Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Цитата
жасмин написал:
Melanfa ,

измерять в нескольких точках около дома и подъезда. Вы лучше пригласите консультанта, чтобы он Лопанем измерил. Это можно сделать позже, после переезда.

В любом случае, как минимум не трогайте ремонтом западную часть квартиры и примыкающие к ней сектора начала ЮЗ и СЗ. Там Три Ша и 5 года.

Удачи!

Ок, спасибо!
На западе сейчас как раз идёт ремонт, но там я сейчас не живу.
Была ли полезна информация?

Добрый вечер ! несколько лет назад я только увидела календарь на мингли и мне нужно было переехать в течении 7 дней. был один день подходящий для переезда но только сейчас я вижу что он не подходит для быка то есть для меня. вопрос : чем этот переезд чреват для меня ?

Наталия, в календарях указывается общая информация, не учитывающая никаких индивидуальных показателей карты Ба Цзы, данных по дому и квартире. Иначе, зачем вообще нужна услуга по выбору благоприятной даты? )
Не совсем понятен Ваш вопрос, если Вы переехали несколько лет назад. Скорее всего, все, чем это могло быть чревато, уже прошло…)

Ольга я переехала 2.08.2012. мы сразу купили холодильник и большой стол ( дом съёмный) сейчас когда прошло 3 года с небольшим я понимаю что у нас полный дом техники и муж зарабатывает нормально (то есть деньги видно). у мужа всё получается а у меня нет такой удачи. отсюда вопрос : если день не подходит для меня значит переезд мне не на пользу ?

Наталия,понятно. Не думаю, что именно дата переезда так влияет на Вашу жизнь. У каждого из нас своя Удача...) Сделайте ссылку на Ваши ба цзы, посмотрим.

извините как делать ссылку не помню. 31.08.1985. 21:45 Горно-Алтайск.

Наталия, хочу уточнить, чем Вы занимаетесь? От какого рода деятельности Вы ожидаете дохода и удачи подобных достижениям мужа? И еще... Не считаете ли Вы, что удача семьи - это нечто общее?

Занимаюсь скрапбукингом. цветы из шёлка. цветы из атласных лент. натуральные камни оплетаю чешским бисером. работаю со Сваровски. роспись по шёлку. пеку пряники имбирные расписные. особое предпочтение собираю травы для себя и на продажу. сейчас делаю украшение с металлическими элементами. хочу заняться сахарной флористикой ) 2014 и 2015 годы работала на сувенирном рынке но не успешно ( особенно в этом году. одна сотрудница на всех порчу наводила весь сезон. я болела 5 месяцев и 5 дней. у других и хуже было. больше на этот рынок не пойду. буду искать другой. муж должен строить дом ( у нас аренда уже на втором сроке) а он вместо этого каким то пьющим людям купил дачу. на свой юбилей я сказала что хочу выровнять землю на участке и он согласился. муж иньская земля и за 8 лет знакомства я убедилась что делать буду я а он молчать. на счёт семьи она для меня на первом месте а для мужа на последнем. он не поймёт меня так как вырос без родителей но они живы

Наталия, Ваша карта говорит, что Вам по жизни очень сложно "добывать" свои деньги. Идей очень много, умение сделать что-то необычное и красивое, но вложенные средства не оправдываются доходами от продаж. А если повезет и вдруг приходят деньги, Вы не знаете, как ими лучше распорядиться, какую статью расходов закрыть. Ситуация может усугубляться энергиями дома, в котором Вы сейчас живете, но считаю, что она не связана с датой въезда. Эта проблема комплексная, ее невозможно решить в рамках форума.

Cпасибо за ответ ! да всё так. я иногда даже всплакнуть могу по поводу того что всё умею но толка нет. подскажите пожалуйста мне полезно работать с металлом и жидкостями ?

Наталия, можно работать с чем угодно, полезность элементов связана с Вашими действиями, а не с фактурой материалов, с которыми Вы взаимодействуете. Выставляйте Ваши шедевры на различных площадках, может быть в самых неожиданных местах, их должно быть видно, о них должно быть слышно, это должно быть ярко и радостно настолько, чтобы захотелось их приобрести. Не стесняйтесь говорить о цене, продавайте не ниже себестоимости, а с учетом Ваших времени и сил. Я заканчиваю разговор с Вами в этой теме форума из-за несоответствия. И посмотрите на публикацию Ваших сообщений, какой-то глюк прицепился, видимо. Делайте предпросмотр. Удачи Вам, Наталия!

Ольга спасибо большое !!! Буду разбираться ))) Всех благ Вам !!!

У меня есть проблема с выбором даты переезда в новую квартиру.
В этом году на Западе 5 , а у меня там входная дверь. Жду окончание года .
Но с началом 2016 г 5 придет на СВ , а это уже направление переезда с одной квартиры в другую .
Есть какой-то выход с переездом ? Подождать можем и 2-3 месяца но ждать до следующего года, что-то не хочется .

Andr,

направление переезда если речь идет о пределах города не самая важная вещь в цепочке расчета даты.
Изменено: жасмин - 13.01.2016 17:34:07
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата
жасмин написал:
Andr ,

направление переезда если речь идет о пределах города не самая важная вещь в цепочке расчета даты.
У меня переезд всего 350 м через два дома.

Andr,

тогда не о чем беспокоиться. Переезжайте сразу как с двери уйдут две пятерки (года и месяца).
Вы же стали бы ходить на остановку, находящуюся в 300 м от дома другим путем только из-за пятерки в этом направлении? И с переездом на маленькое расстояние смотрим также.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=

Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...
Это Ю-З , хоть и не относится к вашим благоприятным направлениям, но если выбрать для этого подходящий месяц. день и час то вполне можно. Но январь, февраль и ноябрь точно не подходит.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии

Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Лилия, благоприятность направлений для переезда смотрят по ци мень дунь дзя лично для каждого человека и выбирают день выезда/вылета с точностью до часа. Это платная услуга. Можете заказать.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Очень полезная тема, спасибо большое
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 23 октября начинается сезон Шуан Цзян (Выпадение ин...

"Поросёнок любит мыться. Он чистюля — хо...

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Популярные темы форума

Топик: Консультация бацзы Сообщение: Лу,Тип

Cвежие посты форума