Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Добрый день! Хирургическая операция назначена на 28 ноября, 9 утра, часовой пояс +9ч.: столкновение с годом и днем рождения. (08.12.1974) Чем это грозит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Грозит осложнениями, проблемами. По тем данным, что Вы предоставили, я увидела только столкновение с годом рождения. Если это женщина, то может сработать огненное наказание. Плохо если нельзя перенести операцию на другой день.Будем надеяться что  присутствие полезной воды (для женщины) в Небесном стволе дня смягчит ситуацию.
Самой лучшей рекомендацией в данной ситуации будет использование техники Ци Мен Дунь Цзя. Только с ней можно перетянуть удачу на свою сторону.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Самой лучшей рекомендацией в данной ситуации будет использование техники Ци Мен Дунь Цзя. Только с ней можно перетянуть удачу на свою сторону.


ваши слова Всевышнему бы в уши.....

p.s. если бы удачу можно было бы перетянуть в свою сторону с помощью каких-нибудь методик, то на Земле начался бы хаос, устроенный 6 млрд. счастличиков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, я верю что у каждого человека существует свой лимит удачи :) И выше этого лимита не прыгнешь.
В истории с операцией Ци Мень поможет в данный день, на данный час улучшить удачу. Только кратковременно, чтобы избежать последствий столкновения или их минимизировать. Ни о каком глобальном улучшении удачи речи не идет.

Я сама применяю Ци Мень для поездок. Последний раз мне нужно было ехать в день Лошади. И выходила я в час Лошади (так сложилось что другие часы в виду спешки были исключены ). Я поехала в аэропорт по Ци Мень,просчитала когда и где будет хорошая структура. Результат: считаю эту поездку самой лучшей из всех за год. Было просто фантастическое везение :)


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, я с большим уважением отношусь к Вашему мнению.
Хочу просто привести пример из жизни. В октябре я помогала расчитать дату, время операции. Операция проводилась в Праге. Удача у мужчины сейчас средняя, но оперцию было делать нужно. 
Дату выбирали с учетом Шуан Кон Да Гуа, выбрали день Полезного Бога, но не получилось назначить операцию на хорошее время. Были четко обозначены часы и дни, когда можно проводить операции.

Поэтому еще и направления, из которого зашли в клинику, по Ци Мень подключили. Все довольны результатами. Жена сказала: "Когда муж вышел из наркоза, первым делом сказал - позвони Инне, скажи что все нормально" :)

Я бы не стала говорить о гарантии хорошего результата. Но то, что результаты хорошие есть, это правда.
Жена этого мужчины - консультант форума. Часто консультанты просят коллег помочь. Потому что к своим близким относятся субъективно.

Есть и другие хорошие результаты, но этот можно подтвердить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое сообщение было предназначено для жасмин и является ремаркой на слова "только с ней можно перетянуть удачу на свою сторону".  Суть моего сообщения заключается в том, что никакое метафизическое искусство (и в частности ЦМДЦ) не является абсолютным и исключительным инструментом для "перетягивания удачи на свою сторону". Так как на форуме присутствуют люди, имеющие поверхностное представление о работе китайских метафзических методик, я специально заостряю внимание на том, что не является панцеей, гарантом, волшебной пилюлей... 

Если же вы хотите убедить меня в том, что Ци Мэнь Дунь Цзя эффективно и в конкретном случае добавит плюсик на чашу Судьбы, то я с этим на 100% согласен =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо, daokid за внимание.
Ложиться на операционный стол, следуя судьбе, которая судя по всему приятных сюрпризов не готовит, честно признаться, страшновато. Поэтому очень хочется "добавить плюсиков".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ. Операция назначена мне. А какой день (дни) в рамках одной недели вы бы посоветовали? Попробую перенести дату операции, правда нет уверенности в том, что это получится. Другая страна...другие правила. Владеющих вышеупомянутыми методиками тоже не найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
A.n.n.a, Вы уже находитесь в месте, где есть специалисты. Квалифицированную платную консультацию по выбору даты и времени не обязательно заказывать у местного специалиста. Я выбирала время и направления для Праги (Чехия) физически находясь в Луганске (Украина).
Почему я так и люблю выбор дат и Ци Мень Дун Цзя - специалисту не нужно присутствовать на месте и проводить измерния. Эти техники доступны всем в любой точке Земли.
И жасмин, физически находясь в Братске (Россия, Сибирь) может провести для Вас консультацию, даже если Вы живете на другом материке.

Желаю Здоровья и Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, daokid за внимание.
Ложиться на операционный стол, следуя судьбе, которая судя по всему приятных сюрпризов не готовит, честно признаться, страшновато. Поэтому очень хочется "добавить плюсиков".

Ложиться на операционный стол любому человеку страшновато =)  Вы поступаете правильно: чем больше "плюсиков", тем лучше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, я в восторге от Ваших комментариев. Как всегда вовремя и в точку :)

A.n.n.a, просмотрела для Вас неделю до 28 ноября и неделю после. По Шуан Кон Да Гуа единственный подходящий день 29 ноября . Это большой плюс. То, что этот день является Ша несчастья ноября -небольшой,но минус. День субботний. Согласятся ли врачи ???
Это единственный вариант по Шуан Кон Да Гуа в данном промежутке времени. Вся надежда (на плюсы в другие дни) только на Ци Мень Дун Цзя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нас Мастер Хэм учил выбирать дни для определенных целей с применением техники ШКДГ. Среди этих целей были и цели здоровья. Причем, мы переспросили несколько раз. И прямо на курсе, в качестве примера, выбрали день для операции, показали его Мастеру, и Мастер одобрил наш выбор.
В технике, которую мы применяли, используются Бацзы, земные ветви и небесные стволы, а также символические звезды. А кроме этого № Да Гуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваш комментарий.
У Джозефа Ю я обучалась очно. И да, Мастер учил, что в дате  должно быть взаимодействие земли, неба и человека. При выборе такой даты учитываются в первую очередь  периоды гексаграмм и только во вторую очередь элементы.
Мастер Хэм нас учил учитывать  только элемент гексаграммы года рождения при выборе даты операции, свадьбы. А направление учил выбирать с помощью Ци Мень Дун Цзя.
Так я и делаю. Результатами довольна. Вот последний случай: я рассчитывала по методике Хэма  визиты на лечение женщине больной раком. Улучшение ее состояния было настолько очевидным, что врач не раз интересовался, что она принимает помимо назначенных им препаратов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в полной растерянности... Так много разногласий между учениками одних и тех же Мастеров, практикующих одни и те же методы, что невольно закрадываются сомнения: "плюсики" заработаешь или "минусы". Да, когда читала различные темы на форуме, замечала, что нет единогласия, но когда коснулось личной проблемы - это уже не кажется мелочью. Чуть больше двух лет назад заказала фэн-шуй аудит через интернет. Признаться, очень сомневаюсь, что он работает на благополучие семьи. Балансируем, как канатаходцы. (может помогает не упасть, кто знает). Тот факт, что один курс лечения, который уже позади и последствия пожинаются до сих пор, был назначен вследствии неправильно поставленного диагноза, не говорит в пользу хорошего фэн-шуй дома, как мне кажется. Или просто лимит удачи исчерпан?
Я серьезно отношусь к фэн-шуй, верю, что это, пусть и не панацея, но помощь. Не против, что за квалифицированную консультацию нужно платить, но все выглядит так зыбко, что теряюсь.
В любом случае, спасибо за внимание к моей проблеме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
A.n.n.a, сколько людей - столько и мнений. И это не есть плохо. Вам просто нужно найти консультанта, с которым душа будет петь в унисон. Только при условии полного доверия Вы сможете получать полностью исчерпывающие ответы и результаты.


Уважаемые коллеги! Я бы очень просила вас не проводить подобные дискуссии в открытом форуме. Посетителю форума смысл дискуссии может быть непонятен. Ну, а результат - см выше....  :-[
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena,
возможно Вы правы. Но я придерживаюсь мнения, то  на то он и форум чтобы открыто обмениваться мнениями, в т.ч.  о некоторых нюансах расчетов. Это абсолютно нормальная ситуация, что у одного отлично работает одна методика, у другого-другая. У каждого консультанта ей свой любимый набор техник.
А насчет того, что A.n.n.a засомневалась в нужности и компетентности консультации....так это тоже нормальная ситуация  :)  Человек сначала должен сам "созреть" для консультации, придти к выводу, что ему это необходимо. А консультанта выбрать самое лучшее - по рекомендациям его же клиентов. Или доверить выбор интуиции (для тех, кто привык на неё полагаться  :))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Чуть больше двух лет назад заказала фэн-шуй аудит через интернет. Признаться, очень сомневаюсь, что он работает на благополучие семьи. Балансируем, как канатаходцы. (может помогает не упасть, кто знает). Тот факт, что один курс лечения, который уже позади и последствия пожинаются до сих пор, был назначен вследствии неправильно поставленного диагноза, не говорит в пользу хорошего фэн-шуй дома, как мне кажется. Или просто лимит удачи исчерпан?
Я серьезно отношусь к фэн-шуй, верю, что это, пусть и не панацея, но помощь. Не против, что за квалифицированную консультацию нужно платить, но все выглядит так зыбко, что теряюсь.

А.n.n.a, дистанционный аудит никогда не заменит очный. Очень важно консультанту самому присутствовать и делать измерения. Человек, не изучащий фэн-шуй профессионально, не сделает правильных измерений и может не увидеть того, что может увидеть в окружении консультант. Далее, чтобы получить действительные изменения, нужно выбирать жилье и селиться в том конкретном месте, который найдет консультант. Затем, хорошо бы консультироваться каждый год, поскольку все постоянно меняется. В существующей квартире можно что-то подправить, что-то активизировать, что-то улучшить. Но изменить полностью нельзя.
По поводу разногласий. Это вам кажется, что это разногласия :). На самом деле это просто использование разных сторон знаний :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, все что вы написали о дистанционном аудите, несомненно. Но счастливыми обладателями возможности строить дома и селиться в тех местах, которые обозначит консультант, являются далеко не все. Большая часть ваших потенциальных клиентов ограничены в выборе, а порой вовсе его лишены. Если это не секрет, то ответьте, пожалуйста - лично вы, Жемчуг, проводили когда-нибудь дистанционный аудит, и если да, то каковы результаты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я сделала несколько дистанционных консультаций. Эффект у кого-то есть, у кого-то - никакого. Поэтому все это и говорю :). Каждый раз, когда я на это решалась, меня очень просили, а я говорила, что ответственности за такую консультацию я не несу, поскольку все ж основано на измерениях, а люди, не занимающиеся фэн-шуй профессионально часто делают это неправильно. Отсюда все рассчеты могут быть неверными :(. И потом не видя места, не чувствуя его ци можно что-то упустить из виду. Поэтому я все же настаиваю на консультациях очных. Мне просто жаль и денег клиента, и усилий и потраченного времени консультанта.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жемчуг. Если мне когда-нибудь удасться разбогатеть настолько, чтобы соблюсти все неоходимые условия, буду просить вас об аудите с выездом на место :)
Чего и всем желаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума