Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Жасмин, спасибо огромное, что ответили, а то я уже голову сломала по-поводу выбора даты :)
Может, я и не в лучший для меня день замуж вышла, и супруг мне якобы не подходит, но мы постараемся сохранить наше счастье, а фэн-шуй нам поможет  ;)
Удачи Вам и процветания! И еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Решили сыграть свадьбу в сентябре 2011 года, но никак не можем определиться с датой. Помогите пожалуйста ( сама я склоняюсь к 3 или 17 сентября). Заранее спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, выбрать день свадьбы.

Мы планируем пожениться в октябре.
Я родилась 18 января 1983 года в 19,30, в Москве.
Мой  жених родился 22 апреля 1981 года в 16,40 в г.Рошаль  Московской области
Церемонию планируем в г. Химки Московской области.

Заранее благодарна за скорый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olgasuny,

В октябре по всей видимости нет красивых, чистых дат для бракосочетания. Вам бы более подошла дата 12 ноября, если смотреть субботы октября и ноября. Если Вы готовы пожениться в другой день, напишите.
12 ноября - красивый день, в дате 3 гармонии, подходит как Вам, так и жениху. Кстати, и по западной астрологии браки, заключенные в это время, обещают иметь хорошую денежную основу. Но надо помнить, что правильная дата, выбранная для заключения брака, оказывает свое влияние на первый год брака. Если Вы успеете в этот первый год наработать потенциал, то и дальнейшие годы в браке будут удачными.
Позднее, если Вы определитесь с днем брака, могу написать более подробные выводы о его дате.
 
Aldona, Спасибо большое за совет.

Будем думать, время еще есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие именно данные нужны? Мы оба тельцы год рождения жениха 1986, мой -1985. А что Вы можете сказать про 10 сентября?Эта дата подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Можно я Вас еще побеспокою, а насколько благоприятны будут пятницы октября? (начиная с 30/09...)

Заранее очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи касательно даты свадьбы: 23 ноября 2011 11.00, я понимаю дата уже выбрана, но просто хотелось бы знать чего от нее ожидать!
Мой др: 15.11.1978, др жениха: 22.11.1967!
Так же хотелось бы узнать, как у жениха с работой с хорошей будет? потому как этот год чего-то как невезет совсем... когда ожидать улучшения в данном вопросе??

Заранее примного благодарна всем откликнувшимся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Очень нужен совет: выбираем дату, месяц и даже год свадьбы (те планы которые я строю в плане свадьбы в последнее время рушатся  :( ). Я: Антонина Игоревна 4.10.1988 г. родилась в 10:15 утра в г.Южно-Сахалинске (где собственно сейчас с женихом и живём); жених: Дмитрий Юрьевич 10.10.1988 г. родился в 12:00 дня в республике Татарстан, Буинский район деревня Кошки-Теняково. А то измучилась я вся. Планировали на август 2012 года.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте товарищи знатоки! Мы хотим пожениться в этом году а на какой день совсем не можем решить. может кто подскажет, какой день лучше для этого. я родился в 11.15 20.04.83 в омске а девушка моя любимая 09.08.84 гдето между 11 и 12 (говорит до обеда) тоже в омске. Заранее большое спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, ну да вы внесли лепту, думаете если бы они оставили назначенную первую дату,она бы ушла. От человека все таки я думаю тоже многое зависит. Ну история захватывающая))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, не факт, что ушла бы. Но искушение было сильное. И раздумывала она всерьез. И родители были не против.
Слишком заманчивое предложение было.
Я не приписываю себе исход ситуации, я только констатирую факты.
Свадьба была в день Ша.  И день не подходил обоим. Причем серьезно не подходил.Это почти неминуемый развод.
Зачем испытывать судьбу и делать на АВОСЬ , если есть системы рассчета, проверенные временем и людьми?
Когда мы сажаем семена, мы же учитываем влияния сезонов, Лунные циклы и т.д.  Соблюдаем технологии посадки.
Можно, конечно, просто наобум покидать их в землю-может, что и вырастет. А может, и нет....
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, давно не была на вашем сайте, не могли бы подсказать, какая благоприятная дата для нашей свадьбы в 2012, я родилась 04.03.1985, в Казахстане, Астана (бывший Целиноград), примерно в 23:45, мой молодой человек, 15.09.1975, в г. Новокузнецк, Кемеровская область, время не знаем. Будем очень благодарны. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lana_nk,

в каком городе планируете свадьбу? В какие дни недели там регистрируют браки?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lana_nk,

в каком городе планируете свадьбу? В какие дни недели там регистрируют браки?

В Екатеринбурге или Новокузнецке, четверг, пятница, суббота
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мы хотим пожениться в этом 2012 году  в мае или июне,а в какой день  не можем решить.  Я родилась  22.06.1981 г. в Ленинграде, а молодой человек 02.02.1984 г. в Волгоградской области. Расписываться будем в Санкт-Петербурге или Лен. области. Т.к. брак у меня не первый, не хочется опять ошибиться!Какой день и время лучше для этого? Регистрируют браки у нас каждый день. Буду очень благодарна вам за ответ!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lana_nk,

для Вас есть благоприятная дата 27 января. Если успеете, сможете договориться, то будет отлично.
Потому что дальше красивых, благоприятных  дат для Вашей пары нет среди четв,пятн и суббот до конца 2012!!!
Уверена, красивые даты есть в течении года, но в другие дни недели. Если Вы действительно хотите пожениться в 2012, то нужно  как можно быстрее заказать полный расчет даты свадьбы, рассчитать дни, часы и договариваться о выездной регистрации.

Среди четв, пятн и суббот для Вас есть только две более-менее нейтральные даты 15 марта и 29 марта. Их можно использовать в случае срочного брака из-за беременности невесты. В этих датах есть вред Кролик-Дракон.Нет красивого течения Ци. Поэтому только на крайний случай можно использовать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia M 81,

напишите точное время рождения обоих.

Период с 5 мая по 4 июня включительно Вам нельзя рассматривать. Это месяц столкновения с годом рождения жениха.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое точное время рождения 18-30, а жениха 15-00.Спасибо большое!Если в июне ничего нет подходящего, то мы можем и июль рассмотреть.Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за содействие, дорогие мои знатоки! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума