Календарь удачи на 2012, Календарь Да гуа на год - это уже из привычного.



http://www.dragon-pearl.ru/GD_goods.html

Всем удачи в предновогодние месяцы!
Наталья Цыганова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто пользовался, подскажите, насколько можно доверять Mingli.ru? В частности хороший ли калькулятор благоприятных дат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хороший. Я пользовалась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, надежный. Пользуйтесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Все относительно в мире!
Калькулятор надежный если вы им правильно пользуетесь, а если не правильно, тогда как?
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Все относительно в мире!
Калькулятор надежный если вы им правильно пользуетесь, а если не правильно, тогда как?
Для новичка совсем непонятно, только немного узнаваемо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Калькулятор хороший. Но любой калькулятор - это машина. Обязательно нужно перепроверять информацию по китайскому календарю (у меня бывали изредки сбои, хорошо, что всегда перепроверяла).

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне нравятся сервисы на mingli , очень удобно, что всё в одном месте.
Опору часа проверяю расчётами вручную, с помощью китайского календаря.
Ещё нравится шаблон 24 горы и навигатор направлений.
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Пользуюсь всеми сервисами на сайте Мингли постоянно. Конечно календарь штука специфическая. Новичок может совершенно запутаться, т.к. в одном и том же промежутке времени обозначена на первый взгляд взаимоисключающая информация. Но если изучить Ба Цзы и Выбор дать немного поглубже, то все становится на свои места. В любом самом плохом дне почти всегда можно найти час, который отменит все плохое. А в календаре на Мингли подсказки очевидны. Спасибо создателям)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Кто пользовался, подскажите, насколько можно доверять Mingli.ru? В частности хороший ли калькулятор благоприятных дат?
отличный сайт, один из лучших!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
И я пользуюсь. Хороший калькулятор.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за обратную связь, мы стараемся!

Также мы недавно запустили калькулятор для Ци Мэнь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже нравится Мингли, пользуюсь часто, составляю карты Бацзы, рассчитываю направления Ци Мень, зная алгоритмы для выбора той или иной даты, легко и просто можно выбрать нужную дату
Изменено: Лариса - 22.08.2016 10:30:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за рекомендации.
 
Мне очень нравится этот сайт, пользуюсь им ежедневно. Однако для полноценного использования кончено необходимо знать основы Ба цзы и выбор дат, иначе легко запутаться. Очень понравилось то, что можно сохранять уже рассчитанные карты Ба цзы. К сожалению, на сегодняшний день перепутаны часы животных - земных ветвей. Надеюсь в скором времени все поправят.
Огромная благодарность создателям этого сайта. Очень полезный калькулятор, помогает сократить время необходимых расчетов.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Регулярно пользуюсь калькуляторами, навигатором направлений для выбора прогулок по Ци Мэнь - очень довольна. Огромная благодарность создателям сайта Наталье Цыгановой и Анне Зайцевой за такой труд! Палочка-выручалочка. :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Подскажите что с калькуляторами в Мингли. Выдает второй день ошибку. Может только у меня компьютер, что то барахлит. Посмотрите у кого работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Петунина написал:
Подскажите что с калькуляторами в Мингли. Выдает второй день ошибку. Может только у меня компьютер, что то барахлит. Посмотрите у кого работает?
у меня тоже самое, наверное временный сбой
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума